Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mad Sam 4

Поведение игроков на серверах Корбины!

Рекомендованные сообщения

Как и в прощлый раз, сервер 85.21.90.9:28960 Corbina.ru #5 HARD TDM

23.01.2009 дата

18:09 - 18:25 время

7670439.jpg

Я постоянно прошу игроков не употреблять мат, но это не помогает.

+все говорят, что они не боятся бана и всегда его смогут обойти.

Не обращяй внимания или чат отключи,меня щяс чел крысой обозвал на любимом кастоме(( где вродеб адекватные игроки всегда были,при чем пинг у него 10-20 в сравнении с моим 80-120 и ФПС 20 -30,мляяя... что поделаешь нервные щяс все кризис понимаешь :rolleyes:

Поделиться сообщением

Дело в том, что я не игрок одиночка, чтобы отключать чат.

Пытаюсь воспитывать своих соклановцев.

А мат в эфире этому очень не способствует. Расслабляются, сами начинают позволять лишнего.

У меня в клане уже 25 человек, которые играют именно на этом сервере.

Если зайдут одновременно, то и места не останется)))

Поделиться сообщением

Дело в том, что я не игрок одиночка, чтобы отключать чат.

Пытаюсь воспитывать своих соклановцев.

А мат в эфире этому очень не способствует. Расслабляются, сами начинают позволять лишнего.

У меня в клане уже 25 человек, которые играют именно на этом сервере.

Если зайдут одновременно, то и места не останется)))

и все пользователи корбины? о_О

Кстати, Ети ты не думал почему столь много лестных слов в твой адресс?

Поделиться сообщением

В поддержку Йети на счет $$NoB$$

Ник на моих скринах - один и тот же человек,что и на скринах Йети...

Вот вам обращение от двух человек...

Время и дата 2009-01-23 14-47-37-14

Сервер Corbina.ru 5 WAR TDM

Гуид не сфотал,но елси будет нужно я его выложу...

И еще,так на всякий случай...Бармалей,гуид сможешь сам посмотреть в логе,и сравнить - он тот же.

Посмотрим забанят его или нет....

Еще раз повторюсь - время есть,дата есть,сервер есть,гуид тоже)))

И обращение от 2-х игроков тоже...В БАН ЕГО!!!!!!!!!

0de4829e5982t.jpg

17c7405b325bt.jpg

d13fc24c3b68t.jpg

70675f870bbat.jpg

bbafd2f91f5ft.jpg

Поделиться сообщением

Рысолов, проблема в том, что я прошу не материться, что вызывает ещё больший мат.

Поделиться сообщением

Рысолов, проблема в том, что я прошу не материться, что вызывает ещё больший мат.

Странный ты человек Йети:) Приведу пример, ты должен понять. Снимали на камеру пересечение улиц, ничего необычного, люди шли каждый по своим делам. Поставили знак с надписью "Наверх Не Смотреть!", так 9 из 10 смотрели наверх. Далее, в метро ездишь? Что происходит с людьми при остановке подвижного состава в тоннеле? А ничего не происходит пока машинист не произнесёт фразу "-Без паники, просьба соблюдать спокойствие" и тут начинается переполох.

Суть уловил? Не пиши своих коронных фраз "Мой ник пишеться Йети, учи русский язык" или "Безм мата никак?". Мало того, что слово йети не русского происхождения, так еще больше подогревает народ на глумёж, как и вторая фраза. Я не заметил чтобы ты был очень уж разговорчив в игре, так почему просто не отрубить чат, выставив задержку на отображение тектса в ноль, командой /cg_ChatTime 0" и наслаждаться игрой дальше. ты не цензор и не админ, так что толку в твоих словах не будет, более того будет прямо противоположный эффект.

Поделиться сообщением

То же, что и с Рапунцелем. Админы не реагируют. Дуд, ты о нашем серваке в контакте читал? Сами создадим, сами будем играть, и сами будем банить! Есди по предложению Нильфа мы с Назаром и Вонтычем будем админами, бан будет моментальным! Мне лично одного скрина хватит! Всем известна моя позиция по поводу матов и оскорблений! Либо играй достойно, либо не играй вообще!

