Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Freid

Самая Худшая игра

Рекомендованные сообщения

Интересно получилось :) : Герои Меча и Магии 5 разрабатывались в России, но уровня Ubisoft так и не достигли, но при том же, Ubisoft был издателем этой игры. :)

Правда... Ну ступил. :)

Хорошо, поставим вопрос по другому - игры от отечественных издателей. Мы ведь говорим об издателях...

Поделиться сообщением

Знаешь, мы тоже объективно оспаривали твои субъективные минусы, которые отстоем эти игры так и не сделали. С чего начинался разговор? Признай - это твоё IMHO, нет, не так, это твоё ИМХО, субъективное мнение, по твоему субъективному мнению - объективное, но объективно объективным не являющееся. Это всем нам свойственно, просто кто-то объективно рассматривает свой субъективный фактор.

Я слышал грустный миф о том, что разработчики в игры вроде как не играют... Но ты думаешь, что разработчиков меньше чем потребителей?

К слову, ни одна отечественная игра не достигла уровня игр от Ubisoft. Может, я ошибаюсь, можете оспорить...

Ты начинаешь противоречить сам себе. Splinter Cell ну никак не тянет на игру низкого сорта.

К слову, DooM 3 я проходил (первый раз) после Half-Life 2.

Ты знаешь что нужно для создания игры уровня FC, когда у русских девелоперов появиться что-то подобное, и Герои 6 могут с Oblivion'ом поспорить... Если бы разработчики не играли в игры, то ни FC, ни SC, ты бы и не знал... "позаимствование" идей - двигатель идей. Ты решил, что я представляю лагерь разработчиков, а вы геймеров... нет, нет..я играю и радуюсь, но сути не теряю. Забавно, просто из любопытства, кому-нибудь нравится Final Fantasy... почему спрашиваю, недавно спорил что она хуже Арены, и спорил как с вами... те с кем спорил приводили теже аргументы...

Поделиться сообщением

1. Прости, но всё упирается в опыт, пару годиков и мы тоже что-нибудь на мировой рынок выдадим...

2. Ну DOOM вышел раньше, зато он челиком в стенах... не подходит... но разве для вас графика это показатель гениальности игры, вышел Oblivion, какая там графика, но игра отстой...

3. Таких опросов я лично устраивал сто раз, и не поверишь - на форуме Counter Strike, FC был признан хучшей игрой...мамой клянусь...

1. Через пару годиков нам бы ещё успеть обеспечить бюджетникам зарплату выше прожиточного минимума. И не растерять свою гейминдустрию... :)

2. Про Oblivion... Нет слов. :)

3. Дай ссылку. Хотя, даже если оно и так - я не удивлюсь. Не потому что Far Cry такая худшая, а потому что в контре, как в самой популярной сетевой игре, наибольший процент там называемых "новых геймеров", тинейджеров-хип-хоперов-онанистов, для которых чаще всего два критерия оценки - графика и сколько друзей в неё играет. Не в обиду Контре будет сказано.

Поделиться сообщением

1. Прости, но всё упирается в опыт, пару годиков и мы тоже что-нибудь на мировой рынок выдадим...

2. Ну DOOM вышел раньше, зато он челиком в стенах... не подходит... но разве для вас графика это показатель гениальности игры, вышел Oblivion, какая там графика, но игра отстой...

3. Таких опросов я лично устраивал сто раз, и не поверишь - на форуме Counter Strike, FC был признан хучшей игрой...мамой клянусь...

1) Эх, не только в опыт. Должна быть хорошая идея, своя или позаимствованная. Но ты отрицаешь гениальность тех игр, которые геймеры оценили по достоинству.

2) Doom 3 вышел в августе, а FarCry в марте того же года. И кстати, FarCry более высокотехнологичная игра, и тем более, работает не только в закрытых помещениях, но и на открытой местности. Поэтому не надо гнать, что графика так себе.

3) Охотно верю. А не пробовал запихнуть опрос на форум, где не сидят фанаты

P.S. глубокий фанатизм ведет к потере способности объективно оценивать другие игры.

P.P.S. забыл про AI

P.P.P.S. продолжу спор завтра.

