Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mad Sam 4

Новые карты CoD4

Рекомендованные сообщения

Artur1976, Агропром??? Это что, стырили из С.Т.А.Л.К.Е.Р.а?

Очень похоже и звуковое сопровождение кстати меня порадовало.

Поделиться сообщением

Кастом -- это прикольно, а 1.6, на мой взгляд, полное Г.

Тот же Карентан совершенно попсово выглядит, хотя и все на местах, но... хз, типа snow crash, ну попса одним словом.

Поделиться сообщением

парни, приветствую.

пытаясь войти на корбину на сервер CUSTOM, у меня началась закачка там чего-то.

ок.

но это длится уже более суток, с учетом невысокой скорости инета и периодчскими обывами связи.

не подскажете - есть ли на корбине то, что пытается качать игра - отдельным файлом-архивом, и инструкция по установке, чтобы, соотвствнно, войти на сервер CUSTOM.

буду очень признателен за ссылки.

зы: скачал 20 новых карт из за30.орг - 860Мб. у вас такие же ? карты очень красивые.

Поделиться сообщением

парни, приветствую.

пытаясь войти на корбину на сервер CUSTOM, у меня началась закачка там чего-то.

ок.

но это длится уже более суток, с учетом невысокой скорости инета и периодчскими обывами связи.

не подскажете - есть ли на корбине то, что пытается качать игра - отдельным файлом-архивом, и инструкция по установке, чтобы, соотвствнно, войти на сервер CUSTOM.

буду очень признателен за ссылки.

зы: скачал 20 новых карт из за30.орг - 860Мб. у вас такие же ? карты очень красивые.

у меня папка Usermaps весит 3,06 ГБ (3 293 863 936 байт)там все карты с кастома были, по крайней мере до тех пор пока я не углубился в код5

Поделиться сообщением

http://mod.gamew.ru/showthread.php?t=173 отечественная мапа,хотелось бы видеть иё на кастоме,Бармалей оцени и вынеси вердикт :D

Поделиться сообщением

http://mod.gamew.ru/showthread.php?t=173 отечественная мапа,хотелось бы видеть иё на кастоме,Бармалей оцени и вынеси вердикт :)

Ссылка не заходится что-то! B)

Поделиться сообщением

http://mod.gamew.ru/showthread.php?t=173 отечественная мапа,хотелось бы видеть иё на кастоме,Бармалей оцени и вынеси вердикт :lol:

Ссылка не заходится что-то! B)

Уже пару недель не работает,я хотел посмотреть мож еще что нибудь есть и обламался,но ета мапа у меня есть ес тебе надо пиши куда нибудь выложу

Поделиться сообщением

Можно убрать и заменить (две) карты с дождем:

1) первая в деревеньке с длинным деревянным забором и деревянными домиками, названия не помню (на ней ослепнуть от тумана можно небольшая по размеру карта), вся игра перестрелка через забор по карте... или лоб в лоб огнь...

2) вторая, где в лесу дождь идет деревья и бревна наваляются (названия не помню небольшая по размеру карта),

Мое личное мнение тупые карты и бестолковые, мясные. Думаю, многие меня поддержат.

Вот на этом сервере: connect 85.21.90.2:28960 Corbina.ru

Поделиться сообщением