Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mad Sam 4

Поведение игроков на серверах Корбины!

Рекомендованные сообщения

интересно тут когда-нибудь админ сервера отпишется?оО

Отдыхают они сейчас, а после отдыха напишут что-нибудь, наверное!!

я смотрю у тебя очень богатый опыт :))) не знаю как в код4 но я вполне уверен что читы легче всего узнать по отдаче и по тому как оружие водит, в код5 например оружие не бросало вообще , не уводило и не кидало никаким образом .

Какой такой опыт?? :) Я НАБЛЮДАЮ, а не использую!!! А насчет отдачи оружия - это скорее аим ( или как-то он еще называется, не помню). А я говорил про Валхак. Он просто видит через стены. Стреляет сам!

Поделиться сообщением

Нет,сынок,это фантастика...(на счет админов)

Поделиться сообщением

А насчет отдачи оружия - это скорее аим ( или как-то он еще называется, не помню).

АИМ - это стрельба точно в голову. Всегда, из любых положений, с любых расстояний и т.п.

На КВ (СД играли) у нас как-то забавный случай был - с читерами играли (как позже выяснилось), так вот один из них играл с АИМ-ом (но не обновлял его давно). Короче, один из противников (АИМщик) прям в начале раунда положил за секунду точно в хед двух бойцов... Своих :lol: . Неграмотно настроил прогу, или еще что)...

Насчет отдачи - не знаю... Врядли кто-то будет замахиваться на такую фигню, как чит, просто убирающий отдачу у всех стволов.

Поделиться сообщением

АИМ - это стрельба точно в голову. Всегда, из любых положений, с любых расстояний и т.п.

На КВ (СД играли) у нас как-то забавный случай был - с читерами играли (как позже выяснилось), так вот один из них играл с АИМ-ом (но не обновлял его давно). Короче, один из противников (АИМщик) прям в начале раунда положил за секунду точно в хед двух бойцов... Своих :lol: . Неграмотно настроил прогу, или еще что)...

Насчет отдачи - не знаю... Врядли кто-то будет замахиваться на такую фигню, как чит, просто убирающий отдачу у всех стволов.

насмешил... ЛОЛ!

АИМ это стрелковый скилл. А АИМБОТ это чит... Который "помогает" целиться в голову. И еще, аимбот не стреляет в своих... Чувак просто хотел наверное приколоться и убил своих...

Поделиться сообщением

насмешил... ЛОЛ!

АИМ это стрелковый скилл. А АИМБОТ это чит... Который "помогает" целиться в голову. И еще, аимбот не стреляет в своих... Чувак просто хотел наверное приколоться и убил своих...

Если б не одно но.. его забанило через 15 мин за аймбот :)

Поделиться сообщением

насмешил... ЛОЛ!

Ну, уже хорошо).

АИМ это стрелковый скилл. А АИМБОТ это чит...

Для сокращения АИМбот именуется просто АИМ. Точно также как Валлхак именуется просто вх, Мультихак - мульт и т.п.

И еще, аимбот не стреляет в своих... Чувак просто хотел наверное приколоться и убил своих...

Клевый такой прикол на КВ). Их команда проигрывает, а он оттягивается на своих же).

Впрочем, Лик по поводу этого уже ответил).

Поделиться сообщением

Сегодня играл человек. примерно в 2.00 на сервере 85.21.90.17.28960, который занимается только тем, что берет ник другого нормального игрока и от его имени занимается тим килом и оскорблением других игроков, проршу его забанить, люди подтвердят.

его гвид 1d02c54f

Его нормальный ник что типо Facker, что тоже не собо прилично, скрины к сожалению не успел сделать, но должны зайти люди и подтвердить))

Поделиться сообщением

Что вы тут все распинаетесь, уже сто лет известно - на корбине кроме PB никто никого ни за что не банит. Вот развели тут жалобную книгу, плачутся в жилетку. Плевать тут всем на оскорбления игроков и прочее словоблудие. Даже если читеришь и PB не забанил, то играй смело дальше, только вырубите отображение чата (/cg_ChatTime 0 (normal 12000)), чтобы не видеть выкриков игроков. :ded_snegurochka2:

