Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Récitant

Новые ПДД: кто-нибудь в руках держал?

Рекомендованные сообщения

А почему бы не позаботиться о детях?

Поделиться сообщением

Кроме ближнево света всё остальное полное дерьмо ! Особенно детские автокресла до 12 лет !

Что, ввели закон о постоянно включенном ближнем? Если да, то этим я доволен стопудова, гораздо удобнее и легче станет ездить.

Поделиться сообщением

А не у всех есть ден. ср-ва на эти сиденья. А че-же раньше о детях не заботились? Только щас спохватились? По мне это очердной способ содрать деньги и все.

Поделиться сообщением

А почему бы не позаботиться о детях?

А как ловить такси с тремя детьми в мороз , замерзать или у таксистов три автокресла ?

А если на даче у соседа ребёнок заболел и попросили срочно отвести в больницу , а у тебя нет

автокресла , сказать извените немогу а то права на 3 месяца заберут !

А тем более до 12 лет , многие уже половой жизней живут и здоровые дылды , а ты их в детское кресло!

Поделиться сообщением

AKN33, Щас у некоторых индивидумов в 12 лет есть тачки,

Поделиться сообщением

Извеняюсь заранее еслитакая тема и была, просто похоженого не нашел.

Возник вопрос, наше правительство совсем тронулось?

Ибо посмотрев новости о будующих новшествах в пдд, я задумался, а почему наши машин не соответствуют новым правилам?

Ладно про одну лампочку на освещение номера сказали сделать, хотя наши заводы вупускают две.

Дальше больше, ремни безопасности, без них никуда и причем должны пристегиваться все кто в машине. Ну решил я проехаться ради интереса на машине ремнем, по стандартному маршруту, всю прелесть езды с ремнем я ощущал на Ниве. Пристегнулся я значит и понял, что ремень мне жмет, да что там жмет уже начинает тереть от малейшей стряски, давит на пузо и неудобно сидит.

Ну ладно думаю я, выехал из гаража и направился к выезду на дорогу, от гаражей у нас идет бетонка которая полностью в ямах, там то я и ощутил всю прелесть ремня, буквально за 3 минуты он мне натер область плеча.

Всю историю рассказывать не буду. много было моментов, и заедал он при его отстегивании и что удивительно, на наших машинах он никакой защитной функции не выполняет, а именно попробовал резко дернуться, и ничего у меня не получилось, как ходил свободно так и ходит.

Я для себя сделал вывод. Сравнивать наш автопром с заруежным бессмысленно. На наших машинах даже если будет падушка безопасности будет, то всерано не раскроется. А насчет ремней вообще глупость придумали... Я считаю это дело каждого пристегиваться или нет.

А еще момент :) так как я высокого роста, то ремень мне упирался в плечо и немного задевал шею, мало того еще если ты плотно поел, то я думаю у тебя при ристегивании все вылезет на ружу.

Высказал сугубо личное мнение.

Поделиться сообщением