Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zjabin

Ранговые сервера

Рекомендованные сообщения

Просто хотел сказать спасибо за русские ранговые сервера! Отличный пинг (правда после их перезапуска вроде стало немного лагать...) Но в любом случае, они лучшие в России! И к тому же популярные -- в последние дни встречаю известных европейских игроков, типа Tanzverbota и N1MBL3. Было бы клёво, если бы постоянно работали 2 ALL MAPS (на 24 и 16 игроков) и 4 для отдельных кампаний. :D

Поделиться сообщением

А чем обусловлены 16 игроков на "all maps"? А не скажем 24?..

Поделиться сообщением

А чем обусловлены 16 игроков на "all maps"? А не скажем 24?..

Большей стабильностью сервера.

Поделиться сообщением

Большей стабильностью сервера.

Жаль, а то часто бывает на одном 16/16, а на другом 0/16, а играть в 3 карты одной компании быстро наскучивает... :(

Мож имело б смысл надёргать 4-6 карт в "самодельные" компании в которых будет поровну карт для обороны и нападения? Я правда не знаю можно-ли это на ранговых серверах...

Поделиться сообщением

Уважаемая Корбина!

У Российских игроков в ETQW есть огромная просьба к Вам.

В последнее время на Ваших серверах стали играть геймеры которые занимаются team kill (далее по тексту ТК) - убийством своих игроков команды.

Возможность голосования на Ваших серверах отключена, что позволяет им безнаказанно заниматься TK. Из-за этого многие хорошие игроки уходят с серваков при такой игре.

Если б эти геймеры, которые занимаются TK, играли на зарубежных серверах, то их ОБЯЗАТЕЛЬНО "выкинули" из игры при помощи голосования.

Убедительная просьба от ВСЕХ Российских геймеров в ETQW, включить функцию ГОЛОСОВАНИЕ на всех Ваших серверах.

Только так мы сможем бороться с такими геймерами.

С уважением,

Crazy_Soldat.

Поделиться сообщением

Crazy_Soldat, верно говорит!

последнее время нет желания посещать корбиновские серваки из-за таких вот подлых игроков! убивают своих СПЕЦиально!

даже их мат в голосовом чате приглушить нельзя...

Корбина, сделайте что-нибудь с этим безобразием, пожалуйста. :) Пусть админ сервака хоть раз зайдет, посмотрит, что там творится.

:lol2: серваки у Вас хорошие, не хотелось бы их покидать из-за таких невоспитанных людей.

Поделиться сообщением

Тоже хотел бы попросить админов запретить доступ на серверы корбины двум игрокам под ником GENERAL_SISKA думаю что в предыдущих постах в основном имелись ввиду именно они

Поделиться сообщением

rayzerz, ты прав. Именно из-за этих двух геймеров и встал этот вопрос.

GENERAL_SISKA

_SISKA

Это их стата.

Возможно это поможет админам сервков вычислить их айпишники и запретить доступ на серваки Корбины.

Поделиться сообщением

Crazy_Soldat, Опередил ты меня )) Как раз хотел создать тему по этому поводу.

Собственно как говорилось выше, на вашем сервере в последнее время стали играть эти уроды, которые портят настроение всем игроками.

Дабы не быть голословным, я записал демки их игры:

Более того, вчера весь день на вашем сервере играл стопроцентный читер, который это совсем не стеснялся, и просто рекламировал свою продукцию (сайт где можно их купить )

Вот тоже демки этого читера

Так что если вас волнует репутация серверов, включите голосование в срочном порядке.

Поделиться сообщением

Crazy_Soldat, Опередил ты меня )) Как раз хотел создать тему по этому поводу.

Собственно как говорилось выше, на вашем сервере в последнее время стали играть эти уроды, которые портят настроение всем игроками.

