Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Freid

Самая Худшая игра

Рекомендованные сообщения

ВОБЩЕТО НОРМАЛЬНАЯ ИГРУХА

Не обращай особого внимания. Здесь хватает народа, который готов опустить игру, но не может явно высказать все ее недостатки.

С такими вот надбавками NFS так и останется на вершине среди всех игр этого жанра.

Разве это плохо? Нет.

Поделиться сообщением

Lada racing Club. По сравнению с тем, что обещали, вышел просто ужас. Картонные машины ездят по рельсам, милиция догоняет вас при ЛЮБОЙ комплектации машины. еще много разного.

Хenus. Вот так. Вообще игра очень хороша, идея, мир, ВСЕ. Но баги. выпустили патчи, не очень мне помогло. Я хотел, но не мог играть. Смешанные чувства к ней. Но баги для меня перечеркивают все. Плохая игра. ИМХО.

Поделиться сообщением

у мя друг как то купил игру дунжионсиж,посмотреть скрины на коробке и описание-нормальная игра,я её видел ...хуже я ничего не видел.

Поделиться сообщением

AnT@ReS,

Зря,дангеон сиедж игра так ниче..

Конечно это не Невервинтер найтс..

Поделиться сообщением

Хenus. Вот так. Вообще игра очень хороша, идея, мир, ВСЕ. Но баги. выпустили патчи, не очень мне помогло. Я хотел, но не мог играть. Смешанные чувства к ней. Но баги для меня перечеркивают все. Плохая игра. ИМХО.

Да уж. Багги и в самом деле ужасно портят игру. Иногда играть становится вообще невозможно.

Поделиться сообщением

Данжеон Сайдж классная вещь. Если б не вышел ТИТАН КВЕСТ играл бы в неё.

Поделиться сообщением

Перечитал всю тему начиная с 1-ой страницы и пришел к мнению:

1. Я смотрю тут собралось слишком много умников которые считают ГТА, MW и Driv3r говном.

Начну с 1-ой. ГТА - это САМАЯ ГЕНИАЛЬНАЯ ИГРА, особенно San Andreas с ее укуренным юмором.

MW - Вполне приличная графика и разнообразие машин.

Driv3r - Я согласен с тем что игра глючная и графика там слабовата, но сюжет там нормальный, а также очень красиво сделанные видеоролики, одним словом задумка была сделать игру как голливудский фильм, хотя удалась она только наполовину.

Так что всем кто имеет другое мнение настоятельно рекомендую выпить йаду и утопицца в унитазе. :)

2. ИМХО Весь жанр РПГ - полный трэш, всякие говорящие драконы и прочая дрянь.....

3. ИМХО Все части СИМС, игры от отечественного производителя, WOW.

Все вышеперечисленные мною пункты (кроме 1-ого) это только мое ИМХО

Поделиться сообщением

1. Я смотрю тут собралось слишком много умников которые считают ГТА, MW и Driv3r говном.

И тоже самое ты делаешь во втором и третьем пункте.

2. ИМХО Весь жанр РПГ - полный трэш, всякие говорящие драконы и прочая дрянь.....

Не во всех РПГ есть нелюбимые тобой «драконы и прочая дрянь», не надо обобщать. В добавок, в этом жанре есть множество замечательных игр. В некоторых из них содержат новые элементы, которые потом возьмут на вооружение создатели игр в других жанрах. Например, есть Fable со своими социальными элементами, которые в будущем наверняка будут использованы в ГТА. И выходит, что ГТА унаследовала какой-то элемент от худшей игры. Не абсурд ли? Конечно да.

3. ИМХО Все части СИМС, игры от отечественного производителя…

Опять обобщение. А что касается Симс, то это вообще ужас. Выходит, что игра, которая имеет огромное кол-во проданных по всему миру копий является «худшей»? Опять абсурд.

Поделиться сообщением

Начну с 1-ой. ГТА - это САМАЯ ГЕНИАЛЬНАЯ ИГРА, особенно San Andreas с ее укуренным юмором.

MW - Вполне приличная графика и разнообразие машин.

Driv3r - Я согласен с тем что игра глючная и графика там слабовата, но сюжет там нормальный, а также очень красиво сделанные видеоролики, одним словом задумка была сделать игру как голливудский фильм, хотя удалась она только наполовину.

Так что всем кто имеет другое мнение настоятельно рекомендую выпить йаду и утопицца в унитазе. :D

3. ИМХО Все части СИМС, игры от отечественного производителя, WOW.

Все вышеперечисленные мною пункты (кроме 1-ого) это только мое ИМХО

Да не, я Сан Адреас видел - говно, там чо-то негры какие-то бегают стреляют отстой короче. А MW - это чё, нармальноя игра, наверное тоже херня я нислышал ничиво.

а РпГ это да говно, я, давно уже играл в одну как нозывается, непомню там ещё мышей убивать надо бредятина короче.

