Andy7065

Витамины . Порядок приема .

Рекомендованные сообщения

как то странно сравнивать эти витамиты (супрадин и витрум) с опти-мен))) (хотя цена у них нехилые)

энимал пак согласен, сильная вещь, но боюсь для меня это перебор))

дейли формула слабовата.

а вот MultiPro 32X меня заинтересовал.

Кто ел их вообще?

И вообще, аптечные витамины типа витрум в принципе хорошо работают? почему то сомнения меня гложут)

Поделиться сообщением

как то странно сравнивать эти витамиты (супрадин и витрум) с опти-мен))) (хотя цена у них нехилые)

энимал пак согласен, сильная вещь, но боюсь для меня это перебор))

дейли формула слабовата.

а вот MultiPro 32X меня заинтересовал.

Кто ел их вообще?

И вообще, аптечные витамины типа витрум в принципе хорошо работают? почему то сомнения меня гложут)

Сравнивать можно все что угодно тем более одну и ту же тему)

Скажу по-себе супрадин растворимый круто работает- это я про аптечные формы.

Поделиться сообщением

И я по себе сужу - супрадин (табл.) и витрум работают. А вот дорогущие (по сравнению с аптечными) Дэйли Ван Капс Твинлабовские как-то так... жалею, что не послушал HELLEN...

Смешные дозировки аптечных я компенсирую тем, что пью по 2 таб. Компливита вообще по 6 в день...

Поделиться сообщением

купил супрадин) 10 шипучек. как праздники кончаться отпишусь о работе) пока слишком много алкоголя в крови)))

Поделиться сообщением

купил супрадин) 10 шипучек. как праздники кончаться отпишусь о работе) пока слишком много алкоголя в крови)))

Только не надо ждать от витаминов каких-то чудес, что прям они чувствоваться будут. Они нужны организму и все.

Поделиться сообщением

Чудеса не чудеса, но после отмены витаминов слабость по утрам неимоверная!

Поделиться сообщением

Витамины надо принимать курсами, тогда слабости не будет. Не стоит надеяться только на витамины, но надо и вести правильный образ жизни. В сумме это даст отличный результат. Я сейчас хожу полная сил и веселая. И не жалуюсь)

Поделиться сообщением

Ну вот как часто надо повторять курсы витаминов? Ведь гипер-витаминоз (или как это там правильно называется?!) еще страшнее, чем авитаминоз! И что вы пьете? типа Ревита что-то?

Поделиться сообщением

Ну вот как часто надо повторять курсы витаминов? Ведь гипер-витаминоз (или как это там правильно называется?!) еще страшнее, чем авитаминоз! И что вы пьете? типа Ревита что-то?

Доппельгерц актив Иммуно – Комплекс. Ревит особо вам не поможет. Принимать буду через месяца 2. Если в организме мало витаминов, то это очень плохо, если их чуть выше нормы, то лишние выйдут, а если их перебора тоже лучше не допускать.

Изменено пользователем Solini

Поделиться сообщением

Ну я верно понимаю, что они должны быть комплексные? Разве лишние витамины не сказываются на почках? У Доппельгерца какой комплекс собран?

Поделиться сообщением

У вас лишние деньги не сказываются на кошельке? Так и с витаминами. У Доппельгерц очень много различных комплексов. Тут наверно каждый человек для себя что-то найдет. Лучше конечно пить их просто для профилактики, чем для лечения. И не надо принимать их так часто. Организму тоже надо отдыхать.

Поделиться сообщением

Ну не забывай,что витамины не лечат, а только для профилактики - это первое, второе - когда витаминов очень много - это тоже плохо(Ладно, посмотрю по интернету какой комплекс мне подойдет..У Немцев вроде всегда все под контролем

Поделиться сообщением

А я и не писала, что ими нужно лечиться. Скажите для чего вам нужны витамины и я подскажу может быть вам какие-нибудь.

Поделиться сообщением

А я и не писала, что ими нужно лечиться. Скажите для чего вам нужны витамины и я подскажу может быть вам какие-нибудь.

Мне нужны витамины для поддержания общего уровня оных. Физические нагрузки 5 дней в неделю + умственная активность. Подросток:16 лет, рост 175см, вес 55кг, как вы поняли - у меня недовес. Занимаюсь для повышения физических данных, только со своим весом, бывает на 5 кг утяжеляю те же отжимания, подтягивания. Не ем всякой химии, питаюсь от 4 раз в день: медленные углеводы, белки, полезные жиры. В общем, стараюсь придерживаться правил. Что посоветуете? Можно не только про витамины:D

Изменено пользователем Илья K

Поделиться сообщением

витамины пить тоже в меру нужно, не сильно увлекаться

Поделиться сообщением

Обычно производители пишут на своих продуктах, в каких дозировках и употреблять. Я пью по три гелевых капсулы в день VitaMin – комплекс от фирмы Sport and Health Nutrition USA. Он продается в московских магазинах, есть упаковки на 90 и 180 гелевых капсул. На тренировках значительно улучшил свои результаты с тех пор, как начал принимать

Поделиться сообщением

.Дозировки и курсы приёма витаминов напрямую зависят от физической загрузки организма. Например, я всегда принимаю комплексы с максимальной дозировкой. Никакого гипервитаминоза не испытываю, хотя курс приёма - непрерывный.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас