Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fleks1k

сноупарки !

Рекомендованные сообщения

кто нибуть увлекается джибом в сноупарках москвы ? по типу который в канте ! вроде ещё есть в крылатском .

Поделиться сообщением

если уж увлекаешься - то пиши название дисциплины хотя бы правильно.

по сабжу: нет, не увлекаюсь

Поделиться сообщением

jibbing - вот так лутше ? )) главное понял о чём речь идёт и всё ровно надо своё слово вставить ))) не увлекаешся то хренали писать в теме ?

Поделиться сообщением

в крылатском бокс,2 реила и радуга.был ещё один бокс,но его убрали

Поделиться сообщением

про крылтское я же вроде написал )

Поделиться сообщением

Fleks1k, ну ты написал "вроде" а я уточнил что именно)

а ещё там склон основной работает и 2 ещё насыпают.ток хз зачем,потому что можно считать что сезон закончен.синоптики передают,чтопогода будет +10 на следующей неделе и врятли опустится...так что ДОКАТИВАЕМ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬКИ НАРОД!!!!))))) выжимайте из себя всё)

з.ы. кому не влом платить деньги,то летом и в снеж можно ездить,но там только склон,про экстрим зону я вообще не слышал...

Поделиться сообщением

з.ы. кому не влом платить деньги,то летом и в снеж можно ездить,но там только склон,про экстрим зону я вообще не слышал...

Парк там обещали замутить, причём для бордеров -бесплатный :)

Поделиться сообщением

L1ght, откуда такая инфа?

Про наличие парка- с их офф.сайта: http://www.snej.com/park.php , по поводу его бесплатности для бордеров- тож на их сайте интерьвью где-то было :angry:

Поделиться сообщением

почитал на сайте-прослезился от счастья) только вот боюсь представить,сколько там будет народу летом кататься...чувствую буду только фотать тама,если народу будет ппц...

Поделиться сообщением

насчёт бесплатного парка я тоже читал но мне кажется вранье это )

парк там расчитан максимум на 50 человек ! а народу кто зохочет катать намного больше учесть что вся москва и блжайшие города подмосковья ) как писали до этого могут сделать 600 рублей час и тогда народу станет сразу поменьше ) а если на халяву будет то это конечно клёво но придётся ехать туда к утру что бы катать )) но беслпатно что-то всё таки не верится )) в канте парк открытый и то платный а вы хотите что бы крутый и бысплатный )) прям сказка какое то ) хотя сам буду счаслив ) вообще там много зоморочек с этим парком которые ещё не понятны )

Поделиться сообщением

нам остаётся только ждать и надеяться на:

1) пак будет

2)он будет беспланым

3)и он всегда будет пустым)))

Поделиться сообщением

1) пак будет

2)он будет беспланым

3)и он всегда будет пустым)))

1) скорее всего будет

2)300р./час в будни и 500 в выходные и так достаточно дорого, хотя за катание летом не жалко))

3)мечтать не вредно :)

Поделиться сообщением

L1ght, насчёт цены ты точно знаеш ? я просто слышал сночала что будет 600 руб 2 часа а потом 1 час 600 руб ) так что воть так ) кто нибуть едет на открытие ?

Поделиться сообщением

Fleks1k, насчет цен- вроде как официальная информация, что по будням 600р. за 2 часа, в выходные за те же 2 часа 1000 или 1100.

Поделиться сообщением

я тут представил сцену.москва.июль месяц.температура +35.прусь по москве с бордом и срюкзаком в котором шмот лежит(потому что в парке обещали -7) и на котором ботинки висят.представляю лица людей рядом.хотя чё мне парица,мне только до метро дойти а там на маршрутке 10 минут и я уже в парке)

Поделиться сообщением

снеж ком это конечно заипца тока вот блин платить по три тыщи рэ за 3 часа катания... душиловка чесгаваря лучше поеду летом в питре на К.О. и буду мачить с волдного трамплина!

Поделиться сообщением

снеж ком это конечно заипца тока вот блин платить по три тыщи рэ за 3 часа катания... душиловка чесгаваря лучше поеду летом в питре на К.О. и буду мачить с волдного трамплина!

Мде, чёта сначала цены они повменяемей обещали ;) , а при таком раскладе получается, что катать по норм ценам можно тока в будни днем, 1000р. за 3 часа это некритично, тока вот народу в это время дофига будет+ непокатаешь если работаешь на графике 5\2 :huh:

Поделиться сообщением

http://www.snej.com/price.php вот ребят читайте офицальные цены на это всё ! ) всё таки дороговато ) учесть что мне всё это с собой тащить и всё такое )) не очень комфортно ) и чёто нет инфу про сноупарк если его не будет просто катать мне кажется вообще как то бзе мазы (

Поделиться сообщением

Расценки нормальные,с учётом того,что можешь нормально покатать в июле в +30,когда все будут на пляжу!!!

Раз в месяц скататься можно,не разорюсь!!!

Правда на улице выглядеть со сноубордом будУ крайне смешно!!!

Поделиться сообщением

Fleks1k, да будет парк че вы паритесь короче там просто в цену все включено и парк и подъемники не разводите панику.

Поделиться сообщением

Расценки нормальные,с учётом того,что можешь нормально покатать в июле в +30,когда все будут на пляжу!!!Раз в месяц скататься можно,не разорюсь!!!Правда на улице выглядеть со сноубордом будУ крайне смешно!!!

насчёт одного раза в месяц ясен перец что не разоришся я думаю не кто не разорится ) имелось в виду кататся хотябы по 2 раза в неделю вот тогда будет напряжно ! а 1 раз в месяц это вообще не вариант так боловоство какое то )

я наверно больше 1 раза в неделю врядли смогу гонять (( хотя они обещали сделать всякие гибкие скидки типо обонементов и тд ) мож что нибуть и интересное замутят так что будем ждать вдруг повезёт ) хотя думаю врядли )

Fleks1k, да будет парк че вы паритесь короче там просто в цену все включено и парк и подъемники не разводите панику.

