Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mad Sam 4

Новые карты CoD4

Рекомендованные сообщения

Все кто хочет предложить новые карты CoD4, для установки на сервера Корбины, оценить их качество, а так же обсудить такие вопросы как, нужно ли убрать или оставить различные карты с серверов, которые по Вашему мнению, наскучили, неудобные, неиграбельные, мясные, дурацкие, кемперские и так далее, прошу отписываться сюда, дабы разгрузить другие темы и без того уже загруженные различными вопросами и предложениями.

Поделиться сообщением

У нас нет ни одного сервера с запущенным модом каким либо ,без этого новые карты не добавить . Из новых карт очень понравилась вот эта - shot0000nf0.th.jpg

виладж называется ,точно не помню .Карта очень большая ,есть где разгуляться .

Поделиться сообщением

У нас нет ни одного сервера с запущенным модом каким либо ,без этого новые карты не добавить . Из новых карт очень понравилась вот эта - shot0000nf0.th.jpg

виладж называется ,точно не помню .Карта очень большая ,есть где разгуляться .

Согласен с gaid12 , карта отменная!

Поделиться сообщением

А нам такую поставят?

посмотрел, я за) видно надо как то голосовать за и против этой карты, но сперва должен обратить внимание модэр и если у него будет возможность, то залить эту карту (деревня) на один из сервов)

Поделиться сообщением

mad Sam 4, немного поправлю тебя

модератор на форме не имеет никакого отношения к администрированию сервера, тоесть добавить карты, изменить конфиг может только Бармалей

Поделиться сообщением

EXcuse?

Но модератор может передать администрации сервера глас народа :D

ЗЫ. я карты не видел...но я ЗА ... всёравно карт мало в ротации...

Поделиться сообщением

Бог вам в помощь, Бармалея будете долго просить... =) это затянется как с код2 xD, а по теме вот ссылка там 84 карты (по крайней мере на момент когда я ее выложил) http://cod-4.ru/downloads.php?cat_id=6

Поделиться сообщением

mad Sam 4, немного поправлю тебя

модератор на форме не имеет никакого отношения к администрированию сервера, тоесть добавить карты, изменить конфиг может только Бармалей

ну я в принципе и имел ввиду Бармалея, просто не правильно выразился, извените за сумбурность))) в следующий раз буду внимательнее.

Поделиться сообщением

Уважаемый Бармалей! Опишите пожалуйста перспективы появления новых карт на серверах Корбины.

Поделиться сообщением

Уважаемый Бармалей! Опишите пожалуйста перспективы появления новых карт на серверах Корбины.

Пока никаких.

Поделиться сообщением

интересно каен будит в 4 части???

Поделиться сообщением

вот еще одно новшество, конечно это не совсем про карты, это мод, старый знакомый нам мод - зомби, еще пока качаю и немогу ничего более подробного сказать, но побывал на оф.сайте, оч понравилось, знаю, что это куда лучше чем зомби в CoD2, вот сдесь более подробно об этом моде

по моему мнению, можно было бы залить этот мод на один из серверов "5", "7", "8", которые как мне кажется практически дублируют друг друга, в том числе и "4"-основной серв и совсем неиграбельны. :(

Поделиться сообщением

бойцы поактивней предлагаем свои варианты карт и возможных ротаций!!!! для того, что бы наш уважаемый гуру смог расмотреть вопрос об их размещении на кастомном сервере корбины!!! сейчас ему в выборе карт никто из нас непомогает, хотя в начале этой темы было много людей, рьяно отстаивающих права на жисть кустомного сервера!!!!, как говориться в пословице одна голова хороше, а две лучше!!!!)))) давайте разнообразим варианты карт и будущих ротаций!!! (так же сдеь можно обсудить какие либо модификации, которые также в последствии возможно будут рассмотрены и воплощены на серверах).

Поделиться сообщением

есть неплохая карта mp_carentan - аналог любимой карты в код2...

но гдее скачать ненаю =(

еще классная карта mp_bridge где ее скачать тож нема =(

Поделиться сообщением

но гдее скачать ненаю =(

Привет Павел, вот что пишут по поводу твоей карты "Infiniti Ward разъяснила детали относительно выхода дополнительного комплекта мультиплеерных карт для Call of Duty 4: Modern Warfare . В него войдут четыре новых арены: Creek, Broadcast, Killhouse и Chinatown (римейк классической карты для Call of Duty под названием Carentan).

Третьего или четвертого апреля Variety Map Pack появится на Xbox Live Marketplace по цене 800 Microsoft points (примерно $10). Релиз для Plastation Network состоится примерно на три недели позже. Те, кто приобретет CoD 4 для 360 в новом издании Game Of The Year, смогут скачать карты из Xbox Live бесплатно.

Релиз карт для PC пока не анонсирован официально, но разработчики обещают, что в будущем он обязательно состоится "

Так что придется потерпеть.

но гдее скачать ненаю =(

Посмотри вот эту ссылочку, там помоему, есть что тебе посмотреть, есть альтернативные карты и моды для COD 4. Правда помоему нужно зарегистрироваться, чтобы скачать. Там пять страниц внизу. Ссылка http://www.modsonline.com/index.php?mod=Do...list&id=242

Поделиться сообщением

народ ес вам надо-с 4х игроманий все карты для Кода вам выложу=)их там прилично и красиво сделаны.Надо?

Поделиться сообщением

народ ес вам надо-с 4х игроманий все карты для Кода вам выложу=)их там прилично и красиво сделаны.Надо?

вобще то надо))) я же уже раз сто сдесь говорил, что выкладывайте мол и предлагайте))))

Поделиться сообщением

Ловите

http://depositfiles.com/ru/files/4654275

народ тут не оч много,прост один СД с игромании потерял.Там моды надо ещё ставить.ес чё скадите-выложу моды

Поделиться сообщением

По этой ссылке http://www.modsonline.com/Downloads-list-242.html можно посмотреть 96 карты, есть очень достойные, скрины прилагаются. Я там зарегистрировался, скачать могу любую.

Поделиться сообщением

хех, я нашел mp_bridge и mp_carentan у себя на компе, если надо я могу расшарить на ифолдер=) только скажите и все будет.

в частности говорю нашему админу=)

Поделиться сообщением

Неплохо было бы на этих картах поиграть. Слышал очень достойные.

Поделиться сообщением

А дали бы вы лучше айпишники серваков с такими картами -- у меня все автоматом скачивается и зомби, и пам, и карты....

Ну я где-то тут встречал тему, но счас найти не смог, вроде mad Sam 4 или gaid развивали тему. Короче, если кого-нибудь не затруднит буду весьма признателен;)

ник уррааа!..

на горбинах не играю -- не нравится, респа долгая.

Поделиться сообщением

Может хотябы серверы выложим с новыми картами, а то уж очень интересно! ...хотелось бы позырить!

Поделиться сообщением

А нет ли смысла на какой-нибудь хардовый сервер(Корбиновский) вернуть карты Ливень и Болото? Что-то по ним скучается малость да и не хуже они тех что стоят там. Про Мокрое дело и Отправление я не говорю

Поделиться сообщением

Бармалей, поиграл на немецком кастоме и увидел красивую карту "Agroprom" с красным заревом. Неплохо бы увидеть ее на нашем Кастоме.

Поделиться сообщением

Artur1976, Агропром??? Это что, стырили из С.Т.А.Л.К.Е.Р.а?

Поделиться сообщением