Дабы не быть голословным, я записал демки их игры

Более того, вчера весь день на вашем сервере играл стопроцентный читер, который это совсем не стеснялся, и просто рекламировал свою продукцию (сайт где можно их купить )

Вот тоже демки этого читера

Так что если вас волнует репутация серверов, включите голосование в срочном порядке.

На каком сервере играл и его ник, плюс пишите гуиды игроков, так как найти по логам их не всегда возможно.

Поделиться сообщением

А как можно узнать Гуид если ты не админ? Сервер на котором он играл, можно увидеть в демке. Читер играл на 5 сервере.

А что касается Генералов Сисек, то сервера, на которых они играют можно увидеть здесь: http://etqw.splatterladder.com/?mod=player...&idx=683562

Поделиться сообщением

Вот Ваши обидчики.

1 Enemy Territory: Quake Wars e81a0bcd _SISKA (hidden) 2008/03/20 21:42:34 to

2008/04/20 17:44:21 Clean

2 Enemy Territory: Quake Wars e81a0bcd GREK_ALEKSEY (hidden) 2007/11/25 10:52:50 to

2008/04/20 10:30:18 Clean

1 Enemy Territory: Quake Wars c7d57d9b Smea (hidden) 2007/10/31 19:36:29 to

2008/04/17 17:38:20 Clean

2 Enemy Territory: Quake Wars c7d57d9b GENERAL_SISKA (hidden) 2008/03/13 20:43:07 to

2008/04/16 18:33:02 Clean

3 Enemy Territory: Quake Wars c7d57d9b Mahit (hidden) 2007/12/23 06:44:32 to

2007/12/23 09:01:47 Clean

Согласно соответствия айпи диапазонов, это один из аккаунтов [RU]Smea, если я окончательно в этом убеждусь то и его основной акк будет забанен на всех наших серверах, и соответственно основной АКК GREK_ALEKSEY

Поделиться сообщением

1 Enemy Territory: Quake Wars c7d57d9b Smea (hidden) 2007/10/31 19:36:29 to

2008/04/17 17:38:20 Clean

3 Enemy Territory: Quake Wars c7d57d9b Mahit (hidden) 2007/12/23 06:44:32 to

2007/12/23 09:01:47 Clean

А как эти игроки сюда попали? Потомучто Smea хорошо известен мне, но он не участвовал в тех беспорядках, о которых писалось выше.

Поделиться сообщением

А как эти игроки сюда попали? Потомучто Smea хорошо известен мне, но он не участвовал в тех беспорядках, о которых писалось выше.

Это их АКК которые видимо они не используют по причине набивки статы, просто тут представленны все их алиасы которые они использовали играя с одним из ключей.

Согласно, сравнению данных по айпи адресам используемых _SISKA и GENERAL_SISKA

Это одни и теже адресса используемые игроками [RU]Smea и GREK_ALEKSEY.

Поделиться сообщением

И что нужно для того, чтобы они были забанены?

Впринцыпе нечего, просто как говорится доверяй но проверяй, как Вы могли уже убедится Вашими обичкимами евляются хорошо известные Вам игроки, которые просто для игры испльзуют другие аккаунты.

Поделиться сообщением

Даже теперь и не знаю, можно ли их называть своими друзьями.

Barmaley, я думаю что выражу просьбу всех Российских игроков ETQW.

Заблокируйте эти ники в игре: Smea и GREK_ALEKSEY и этих двух СИСЕК. Пусть это послужит ХОРОШИМ уроком всем читерам и таким игрокам как они.

Поделиться сообщением

Самое главное, что все в Ваших руках, наше дело это предпринимать действия для удаления нежелательных игроков с сервера.

Поделиться сообщением

Barmaley, а что мы можем сделать если голосование отключено?!

Проще Вам перекрыть им кислород и не нагнетать обстановку.

Поделиться сообщением

у меня нет слов....:angry:

Грек и Смеа такие хорошие игроки,

а поступили.....

Barmaley, спасибо за понимание. :D

а в течение какого времени Вы с ними вопрос решите этот?

