Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RolahD

Замрозка.

Рекомендованные сообщения

Как-то смотрел, передачу, про такие устройства, где замораживают людей, так вот, мне интересно, как их планируют размораживать, этот вопрос, когда я смотрел даже не затрагивался...

Потом интересно, будет ли идти нервная деятельность? То есть человек буде заморожен, но все это время будет мыслить, только с гораздо меньшей скоростью.

И вообще, когда его разморозят, будет ли это тот человек которого заморозили, все таки личность может разрушится, хотя наверняка этого знать никто не может.

Ну, говорили, что замораживали отдельно мозг. И как его буду обратно пересаживать в человека? И вообще где подходящее тело найти?

Поделиться сообщением

То есть человек буде заморожен, но все это время будет мыслить, только с гораздо меньшей скоростью.
это с какого это? никаких там процессов не будет. К тому же льдинки разрывают ткани.

И размораживать никто не умеет. Будущеё за микро-нано-роботами :)

Поделиться сообщением

это с какого это? никаких там процессов не будет. К тому же льдинки разрывают ткани.

И размораживать никто не умеет. Будущеё за микро-нано-роботами

Про то что будет в другую тему.

А тем более, я наверно не все сказал в первом посте, их не в лед превращают, а охлаждают примерно до нулевой температуры.

Поделиться сообщением

Про то что будет в другую тему.

А тем более, я наверно не все сказал в первом посте, их не в лед превращают, а охлаждают примерно до нулевой температуры.

а какая разница между льдом и нуливой теммпературы?

эфет ведь тот же самый

Поделиться сообщением

а какая разница между льдом и нуливой теммпературы?

эфет ведь тот же самый

Эээ...

Какая-то непонятная аналогия...

И как она может к заморозке относится?

Поделиться сообщением

При заморозке, вроде как, используют криогенные технологии, т.е. охлаждают до - 196 градусов (жидкий азот) или около того. И если предмет заморозки (в данном случае, тело человека) не избавить от жидкости, то, как правильно подметили, ткани будут разрушены, и обратная разморозка будет невозможна. Но это так, просто физика процесса.

А охлаждая до нулевой температуры... Не протухнет тушка? :)

Поделиться сообщением