Поделиться сообщением

То же, что и с Рапунцелем. Админы не реагируют. Дуд, ты о нашем серваке в контакте читал? Сами создадим, сами будем играть, и сами будем банить! Есди по предложению Нильфа мы с Назаром и Вонтычем будем админами, бан будет моментальным! Мне лично одного скрина хватит! Всем известна моя позиция по поводу матов и оскорблений! Либо играй достойно, либо не играй вообще!

А с чего ты взял, что админы не реагируют? Админ тоже человек и у него день уходит не сидя 24 часа за компом зарабатывая геморрой и близорукость. Есть компромат и админ среагирует, не надо тут истерик закатывать и сервер свой рекламируй в другой теме форума, это никому не интересно. Я сам админил кучу серверов разносортных и состоял в девлоперс тим еАтены, серверной части Рагнарока, при этом вставал на работу в 6 утра и домой приходил в 23 часа. Всё делается по мере возможностей.

Поделиться сообщением

Странный ты человек Йети;) Приведу пример, ты должен понять. Снимали на камеру пересечение улиц, ничего необычного, люди шли каждый по своим делам. Поставили знак с надписью "Наверх Не Смотреть!", так 9 из 10 смотрели наверх. Далее, в метро ездишь? Что происходит с людьми при остановке подвижного состава в тоннеле? А ничего не происходит пока машинист не произнесёт фразу "-Без паники, просьба соблюдать спокойствие" и тут начинается переполох.

Суть уловил? Не пиши своих коронных фраз "Мой ник пишеться Йети, учи русский язык" или "Безм мата никак?". Мало того, что слово йети не русского происхождения, так еще больше подогревает народ на глумёж, как и вторая фраза.

В связи с вышеизложенным предлагаю сделать надпись в консоли: " Это экспериментальный паблик сервер! Присутствует Админ! РУГАНЬ, МАТ, ОСКОРБЛЕНИЯ, ОСОБЕННО В ГРУБОЙ ФОРМЕ РАЗРЕШЕНЫ И ДАЖЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!! Вас за это не забанят... Удачи в словесно-матерных дуэлях. :rolleyes:

Поделиться сообщением

screenshot60bw2.th.jpgscreenshot61fm2.th.jpgscreenshot62na0.th.jpgscreenshot64lo1.th.jpgscreenshot65tt3.th.jpgscreenshot66sx6.th.jpgscreenshot67sd9.th.jpgscreenshot68bp3.th.jpgscreenshot69ub7.th.jpgscreenshot70df6.th.jpgscreenshot71fl9.th.jpg

Прошу принять меры относительно игрока [AS]Nem1roFF. Скриншоты реплик и гуид прилагаются.

Сервер Corbina #5 WAR TDM

Время 17:40-18:20

Игрок [AS]Nem1roFF меняет CD-Key и в данный момент его GUID другой - cb8f41af

просто слов нет, как с такими бороться?

Поделиться сообщением

Прошу принять меры относительно игрока [AS]Nem1roFF. Скриншоты реплик и гуид прилагаются.

Сервер Corbina #5 WAR TDM

Время 17:40-18:20

Игрок [AS]Nem1roFF меняет CD-Key и в данный момент его GUID другой - cb8f41af

просто слов нет, как с такими бороться?

Посмотрим, что и как.

Поделиться сообщением

6130332.jpg

Тот же серв 27.01.09.

Если из моего клана кто материться будет, я только за, чтобы их забанили.

Поделиться сообщением

6130332.jpg

Тот же серв 27.01.09.

Если из моего клана кто материться будет, я только за, чтобы их забанили.

Ну если бы ТАКАЯ надпись выскакивала часто и от ИГРОКА, а не КОНСОЛЬЮ, то я бы, наверное, тоже послал... :)

Поделиться сообщением

Мне кажется Йети если бы ты меньше реагировал бы на все происходящее на сервере то было бы легче. Ну а если уж народ начинает материться при входе на сервер, т.е. они тебя уже запомнили то я думаю просто стоит играть под другим ником и все.

