Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Serj009

STEAM

Рекомендованные сообщения

Народ, что могло случится со Steam? Сегодня решил поиграть в CSS, а мне в ответ - вы находитесь не в том регионе для которого предназначена данная версия игры. Вчера было все нормально. Возможно это из-за того что Корбина выдает какието левые ip? Мне выдала 93.81.19.164.

P.S. Зашел на сайт http://speedtest.net/ так там предлагают использовать для теста сервак в ЛОНДОНЕ. :lol:

Нашел, у других такие же промблемы - Ошибка стим

Поделиться сообщением

ДА! Брат! Такая же борода! На спидтесте сервак тоже ЛОНДОНСКИЙ=) И стим гонит что я "не в том регионе"... Не знаю как объяснить в тех. поддержку эту проблемму! Началась эта суета где-то час назад, до этого играл и всё было в поряде...

Поделиться сообщением

Точно такая же проблема! Когда IP начинался на 73 или 89 всё было нормально!

Люди так как мне сыграть?

Поделиться сообщением

Похоже нас таких много!

Была такая фигня уже два раза, разрешалось всё презапуском инета.

Сегодня опять выдаёт такую же ошибку и уже ничего не помогает - блин и чё теперь? Я практически только в КСС и играю, как быть?

На спидтесте выдаёт так же что я в Лондоне.

При проверке своего ip на сайте 2ip.ru выдаёт такое -

post-282180-1203785223_thumb.jpg

Раньше там где написано Unknown было написано естественно Россия.

Поделиться сообщением

Это же платно!

[...] Да сто рублей блин.... Это же не на совсем!!!

Устное предупреждение за завуалированный мат.

Поделиться сообщением

а у меня тоже Лондон, НО кроме этого ещё ОЧЕНЬ сильно упала скорость и пинг зашкаливает(((((((((((((

вот тест со speedtest.net (тариф 6144к!!!) 240389191.png

В инете сидеть невозможно стало((( если врубить трекер, то любая страница грузится 2 минуты(раньше было 1-2 сек), онлайн фильмы буферизуются минут 10-15(раньше- мгновенно!!), небольшие ютубовские и побобные ролики тоже буферизуются около 15сек(было тоже мгновенно)... ну и сами понимаете, с таким пингом ни одна игра в онлайне не светит, да и скорость на скачивание в 2 раза обрублена, а на отдачу вообще в 5!!

Хотел поставить статический айпи(вдруг поможет)- так и тут не дают- пошет ошибку:

Статический IP адрес для логина pavel276

Произошла внутренняя ошибка сервера. Обратитесь пожалуйста в службу поддержки support@corbina.net или по телефону 728-4000

а у меня тоже Лондон, НО кроме этого ещё ОЧЕНЬ сильно упала скорость и пинг зашкаливает(((((((((((((

вот тест со speedtest.net

В инете сидеть невозможно стало((( если врубить трекер, то любая страница грузится 2 минуты(раньше было 1-2 сек), онлайн фильмы буферизуются минут 10-15(раньше- мгновенно!!), небольшие ютубовские и побобные ролики тоже буферизуются около 15сек(было тоже мгновенно)... ну и сами понимаете, с таким пингом ни одна игра в онлайне не светит, да и скорость на скачивание в 2 раза обрублена, а на отдачу вообще в 5!!

Хотел поставить статический айпи(вдруг поможет)- так и тут не дают- пошет ошибку:

Статический IP адрес для логина ********

Произошла внутренняя ошибка сервера. Обратитесь пожалуйста в службу поддержки support@corbina.net или по телефону 728-4000

Поделиться сообщением

вот тест со speedtest.net (тариф 6144к!!!) 240389191.png

Статический IP адрес для логина pavel276

вот тест со speedtest.net

Статический IP адрес для логина ********

Странно мне наоборот показалось, что тарифы повысили :unknw:

Поделиться сообщением

Поставь себе статический IP адрес и про проблемы забудешь.... :D

Поделиться сообщением

Уже всё исправлено - Steam пашет!

З.Ы. На время глюков подключал себе статику, пинг вырос почти в три раза. Сейчас снова вернулся на динамический.

Поделиться сообщением

и у меня такая же фигня, только ночью всё более менее...

статику пока не подключал, звонил в тех поддержку, сказали у них там типа расширение канала. типа к 10 марта всё будет норм, но можно ли этому верить

Поделиться сообщением

Хех... Мне только что сказали, что к 16ому марта =)) Начинаю сомневаться =))

Поделиться сообщением

Сервер перестал выдавать айпи начинающиеся с 93,ночью позавчера я поиграл в КСС последний раз,днём выбить айпи кроме 95,нереально в принципе...

Сижу с 11:00ч. пытаюсь выбить 93,как в рулетку играю ппц...

Поделиться сообщением

Письмо от supporta кому не ясно :blink:

Здравствуйте,

Данная проблема вызвана тем, что у нас ввелась новая подсеть

95.24.0.0 - 95.31.255.255. Данная подсеть проделегирована нам в соотвествии со

всеми правилами RIPE. Когда информация в мире обновиться, данная подсеть будет считаться

российской.

Поделиться сообщением