Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Freid

Самая Худшая игра

Рекомендованные сообщения

вот CS 1.6 это классика a GTA SA самый людший симулятор жизни обычного нигера :beer::ninja::excl::angry2::crazy:

Здесь говорят о худших играх, а не о лучших.

Поделиться сообщением

Heros 4 провал из великой серии :lol:

это конечна не худшая игра но подкачала сильно :lol:

Поделиться сообщением

Heros 4 провал из великой серии :(

это конечна не худшая игра но подкачала сильно ;)

А если не худшая, то зачем пишешь сюда ;) ?

Что касается Героев 4, то это нельзя назвать провалом. Да, по сравнению с третьей части она продалась и была менее популярна, но все равно на должном уровне. Почему же многие ее считают провальной? Большей части фанатов серии не понравились нововведения и новый баланс.

Поделиться сообщением

халфа:)

и 1-я в которую не играл,

да и вторая ,которую даже не захотел проходить.

от Вальвы ваще самое нормальное это ксс т.к можно отдохнуть и одновременно расслабится.

Поделиться сообщением

А если не худшая, то зачем пишешь сюда :D ?

Что касается Героев 4, то это нельзя назвать провалом. Да, по сравнению с третьей части она продалась и была менее популярна, но все равно на должном уровне. Почему же многие ее считают провальной? Большей части фанатов серии не понравились нововведения и новый баланс.

Зато 5 часть исправила все минусы в 4 и игра получилась супер.

а 4 часть просто дерьмо.

Поделиться сообщением

халфа:)

и 1-я в которую не играл,

да и вторая ,которую даже не захотел проходить.

от Вальвы ваще самое нормальное это ксс т.к можно отдохнуть и одновременно расслабится.

Мда… что у нас за народ? Неужели так сложно понять разницу между игрой, которая лично ТЕБЕ не нравится, и худшей?

Поделиться сообщением

По мне так это DOOM3 v1.0 :D в остальное худно бедно можно играть.

Поделиться сообщением

По мне так это DOOM3 v1.0 :) в остальное худно бедно можно играть.

Ваш игровой опыт настолько мал, что Doom 3 оказался для вас самой неинтересной игрой? Что ж, вы потеряли большой сегмент от настоящих худших игр до Doom 3, в которые можно играть.

Поделиться сообщением

Bozex

Ну как сказать, я играю ещё со времён первой Дюны (если не брать в счёт игры на спектруме) :) и встретил много плохих игр, только если я напишу их названия, то они ни кому ни чего ровным счётом не скажут :) а тут все; и мал и стар знают данную игру. Она обязательно вызовет какие либо чувства (что и произошло).

P.S. Спасибо что на вы, но я ещё не на столько стар :)

Поделиться сообщением

Bozex

Ну как сказать, я играю ещё со времён первой Дюны (если не брать в счёт игры на спектруме) :unknw: и встретил много плохих игр, только если я напишу их названия, то они ни кому ни чего ровным счётом не скажут :bang: а тут все; и мал и стар знают данную игру. Она обязательно вызовет какие либо чувства (что и произошло).

P.S. Спасибо что на вы, но я ещё не на столько стар :umnik:

Респект.

а насчёт дума я согласен., мне тоже кажется что в игре нет ничего выдающегося, хотя я прошел её, но вот удовольствия неполучил и повторного прохождения незахотелось, в отличии от тойже первой халфы или Фоллаута.

Поделиться сообщением

Bozex

Ну как сказать, я играю ещё со времён первой Дюны (если не брать в счёт игры на спектруме) :) и встретил много плохих игр, только если я напишу их названия, то они ни кому ни чего ровным счётом не скажут :) а тут все; и мал и стар знают данную игру. Она обязательно вызовет какие либо чувства (что и произошло).

Только это вызвало кучу отрицательных эмоций. Плюс – негодование, как человек с большим игровым опытом называет худшей игрой ХИТ!

Может я также услышу ответ на вопрос, чем это так Doom 3 хуже, например, Kreed’а? Или массой других более новых игр, которые так же не хиты и «имя» имеют?

Респект.

а насчёт дума я согласен., мне тоже кажется что в игре нет ничего выдающегося, хотя я прошел её, но вот удовольствия неполучил и повторного прохождения незахотелось, в отличии от тойже первой халфы или Фоллаута.