Поделиться сообщением

лично я считаю так,поменьше обращать внимания на таких идиотов,им надоест (они привлекают к себе внимание)и они сами прекротят этим заниматься,а когда начинаешь с ними вступать в перепалку это только их заводит,как говориться что взять с больного на голову человека :blink: чесно говоря мне их жалко,такие люди пытаються самовыразиться там где их в лицо никто не знает,а на самом деле сидит ботан прыщавый которого зашугали в реальной жизни :)

Поделиться сообщением

Разбанте меня игрока 5 корбины [AS]Nem1roFF я купил 2 лицензионный ключ но на корбиновские сервера меня все равно не пускает как так????? Да я матерился и получил бан но почему все получают простой бан ключа а я по ай пи???? чем я отличаюсь от других !? на счет скринов с матами то это выложил один .... который выводил меня из себя мин 20 ну я не выдержал и в дело пошли нецензурные слова !!!

Если все же модеры сжалятся и разбанят меня я прежде чем заматерится на 5 корбине подумаю 20раз !!!!!!!!

Думаю не справедливо когда читаки остаются безнаказаными а игроки которые играют чесно но иногда матерятся сидят в BANе!!

Поделиться сообщением

лично я считаю так,поменьше обращать внимания на таких идиотов,им надоест (они привлекают к себе внимание)и они сами прекротят этим заниматься,а когда начинаешь с ними вступать в перепалку это только их заводит,как говориться что взять с больного на голову человека :D чесно говоря мне их жалко,такие люди пытаються самовыразиться там где их в лицо никто не знает,а на самом деле сидит ботан прыщавый которого зашугали в реальной жизни :)

+1!! :):D :D

Флуд +10

Поделиться сообщением

Разбанте меня игрока 5 корбины [AS]Nem1roFF я купил 2 лицензионный ключ но на корбиновские сервера меня все равно не пускает как так????? Да я матерился и получил бан но почему все получают простой бан ключа а я по ай пи???? чем я отличаюсь от других !? на счет скринов с матами то это выложил один .... который выводил меня из себя мин 20 ну я не выдержал и в дело пошли нецензурные слова !!!

Если все же модеры сжалятся и разбанят меня я прежде чем заматерится на 5 корбине подумаю 20раз !!!!!!!!

Думаю не справедливо когда читаки остаются безнаказаными а игроки которые играют чесно но иногда матерятся сидят в BANе!!

:huh: забрал в коллекцию. насмешил чес слово, мамке то не забыл пожаловаться.

Флуд +10

Поделиться сообщением

Прошу обратить внимание на поведение игрока 7Gr.MUCHUK.

Наблюдается регулярный мат и оскорбления игроков.

Сервер 85.21.90.8:28960 Corbina.ru #4 HARD TDM

8.02.2009 с 15.00 по 15.20

Скриншоты:

Скриншот1

Скриншот2

Скриншот3

Скриншот4

Скриншот5

Скриншот6

Поделиться сообщением

Прошу обратить внимание на поведение игрока 7Gr.MUCHUK.

Наблюдается регулярный мат и оскорбления игроков.

Сервер 85.21.90.8:28960 Corbina.ru #4 HARD TDM

8.02.2009 с 15.00 по 15.20

Скриншоты:

Скриншот1

Скриншот2

Скриншот3

Скриншот4

Скриншот5

Скриншот6

а как же гуид?

Поделиться сообщением

Видно сегодня вообще день плохой раз второй раз пишу.

85.21.90.5:28960 Corbina.ru #2 HARD TDM

где-то с 22.00 - 22.35 8.02.2009г

Массовый тимкилл - речь идёт о намеренном сговоре трёх игроков о тимкилле другого игрока.

Можно привести скрины но я уверен что приведённая демка говорит сам за себя.

Скажу честно: я никогда не матерюсь принципиально, на мат и оскорбления в мою сторону не отвечаю ничего. Считаю что с дураками спор бесполезен. Но этот факт только раззадорил нижеприведённых товарищей и они договорились в чате - в демке это есть о намеренном тимкилле.