Поделиться сообщением

Что вы тут все распинаетесь, уже сто лет известно - на корбине кроме PB никто никого ни за что не банит. Вот развели тут жалобную книгу, плачутся в жилетку. Плевать тут всем на оскорбления игроков и прочее словоблудие. Даже если читеришь и PB не забанил, то играй смело дальше, только вырубите отображение чата (/cg_ChatTime 0 (normal 12000)), чтобы не видеть выкриков игроков. :D

А как Вы определяете, забанен игрок или нет. Мы не баним игроков по постам без доказательств, нужно два или более обращений от игроков с жалобами с доказательством в виде скришотов или демками игры. Скриншоты PB на предпологаемых читеров просматриваются по мере поступления жалоб, но пока нечего подозрительного найдено небыло.

Поделиться сообщением

Бармалей, вся суть в том, что мало кто хочет этим заморачиваться. ну написал один человек, которому всё опостылило, и что? Ну напишет второй раз, а дальше? Почему на Counter Strike Source серверах корбины заведено назначать админов из числа морально устойчивых личностей? Неужели на серверах COD4 нельзя этого сделать? Денег они не просят, а за беспредел можно спросить накляузничав тебе допустим.

Поделиться сообщением

Бармалей, вся суть в том, что мало кто хочет этим заморачиваться. ну написал один человек, которому всё опостылило, и что? Ну напишет второй раз, а дальше? Почему на Counter Strike Source серверах корбины заведено назначать админов из числа морально устойчивых личностей? Неужели на серверах COD4 нельзя этого сделать? Денег они не просят, а за беспредел можно спросить накляузничав тебе допустим.

Не все так просто.

Поделиться сообщением

Подтверждаю слова Фоксика, на корбинах режима НИУ берутся ники нормальных игроков, тем самым позоря настоящего игрока!

Поделиться сообщением

А как Вы определяете, забанен игрок или нет. Мы не баним игроков по постам без доказательств, нужно два или более обращений от игроков с жалобами с доказательством в виде скришотов или демками игры. Скриншоты PB на предпологаемых читеров просматриваются по мере поступления жалоб, но пока нечего подозрительного найдено небыло.

Уважаемый Бармалей, пожалуйста, поясните ситуацию с игроком Rapunzel.

Бан или нет?

Доказательства мы предоставили - текст из лога, скриншоты, демки, так же были неоднократные обращения от различных игроков (парой страниц ранее на этом форуме).

Поделиться сообщением

Уважаемый Бармалей, пожалуйста, поясните ситуацию с игроком Rapunzel.

Бан или нет?

Доказательства мы предоставили - текст из лога, скриншоты, демки, так же были неоднократные обращения от различных игроков (парой страниц ранее на этом форуме).

А вы го видели на 2 сервере.

Поделиться сообщением

А вы го видели на 2 сервере.

Спасибо за ваше действие!

Действительно, его там не наблюдается.

Просто мы думали что бан разом назначается на все сервера Корбины...

Но и на том, спасибо вам.

Теперь хотя бы этот человек поймет что его поступки имеют последствия.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Уважаемая администрация, прошу принять меры к игрокам NKVD (он же FBI) и PEPS

NKVD (он же FBI) guid 4edee701 bedc465e501e.jpg

PEPS guid c39d475f 09bf053f4bf6.jpg

Данные игроки замечены в регулярном оскорблении других игроков, использовании мата и засорении чата.

Сервер 85.21.90.10:28960 Corbina.ru SABOTAGE #1

Скрины вечера 05.01.2009.

ca561b48b600t.jpg

5ccf7c19628ft.jpg

a45787696d56t.jpg

Скрины вечера 06.01.2009.

b1f4832927aft.jpg

Причем это лишь малая часть. Слова "чмо" и "лохи" произносятся игроком NKVD (FBI) не реже 1 раза в минуту.

Поделиться сообщением

г*****ы пошли ка вы н****й с**и е****е

Мда , слов нет . :):blink::blink: Дикость несусветная .

just_gamer и все , рабят а почему вы выкладыаете отцензуренные скрины , почему невыложить полную версию ? Создаётся впечатление недосказанного .