Здесь говорится о играх, не которые не понравились лично вам, а про самые худшие. Конечно, Doom 3 слабее той же HL2, но он не худший! Если Doom 3 «вытерпели» до конца, то от Miami Vice: The Game бежали бы прочь со страшной мыслю еще хоть раз увидеть эту «игру». Так какая игра из этих является худшей? Кстати, обе игры вышли в 2004 году.

cs 1.5 - просто бесит...

Читать умеем :) ? Как тема называется? Правильно, «Самая худшая игра», а не «Игра, которая меня бесит».

Поделиться сообщением

Здесь говорится о играх, не которые не понравились лично вам, а про самые худшие. Конечно, Doom 3 слабее той же HL2, но он не худший! Если Doom 3 «вытерпели» до конца, то от Miami Vice: The Game бежали бы прочь со страшной мыслю еще хоть раз увидеть эту «игру». Так какая игра из этих

Блин так объясни по каким критериям должны выбирать ХУДШУЮ игру. Ибо имхо таких не существует! Хоть игра будет полнейшим отстом, но вылезет какой нить один и скажет а меня попёрла!, вот и всё игра уже не худшая так как комуто понравилась

Поделиться сообщением

Уважаемый Bozex ваш подход не верен в принципе ибо невозможно сыграть во все игры и тем более сравнить их все разом, тем более разбив по критериям выхода в свет и т.п. тех информации (нет её найти не проблема только это мало влияет на положительный отзыв от игры и отрицательный). Я же написал ту игру которая мне не понравилась по многим критериям, начиная с вечной темноты и заканчивая тем что от старого доброго дум 1 и 2 ни чего не осталось во всяком у меня сложилось именно такое впечатление. Потом ещё много субъективных и не очень объективных впечатлений и + не стоит забывать, что сейчас у меня большая их часть уже забылась осталось только общее впечатления негативности к данной игре (это можно сравнить с ударом током и воспоминанием об этом через год, как это было хз, но то что больно и плохо сто процентов). Ну вот во-общем и всё, сори если я не совсем в тему отписался об игре, просто не догнал с ходу, что выбираем ХУДШУЮ игру в твоём понимании, а не в понимание того, кто отвечает B)

Поделиться сообщением

Блин так объясни по каким критериям должны выбирать ХУДШУЮ игру. Ибо имхо таких не существует! Хоть игра будет полнейшим отстом, но вылезет какой нить один и скажет а меня попёрла!, вот и всё игра уже не худшая так как комуто понравилась

Уважаемый Bozex ваш подход не верен в принципе ибо невозможно сыграть во все игры и тем более сравнить их все разом, тем более разбив по критериям выхода в свет и т.п. тех информации (нет её найти не проблема только это мало влияет на положительный отзыв от игры и отрицательный). Я же написал ту игру которая мне не понравилась по многим критериям, начиная с вечной темноты и заканчивая тем что от старого доброго дум 1 и 2 ни чего не осталось во всяком у меня сложилось именно такое впечатление. Потом ещё много субъективных и не очень объективных впечатлений и + не стоит забывать, что сейчас у меня большая их часть уже забылась осталось только общее впечатления негативности к данной игре (это можно сравнить с ударом током и воспоминанием об этом через год, как это было хз, но то что больно и плохо сто процентов). Ну вот во-общем и всё, сори если я не совсем в тему отписался об игре, просто не догнал с ходу, что выбираем ХУДШУЮ игру в твоём понимании, а не в понимание того, кто отвечает B)

Мне кажется, что вы (Strapper и Ametist01) не до конца поняли саму суть этой темы. Strapper’ом был задан вопрос, на который я сперва дам ответ:

Выбор самой худшей игры аналогичен выбору самой лучшей игры. Поэтому обращу внимания на то, каким образом выбирают лучшую игра, а затем и самую лучшую игру.

Лучшая игра выбирается сложением всех оценок – как положительных, так и отрицательных. И в данном случае уместно личное мнение. Очень яркий пример тому – чарты с играми, где человеку предстоит оценить игру, исходя только из собственной оценки.

Самая лучшая игра выбирается из уже обозначенных лучших игр, т.е. из тех, которые находились на вершинах чарта.

Теперь все тоже самое, но с худшими играми:

При выборе просто худшей игры возможно оценивать любую игру как хочется человеку.

Но вот когда приходит время выбирать САМУЮ худшую игру, то выбирают из худших, т.е. из тех, которые находились в самом конце чартов, набрав больше отрицательных голосов, чем положительных. И это даже более сложная задача, чем выбрать лучшую игру, т.к. надо быть хорошо эрудированным геймером.

И это не моя прихоть, а правила выбора, принятым в среде опытных геймеров. И именно этим правилом пользуются уже опытные в игровой среде работники журналов, когда оглашают свое мнение на счет игр. Никогда не замечали, что эти журналы ни разу не назвали худшей игрой даже средничка, типа Kreed, хоть он и слабее Doom’а 3?

Исходя из выше сказанного надо понять, что выбираем самую худшую из худший. И то, что кто-то не знает название той игры, которую вы уже по праву назовете худшей, это лично его проблема. Это тема все-таки больше для геймеров с большим опытом. И самое главное, что именно другие геймеры со стажем поймут тебя.

Ametist01, а я где-то сказал, что надо поиграть во ВСЕ игры?

Поделиться сообщением

Bozex

Тут мы банально упёрлись в непонимание (я уже отразил это выше). Ты имел ввиду один подход, я же в свою очередь подошёл со своей стороны в чём отчасти прав (не говорю, что ты не прав упаси боже). Если возьмём первое сообщение данной темы:

Люди спрашивают какая игра самая лучшая, а мне интересно

в какую самую худшую игру вы играли или пытались играть?

При виде чего нужно крестится и рисовать защитные пентаграммы?

Что нужно закопать в самую глубокую яму и никогда не откапывать?

Тут ну ни как не пахнет твоими критериями отбора, да и списка выбора игр тоже нет. А вот рейтинги игр тут уж увольте я ни читаю игровых журналов и не смотрю рейтинги в инете, как то есть чем заняться и без этого :)

Так что тут нет 100% правды ни у кого, я без точного указания отбора написал, то что считал нужным в данном случае. Ты же применил к моему ответу своё понимание вопроса, а так как они разительно отличаются друг от друга то и вышло небольшое не понимание. Сейчас же мне всё понятно и если брать за "точку отсчёта", то что ты сказал, то мне надо будет подумать прежде чем ответит по данной теме :)

P.S. "а я где-то сказал, что надо поиграть во ВСЕ игры?" а я и не говорил, что ты это сказал :D с чего это вдруг такая мысля?

Поделиться сообщением

Мда… что у нас за народ? Неужели так сложно понять разницу между игрой, которая лично ТЕБЕ не нравится, и худшей?

Значит так: критерии ответа на вопрос задает автор темы , ведь так?

цитирую автора темы "

Люди спрашивают какая игра самая лучшая, а мне интересно

При виде чего нужно крестится и рисовать защитные пентаграммы?

Что нужно закопать в самую глубокую яму и никогда не откапывать?

"

В вопросе автора отчетливо видно что он спрашивает о личном мнении каждого кто отвечает в его теме на его вопрос , о самой худшей игре.То есть каждый , например я , зайдя в эту тему может написать , исходя из личных соображений ,о своей самой худшей игре , и никто , даже модератор темы не вправе менять критерии для ответа.Не стоит подстраивать вопрос автора под свою идею.

Уважаемый Бозекс , если вам так угодно выбирать самую худшую игру по вашим представлениям,создайте свою тему , и в нем огласите список , чтоб народ знал какие именно игры вам не нравяться. За популярность темы , ручться не буду , потому что в этом списке каждый из нас рискует не найти те игры которые с нашей точки зрения являються не рентабельными.

Теперь что касается самой темы. Каждый выбирает игру по своим критериям наинизшней оценки.Я например считаю что игры типа МАнхант , ничего хорошего за собой несут .Так как аморальность ,которая проповедуется в этой и не только игре , влечет за собой негативное влияние на сознание подростка ,что в свою очередь может отрицательно сказаться на его воспитании и становлении как личности в будущем.

Поделиться сообщением

что, хуже чем Lada racing club?? :) или ночной дозор racing?

Поделиться сообщением

Тут ну ни как не пахнет твоими критериями отбора, да и списка выбора игр тоже нет. А вот рейтинги игр тут уж увольте я ни читаю игровых журналов и не смотрю рейтинги в инете, как то есть чем заняться и без этого :)

Уважаемый Бозекс , если вам так угодно выбирать самую худшую игру по вашим представлениям…

Еще раз говорю: это не мои критерии, а общепринятые правила «хорошего тона» в обществе опытных геймеров. И эти критерии всегда умалчиваются, т.к. являются очевидными (для опытных геймеров или людей в игровой индустрии).