Тимкиллом я отвечать тоже не собираюсь, ибо считаю это глупостью. Причина их сговора - судя по всему им не понравилось то, что я использую в игре подствольный гранатомёт. На протяжении всего вечера они поливали меня матом в чате - могу привести скрины, если демки недостаточно.

Вот ники:

halyava

za_rus

Kaleb

Демка

Я прошу принять меры в отношении вышеуказанных игроков, ибо просто неприятно с ними играть.

По моему мнению за такое банить пожизненно не надо, но предупреждение для начала или кратковременный бан по моему мнению очень бы способствовал их воспитанию.

Поделиться сообщением

Видно сегодня вообще день плохой раз второй раз пишу.

85.21.90.5:28960 Corbina.ru #2 HARD TDM

где-то с 22.00 - 22.35 8.02.2009г

Массовый тимкилл - речь идёт о намеренном сговоре трёх игроков о тимкилле другого игрока.

Можно привести скрины но я уверен что приведённая демка говорит сам за себя.

Скажу честно: я никогда не матерюсь принципиально, на мат и оскорбления в мою сторону не отвечаю ничего. Считаю что с дураками спор бесполезен. Но этот факт только раззадорил нижеприведённых товарищей и они договорились в чате - в демке это есть о намеренном тимкилле.

Тимкиллом я отвечать тоже не собираюсь, ибо считаю это глупостью. Причина их сговора - судя по всему им не понравилось то, что я использую в игре подствольный гранатомёт. На протяжении всего вечера они поливали меня матом в чате - могу привести скрины, если демки недостаточно.

Вот ники:

halyava

za_rus

Kaleb

Демка

Я прошу принять меры в отношении вышеуказанных игроков, ибо просто неприятно с ними играть.

По моему мнению за такое банить пожизненно не надо, но предупреждение для начала или кратковременный бан по моему мнению очень бы способствовал их воспитанию.

Посмотрим.

Поделиться сообщением

О...так он еще и жаловаться сразу побежал..нда...очень смело.

Меня на второй корбине многие знают, я там играю давно, и всегда входил в top10.

А товарисча BlackHawk (здесь заявленного под ником Silverline) там особо никто не знает.

И просили его русским языком неоднократно МНОГИЕ - убрать подствольный гранатомет и перк последний выстрел, дабы не портить впечатление от игры.

То что это не запрещено, я в курсе, и когда таких игроков (чаще всего залетных) несколько - я молчу, но если собираются хорошие команды, давно знающих друг друга игроков, и есть ОДИН такой BlackHawk, который портит всем впечатление от игры....и если ПРОСЯТ...

Одним словом - признаю что был факт тимкила, но и нас мне кажется понять можно.

Только что из игры. Он там опять назаписывал кучу демок. Опять всех выводил из себя манерой игры. Опять были тимкиллы. Если честно, было бы очень хорошо, если бы этого игрока там больше не было...ведь это не мое личное мнение - это мнение многих хороших игроков второй корбины.

Я еще ни разу не видел такого дружного негатива по отношению к одному игроку - о чем то ведь это говорит....

Поделиться сообщением

Меня потрясает человеческая натура. По их мнению стаж игры на сервере искупает определённое количество грехов. А новичок - он дурак, его можно убивать, его можно материть - это нормально - кому он нужен здесь :rolleyes:

Сегодня история продолжилась. za_rus и остальные сегодня вели себя хорошо, ни мата - ни тимкиллов.

Два других товарища из круга из знакомых(это ясно из разговоров в демках), ну тут слов нет, я конечно новичок и люблю играть с подствольным гранатомётом - но чтобы такое в ответ... ребята я умываю руки. Я прожил на этом свете примерно 30 лет, но на сервере такое вижу впервые.

Да о чём это я - скрины скажут за меня, а записанные демки - прибавят колориту.

Площадная ругань

Предупреждение и ответ

Бана не боюсь

Всё равно не боюсь

Оскорбления

Какой стаж может по вашему мнению искупить вышеприведённые скриншоты.