Единствинная нармальная игра если подумот эта кантра. я там если пастараюсь, всех как щинов порву я отец. Ну ещё Хаф-Лав тоже ничё так игрушка я до сиридины дошол. Но там сюжет бесит голимый - чо то дятька какой-то в ачках бегает с ломам я нивъехал нихира, весело, но дешовка.

З.Ы. Это моё ИМХО.

Поделиться сообщением

А что это все так налетели? :king: ГТА стебут практически на каждой странице! :unsure: И ниче, всем по барабану, только стоило мне высказацца как сразу все вдруг заобсуждали мое ИМХО :rofl:

И кстати для меня СИМС равносильно ДОМу 2 на канале ТНТ, а че! ДОМ2 много народу смотрит, значит наверно это круто!

Поделиться сообщением

Самая худшая игра, это наверно та, которую выпустили в 80-ых годах!! И кстати-ДОМ2 это чушь!

Поделиться сообщением

Самая худшая игра лада рейсинг клаб, ну просто полный отстой :)

Поделиться сообщением

а я еще как то пробовал играть в какуюто стрелялку Кред вроде называлась, вот это ИМХО чудо так чудо, я поиграл часик, нхрена не понял заблудился и мало того даже застрелить никого не дали.

Я эту игру четыре раза начинала ,так и не прошла до конца :)

ну незнаю я Крид прошел =))))))

Повезло,узнать бы чем заканчивается ??!

Какая-то игра "Ну погоди".

Качество - не самое лучшее даже для NES, а занимала 300 мегов. Наверное, там графика была в BMP и музыка в WAV...

У меня 5-летняя дочь да несколько часов прошла(я кстате игрой её с натяжкой назову)

Мне совершенно не понравилась Cold Fear :)

Поделиться сообщением

А что это все так налетели?

Я и Тimon – это «все»? Забавно. :lol:

ГТА стебут практически на каждой странице! :lol: И ниче, всем по барабану…

Не всем. Просто разбирать каждый случай я уже просто не хочу. Но и просто слушать, как ни за что обсырают хорошие игры, в том числе и любимую мной ГТА, я не собираюсь. Все последующие случаи не обойдут моего внимания. И минимум, что я сделаю, так это попрошу обосновать свое мнение, что естественно НИКТО сделать не сможет. НИКТО не сможет доказать, что игры типа ГТА плохие и тем более – худшие.

…только стоило мне высказацца как сразу все вдруг заобсуждали мое ИМХО :lol:

Любое ИМХО может быть обосновано, если в нем скрывается определенная смысловая нагрузка.

И кстати для меня СИМС равносильно ДОМу 2 на канале ТНТ, а че! ДОМ2 много народу смотрит, значит наверно это круто!

Я тоже не страстный любитель серии Симс и проекта «Дом». Но если игра или телевизионный проект завоевали популярность, значит, он не настолько плох, как остальные, которые не сыскали славы. А то, что кому что-то не НРАВИТЬСЯ, не дает ему праву называть то худшим.

Поделиться сообщением

Но и просто слушать, как ни за что обсырают хорошие игры

А я и не говорил про какие-то конкретные названия, ну если только не считать симс и вов.

А то, что кому что-то не НРАВИТЬСЯ, не дает ему праву называть то худшим.

Дык тема-то как называется ? :) Если каждый начнет говорить что LRC - отстой станет не интересно, хотя думаю у этой "игры" тоже найдутся свои поклонники :)

Поделиться сообщением

А я и не говорил про какие-то конкретные названия, ну если только не считать симс и вов.

Ты сделал хуже, назвав сразу весь жанр (РПГ) :unsure: . А среди них есть очень замечательные серии – TES, Готика, Диабло.

Дык тема-то как называется ?

«Самая худшая игра». И в ней не спрашивается про то, какие игры кому не нравиться. Просто надо понять, что не все, что лично тебе не нравиться обязательно является худшим.

Если каждый начнет говорить что LRC - отстой станет не интересно, хотя думаю у этой "игры" тоже найдутся свои поклонники :unsure:

Как будто она единственная игра, которая заслуживает это звание.

Поделиться сообщением

Vincent Valentine,

Мда,терь обоснуй,великолепный PoP,SC,делающийся Assassins Creed.Все гавно?

Поделиться сообщением

Обосновываю... Prince of Persia, Splinter Cell, Far Cry, Ghost Recon... позорный шлак всё это настолько жалко, что сам факт что эти позорные убожества существуют заставляет плакать настоящего, нормального геймера... Я во всё это играл и сужу объективно, если тебе интересно, можем каждую игру разобрать и я докажу...

Поделиться сообщением

Vincent Valentine,

Припиши IMHO.

Весь мир с упоенем гамает в эти великолепные игры.

Поделиться сообщением

Ну да, весь мир играет в это говно, я разве спорил, я ведь говорил о том что игры отстой, а не о том что в них никто не играет...

