Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Freid

Самая Худшая игра

Рекомендованные сообщения

С чего вы взяли что это я не правильно играл…

А как тогда объяснить тот факт, что ты не заметил открытые пространства?

…может вы просто неделю на одном месте топтались…

На месте я не топтался, но и скоростным прохождением FarCry не занимался.

Я же говорил, вы из принципа даже не попытаетесь взглянуть с моей точки зрения…

С какой точки зрения? Я смотрел на FarCry с плохой стороны, не нашел кучу минусов, по кторым можно сказать что игра дерьмо.

даже не читаете о том что я пишу, сразу судите, я вам враг что ли?

Я читаю, но никаких доказательств в твоих словах нет – одни лишь фразы, унижающие игру.

Поделиться сообщением

Vincent Valentine,

Ты не враг,ты не ламер,я не бог,я геймер со стажем.

Ты говоришь,о том во что ты даже не играл.

[/quote

С чего ты взял, и откуда у вас такая огрессия,...ты геймер со стажем...это что, повод для гордости, я играл в FC, из выше мною написанного можно понять, что я к нему лучше остальных Ubi игр отношусь, если с тобою всегда все соглашались а я не согласился, это не значит что я ничего не знаю и нивочто не играл...я просто хочу пообщаться...давайте лучше по поводу PoP или SC спорить, к ним у меня ни единой симпатии нет...

Поделиться сообщением

Однако ж начал ты как ламер:

Обосновываю... Prince of Persia, Splinter Cell, Far Cry, Ghost Recon... позорный шлак всё это настолько жалко, что сам факт что эти позорные убожества существуют заставляет плакать настоящего, нормального геймера... Я во всё это играл и сужу объективно, если тебе интересно, можем каждую игру разобрать и я докажу...

Сказать, что эти игры заставляют плакать каждого нормального геймера - вот это действительно оскорбление для человечества. Играющего человечества. Как говорит Священное Писание: "возлюби брата своего". А мы тут братья по клаве и мышке.

Приведи ещё один недостаток игры, если есть желание, потому что уже трое людей подписались, что левел-дизайн Far Cry таковым не является.

Поделиться сообщением

А как тогда объяснить тот факт, что ты не заметил открытые пространства?

На месте я не топтался, но и скоростным прохождением FarCry не занимался.

С какой точки зрения? Я смотрел на FarCry с плохой стороны, не нашел кучу минусов, по кторым можно сказать что игра дерьмо.

Я читаю, но никаких доказательств в твоих словах нет – одни лишь фразы, унижающие игру.

Но в этом суть... почему тогда я её унижаю, почему она мне не нравится, разве нет хоть малейщего шанса что где-то я прав, почему об этом не подумать, не нужно стоять на принципах, и я вовсе не играю в игры чтобы минусы искать, если они сами в глаза лезут, не всегда их можно отрицать

Поделиться сообщением

Геймер со стажем.

Да,это повод гордости,я разве не прав?Насколько Я знаю Bozex,Timon,тоже геймеры со стажем=)

Поделиться сообщением

Однако ж начал ты как ламер:

Сказать, что эти игры заставляют плакать каждого нормального геймера - вот это действительно оскорбление для человечества. Играющего человечества. Как говорит Священное Писание: "возлюби брата своего". А мы тут братья по клаве и мышке.

Приведи ещё один недостаток игры, если есть желание, потому что уже трое людей подписались, что левел-дизайн Far Cry таковым не является.

Ну приведу я пятерых друзей, и они подпишутся что я прав, и что, вы признаете что я прав? Нет. Вы приведёте десять, я пятнадцать, и разве это будет интересно... Я говорю, что дизайн неахти, графика таксебе, геймплей не заставляет потеть, ну вот же минусы... Я играю в игру, вижу эти минусы, быть может я такой неправельный уродился, но я что вижу то и пишу, ведь те игры которые вам не нравяться, кому то нравятся, и те как и вы перед мною будут их заищать, значит тогда вы не правы...

Поделиться сообщением

Но в этом суть... почему тогда я её унижаю, почему она мне не нравится, разве нет хоть малейщего шанса что где-то я прав, почему об этом не подумать, не нужно стоять на принципах, и я вовсе не играю в игры чтобы минусы искать, если они сами в глаза лезут, не всегда их можно отрицать

Выпей пива и успокойся. Ты что, не понимаешь сам - это БЕССМЫСЛЕННО доказывать, что Prince of Persia, Splinter Cell, и уж тем более Far Cry - дерьмо. Потому что это не так. Если бы это было так - стали бы эти игры заслуженно знаменитыми. Изволь также смотреть с точки зрения других.

