Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fleks1k

сноупарки !

Рекомендованные сообщения

по каким то причинам его снова закрыли =))))) сакзали на пару дней ) причину не сказали )

у нас в росии всегда так)) нечему уже удивляться)

Поделиться сообщением

ВОТ наконец оффициальная инфа.читаем комментируем.расписано интересно

Поделиться сообщением

ну я тоже самое говорил только не офицально )

Поделиться сообщением

ну там оффициалка всё-таки,а не то что пишут на форуме, даж картика есть наглядная)

Поделиться сообщением

видел этот план уже давным довно ) воть интересно в живую посмотреть что они там намутят и какой дизайн фигур будет и как они будут сделаны )) обычно на открытых парках после сезона уже всё полу убитое )) или убитое )

Поделиться сообщением

ааааа блин надоеди вы пр этот снежком ........ давайте реально пишите места катания ....

лично я катаю в Балашихе.. там есть 2 отличные перилы и 2 достоточно хороших трамплина ... сделаны под бигэйр

есть парк в крылатском ... там есть перила наклонная бокс .. и американская лавочка ... но там ооочень плохо за всем следят ..

ещё в новопеределкино там очень хорошо за всем следят ... там есть 2 хорошие перилы и один некозистенький бокс... и очень хорошие биг айры

есть ещё в Сергиевом пасаде . место называеться Лоза я там был только один раз .. но точно знаю что там отличный наклоный рейл и отличный бокс ... правдо практически не кто не следит так как это парк построили сами местные ребята

Поделиться сообщением