Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Серый Волк

Мировой заговор. Серые кардиналы.

Рекомендованные сообщения

DRAGOMIR_rus На мой взгляд вы так и не перешли от самых общих утверждений к более конкретным..... соответсвенно и мне сказать особо нечего хотя оффтопных и флудерских мыслей много :unsure:

Васалы мирового прпавителства контрлируют все сми и другие ичточники информации.

Их шестёрки навязывают выгодную мировому правительству точку зрения через все возможные ичтоники информации

будьто школьный учебник, телевиденье, интернет сайт, газетная статья или научная работа и т.д.

Ну что тут можно сказать

Как раз всё очень конкретно,понятно, просто Только ведь не опровергнешь никак..... ведь всё науки сторонники теории считают фальшивыми :D

Поделиться сообщением

DRAGOMIR_rus На мой взгляд вы так и не перешли от самых общих утверждений к более конкретным..... соответсвенно и мне сказать особо нечего хотя оффтопных и флудерских мыслей много ;)

Ну что тут можно сказать

Как раз всё очень конкретно,понятно, просто Только ведь не опровергнешь никак..... ведь всё науки сторонники теории считают фальшивыми :D

Вам бы пробежаться по сайтам как Русь Православная, СБНТ, КОБ и тому подобным там всё объяснят,

ну а если получать всю информацию через кривую призму тельавиденья, то от вас будут только такие вот ответы.

Поделиться сообщением

Ну без скепсиса в данном вопросе не обойтись, если честно. Тема по количеству прилагающегося бреда идет вровень с НЛО.
Вот например сайт рекомендованный ярославцем

http://dotu.ru/

Эта катастрофа — одна из тех катастроф, с кото-

рыми связана «мистика». Катастрофа произошла в

день рождения действующего Президента РФ

Д.А.Медведева, которому исполнилось 43 года, —

своего рода «подарочек». Но и командир погибшего

экипажа — тоже Медведев — Родион Михайлович,

его возраст — 34 года, «зеркальный» по отношению к

возрасту президента.[/

quote] итд итп.... ржачное чтиво

На мой взгляд только позорит память погибших

Даже не охото разбираться в той адовой куче подобного рода материалов.... только позорит память погибших

Поделиться сообщением

Тему переместил, ибо политические вопросы не рассматриваются.

Поделиться сообщением

Темы "Мировое Закулисье" и "Мировой заговор. Серые кардиналы." объединены.

Поделиться сообщением

Bantowskaia, религия в данном разделе обсуждаться не будет. Тем более в данной теме это оффтоп. Скрыто.

Поделиться сообщением

Гость fisherman

а какая цель у этих правителей?

Я-таки по самой сути. Я не верю в мировое закулись по двум причинам. Первую я уже привел - это то, что человеку свойственно придумывать подобные истории. Вторая - это едва ли возможно технически.

Вот в закулисье при правительствах любой страны в отдельности я вполне могу поверить. Это более чем логично, что у политиков могут быть кукловоды.

ну так раз у политиков вполне могут быть свои кукловоды, почему эти кукловоды не могут быть связаны между собой?

импасибал из насинг!

Поделиться сообщением

Почитаешь, и обхохочешься ... Начали ТЕМУ и свели к - пшик... только у вертикальной мысли горизонты бесконечны... Сама система социальных взаимосвязей говорит обо всем!!! Осмотритесь...,что тут тереть... + отсутствие настоящей истории, +отсутствие ПРЕД истории официоза,+ монипулированием чувствами и сознанием, + обрезание горизонтов... и на этой платформе отсутствие стройной картины мира: истории - нет, настоящее - суматоха, будущее - вникуда... Полное разделение людей по всем ( любым, наименее или наиболее значимым)признакам. Культивация сиюминутной глупости.... + страх и еще раз страх, по любому поводу; отсутствие уверенности для масс людей. Либо полная беспечность и желудок в размер тела и мысли. Все это,начиная с социума, прямая дорога со всеми, присущими ей изменеиями - из влагалища в могилу .... ... а был ли мальчик?...Очень простая и действенная схема - что же тут еще обсасывать?.. Давно создано и хорошо держится крепкими руками!!!!....

Поделиться сообщением