Поделиться сообщением

Vincent Valentine,

Мда,Бозекса,лично Я НЕ ЗНАЮ.какой он мне друг?Просто,приятный знакомый,и все.

Ну Темончег другое дело,но он сам пришел.

Я не пойму,а что по твоему Эталоны качества?

Поделиться сообщением

Выпей пива и успокойся. Ты что, не понимаешь сам - это БЕССМЫСЛЕННО доказывать, что Prince of Persia, Splinter Cell, и уж тем более Far Cry - дерьмо. Потому что это не так. Если бы это было так - стали бы эти игры заслуженно знаменитыми. Изволь также смотреть с точки зрения других.

О, поверь, очень много игр я сужу с точки зрения других... но может просто вам сравнить некоторые игры несчем, это не оскорбление... скажем давайте сравним SC с другой игрой жанра, может тогда минусы и вам более заметны станут

Поделиться сообщением

Vincent Valentine,

Валяй

Thief 3.

SC CT

Гы,давай сравнивать,Thief лучший клон SC.

Поделиться сообщением

давайте лучше по поводу PoP или SC спорить, к ним у меня ни единой симпатии нет...

Может сначала подытожим результат FarCry, собрав все минусы? И все-таки ДОКАЗАТЬ существования минусов, а не просто бросить фразу, что в игре полно багов, AI тупой и т.д.

…почему тогда я её унижаю, почему она мне не нравится…

На то может быть множество причин, например, предвзятость к продукции Ubisoft.

разве нет хоть малейщего шанса что где-то я прав, почему об этом не подумать, не нужно стоять на принципах

Я на «принципах» не стою. А прав ты только в том, что в FarCry есть багги, НО не в больших количествах, так сказать, в допустимом для ПК игр. Если хочешь увидеть игру, наполненную изобилием багов – поиграй в Ксенус.

Я говорю, что дизайн неахти, графика таксебе, геймплей не заставляет потеть, ну вот же минусы...

Промах в лвлдиз есть – подземелья, но они забирают малую часть игрового времени.

Геймплей не всегда должен заставлять потеть. Все зависит от стиля игры.

Это в FarCry графика так себе? Блин, вот этого я точно не ожидал… Ты хоть знаешь сколько технологий заложено в CryEngine?

давайте сравним SC с другой игрой жанра, может тогда минусы и вам более заметны станут

Тогда уж и учитывать минусы сравниваемой игры…

Поделиться сообщением

Пускай Винсент приведёт игру, с которой можно было бы сравнить Far Cry. И на примере покажет минусы Far Cry. А то Бозекс правильно говорит - как начали, так и кончим, хехехе...

Поделиться сообщением

Тimon,

Кончено я бы привел Крайзис,но игра еще разрабатывается,больше как-то и нет примеров=)

Поделиться сообщением

Нет не thief, сам сказал - это клон, нужен конкурент... Как я могу вам по FC что-то доказать если вы ни один минус, минусом не считаете, просто отрицаете ... а может и в правду не видите... завидую вам, здорово играть в игру не обращая внимание на её минусы... может Metal Gear Solid, к примеру

Поделиться сообщением

Тimon,

Кончено я бы привел Крайзис,но игра еще разрабатывается,больше как-то и нет примеров=)

Можно провести смутную параллель с Halo. А вообще, примеров действительно немного. Это говорит о неповторимости игры.

Поделиться сообщением

Создайте отдельный топик и там флудите..

Я не потдерживаю мнение,что Prince of Persia и Far Cry дерьмо..

Я сама лично играла,играли мои друзья и знакомые и все были в восторге..

Но человек высказал свое личное мнение,пускай с ним и живет,это его трудности,что вы и правда вз'елись на него...

Поделиться сообщением

Можно провести смутную параллель с Halo. А вообще, примеров действительно немного. Это говорит о неповторимости игры.

Твоя последняя фраза меня рассмешила, не буду говорить почему...это не важно, я же говорю Metal Gear Solid

Поделиться сообщением

Vincent Valentine,

Кросавчег

Thief 3 убийца первого SC=)

Серенада

А где здесь флуд?

Но человек высказал свое личное мнение,пускай с ним и живет,это его трудности,что вы и правда вз'елись на него...

Я же просил его приписть IMHO=)

Поделиться сообщением

Эй, Эй, Эй, я не жалуюсь, ха,ха, я ведь сюда за этим и защел, лучшее занятие когда чего то ждешь

Поделиться сообщением

Тimon,

Заметьте: Crysis – всего второй проект, а уже заявлен как next-gen для ПК. Чем не показатель таланта разработчиков?