P.S. "а я где-то сказал, что надо поиграть во ВСЕ игры?" а я и не говорил, что ты это сказал :) с чего это вдруг такая мысля?

Вот эти слова :) :

Уважаемый Bozex ваш подход не верен в принципе ибо невозможно сыграть во все игры

Значит так: критерии ответа на вопрос задает автор темы , ведь так?

В вопросе автора отчетливо видно что он спрашивает о личном мнении каждого кто отвечает в его теме на его вопрос , о самой худшей игре.

Именно так. Но давай вчитаемся внимательней в слова автора и название темы:

Из названия становится понятно, что нам предлагают назвать самую худшую игру.

Далее я обращаюсь ко второй строке, в которой скрывается весь смысл того поста:

нас просят назвать не просто самую худшую игру, а самую худшую игру, в которую вы играли, т.е. из какого-то не совсем понятного списка уже проставленных самых худших игр. Думаю, автор все же хотел передать иную мысль: какая игра самая худшая. С этим, впрочем, и так все согласны.

И на счет личного мнения я также не спорю, т.к. выбор худшей игры из худших – личное мнение каждого. Но где вы углядели, что вас спрашивают о вашей худшей игре? Еще раз обращаюсь ко второй строчке:

Если воспринимать прямо смысл этого выражения, то в нем спрашивается «в какую самую худшую игру вы играли», а не «какая игра для вас самая худшая».

Где вы углядели, что вас спрашивают, какая игра ДЛЯ ВАС самая худшая? арчи, тот же вопрос.

В вопросе автора отчетливо видно что он спрашивает о личном мнении каждого кто отвечает в его теме на его вопрос , о самой худшей игре.То есть каждый , например я , зайдя в эту тему может написать , исходя из личных соображений ,о своей самой худшей игре , и никто , даже модератор темы не вправе менять критерии для ответа.Не стоит подстраивать вопрос автора под свою идею.

Позвольте, но я не перестраиваю идею темы, а стараюсь разъяснить слова автора и критерии выбора самой худшей игры, принцип которого придумал не я, но который является признанным в обществе геймеров со стажем.

И на счет укора в адрес модераторов. Не буду говорить за всех, но большая часть модераторов, в том числе и я, не высокомеры, которые всюду пытаются навязать свои правила только потому, что они модераторы. Нет, мы такие же люди и пользователи, как и вы, но с обязанностью следить за порядком во вверенном нам разделе. И статус модератора не накладывает никаких приоритетов или привилегий перед пользователями, а только обязанности.

Уважаемый Бозекс , если вам так угодно выбирать самую худшую игру по вашим представлениям,создайте свою тему , и в нем огласите список , чтоб народ знал какие именно игры вам не нравяться.

Если я создам тему по этим критериям, то это будет уже не тема в которой я бы попросил выбрать самую худшую игру, а тема, в которой я прошу выбрать самую худшую игру по чужому мнению из самых худших игр по моему мнению. Разница тематики очевидна.

Я например считаю что игры типа МАнхант , ничего хорошего за собой несут .Так как аморальность ,которая проповедуется в этой и не только игре , влечет за собой негативное влияние на сознание подростка ,что в свою очередь может отрицательно сказаться на его воспитании и становлении как личности в будущем.

А про рейтинги для игр никогда не слышали? Если не ошибаюсь, то игру запрещено продавать лицам до 18 лет. И возможность влияния на личность человека зависит конкретно от его самого – если психика не устойчивая, то ему и в РПГ играть не надо.

P.S. Phantom_Kinneas учитесь воспринимать слова именно в том значении, в котором они были произнесены или написаны.

Поделиться сообщением

Именно так. Но давай вчитаемся внимательней в слова автора и название темы:

Из названия становится понятно, что нам предлагают назвать самую худшую игру.

Что значит нам?В форуме каждый отписывается индивидуально , и вопрос был такой в какую самую худшую игру вы играли или пытались играть?