Поделиться сообщением

Barmaley, а что мы можем сделать если голосование отключено?!

Проще Вам перекрыть им кислород и не нагнетать обстановку.

Голосование, уже проходили, мне не сложно поискать в логах и докопатся до истины, главное знать дату, время, ник и сервер где Вы видели нарушителя.

Да и того кто рекламил, тоже забанили, ссылку на демку удалил.

у меня нет слов....:angry:

Грек и Смеа такие хорошие игроки,

а поступили.....

Barmaley, спасибо за понимание. :D

а в течение какого времени Вы с ними вопрос решите этот?

Ну я как бы, не могу банить акк с которых не проводились противоправные действия, пусть это останется на ихней совести, ну и теперь многие будут знать их истинное лицо.

Поделиться сообщением

От всей полученной здесь информации у меня просто нет слов. Не думал, что за этими Сиськами окажутся такие игроки.

Как говорится: "Нет слов - одни эмоции."

Поделиться сообщением

Все равно не понятно почему голосования нет, и что значит "мы это уже проходили" на всех остальных серверах (их больше сотни) где я играю, голосование есть и от него только плюсы, ничего возможно плохого, голосование принести не может. Зато удобство и порядок будет точно. Причем я это не сейчас вдруг придумал, я играю в ЕТКВ ещё со времен бетатеста, так что знаю о чем говорю. :lol:

Поделиться сообщением

Блин точно GREK_ALEKSEY и RU smea как то завязаны на генералах сиськах щас играл с ними на немецком k play de они играли за гдф выносят за 1 выстрел и постоянно вместе странно вроде smea в нашем клане RU

Поделиться сообщением

Блин точно GREK_ALEKSEY и RU smea как то завязаны на генералах сиськах щас играл с ними на немецком k play de они играли за гдф выносят за 1 выстрел и постоянно вместе странно вроде smea в нашем клане RU

Не как то связанны, а это они и есть.

Поделиться сообщением

rayzerz, привет!

Я с GREK_ALEKSEY и Smea играю очень давно, и они всегда были вместе, неразлучны.

И потом, это уже не домыслы, что вроде как они а может и нет. Это уже достоверные факты. Эти факты привел сам админ Корбиновского сервака.

И они действительно состоят в Вашем клане - клане [RU]. И их действия ложатся пятном на весь клан. И это плохо, т.к. многих игроков из клана я знаю и играю с ними.

Поделиться сообщением

rayzerz, привет!

Я с GREK_ALEKSEY и Smea играю очень давно, и они всегда были вместе, неразлучны.

И потом, это уже не домыслы, что вроде как они а может и нет. Это уже достоверные факты. Эти факты привел сам админ Корбиновского сервака.

И они действительно состоят в Вашем клане - клане [RU]. И их действия ложатся пятном на весь клан. И это плохо, т.к. многих игроков из клана я знаю и играю с ними.

Думаю клан здесь не причем, многие кланы незнают что некоторые из их участников не раз были пойманы например на читах, не у каждого есть доступ на системы глобальных банов того же PB, и поэтому нет возможности отследить и проверить игрока.

Поделиться сообщением

Barmaley, А можно как-нибудь узнать GUID просто зная ник, но не являясь админом сервера?

Поделиться сообщением

Думаю клан здесь не причем, многие кланы незнают что некоторые из их участников не раз были пойманы например на читах, не у каждого есть доступ на системы глобальных банов того же PB, и поэтому нет возможности отследить и проверить игрока.

Клан ни кто не винит. Просто действия этих игроков, портят репутацию самого клана. И думаю, что любому КЛ не безразлична репутация клана.

Если я не прав, то скажите почему.

Поделиться сообщением

Barmaley, А можно как-нибудь узнать GUID просто зная ник, но не являясь админом сервера?

Не думаю.

Попробуйте в игре в консоли прописать \pb_plist

Должно вывести все гуиды играющих в этот момент.

Поделиться сообщением