Поделиться сообщением

1. Через пару годиков нам бы ещё успеть обеспечить бюджетникам зарплату выше прожиточного минимума. И не растерять свою гейминдустрию... :)

2. Про Oblivion... Нет слов. :)

3. Дай ссылку. Хотя, даже если оно и так - я не удивлюсь. Не потому что Far Cry такая худшая, а потому что в контре, как в самой популярной сетевой игре, наибольший процент там называемых "новых геймеров", тинейджеров-хип-хоперов-онанистов, для которых чаще всего два критерия оценки - графика и сколько друзей в неё играет. Не в обиду Контре будет сказано.

завтра дам, обещаю,но нет, там отцов дофига, постарше меня с вами раза в два... Что, я вас и с Oblivion в шок поверг, но тут сказать ничего не могу, после Моро это откровенный провал (повторяю, не в графике)...

Поделиться сообщением

завтра дам, обещаю,но нет, там отцов дофига, постарше меня с вами раза в два... Что, я вас и с Oblivion в шок поверг, но тут сказать ничего не могу, после Моро это откровенный провал (повторяю, не в графике)...

Сравнивая с Morrowind - так можно сказать. Приходим к приведённой мной выше цепочке. Oblivion хуже Morrowind. Но Oblivion - не отстой. Есть расплывчатые грани, разделяющие "отстой" от "неотстоя". Ты же мыслишь слишком радикально. В этом твоя ошибка.

Поделиться сообщением

1) Эх, не только в опыт. Должна быть хорошая идея, своя или позаимствованная. Но ты отрицаешь гениальность тех игр, которые геймеры оценили по достоинству.

2) Doom 3 вышел в августе, а FarCry в марте того же года. И кстати, FarCry более высокотехнологичная игра, и тем более, работает не только в закрытых помещениях, но и на открытой местности. Поэтому не надо гнать, что графика так себе.

3) Охотно верю. А не пробовал запихнуть опрос на форум, где не сидят фанаты

P.S. глубокий фанатизм ведет к потере способности объективно оценивать другие игры.

P.P.S. забыл про AI

P.P.P.S. продолжу спор завтра.

Мог ошибиться, но вы знаете что в команду создателей FC отправили команду ранних разработчиков DOOMа, теперь они стали Шаньхайским подразделением Ubisoft. Всё утыкивается во вкус. Я могу спокойно играть FF7, но как видите считаю SC лажей, я не так и требователен...

Сравнивая с Morrowind - так можно сказать. Приходим к приведённой мной выше цепочке. Oblivion хуже Morrowind. Но Oblivion - не отстой. Есть расплывчатые грани, разделяющие "отстой" от "неотстоя". Ты же мыслишь слишком радикально. В этом твоя ошибка.

Вот опять, когда игра хуже предыдущей части по всем параматрам, когда тебе даже с самой современной графикой играть приятней в предыдущею часть, вот тогда можно назвать её отстоем... Я понял, для вас просто слишком много значит графика, если вышла раньше всех и с обалденной картинкой то она гениальна... но ведь есть и понятия звука, озвучки, интерфейса и тд.

Поделиться сообщением

Вот опять, когда игра хуже предыдущей части по всем параматрам, когда тебе даже с самой современной графикой играть приятней в предыдущею часть, вот тогда можно назвать её отстоем... Я понял, для вас просто слишком много значит графика, если вышла раньше всех и с обалденной картинкой то она гениальна... но ведь есть и понятия звука, озвучки, интерфейса и тд.

Ты, конечно, удивишься, но мы это тебе и вдалбливаем. :)

Поделиться сообщением

Ты, конечно, удивишься, но мы это тебе и вдалбливаем. :)

Да, но проблема в том, что всё это в ваших любимых ужасно...

Поделиться сообщением

Во-первых, мне нравятся игры Prince of Percia, Far Cry и Splinter Cell, но я не фанат этих игр. Во-вторых, всё это там как минимут на твёрдом среднем уровне.

Поделиться сообщением

Во-первых, мне нравятся игры Prince of Percia, Far Cry и Splinter Cell, но я не фанат этих игр. Во-вторых, всё это там как минимут на твёрдом среднем уровне.