Поделиться сообщением

Обосновываю... Prince of Persia, Splinter Cell, Far Cry, Ghost Recon... позорный шлак всё это настолько жалко, что сам факт что эти позорные убожества существуют заставляет плакать настоящего, нормального геймера...

Хорошо обосновал… не сделав не одного конкретного замечания по игре.

И замечу, что стоило CryTek перейти от Ubisoft к EA, как их проекты стали хорошими. Это абсурд.

сам факт что эти позорные убожества существуют заставляет плакать настоящего, нормального геймера...

А мы тут выходит все «не нормальные», какие-то кривые геймеры?

Я во всё это играл и сужу объективно, если тебе интересно, можем каждую игру разобрать и я докажу...

Попрошу разобрать все минусы хотя бы трех проектов: Prince of Persia, Splinter Cell, Far Cry

Ну да, весь мир играет в это говно, я разве спорил, я ведь говорил о том что игры отстой, а не о том что в них никто не играет...

Сделай хоть одну игру, которая переплюнет те, которые ты назвал.

Поделиться сообщением

Мда,ща еще дополню,Bozex, правильно говорит.

Я тебе говорю,ты говоришь что эти игры говно,когда в эти игры играет весь мир.Так?да.

Дальше,прошу поставь IMHO к своему посту.

Поделиться сообщением

да да Vincent Valentine, пральна гаварит вот граматный чилавек в играх саабражает это мы все лашки рубимся в ламерское гавно. давай Винсент ты лучший.

Поделиться сообщением

Я тебе говорю,ты говоришь что эти игры говно,когда в эти игры играет весь мир.Так?да.

Иными словами: толпы людей не играют в говно.

Нечего скрываться за этими четырьмя словами, пусть пытается обосновать свой взгляд. Все равно это не выйдет. :dirol:

давай Винсент ты лучший.

С конца. :bang:

Поделиться сообщением

Мда,ща еще дополню,Bozex, правильно говорит.

Нет, тогда уже надо писать так: ИМХО. Правда это уже не ИМХО, это называется "что напесал сам не понял". PoP и Far Cry - убожества... Ёёёёёёёёёё. Vincent, найди мне ещё игры, в которых такое красивое рубилово как в PoP и такие красивые огромные пространства как в Far Cry. Подобные есть, ты их не найдешь. Ты о них просто не знаешь.

Кирпичные стенки - самые убивучие. :dirol:

Поделиться сообщением

... если вам нравиться во всякое дерьмо играть, это ваше дело, я же не говорю тебе перестать играть в эту серь, но вот обзываться не надо... зачем... Именно толпы, ну и что... получаешь от этого удовольствие, я серьёзно за тебя рад. Но только Devil May Cry, Elder Scrolls, вот тебе примеры. YFL...

Иными словами: толпы людей не играют в говно.

Нечего скрываться за этими четырьмя словами, пусть пытается обосновать свой взгляд. Все равно это не выйдет. :P

С конца. :)

Ты что, с ума сошёл... толпы не могут играть в говно?? Ты чё чувак, на вкус и цвет товарища нет... Для меня ты часть этой толпы, для тебя возможно я, но такое сказать, мда...

Если кто-то мне не верит, ну давайте, тут на четверть часика зависним, я всё докажу, знаете сколько я на эту тему спорил и победителем выходил...

Поделиться сообщением

Именно толпы, ну и что...

Ты что, с ума сошёл... толпы не могут играть в говно?? Ты чё чувак, на вкус и цвет товарища нет...

Толпы в смысле массы нормальных геймеров. Скажи, много людей играет в LRC? Нет.

Elder Scrolls

А в своем жанре? В Экшенах… назови игру, которая настолько же популярна, как FarCry, и имеет такой же размах пространств и свободы действия. И кстати, следуя твоей логике выходит, что FarCry полное Г, а Crysis, разрабатываемый той же командой, но уже при поддержки EA совсем иное творение (не полное Г). Так, где логика?

Если кто-то мне не верит, ну давайте, тут на четверть часика зависним, я всё докажу, знаете сколько я на эту тему спорил и победителем выходил...

Ну так давай, назови отрицательные стороны PoP, FarCry, Splinter Cell.

Поделиться сообщением

Океюшки, поехали... Начнём с PoP:

1. Графика - даже ты не будешь спорить об убогости графики PoP, на модель принца в среднем ушло девят тысяч полигонов +- пять, при том что на модель, скажем Тидуса(персонаж FFX, 1999 год) ушло больше двадцати с лишнем тысяч... Полигонящий принц, с текстурами в отвратительном разрешении, который постоянно проваливается через все поверхности, убого анимированный - ну не спорьте... ведь самая лучшая модель в игре, а враги... на них полигонов 10:) потратили... я продолжу если, вам интересно? Тема большая

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.