я в курсе что там уже всё включенно ) лутше бы они сделали как на обычных склонах тоесть что бы была зона где можно поднематся пешочком в тот же сноупарк ) но с учётом на то что бы был типо какой нибуть входняк например 500 руб и катаеш ненадоест ) а подьёмники оплачивать отдельно ! мне кажется так было бы более доступно и по времени можно больше катать !

Поделиться сообщением

я в курсе что там уже всё включенно ) лутше бы они сделали как на обычных склонах тоесть что бы была зона где можно поднематся пешочком в тот же сноупарк ) но с учётом на то что бы был типо какой нибуть входняк например 500 руб и катаеш ненадоест ) а подьёмники оплачивать отдельно ! мне кажется так было бы более доступно и по времени можно больше катать !

Было бы конечно неплохо, но надо учитывать тот факт, что весь комплекс расчитан на 600 человек и при том варианте что ты предлагаешь в парке будет не протолкнуться, лобо же придется вводить ограничение на вход, т.е. с учетом отсутствия ограничения времени люди из очереди просто могут не войти в парк.

Поделиться сообщением

Было бы конечно неплохо, но надо учитывать тот факт, что весь комплекс расчитан на 600 человек и при том варианте что ты предлагаешь в парке будет не протолкнуться, лобо же придется вводить ограничение на вход, т.е. с учетом отсутствия ограничения времени люди из очереди просто могут не войти в парк.

есть такое дело ) но сам парк расчитан на 600 человек а сноу парк на 50 и все те правила которые с предложил сделать только в сноупаке ) ну иди сделать за эти 500 рублей какой нибуть ограничение теже 4-5 часов будет нормально ! тоже как вариант ) а насчёт народу тут мне кажется будет латырея в том плане что согласен это что-то новое для России и будет пользоватся интересов и всё такое ) но есть паручку НО ) 1 - не каждому захочется тащится со всем эти в Красногорск ) всё таки надо с собой взять чехолчик в котором сам борд с ботанми курткой и штанами ) у некоторых ещё будет какай нибуть защита ) в метро хреначится с этим до станции тушенская а потом ещё на автубусе так как в маршрутку с этим не влезеш ) ну этой проблемы не будет у каво есть машинка )) 2 - по деньгам не такуж и дешево получается )) пощетайте сами что будет 1000 руб за 3 часа и это только с понедельника по четверг и то до 18 00 )) время когда всё заканчивают учится или ещё работают ) а после это времени идёт увелечение довольно приличное не говоря уже о вечерах в выходные дни ) цены можите сами посмотреть ) вечером в выходные после 17 00 ) будет за 4 часа 3500 ) а это мне кажется уже не хило ) сночала мне кажется будет много народу но потом должно стихнуть ! все приедут посмотреть на это чудо света )))) но обычные люди каторыю катаются просто так по выходных в сарончанах не думаю что они поедут в этот снежком ! думаю больше расчитанан этот копмплекс для богатенький или на зодротов ! так как можно получается катать по всяким боксам круглый год ! и прогресс будет значительнее быстрее расти ) примерно так )

Поделиться сообщением

насчёт одного раза в месяц ясен перец что не разоришся я думаю не кто не разорится ) имелось в виду кататся хотябы по 2 раза в неделю вот тогда будет напряжно ! а 1 раз в месяц это вообще не вариант так боловоство какое то )

я наверно больше 1 раза в неделю врядли смогу гонять (( хотя они обещали сделать всякие гибкие скидки типо обонементов и тд ) мож что нибуть и интересное замутят так что будем ждать вдруг повезёт ) хотя думаю врядли )

Да ладно баловство... Раньше об этом мечтать только можно было,а теперь это явь и при этом ещё нос воротить,типо мало раз-два в месяц!!!

НУЖНО СЕБЯ БАЛОВАТЬ))))

Поделиться сообщением

кто поедет на открытие то ? ))

читал типо там будет всякая хрень от бёртона типо можите старые всякие мелкие хрени менять на новые , кафе на халяву и выступление чувака из команды бёртона ) вот только интересует такой вопрос у меня возник пустят просто на склон посмотреть ? просто посмотреть на него ) вроде всё на халяву вот только не понял насчёт склона ) кто нибуть в курсах ?!

Поделиться сообщением

Ну что, был кто на открытии? Как впечатления?

ЗЫ: седня последний день зимы ((((( придется пойти нажраться...

Поделиться сообщением

http://vkontakte.ru/video26371970 для тех кто зарегин в кантактах !

сеня 29 февраля сеня было открытие для тех прессы и для всяких школ горнолыжных типо проверяли всё и тд ! а открытие для обычных людей будет 1 марта ! тоесть завтра !

Поделиться сообщением

так,я тут смотрю много пропустил.... по последней записи хочу спросить одно,КТО_НИТЬ УЖЕ СЪЕЗДИЛ?? КАК ТАМ?

а в плане добираться мне проще всех)) 10 минут на машине по прямой фактически и я уже возле парка))

Поделиться сообщением

так,я тут смотрю много пропустил.... по последней записи хочу спросить одно,КТО_НИТЬ УЖЕ СЪЕЗДИЛ?? КАК ТАМ?а в плане добираться мне проще всех)) 10 минут на машине по прямой фактически и я уже возле парка))

я был на октрытие ) но не катал ) по каким то причинам его снова закрыли =))))) сакзали на пару дней ) причину не сказали )

Поделиться сообщением