Для верности предлагаю демки в архиве - 4 штуки, говорящие за себя.

http://narod.ru/disk/5583145000/demos.zip.html

Это происходило на 85.21.90.5:28960 Corbina.ru #2 HARD TDM

9.02.2009

c 20.00 по 21.26

Ники наших героев:

eXp:shadow

fackel*_kenny его ID я поймал e14af69e

Я не знаю что можно уже сделать. Судя по их разговорам в чате - эти и все товарищи с прошлого поста играют на каком-то своём любительском сервере, но что-то их там не устраивает и они приходят сюда. То есть налицо коллективный сговор.

90 % игроков на серверах ведут себя прилично. Спокойно здороваются, общаются, или просто играют молча и им всё равно с чем ты играешь. Я честно говоря не понимаю мотивов остальных.

Я очень прошу принять необходимые меры, которые администрация сервера сочтёт адекватными. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Ага давай еще из-за тебя eXp::shadow будет забанен?

Да он половину игроков на корбине научил играть нормально (кстати, что и тебе не мешало бы)...

Ты пришел во дворе в песочницу где одни и те же дети каждый день собираются и делают куличики так, как им нравится..по негласным своим правилам. Так ты пришел и хочешь с ними вместе играть - пожалуйста, кто ж против то?!, просто тебя попросили вести себя определенным образом, что бы всем было комфортно. Так нет же...ты не только продолжаешь делать все по своему, ты еще бежишь взрослым жаловаться, и просишь запретить сторожилам играть в этой песочнице...странно однако.

Поделиться сообщением

Я настоятельно извиняюсь.

Перед игрой я зашёл на форум и внимательно прочитал правила игры. Пожалуйста, если я что-нибудь нарушил ткните меня носом.

Я думал что пришёл на взрослый сервер, ибо сам не ребёнок, и большинство людей - вполне адекватные личности. Да что я вру, почти все !

Теперь о негласных правилах. Или речь идёт о тюремных "понятиях" ? Простите, но раз они негласные моё право признавать их или нет.

Возможно требуется обьяснение почему подствольный гранатомёт. Это очень просто. Многие игроки играющие в КОД4 пришли сюда из CodUO/Cod2 и привыкли к определённому стилю игры - в этих игрушках не было такого оружия. Я немного другой случай. Я пришёл в игру с большим опытом игры в HalfLife/HalfLife2 DM и там - это очень эффективные и удобные инструменты. Я отлично ими владею. И что меня порадовало в КОД4 - появление этого оружия. Я просто перенес свой стиль игры из HL в COD и мне доставляет удовольствие так играть. Ещё я очень люблю АКСУ и на скринах, через пару постов вверх это видно :rolleyes:

Я не хочу никому ничего запрещать. Специально просил не банить на первый раз - ибо считаю что бан - это в итоге проигрыш сервера, он теряет игрока.

Хотя в случае с eXp моя добрая воля исчерпалась и скажу честно - я желаю ему бана. Но умение za_rus подменять понятия просто потрясает. Оказывается он будет забанен не по причине площадной ругани на сервере и тимкиллов - а из за меня. Что тут сказать ? Браво !

Поделиться сообщением

Silverline, если тебе так плохо на этих серваках (тебя матерят и тимкилят) - то зачем же ты на них играешь??? Мазохист? :(

Поделиться сообщением

Silverline, если тебе так плохо на этих серваках (тебя матерят и тимкилят) - то зачем же ты на них играешь??? Мазохист? :D

Если тебя периодически будет избивать толпа гопников на улице ты совершишь суицид ? Зачем жить, это же мазохизм ? :D Или ты добьёшься чтобы этих гопников отправили в места не столь отдалённые ?

Поделиться сообщением

Silverline, если тебе так плохо на этих серваках (тебя матерят и тимкилят) - то зачем же ты на них играешь??? Мазохист? :cray:

Если тебя периодически будет избивать толпа гопников на улице ты совершишь суицид ? Зачем жить, это же мазохизм ? :( Или ты добьёшься чтобы этих гопников отправили в места не столь отдалённые ?

:victory: Так ты не ходи по этой улице и не провоцируй их. Они же не всех прохожих избивают, а именно тебя. Причина такого поведения все-таки не в них, а в тебе. Хотя людям твоего склада ума этого не понять...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.