Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mad Sam 4

Поведение игроков на серверах Корбины!

Рекомендованные сообщения

Eto bil ne Styx.....On nekogda neigraet s podstvolom.... On nas v Clane chetaetza pasoram igrat s podstvolom, poslednim vistrelom i s muchenikom..

Да ладно, играет он с подстволом, причем достаточно часто. На Саботаже 01. И ведет себя порой очень по-хамски.

ЗЫ я про настоящего Стикаса.

+1 тоже видел его с полствольником, надо потом его тоже достать с подствола :hi:

LOL, na tvoi obvinenija ))

Это как понять "ЛОЛ, на твои обвинения"? Ты че албанец что ли? ПО РУССКИ ПИШИ!!! Я даже так не могу говорить вообще. Значение LOL хоть знаешь или просто пантуемся?

Устный пред за флейм!

A, ti schto dezzmak schtoto protev kakoeto optredelönae nazie imeesch protiv ? ))) Mne asch smeschno nachot takich prasveitelei kak ti )

P.S : STYX negraet s podstvolom .

Поделиться сообщением

Eto bil ne Styx.....On nekogda neigraet s podstvolom.... On nas v Clane chetaetza pasoram igrat s podstvolom, poslednim vistrelom i s muchenikom..

Да ладно, играет он с подстволом, причем достаточно часто. На Саботаже 01. И ведет себя порой очень по-хамски.

ЗЫ я про настоящего Стикаса.

Между тем, чем разводить палемику, сделали бы пару тройку скринов и гуид на предпологаемого стикса, с его оскорблениями и подстволом а потом бы посмотрели кто это в реальности.

Поделиться сообщением

Между тем, чем разводить палемику, сделали бы пару тройку скринов и гуид на предпологаемого стикса, с его оскорблениями и подстволом а потом бы посмотрели кто это в реальности.

Мне вот тоже интересно, вот этот товарищ, настоящий Стикс? Утверждает, что настоящий. Возражений в его подлинности от других СССРовцев не было.

d8006fa3eeabt.jpg

Подствол + муч. Первый саботаж. Пару дней назад. Вечером.

A, ti schto dezzmak schtoto protev kakoeto optredelönae nazie imeesch protiv ? ))) Mne asch smeschno nachot takich prasveitelei kak ti )

А на скрине выше кто? Этот Стикс почему-то утвержадает, что и с тобой поговорил. Врет?

ЗЫ. Уважаемый, на русскоязычном форме будь любезен писать русскими буквами. Глаза сломать можно.

судя по этому:

http://clanbase.ggl.com/claninfo.php?cid=1579310&guid=1

Стикс настоящий...

Поделиться сообщением

Мне вот тоже интересно, вот этот товарищ, настоящий Стикс? Утверждает, что настоящий. Возражений в его подлинности от других СССРовцев не было.

d8006fa3eeabt.jpg

А на скрине выше кто? Этот Стикс почему-то утвержадает, что и с тобой поговорил. Врет?

ЗЫ. Уважаемый, на русскоязычном форме будь любезен писать русскими буквами. Глаза сломать можно.

судя по этому:

Стикс настоящий...

Да правда, правда, по ссылке он настоящий!

З.Ы. Говорю же он не русский, вот и пишет транслейтом, готовится к америкосам)))

Поделиться сообщением

d8006fa3eeabt.jpg

судя по этому:

Стикс настоящий...

Да правда, правда, по ссылке он настоящий!

З.Ы. Говорю же он не русский, вот и пишет транслейтом, готовится к америкосам)))

Dezzzmak, sluschae ti prav..ja i est amerikos ...Mi tolko segnal schdöm ))) Skoro vsö nasche budet !!))

Поделиться сообщением

d8006fa3eeabt.jpg

судя по этому:

Стикс настоящий...

Да это настоящий игрок CCCP.=S.T.Y.X=, логи сервера айпи и гуид совпадают, с тем что указанно на скриншоте.

Поделиться сообщением

d8006fa3eeabt.jpg

судя по этому:

Стикс настоящий...

Да это настоящий игрок CCCP.=S.T.Y.X=, логи сервера айпи и гуид совпадают, с тем что указанно на скриншоте.

S:T.Y.X kak ti mog igrat s podstwolom na Corbine?)) Tamsche nekto bolsche neegraet krome tebe s podstvolom !))) Delaü tebe Strogie Vigovor (pravda bes sanosa v lichnoe delo ) !