Прошу отметить , что автор обращается к каждому кто отпишется в этой теме , именно вы а не кто нибудь другой - обращение идет прямое - если вы не заметили .Причем форум не является закрытым сообществом геймеров-профессионалов , он не является закрытой конференцией отьявленных и опытных геймеров ,где отвечать принято в соответствии с общепринятыми правилами для этого ограниченного сообщества , и где статистика по играм - очень высоко цениться.Это форум простой , и для простых людей , я например не обязан знать про статистику худших игр - мне это неинтересно.Но мнение у меня есть - и мне все равно совпадает оно с мнением статистики или нет.

Далее я обращаюсь ко второй строке, в которой скрывается весь смысл того поста:

нас просят назвать не просто самую худшую игру, а самую худшую игру, в которую вы играли, т.е. из какого-то не совсем понятного списка уже проставленных самых худших игр. Думаю, автор все же хотел передать иную мысль: какая игра самая худшая. С этим, впрочем, и так все согласны.

Я не спорю что автор спрашивает именно про самую худшую игру - но ведь спрашивает он конкретно каждого кто отпишется в этой теме. Если я скажем назову 5 игр в которые я играл , и среди них назову самую худшую - по моему я 100% отвечу правильно на ответ автора. И здесь совершенно не причем игры , которые вхоят в список самых неудачных по независимым статистикам каких то изданий или организаций.Здесь идет речь про выбор самой худшей игры у каждого кто отпишется в этой теме ( обратите внимание на обращение "вы").Если бы автор спросил , как вы считаете какая игра из ( список ) кажеться вам наиболе неудачной ,то я с вами солашусь - но тут было обращение лично к каждому.

не совсем понятного списка

Не понятный список - это список в который играл сам человек что отвечает на впорос.Или вы видите другие?

Думаю, автор все же хотел передать иную мысль: какая игра самая худшая. С этим, впрочем, и так все согласны.

Мнения могут далеко не совпадать.А раз так , автор хотел опросить каждого из отвечающих в его теме , и уже на основании полученных результатов сделать самому для себя выводы.Никаких списков как вы говорите всегласно озвученных игр неудачников не было названо - тем более раз они все независимые ( у одного журнала один,у второго другой ит.п.).Вот насчет иной мысли - пусть сам автор ее и озвучит.

Но где вы углядели, что вас спрашивают о вашей худшей игре? Еще раз обращаюсь ко второй строчке:

Если воспринимать прямо смысл этого выражения, то в нем спрашивается «в какую самую худшую игру вы играли», а не «какая игра для вас самая худшая».

Где вы углядели, что вас спрашивают, какая игра ДЛЯ ВАС самая худшая?

Список то игр не оглашен.Нет ссылки на этот перечень игр ,в котором я должен выбрать неудачный проект.А это значит что я могу ссылаться на свой собственный список игр неудачников , и если я обосную свой выбор и выберу среди них самую худшую игру - никто не вправе говорить мне что то обратное - потому как у каждого есть право выбора. А говорить о игровом опыте и стаже вообще нет смысла - потому как игра ,не является профессией ,чтобы играть не обязатльно быть професиионалом - это отдых.

Позвольте, но я не перестраиваю идею темы, а стараюсь разъяснить слова автора и критерии выбора самой худшей игры, принцип которого придумал не я, но который является признанным в обществе геймеров со стажем.

Вы пытаетесь разъяснить слова автора со своей колокольни.Ведь автор не указал какой именно перечень игр является худшим , и как можно тогда в этом случае определить самую худшую игру?А раз так - как я и сказал выше - каждый кто отписывается в этой теме вправе огласить свой собственный список и выбрать игру по своим представлениям.

И на счет укора в адрес модераторов. Не буду говорить за всех, но большая часть модераторов, в том числе и я, не высокомеры, которые всюду пытаются навязать свои правила только потому, что они модераторы. Нет, мы такие же люди и пользователи, как и вы, но с обязанностью следить за порядком во вверенном нам разделе. И статус модератора не накладывает никаких приоритетов или привилегий перед пользователями, а только обязанности.

Я не в коей мере не упрекал вас в вашей должности .Я и сам прекрасно понимаю ценность вашего труда и пользу приносимую модеретором для форума.Я просто хотел разрешить этот вопрос , и очевидным образом поставить все точки над и.

Не стану отрицать что и ваша и моя версия имеет право на существовние.Это известно лишь самому автору , поскольку вопрос в таком случае ,с его стороны , поставлен не совсем корректно.

Если я создам тему по этим критериям, то это будет уже не тема в которой я бы попросил выбрать самую худшую игру, а тема, в которой я прошу выбрать самую худшую игру по чужому мнению из самых худших игр по моему мнению. Разница тематики очевидна.

