Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

morfi

Кто во что играет?

Рекомендованные сообщения

Люди кто во что играет, чего то всё надоело до безобразия, наставьте на путь истинный. Подскажите какую нибудь игру, которая увлекла бы хотя бы недели на две, что бы сидеть по 5-7 часов не вставая и не замечать прошедшего времени. Что-то я давно такой не встречал. Help!!!!

Поделиться сообщением

Люди кто во что играет, чего то всё надоело до безобразия, наставьте на путь истинный. Подскажите какую нибудь игру, которая увлекла бы хотя бы недели на две, что бы сидеть по 5-7 часов не вставая и не замечать прошедшего времени. Что-то я давно такой не встречал. Help!!!!

RF-online неофициальный сервер Planet Wars - Рейты х5, или PVP-server - рейты х10. :blink:

В чем преимущество перед официальным сервером - качаться не сложно, лут хорошо сыпется и пт очень быстро летит. В общем, не игра, а сплошное удовольствие... :)

Поделиться сообщением

1) Warcraft 3: TFT играть через BNet

2) WoW - сервов туева хуча выбирай любой на http://wowstatus.net/

Поделиться сообщением

Работа, когда у тя загруз и ты ничего не успеваешь, вот хорошее средство от пустого времени...

Поделиться сообщением

Работа, когда у тя загруз и ты ничего не успеваешь, вот хорошее средство от пустого времени...

Ну если весь смысл жизни у тебя состоит только в работе, мне тебя жаль. А работой надо успевать заниматься в рабочее время. Если не успеваешь, значит работать не умеешь.

Поделиться сообщением

Ну если весь смысл жизни у тебя состоит только в работе, мне тебя жаль. А работой надо успевать заниматься в рабочее время. Если не успеваешь, значит работать не умеешь.

+1 как гласит поговорка: "Делу время - потехе час"

Поделиться сообщением

Gabster, morfi, Я успеваю(но только уже вырос из игр, т.к. ничего нового и интересного нету).

Я просто разгребаю всё что не доделал прошлый админ...

Поделиться сообщением

Я просто разгребаю всё что не доделал прошлый админ...

Ну после кого-либо что-то доделывать, а нередко даже и переделывать, это всегда съедает много времени. С этим я согласен. Но не все же время, в конце концов, будет такая нагрузка. Когда-нибудь ведь ты закончишь разгребать то, что сделал предыдущий админ и появится свободное время. Пусть немного даже, но появится. Работать надо, но если работа идет 24/7 то это зло...

З.Ы. По теме: Warhammer 40.000 может быть...

Поделиться сообщением