Как такое возможно... ты же за них убиваешься... и если ты не фанат, что значит фанат просто пришёл и растрелял меня бы...

Вот нет, теперь моя очередь упорствовать.... нет и всё... куда ниже среднего, серьёзно, ну вы же не глухие, как можно играть в принца и сказать что там, скажем хорошая озвучка, ну ладно вам графика, нравится, "экшн", это все говорят... но звук...

Поделиться сообщением

Как такое возможно... ты же за них убиваешься... и если ты не фанат, что значит фанат просто пришёл и растрелял меня бы...

Вот нет, теперь моя очередь упорствовать.... нет и всё... куда ниже среднего, серьёзно, ну вы же не глухие, как можно играть в принца и сказать что там, скажем хорошая озвучка, ну ладно вам графика, нравится, "экшн", это все говорят... но звук...

Да уж... :) Теперь выясняется, что я фанат этих игр. Хорошо, тогда можешь считать меня фанатом каждой вменяемой (по общему признанию) игры. Даже тех игр, в которые я не играл.

Поделиться сообщением

Человек которому игра просто нравится не может так слепо отрицать её минусы...

У вас такое большое желание следовать за всеми и делать всё по подобию, когда полмира поддерживало нацискою идеологию, тоесть полмира были правы...? Почему то, что нравится массам должно быть правильным...вы слышали про шитпотреб......всем нравится "не родись красивой", что я должен тоже это любить...

Поделиться сообщением

Человек которому игра просто нравится не может так слепо отрицать её минусы...

У вас такое большое желание следовать за всеми и делать всё по подобию, когда полмира поддерживало нацискою идеологию, тоесть полмира были правы...? Почему то, что нравится массам должно быть правильным...вы слышали про шитпотреб......всем нравится "не родись красивой", что я должен тоже это любить...

Ох, ёёёёёёёёё... :) Ну при чём тут ширпотрёб? Чем приведённые тобой выше Metal Gear Solid и Counter Strike, на сайт по которому ты ссылался - не ширпотрёб? А ведь тоже знаменитые серии. Кстати, есть такая серия, пример вопиющего ширпотрёба - The Sims. Вот эту игру я терпеть не могу, не переношу саму идею. Однако я не про неё в этой теме не песал. Как ты думаешь, почему? :) Даю подсказку: тема называется "самая худшая игра", а не "какая игра вас бесит".

З.Ы. Я спать пошёл. Спокойного утра. :)

Поделиться сообщением

Ох, ёёёёёёёёё... :) Ну при чём тут ширпотрёб? Чем приведённые тобой выше Metal Gear Solid и Counter Strike, на сайт по которому ты ссылался - не ширпотрёб? А ведь тоже знаменитые серии. Кстати, есть такая серия, пример вопиющего ширпотрёба - The Sims. Вот эту игру я терпеть не могу, не переношу саму идею. Однако я не про неё в этой теме не песал. Как ты думаешь, почему? :) Даю подсказку: тема называется "самая худшая игра", а не "какая игра вас бесит".

З.Ы. Я спать пошёл.

Эй, ты хоть прочёл что я написал или сразу увидел слово шитпотреб и давай мудрости выводить...эххх, я же говорил, вы меня даже не слушаете... CS ненавижу, ссылку вам привёл, думал нравится... Я так немогу, с вами как об стенку горох, у меня тут уже все от смеха попередыхали, я один серьёзно с вами общаюсь... Ладно, думайте что хотите, don't care... вы начали тему в которой сами запутались, не бывает худшей игры, их слишком много... есть хорошо и плохо сделаные игры, Ubisoft просто не умеет делать игры, какими бы технологиями она не обладала... и никогда не научится, я знаю что вы когда-нибудь поймёте меня, все рано или поздно понимают... Но пока вы будете каждую убогую игру называть шедевром, далеко вы не продвинитесь. Мне просто жаль что пока вы играете в свой хлам, много хороших игр мимо пролетают... P.S. Тем что ты геймер гордиться стыдно, лучше бы на улицу вышли, подзагорели :)

Поделиться сообщением

1.SC и MGS сравнивать невозможно.

Разные жанры,разная атмосфера,MGS делалась Японцами.

2.Тимон, Принц Персии, SC,это хиты,но не середняки.