Вы могли бы создать тему , со списком игр которые как вам кажется соответсвуют вами же предьявленным требованиям , а именно с общепризнанным списком неудачных проектов.

А про рейтинги для игр никогда не слышали? Если не ошибаюсь, то игру запрещено продавать лицам до 18 лет. И возможность влияния на личность человека зависит конкретно от его самого – если психика не устойчивая, то ему и в РПГ играть не надо.

А что хорошего такая игра может принести ,человеку даже с абсолютно норм психикой ?Рейтинг есть , но ведь не все ему следуют , и попробуй объяснить 13-летнему подростку что бегать с бензопилой и резать на члены труп - это не хорошо - пускай это и виртуально.Это пропаганда насилия , и с моей точки зрения абсолютно неуместная и недопустимая.Здесь даже 18 лет не причем,или вы так искренне верите во всех продавцов, что ни один не продаст коробку ребенку с грустными и переполненные желанием глазами? А может и качать из сети дети не умеют??? Может проще все таки такие игры не делать?

А может нам и героин легализовать - на пакетике будет висеть бирочка "покупаете и используете на свой страх и риск, и если вам есть 18 лет и если вы психологически здоровы". А сама компания ,что производит такую продукцию , по вашим утвеждениям ,с юридической стороны , будет абсолютно оправдана , ведь люди при покупке были осведомлены информацией на бирке.А результаты - это ведь дело второе . :)

P.S. Phantom_Kinneas учитесь воспринимать слова именно в том значении, в котором они были произнесены или написаны.

Я все сказал =)

Поделиться сообщением

Что значит нам?

Нам – в смысле всем пользователям.

Что значит нам?В форуме каждый отписывается индивидуально , и вопрос был такой в какую самую худшую игру вы играли или пытались играть?

Обратите внимание на остальную часть вопроса, а именно на «в какую … игру вы играли». Далее обратите внимание на определение критериев «самую худшую». Т.е. надо назвать те игры, в которые вы играли и которые при этом носят метку самой худшей.

Вот это есть прямое изложение вопроса.

И, например, вас спрашивают какие из произведений Гоголя вы читали, а вы называете «Евгений Онегин». Именно это и происходит во многом в этой теме.

Причем форум не является закрытым сообществом геймеров-профессионалов , он не является закрытой конференцией отьявленных и опытных геймеров ,где отвечать принято в соответствии с общепринятыми правилами для этого ограниченного сообщества , и где статистика по играм - очень высоко цениться.Это форум простой , и для простых людей , я например не обязан знать про статистику худших игр - мне это неинтересно.Но мнение у меня есть - и мне все равно совпадает оно с мнением статистики или нет.

Я согласен, что он не является закрытым, но есть специфические темы (как эта), где ответ могут дать только те люди, которые тесно связанны с этой спецификой.

Например, форум по программированию так же не является закрытым, но некоторые темы так же являются специфическими.

Для наглядности: есть тема, где автор просит написать на языке С++ сложение двух целочисленных значений с зачислением результата в третью переменную того же типа, но называется просто «Задачка». Ответ на этот вопрос могут дать только те, кто знает именно этот язык.

Представьте, что туда вклинится человек, знакомый только с Pascal и напишет на своем языке:

var a, b, c: integer;
…
c := a+b;

Но кусок того же кода на С++ должен выглядеть так:

int a, b, c;
…
c = a+b;

Не понятный список - это список в который играл сам человек что отвечает на впорос.Или вы видите другие?

Исходя из последнего трактованния вопроса, это будет список самых худших игр, из которого надо выбрать те игры, в которые человек играл.

А это значит что я могу ссылаться на свой собственный список игр неудачников , и если я обосную свой выбор и выберу среди них самую худшую игру - никто не вправе говорить мне что то обратное - потому как у каждого есть право выбора

Про право выбора я уже все сказал – мнение есть мнение. Все упирается в «список». И раз уж вторая сточка имеет несколько значений, то я обращаюсь к заглавию темы, которая вкратце должна содержать весь смысл темы.

Итак, в заглавии не говорится о том, что надо выбрать самую худшую игру именно для себя, как это делается в «http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=60891». Вот та тема именно про то, что говорите вы.

