Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Freid

Самая Худшая игра

Рекомендованные сообщения

Ну вот ни нравицца мне СА и всё тут -почему сам не знаю... :D

Поделиться сообщением

Lada Racing Club.

Замысел офигеннеший, исполнение наиголимейшее.

Поделиться сообщением

аааа,вот ещё вспомнил---Саботаж - такое говницо....

Поделиться сообщением

мое мнение GTA SA

PS.

это просто бред сивой кобылы

Поделиться сообщением

мое мнение GTA SA

PS.

А вот ещё игра голимая - TES IV Oblivion, не знаю почему - аццтоооооой. И Quake 4, Doom 3 тоже бесят - ацтоооооооооой. От Call of Duty 2 вообще в сортир убежал - полное убожество, ацтооооооооой. А самая голимая - это Half-Life 2, даже объяснять не буду почему, вы, наверное, сами поймёте, ну пооооооолный аццтоооой, такой трэш тупой, сколько в неё бабла вложили - не знаю, но думаю, что 10 тугриков и два бутерброда. Всё аццтооооой, только Crazy Frog Racer рулит.

PS.

Поделиться сообщением

аааа,вот ещё вспомнил---Саботаж - такое говницо....

Полностью поддерживаю. Столько рекламы было, а игра такое ДЕРЬМИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ. Просто анреал.

Поделиться сообщением

А вот ещё игра голимая - TES IV Oblivion, не знаю почему - аццтоооооой. И Quake 4, Doom 3 тоже бесят - ацтоооооооооой. От Call of Duty 2 вообще в сортир убежал - полное убожество, ацтооооооооой. А самая голимая - это Half-Life 2, даже объяснять не буду почему, вы, наверное, сами поймёте, ну пооооооолный аццтоооой, такой трэш тупой, сколько в неё бабла вложили - не знаю, но думаю, что 10 тугриков и два бутерброда. Всё аццтооооой, только Crazy Frog Racer рулит.

PS.

ОСТРО! по европейски)) можно сказать ВНУШАЕТ=)) ты помог мне прозреть =)) :) :)

ТАМ блин РУССКИМ языком было :) сказано-мое мнение, :) я же не спрашиваю тебя почему ты о_______л

TES IV Oblivion,Quake 4, Doom,Call of Duty 2,Call of Duty 2 :)

Поделиться сообщением

Дельты всех мастей и версий.

гхост рекон

C&C renegade

контра,

land of the dead - вобще игруха для психов

Поделиться сообщением

А вот ещё игра голимая - TES IV Oblivion

Игра супер!Что тебе там могло не понравиться?

Поделиться сообщением

Игра супер!Что тебе там могло не понравиться?

Это было шуточное мнение.... Игра супер....

Поделиться сообщением

Знаете, никогда не пейте пиво СК-Белое, ещё Клинской-Чайна_та...

ЭЭэээ, а, так мы тут игры обсуждаем? :lol:

Тогда внесу своё слово: мне жутко не понравилась "Утопия-Сити" (глуп сплошной, а не игра), TomClancy's Rainbow Six: Lockdown (вроде не совсем старая игра, но тупаааяя....).

Ещё может потом что-нить вспомню...

А мне вот интресно - кто-нибудь напишет тут про Morrowind, Daggerfall, Arena, Ovlivion? И тем самым распишется в своём лузерстве :)

Поделиться сообщением

А мне вот интресно - кто-нибудь напишет тут про Morrowind, Daggerfall, Arena, Ovlivion? И тем самым распишется в своём лузерстве :lol:

Я напишу! Elder Scrolls РУЛИТ! B) Могу ещё раз повторить... :lol:

Поделиться сообщением

Самая ненужная игра это Lineage, парни которые играют в Lineage вы хоть не догогывайте обычных людей какой там у вас перс.

Поделиться сообщением

Я напишу! Elder Scrolls РУЛИТ! Могу ещё раз повторить...