Поделиться сообщением

Мда , слов нет . :rolleyes::DB) Дикость несусветная .

just_gamer и все , рабят а почему вы выкладыаете отцензуренные скрины , почему невыложить полную версию ? Создаётся впечатление недосказанного .

Курпатыч челы с неуравновешеной психикой твои клиенты B) пригласи их к себе в клинику побеседуй B)

Поделиться сообщением

1. Что, выложить более 100 скринов? Как ты себе это представляешь?

2. У администрации есть логи чата. Так что они сами могут разобраться как все на самом деле происходило.

3. Вообще странное впечатление. Особенно после выложенного, и постов (включая удаленные) в этой ветке.

Поделиться сообщением

2. У администрации есть логи чата. Так что они сами могут разобраться как все на самом деле происходило.

3. Вообще странное впечатление. Особенно после выложенного, и постов (включая удаленные) в этой ветке.

Свое мнение я высказал в перовй строчке ( см верхнюю строку )

100 ненадо 3-5 хватит , коллекционировать это фанатизм .

Почему полную версию - есть такой вариант развития событий : спровоцировать чела и продолжая распалять его , шлепать F12 , не говорю что так оно и было , просто как вариант .

Поделиться сообщением

Почему полную версию - есть такой вариант развития событий : спровоцировать чела и продолжая распалять его , шлепать F12 , не говорю что так оно и было , просто как вариант .

Если хватает ума спровоцировать, то думаю хватит ума и скриншоты правильные сделать.

Еще раз повторюсь.

У администрации есть логи чата. Так что они сами могут разобраться как все на самом деле происходило.

Поделиться сообщением

Если хватает ума спровоцировать, то думаю хватит ума и скриншоты правильные сделать.

Еще раз повторюсь.

У администрации есть логи чата. Так что они сами могут разобраться как все на самом деле происходило.

Нармального игрока врятли справоцируешь,пару раз ответит потом чат отключит.

Поделиться сообщением

Редактировать нецензурные посты нет смысла, поэтому все скрыли, все кто был на скринах забанены.

Поделиться сообщением

Редактировать нецензурные посты нет смысла, поэтому все скрыли, все кто был на скринах забанены.

Мое сообщение было адресовано Dr Kurpatov, а именно вот на это:

А администрации спасибо.

Поделиться сообщением

основной скрин

гуид скрин

09.01.09.

12:40 - 12:41

Игрок постоянно матерится в чате. Был неоднократно предупрежден о возможном бане. Информацию к сведенью не принял.

При крайнем предупреждении сказал, что у него это второй профиль.

Поделиться сообщением

основной скрин

гуид скрин

09.01.09.

12:40 - 12:41

Игрок постоянно матерится в чате. Был неоднократно предупрежден о возможном бане. Информацию к сведенью не принял.

При крайнем предупреждении сказал, что у него это второй профиль.

Сервер и время.

Поделиться сообщением

Еще раз повторюсь.

Ненадо упираться , а поптайся понять что я имел ввиду . Взяли несколько скринов , выдернули из контекста фразы НУЖНОГО игрока сложили в кучу .

Возможно что редактор отвечал ему в немении изощренной форме , но представил ситуацию однобоко . Если оба сапога- ботинок то банить надо обоих . Это мое мнение и я попытался его высказать . Далее , если один неодекват а оппонент нормальный -это другое и скрины можно выложить целиком . А так это выглядит на МОЙ взгляд как дневник где одни пятерки , но есть пятна от ластика .

У администрации есть логи чата. Так что они сами могут разобраться как все на самом деле происходило. -Здесь форум т.е. обсуждение , но можно и в личку Бармалею написать .

Я никого незащишаю , просто надеюсь что при вынесении наказания ситуацию рассматривают обьективно . Как психолог говорю :rolleyes: что вывести из себя можно любого человека , так же как и оскарблять без ругани .

Еще раз повторюсь - больше ненадо . Заранее спасибо за понимание .

Поделиться сообщением

Как и в прощлый раз, сервер 85.21.90.9:28960 Corbina.ru #5 HARD TDM

23.01.2009 дата

18:09 - 18:25 время

7670439.jpg

Я постоянно прошу игроков не употреблять мат, но это не помогает.

+все говорят, что они не боятся бана и всегда его смогут обойти.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.