3.

Ubisoft просто не умеет делать игры

Можно вопрос задать?А что для тебя эталоны качества?Мне просто интересно.Я этот вопрос уже 2 раз задаю...

1.SC и MGS сравнивать невозможно.

Разные жанры,разная атмосфера,MGS делалась Японцами.

2.Тимон, Принц Персии, SC,это хиты,но не середняки.

3.

Ubisoft просто не умеет делать игры

Можно вопрос задать?А что для тебя эталоны качества?Мне просто интересно.Я этот вопрос уже 2 раз задаю...

4.

P.S. Тем что ты геймер гордиться стыдно, лучше бы на улицу вышли, подзагорели

Ты видно живешь в другом часовом поясе,сейчас 2 часа ночи.

Поделиться сообщением

Ты знаешь что нужно для создания игры уровня FC…

но вы знаете что в команду создателей FC отправили команду ранних разработчиков DOOMа, теперь они стали Шаньхайским подразделением Ubisoft.

Каких «ранние» разработчики Doom? Все основатели-программисты до сих пор стоят в шеренге своей компании. Команда разрабов FC на 80% состояла из людей, которые вообще не участвовали до этого в геймдеве. Теперь же CryTek находится не под крылышком Ubisoft’a, а под EA. К тому же, Ubisoft стал издателем FarCry уже к завершению разработки, а у новоиспеченной компании не было очень уж огромные средства.

Вот опять, когда игра хуже предыдущей части по всем параматрам, когда тебе даже с самой современной графикой играть приятней в предыдущею часть, вот тогда можно назвать её отстоем...

Что, я вас и с Oblivion в шок поверг, но тут сказать ничего не могу, после Моро это откровенный провал (повторяю, не в графике)...

В чем можно упрекнуть Обливион, так это в том, что в нем нет новых крупных оригинальных идей. Но в нем собираются все лучшие черты предыдущей частей серии TES. Интерфейс лучше, чем в том же Морровинде, озвучка, всего и вся, еще более качественная. Чуть слабее в Обливионе, по сравнению с Морровиндом, только атмосфера. Но повторю – чуть.

Я понял, для вас просто слишком много значит графика, если вышла раньше всех и с обалденной картинкой то она гениальна...

Графика хоть и не последняя черта, по которой я ссужу игры, но уж точно не определяющая. Цель, которую преследует хорошо проработанная графика, это еще больше погрузить игрока в игровую вселенную. Но если игра будет с супер графикой, но нулевым геймплеем, я в нее не буду играть и не стану называть, и тем более, отставать, звание одной из лучшей игры.

В FarCry интерфейс ужасен? Нет, он даже интуитивно понятен. Ничего лишнего в нем нет, но и нет чего-то недостающего.

В FarCry озвучка ужасена? Пусть и не лучшая, но и не худшая.

Фанаты игр – это люди, которые играют только в несколько игр и отрицают все хорошие качества других игр, возводя их минусы в абсолют, при этом не замечая те же минусы в играх, которые им нравятся. И вспоминая первую цитату, которая взята в этом посте, имея небольшие психологические познания в игровом мире, подтвержденное профессиональным психологом, занимающимся проблемами игр и индустрии, могу сказать, что:

1) Тебе нравится и ты признаешь FarCry (сравнение в таком стиле проводится только в случаях, когда человек ценит то, с чем сравнивает).

2) Исходя и первого пункта, и определения «игрового фаната», можно сделать вывод, что ты являешься фанатом какой-то игры/игр.

Я так немогу, с вами как об стенку горох, у меня тут уже все от смеха попередыхали, я один серьёзно с вами общаюсь...

Вспомни, как учат в школе доказывать теоремы. Сначала идет сама формулировка, потом подробное объяснение всех аспектов теории. Ты же пока что только дал формулировку минусов, но не доказал ни один. Давай хоть остановимся на одной игре, FarCry, и докажи все те минусы, о которых говорил раньше:

1) Графика так себе (достаточно привести пример игры, в которой графика лучше на тот период времени, с чем так и не справился ранее)

2) AI тупой (также достаточно привести пример игры, в которой AI ведет себя умнее, что вообще было проигнорировано)

3) Промахи в лвлдизайне:

а) подземелья (этот пункт доказывать не надо, с ним согласны все)

б) строения (попрошу назвать игру, где этот пункт намного лучше и игра идет не все время в помещениях)

4) Интерфейс (назови что в него забыли включить/избыток)

5) Озвучка (докажи, что нет множества игр, где звук еще хуже)

Если что-то забыл, то также допиши и докажи.