Как я могу вам по FC что-то доказать если вы ни один минус, минусом не считаете, просто отрицаете ...

Один видим – промах в лвлдизайне, в создании подземелья. Но это всего лишь один минус по пятибалльной шкале получает оценку 2 (чем крупнее, тем более серьезная недоработка). Но во всем остальном нет минусов.

а может и в правду не видите... завидую вам, здорово играть в игру не обращая внимание на её минусы... может Metal Gear Solid, к примеру

Проблема скорей не в том, что мы невидим минусы, а в том, что ты огрехи возводишь в минусы, а маленькие минусы в абсолют.

Флуда нет, т.к. худшая игра – дерьмо, и нам пытаются доказать то, что FarCry и другие смежные игры идут туда же.

Поделиться сообщением

Vincent Valentine,

Кросавчег

Thief 3 убийца первого SC=)

Серенада

А где здесь флуд?

первый SC может не то что игра, пустая папка убить...

Заметьте: Crysis – всего второй проект, а уже заявлен как next-gen для ПК. Чем не показатель таланта разработчиков?

Один видим – промах в лвлдизайне, в создании подземелья. Но это всего лишь один минус по пятибалльной шкале получает оценку 2 (чем крупнее, тем более серьезная недоработка). Но во всем остальном нет минусов.

Проблема скорей не в том, что мы невидим минусы, а в том, что ты огрехи возводишь в минусы, а маленькие минусы в абсолют.

Флуда нет, т.к. худшая игра – дерьмо, и нам пытаются доказать то, что FarCry и другие смежные игры идут туда же.

Нет, нет, я вовсе так не поступаю, просто наверное это сказывается профессиональные знания, я дизайнер, может просто знаю где искать минусы... Но моё мнение это моё мнение, я так думаю и рад что вы от своего не отступаетесь, личное мнение - одно из самых важных... Однако SC и PoP от наших дебатов лучше не станут...

Поделиться сообщением

Всё в порядке, сладенькая, у нас всё мирно, мы просто набиваем посты и морды. :)

Твоя последняя фраза меня рассмешила, не буду говорить почему...это не важно, я же говорю Metal Gear Solid

Это всё равно, что сравнивать FlatOut с Need for Speed. Возможно, ты сможешь доказать, что Metal Gear обходит Splinter Cell, но ты этим не докажешь, что Splinter Cell - убогий отстой.

Поделиться сообщением

Неужели вы признаёте что MGS лучше, я и в правду в шоке, обычно следуют аргументы типа это говно ничета SC... Возможно в этом корень... после MGS, SC и кажется убогим, но ведь не все в MGS играли так, значит просто, тоже с принцем, а вот FC сравнить несчем, тем он и лучше...

Поделиться сообщением

Так все-таки, Vincent Valentine, ты сказал, что можешь доказать, что FarCry – дерьмо. Но все, что ты пока что сделал – указал на якобы минусы. С одним все согласились: подземелья сделаны не самым лучший образом. Но остальные так и не были тобой обоснованы, а именно:

1) графика так себе – попрошу назвать игру, с той же датой релиза, но более хорошей графикой.

2) Геймплей не заставляет потеть – достаточно странное заявление, для геймдизайнера. Геймплей должен доставлять удовольствие.

3) AI врагов не лучший – также попрошу назвать игру, где он более корректен, и той же датой релиза.

P.S. работал ли ты над какими-нибудь играми как геймдизайнер? Если да, то названия напиши.

Поделиться сообщением

Неужели вы признаёте что MGS лучше, я и в правду в шоке, обычно следуют аргументы типа это говно ничета SC... Возможно в этом корень... после MGS, SC и кажется убогим, но ведь не все в MGS играли так, значит просто, тоже с принцем, а вот FC сравнить несчем, тем он и лучше...

Мы? Признал это я, но этим я НИКОИМ ОБРАЗОМ не говорю, что Splinter Cell - говно, и все игры от Ubisoft - говно. Я могу, например, также сказать, что Half-Life 2 лучше Doom 3, но я не скажу, что Doom 3 - говно (хотя насчёт этой игры такого мнения гораздо больше). Всё относительно. Говном может быть какой-нибудь Land of the Dead, Vietcong 2 или Метро-2, но не DooM 3.

То же самое и с примерами, приведёнными выше. Да, Metal Gear Solid выше на порядок Splinter Cell. А теперь сравни Splinter Cell, допустим, с Cold War. А ведь есть ещё стелс-экшны хуже Cold War, вот их уже можно назвать отстоем.