В заглавии сказано про самую худшую игру, и раз нет уточнений, то информация должна восприниматься по умолчанию: самая худшая игра вообще, а не для себя лично.

А говорить о игровом опыте и стаже вообще нет смысла - потому как игра ,не является профессией ,чтобы играть не обязатльно быть професиионалом - это отдых.

Плохо вы знаете игровой бизнес ;) . Про-геймеры – это профессиональные геймеры, которые зарабатывают себе на хлеб играми. Также имеются игрокритики, к мнению которых часто прислушиваются разработчики и которым за анализ игр также платят деньги. Последние часто являются также тестерами, которые сутками на пролет играют в альфа- бета-версии, выявляют всевозможные багги и скучные места, после чего все это документируют и передают разработчикам. Это тоже не легкий труд, как может показаться с первого взгляда.

А говорить об опыте и стаже как раз есть смысл – без знания большого кол-ва игр невозможно выявить по-настоящему худшую игру.

Вы пытаетесь разъяснить слова автора со своей колокольни.Ведь автор не указал какой именно перечень игр является худшим , и как можно тогда в этом случае определить самую худшую игру?А раз так - как я и сказал выше - каждый кто отписывается в этой теме вправе огласить свой собственный список и выбрать игру по своим представлениям

То, что нет явного указания из чего и как выбирать самую худшую игру не говорит о возможности самодеятельности, а о том, что надо придерживаться каких-то стандартов. В данном случае, «стандартом» является тот метод, который я изложил выше.

Например, действие 3х3 эквивалентно 3+3+3, а не 3-3-3. Это также своего рода стандарт, правило. (a+;)^2 = a^2+2ab+b^2 и никак иначе.

Вы могли бы создать тему , со списком игр которые как вам кажется соответсвуют вами же предьявленным требованиям , а именно с общепризнанным списком неудачных проектов.

Простите, но самому составить список худших игр невозможно. Можно только приблизится к полному объему худших игр, но перечислить полностью все игры, которые являются худшими, невозможно, т.к. их просто колоссальное кол-во. А если не будут перечислены все худшие игры, то это ущемляют выбор и опять таки становится лично моим списком.

И кстати, огромное кол-во худших игр наверняка определяет отсутствии этого «списка» здесь в явном виде.

А что хорошего такая игра может принести ,человеку даже с абсолютно норм психикой ?

Удовольствие от игрового процесса, расслабление, выплеск негативных эмоций (причем в вируальном мире, а не в реальном(!)) и т.д. и т.п.

Рейтинг есть , но ведь не все ему следуют , и попробуй объяснить 13-летнему подростку что бегать с бензопилой и резать на члены труп - это не хорошо - пускай это и виртуально.Это пропаганда насилия , и с моей точки зрения абсолютно неуместная и недопустимая.Здесь даже 18 лет не причем,или вы так искренне верите во всех продавцов, что ни один не продаст коробку ребенку с грустными и переполненные желанием глазами? А может и качать из сети дети не умеют???

Это все зависит от общества, да и от родителей подростка. Если они и в самом деле не хотят, чтобы их сынишка не играл в таки игры, то они просто должны за ними следить. Времени нет? Тогда качаем или шпиона, который будет отслеживать все(!) действия на компе, или программы, которые блокируют запуск других программ/игр.

И если учитывать, сколько стараний уходит на разработку одной игры, то конечно легче остановить разработку таких игр. Но правильно ли это будет и честно? Я думаю что нет, т.к. игроков до 18 лет составляет намного менее 50% от общего числа геймеров.

А может нам и героин легализовать - на пакетике будет висеть бирочка "покупаете и используете на свой страх и риск, и если вам есть 18 лет и если вы психологически здоровы". А сама компания ,что производит такую продукцию , по вашим утвеждениям ,с юридической стороны , будет абсолютно оправдана , ведь люди при покупке были осведомлены информацией на бирке.А результаты - это ведь дело второе .

Вот это лучше потри, т.к. могут расценить как пропаганду «дури» :D .

И кстати, почему же, если я так неправ, автор темы ни разу не поправил меня, хоть я и не первую неделю именно так трактую тему, используя определенные правила?

Поделиться сообщением

Очередная тема для набивания постов...

Поделиться сообщением

вообще я хотел узнать в какие игры вы играли и которые ВАМ оооочень не понравились в которые вы больше не будете играть и другим не советуете тратить на них время и из них выбрать самую ужасную

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.