есть хорошо и плохо сделаные игры, Ubisoft просто не умеет делать игры, какими бы технологиями она не обладала...

Ubisoft не разработчик, а издатель. Да, издатель может влиять на ход разработки, но большее все равно зависит от разработчика.

Но пока вы будете каждую убогую игру называть шедевром, далеко вы не продвинитесь. Мне просто жаль что пока вы играете в свой хлам, много хороших игр мимо пролетают...

Извини, это Корсары 3 «хорошая» игра? Ответа «нет» здесь не может быть, т.к. геймдизайнер, коим являешься ты, должен делать хорошие игры, он должен делать так, чтобы игрок не скучал ни минуты… и это не требует солидных денежных затрат. Следовательно, игра, которую сделал ты, должна быть хорошей (по крайней мере, со стороны геймплея). НО ОНА ТАКОЙ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ, ПОСМОТРИ НА РЕЙТИНГ ИГРЫ И СРАВНИ ЕЕ ХОТЯ БЫ С ОБЛИВИОН, КОТОРЫЙ НЕ ВСЕМИ БЫЛ ВСТРЕЧЕН ДРУЖЕЛЮБНО, ТАК КТО НЕ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ ИГРЫ, ОНИ ИЛИ ВЫ?

P.S. Тем что ты геймер гордиться стыдно, лучше бы на улицу вышли, подзагорели :angry:

Я – геймер, но и не отдаю этому занятию все свое время. Если ты такого мнения о геймерах, то сам ты не геймер, а следовательно не можешь в полной мере оценивать игры, как это делаем мы. И то, что я геймер не мешает мне физически развиваться, знакомиться/встречаться с девушками, ходить на дискотеки и т.д. Из знакомых мне людей я могу выделить группу, которая не любит игры типа FraCry – это мои многочисленные подружки.

Поделиться сообщением

ну разошлись ))

вот еще Рыцари креста ))

Knights of the Cross

не понравилась )

Поделиться сообщением

Ща попробую вспомнить.....эээээ.....

Tru Crime

Бумер

Тетрис

Delta fors

Dreamfall

Да и вообще много было неудачников среди игр.....все даже неупомнишь !

Поделиться сообщением

Tru Crime

Бумер

Тетрис

Delta fors

Dreamfall

Да и вообще много было неудачников среди игр.....все даже неупомнишь !

Не надо на тетрис гнать-это класика!

К тому же написал бы правильно название игр !

Поделиться сообщением

Паддерживаю, руки прочь ат Тетриза! А пра нозванийа - эта он па олбански песал.

Поделиться сообщением

Тетрис

Также не понимаю, почему он оказался в твоем списке. Тетрис – первая игра, которая «перевернула мир».

Delta fors

Не вся серия Дельты является такой.

Поделиться сообщением

У тебя проблемы какие,то ?!?Комплекс неполноценности !?!

Поделиться сообщением

У тебя проблемы какие,то ?!?Комплекс неполноценности !?!

У меня проблем нету!:lol::)

Поделиться сообщением

Почти все казуальные (это типа игры для негеймеров, а для любителей: какая-нить скажем игра по мультику "Князь Владимир" и т. д.) игры полной отстой.

RPG не люблю со времен Дьябалы

Поделиться сообщением

RPG не люблю со времен Дьябалы

Наконец-то хоть один нормальный человек нашелся.

Поделиться сообщением

Теперь вас двое, как романтично... :)

Поделиться сообщением

Поиграл в демку Ядерный Титбит 2 - это полный отстой. И 2- минут не выдержал :)

Поделиться сообщением

А можно полюбопытствовать? А мы, те кто играет в РПГ, тогда кто?

Поделиться сообщением

Bozex,

Психи,полные нубы,и прочее.

Оффтоп.Сорри.

PS Я спать,споки.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.