Поделиться сообщением

Ха, ха, вижу вы мне не верите, ваше право, я работал над корсарами..., но прошу заметить, что делать игру и любить то что делаешь не одно и тоже... Я же сто раз писал, я назвал вам минусы, объективные минусы, НО... эти минусы делают игру отстоем для меня, для вас это лишь"якобы минусы", моё мнение и ваше мнение не одно и тоже, но прошу вас поверьте мне хоть в одном... людей думающих как я не меньше вашего, не надо думать что я такой один, просто вам проше

Мы? Признал это я, но этим я НИКОИМ ОБРАЗОМ не говорю, что Splinter Cell - говно, и все игры от Ubisoft - говно. Я могу, например, также сказать, что Half-Life 2 лучше Doom 3, но я не скажу, что Doom 3 - говно (хотя насчёт этой игры такого мнения гораздо больше). Всё относительно. Говном может быть какой-нибудь Land of the Dead, Vietcong 2 или Метро-2, но не DooM 3.

То же самое и с примерами, приведёнными выше. Да, Metal Gear Solid выше на порядок Splinter Cell. А теперь сравни Splinter Cell, допустим, с Cold War. А ведь есть ещё стелс-экшны хуже Cold War, вот их уже можно назвать отстоем.

Всё зависит во что играть раньше, я точно знаю что если бы ТЫ поиграли в MGS на год, два раньше SC как я, то тоже считал бы SC отстоем, зато про приведённые игры ты 100 прав... дум мне не нравится, но его нельзя назвать говном, тоже самое с HL...

Поделиться сообщением

Ха, ха, вижу вы мне не верите, ваше право, я работал над корсарами...

Да уж, вы хоть бы свои игры научились так анализировать, как делаете это с FarCry, SC и другими играми. Корсары 3 полностью разочаровали меня.

Я же сто раз писал, я назвал вам минусы, объективные минусы, НО... эти минусы делают игру отстоем для меня, для вас это лишь"якобы минусы"…

Попрошу не отклоняться от моих вопросов и ответить, в какой игре на момент выхода FarCry была графика лучше его и более умный AI.

людей думающих как я не меньше вашего, не надо думать что я такой один, просто вам проше

Не думаю, что твоей точки зрения придержется большая часть народа. Если на то пошло, то можно сделать опрос: считаете ли вы FarCry, SC говном или нет.

Поделиться сообщением

Ха, ха, вижу вы мне не верите, ваше право, я работал над корсарами..., но прошу заметить, что делать игру и любить то что делаешь не одно и тоже... Я же сто раз писал, я назвал вам минусы, объективные минусы, НО... эти минусы делают игру отстоем для меня, для вас это лишь"якобы минусы", моё мнение и ваше мнение не одно и тоже, но прошу вас поверьте мне хоть в одном... людей думающих как я не меньше вашего, не надо думать что я такой один, просто вам проше

Знаешь, мы тоже объективно оспаривали твои субъективные минусы, которые отстоем эти игры так и не сделали. С чего начинался разговор? Признай - это твоё IMHO, нет, не так, это твоё ИМХО, субъективное мнение, по твоему субъективному мнению - объективное, но объективно объективным не являющееся. Это всем нам свойственно, просто кто-то объективно рассматривает свой субъективный фактор.

Я слышал грустный миф о том, что разработчики в игры вроде как не играют... Но ты думаешь, что разработчиков меньше чем потребителей?

К слову, ни одна отечественная игра не достигла уровня игр от Ubisoft. Может, я ошибаюсь, можете оспорить...

Всё зависит во что играть раньше, я точно знаю что если бы ТЫ поиграли в MGS на год, два раньше SC как я, то тоже считал бы SC отстоем, зато про приведённые игры ты 100 прав... дум мне не нравится, но его нельзя назвать говном, тоже самое с HL...

Ты начинаешь противоречить сам себе. Splinter Cell ну никак не тянет на игру низкого сорта.

К слову, DooM 3 я проходил (первый раз) после Half-Life 2.

Поделиться сообщением

К слову, ни одна отечественная игра не достигла уровня игр от Ubisoft. Может, я ошибаюсь, можете оспорить...

Интересно получилось :) : Герои Меча и Магии 5 разрабатывались в России, но уровня Ubisoft так и не достигли, но при том же, Ubisoft был издателем этой игры. :)

Поделиться сообщением

1. Прости, но всё упирается в опыт, пару годиков и мы тоже что-нибудь на мировой рынок выдадим...

2. Ну DOOM вышел раньше, зато он челиком в стенах... не подходит... но разве для вас графика это показатель гениальности игры, вышел Oblivion, какая там графика, но игра отстой...

3. Таких опросов я лично устраивал сто раз, и не поверишь - на форуме Counter Strike, FC был признан хучшей игрой...мамой клянусь...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.