рулит то - это понятно. Я говорил, кто напишет обратное, надлежащее теме <_< Я вот собираюсь Tes3 заново ставаить)

Поделиться сообщением

рулит то - это понятно. Я говорил, кто напишет обратное, надлежащее теме :) Я вот собираюсь Tes3 заново ставаить)

Уважаю! :) Я Arena и Morrowind проходил. :) До Daggerfall пока лапы не дошли, но ещё будет... Жаль, Oblivion комп не осиливает. :)

Поделиться сообщением

ДууМ 3, просто идешь по коридору и стреляешь во все,что шевелится, скукотища

еще Мазатракеры

Поделиться сообщением

Самая ненужная игра это Lineage, парни которые играют в Lineage вы хоть не догогывайте обычных людей какой там у вас перс.

Да правильно играйте в ВоВ и додалбливайте всех , какой у вас перс в ВоВе)))))

А ваще самая лажа из игр это Контра.

Обасную:

Когда котра вышла она стала хитом и покорила сердца многих геймеров, по тем временам это была одна из самых продвинутых игр на компе а сейчас контра является полным г..... сами посудите графики в ней нет не какой по сравнению с UT скажем смысла тоже , примитивный детмачь.

Хотя эта игра сделала многое в развитии игр!

Вобщем в двух словах:

Контра это - тупо не красиво и примитивно.

Поделиться сообщением

Контра это - тупо не красиво и примитивно.

А вот сможешь ли ты объяснить мне, каким образом игра, сделавшее много в развити игр.индустрии (явно не графикой - на чужом то движке), могла стать тупой? Уж извини, тактики у тактических игр никто не отнимет, а графика - на любителя.

Поделиться сообщением

Все выше вами перечисленое ГАВНО! кроме (CSS,WOW,NFSMW) а вособельности Я посылаю в ОПСПОЙ ЛИНЕЙКУ 2 (и не спорте) =)))

Поделиться сообщением

Линейка Линейка, че вы к ней пристали:blink:

меня добевает САн АндРЕАс (одни нигеры=))), нидфорспид (кроме андеграунд один), симс (все вообще), и всякий там бред типо "ТРОН"а, Колд фир, и тд... на кантру тоже кстате не гнать=) эта игра бессмертна...))) , а также не люблю такие игра как диабло (хоть считается тоже там мегамировой, шлягер и тд), князь тьмы и тд....

Поделиться сообщением

Линейка кул!

Кхм,еще серия людей Икс

Поделиться сообщением

А вот сможешь ли ты объяснить мне, каким образом игра, сделавшее много в развити игр.индустрии (явно не графикой - на чужом то движке), могла стать тупой? Уж извини, тактики у тактических игр никто не отнимет, а графика - на любителя.

Поддерживаю! Ведь графика - это всего лишь среедство для восприятия игры....

Поделиться сообщением

Вообще игры есть наного провальней чем мы тут обсуждаем! Например всякий трэш который выпускают для "новых геймеров"///игры которые делают за месяц, а продают лицензию за 100 и выше руб.

Поделиться сообщением

INazgulI, молодец, что обосновываешь свое мнение, а не делаешь как многие – тупо говорят, что общепризнанный хит полное Г. Это все равно, что тебе не понравился лифт (допустим, как он едет), так значит надо в нем нагадить. Вандализм.

Но, INazgulI, я с тобой во многом не согласен. Сперва задам тот же вопрос, что и Boleg2: как игра, которая стала хитом в свое время и сделавшая большой вклад в игровую индустрию умудрилась стать тупой? И второй вопрос, а точнее просьба: можешь назвать игру не такую «примитивную» в боях, которая способна занять лавры КС?

Поделиться сообщением

аааа, еще меганавозная (для меня) игра - КАРАТЕЛЬ+)))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Гость bel164

:) и тут Собчаг ;)

самая крутая игра- Провинциальный игрок 2

а вот Магия Крови разочаровала :)

Поделиться сообщением

Игра ВОЕННОПЛЕНЫЙ, настолько длинная что я ! 1 УРОВЕНЬ НЕДЕЛЮ!походил (не короткий межд прочем), да искучная очень потом диск выкинл :cray:

и MOHAA на.

Поделиться сообщением

и ваще вы все здесь гопари, лучше бы на DC++ выкладывали игры которые у вас есть

+1 -флуд /~\S/E/R/I/K

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.