Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

hozblok

GPS-Навигация

GPS-Навигация  

149 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вот вы - "пользуюсь-не пользуюсь", а в штате Нью-Джерси самые прогрессивные депутаты собираются запретить использовать GPS (с оговорками)

Поделиться сообщением

тыкать в экран во время поездки будет нельзя, и чо?

Поделиться сообщением

Сегодня наконец вытащил магнитолу чтоб посмотреть че же туда к ней мона пордрубить и какие разъемы.. Оказалось есть такие три тюльпанчика под названием AV-IN. А в нокии н82 предусмотрен выход AV-OUT. точно такие же три тюльпанчика. Соединил я их и поразился! Теперь у меня в машине навигация на магнитоле 7 дюймов ( яндекс карты с пробками и всеми делами)

можно фотку этого ? :lol2: (как оно на 7 дюймах смотрится) Может это подтолкнет меня к новой магнитоле с большим дисплеем ) владелец 5800.

можно с того же н82 сфоткать, так благо камера хорошая.

Поделиться сообщением

Навигатор полезная штука, но опять же известен случай: есть дорога с односторонним движением... Дык он по ней может повести (Проверено на практике. Может в некоторых этот баг устранён...

Поделиться сообщением

tech uni,

Да не такие приколы на любой карте и навигаторе встречаются, тем более у нас. Просто не надо ему доверять на 100 %, а максимум на 60%.

Поделиться сообщением

почему не догадались, наряду с блузубом, встраивать в навигатор GSM-модуль, Wi-Fi, WiMax?

Поделиться сообщением

почему не догадались, наряду с блузубом, встраивать в навигатор GSM-модуль, Wi-Fi, WiMax?

Потому что тогда получается HTC Max 4G

Поделиться сообщением

Долго я не мог собраться и поделиться своими впечатлениями, после очередной покупки навигатора ГАРМИН 215 W (предыдущий, чуть больше года назад, разбив стекло, забрали, в месте с зарядкой и держателем. Дай Бог им здоровья). Купил в августе, за пару недель до поездки в Геленджик. Пытаясь с экономить (щас же кризис) покупал на Горбушки, получилось на 2 т. рябчиков дешевле, чем у оф. дилера, но прибор был белый. Тем не менее умер он в этот же день, после перепрошивки и обновления карт (голос пропал). На удивление, поменяли на новы, в течение 30 минут (менял у оф. дилера) без лишних вопросов, работает по сей день без проблем.

А теперь, о самом приборе и навигации.

1. После моего Асуса 750 и НАВИТЕЛА, я просто сел и поехал, а вот когда было на оборот (после неправомерного изъятия моего ГАРМИНА 200W) я привыкал очень долго и так до конца и не привык! Всё на много понятней, маршрут прокладывает более логичней, короче я очень рад.

2. Стал ловить спутники за считанные минуты при «холодном старее», (это когда, прибор был выключен больше двух часов), а при горячем старте связь устанавливается моментально! Даже в квартире далеко от окна, он ловит спутники, чего на 200 ГАРМИНЕ, не было, да и АСУС таким, не балует, хотя спутники ловит лучше, чем старый ГАРМИН.

3. С картами тоже всё окей и по Москве, и при поездке на море, серьёзных сбоев не было, бывают мелкие недочеты, но это почти не влияет на движение.

4. Очень удобна информация, о пройденном пути, средней скорости, расходе топлива, время в пути, время остановок, время прибытия (особенно на больших расстояниях), хотя в НАВИТЕЛЕ, такая информация, тоже есть, но в ГАРМИНЕ, это более удобно реализовано!

P.S. Не подумайте, что это реклама, это всего лишь ощущения! Всем удачи.

Поделиться сообщением