Поделиться сообщением

сделать ему задержку респа около 3минут.

с замедленным повтором смерти :blink::) :)

PS про Стикса - подтверждаю, на кастоме часто, при просьбе про подствол-муч - в ответ четкое "нет"

Поделиться сообщением

сделать ему задержку респа около 3минут.

с замедленным повтором смерти :D :D :D

PS про Стикса - подтверждаю, на кастоме часто, при просьбе про подствол-муч - в ответ четкое "нет"

С некоторых пор, я на Кастоме - человек новый!! С переосмысленным мышлением после КоД5... Чего Вы так "раскричались", мистеры "крутые". У меня тоже неоднозначное отношение к СССР (не путать с нашей страной).. Но если, человек играет с подстволом и Вам (нам) не нравится,.... это не повод к проявлению язвительного "остроумия" на форуме.. Играйте тоже с подстволами.. Пора бы разнообразить свою игру. А то бегаете с АК и РПД. Скучно!!! :lol: В КоД5, если кто-то пишет, что типа "..Вы танковые нубы..", я пишу, что он ".. винтовочно-снайперский нуб-крыса-мученник.." и на следующей карте (без танков) его просто "делаю" при помощи ПП.. ВОТ И ВСЁ!!! Удачи всем!!

Поделиться сообщением

Хороший игрок не будет брать подствол(+командо) и позорные перки,

за что и люблю Кастому в отличии от буржуенубовских пабликов.

И правильно что подавляющее большинство играет стрелковым оружием

респект ребятам, которые стали отлично играть. Их стало теперь много больше.

Ну а на нубоподствольщиков уже достаточно хороших игроков, которые успевали валить их

до того как этот хлам успевал поднять свое "нуборужие".

Радует одно-эти случаи с подстволами далеко не повальное увлечение,

в противном случае игровой процесс превратился в хаос града взрывов, не требующих навыков

меткости шутинга, за что и ценятся игроки FPS.

Поделиться сообщением

Чего Вы так "раскричались", мистеры "крутые"

ну, на счет "раскричались" и "крутые" - эт конечно весело. ))

и на счет язвительного остроумия - эт кто как умеет ))

я играю всегда в удовольствие. Тема топика - поведение на сервах. Т.ч. обсуждается то именно поведение. Я никогда не жалуюсь, за очень редким исключением могу попросить в игре: Уберите подствол пожалуйста. Кто-то реагирует - "Ок", кто-то начинает отмазываться - "У меня очков мало, вот прокачаюсь, тогда уберу", кто-то просто "FU" пишет. На самом деле, кмк, подствол - это тоже самое что отсутствие извинений после тимкила. Кто-то вежлив, а кто-то еще и нахамит. "Нубские перки" - ? Мученик, ПВ... - каждому своё. Опять же, кмк, при росте мастерства (ну или опыта что-ли), народ понимает ценность других перков... Какая-то из шведских команд (не помню я - давно это было)) на паблике в первые минуты карты заваливала противоположный респ гранатометами... им так интересно - ОК. Я туда не захожу уже давно )) (Да и на корбиновских серверах я только на Кастоме обитаю теперь, нравится мне атмосфера там)))) Многие игроки за это время на самом деле узнали друг друга, даже просто "привет" при появлении человека на сервере говорит о его поведении. И хочу сказать, что тот же кастом на самом деле людей воспитывает: на глазах народ становится адекватнее )) что не может не радовать.

в основе своей тему считаю правильной и нужной. Ибо после бана за хамство и ругань, еще несколько раз подумает человек, перед тем как снова что-нибудь "учудить" ))

Кстати, если кто вдруг забыл:

Выявляем нецензурную брань, выкладываем фотки компроментирующие игроков ведущих себя некоректно по отшошению к другим игрокам и самой игре в целом!

Тема создана для того, чтобы люди понимали, что хоть Корбиновский сервер является паблик сервером, но люди здесь собираются вполне знакомые друг сдругом! оскорбление в отношении игроков и мат не приветствуются здесь и считаются недопустимыми!!!

А как бы здорово было, если б консоль сервера выдавала:

Правила поведения на серверах Call of Duty Modern Warfare, обязательны к выполнению

1. Запрещается использовать любые читерские коды или моды.

2. Использовать в процессе общения ненормативную лексику, оскорблять или унижать каким-либо образом других игроков.

3. Использовать ники, содержащие нецензурные выражения, а также оскорбления игроков.

4. Запрещается засорение чата в игре.

Администраторы сервера могут предупредить, выкинуть, а также забанить игрока.

Поделиться сообщением

А не кажется ли Вам, что предыдущие два сообщения похожи на "Устав Кастомного Боя"? :P Я знаю и видел Вас в игре! Кукловода меньше, чем Аимбота. Но это НЕ ДАЕТ ВАМ ПРАВО ВЕРХОВОДИТЬ игрой. Вам поэтому и нравится на Кастоме, что Вы на первых местах. Кукловод сам признался!!! Конечно, кому охота играть на серве, где тебя "кладут" пачками! ))) Вот и играете на Кастоме, поскольку на нем Вы всегда в плюсе. По поводу высказывания .. "подлые перки". Че-то не пойму! А для кого-то "подлым" является Ваш профессиональный ХЭДШОТ через полмапы из АК. Или Ваше "высокомерное и надменное" поведение и игра, когда Вы берете на себя миссию УЧИТЕЛЕЙ и СУДЕЙ!! Аимбот уже даже заявляет, что "... появились отличные игроки со стрелковым оружием..". Естественно подразумевая, что они появились с его появлением на Кастоме еще год назад. Вы не используете "подлые перки" и подствол, но.... поведением своим напоминаете "подлое" психотропное оружие, которое уже действует и меняет биохимию некоторых игроков в худшую сторону ?! А "СССР", "Ликвидаторы" и т.п. - это "пища" для форума!!!! Что бы все знали, как Вы боретесь за "чистоту" сервера!! "Ооо!! Какие хорошие ребята!!!" - подумают все и поддержат Вас!

Заходил как-то на Кастом, когда Вас не было.. Через полчаса игры один хороший и знакомый мне игрок написал в чате, что-то типа "... Воо, как раз время появления Клаудса и компании. Как же они (мягко выражаясь) ДОСТАЛИ. Отдых превратиться в соревнование..". :lol: Надеюсь, Вы поняли, ЧТО Я ИМЕЮ ВВИДУ?!

P.S. Вспомнил, как давным давно приглашал RT0 на реванш. Вам ничего не стоило ответить "ДА"!!! Но получилосась целая полемика, вы даже подключили своего PR-щика, который очень резко высказывался по поводу нашей (моей) игры!! И я услышал в ответ совсем другое?! "...TDM нам не интересен, карты Ваши тоже, из КоДа мы уходим и переключаемся на FARCRY2 и FallOut..." Ну и что??? ПЕРЕКЛЮЧИЛИСЬ? Надо держать честное мужское слово, господа "PRO"!!!

Поделиться сообщением

А для кого-то "подлым" является Ваш профессиональный ХЭДШОТ через полмапы из АК.

Неа, через полкарты проффесиональный хед не сделаешь, ибо работает такая функция как точности + дальность. Считая в хед тебе потребуется свыше 5 пуль. Проще снайперку взять и не ипать мозг тут с АК.

Поделиться сообщением

А для кого-то "подлым" является Ваш профессиональный ХЭДШОТ через полмапы из АК.

Неа, через полкарты проффесиональный хед не сделаешь, ибо работает такая функция как точности + дальность. Считая в хед тебе потребуется свыше 5 пуль. Проще снайперку взять и не ипать мозг тут с АК.

DezZzMaK, это метафора!!! Умей читать между строк!! <_<

Поделиться сообщением

И что вы так прицепились к подствольщикам и другим т.н. "нубам"? Это же паблик, каждый играет как хочет, правилами сервера это не запрещено - так что люди, использующие "нубские" перки и оружие, в своем праве. Если хотите играть без "нубья", можно сходить на любой пам- или промод-паблик. Меня самого напрягают и подствольщики, и мученики, и прочие пользователи нехороших перков, но я понимаю, что должен с ними мириться, поскольку они ничего не нарушают.

P.S. А чтобы не сильно расстраиваться, когда меня убивает т.н. "нуб", я успокаиваю себя чем-нибудь типа "ну будь у него "нубского" перка - хрен бы он меня завалил", хотя, конечно, это не так :blink:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.