Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mad Sam 4

Поведение игроков на серверах Корбины!

Рекомендованные сообщения

Админы, вы не думайте что фразами про маму все ограничилось.

У нас просто нет демок с его предыдущими фразами, там где он нескольких игроков называл псинами, своми зверюшками, прелагал им погавкать, радовался своему зверинцу...

Демок и скриншотов к сожалению нет. Я привел эти фразы из лога игры - console_mp.log

Значит это будет и на серверном логе. Админ Бармалей легко найдет любую из этих фраз в логе.

Это сделать очень просто, открыть файл лога за соотвествующий период. Время начиная с 23.00 часов вечера по Московскому времени 27 декабря и до часу ночи 28 декабря, сервер Corbina.ru #2 HARD TDM, 85.21.90.5:28960.

Далее включить поиск по тексту (CTRL + F) и ввести любую фразу Рапунцеля из приведенного мной списка. По-моему, это контрольная проверка лога отсечет последние сомнения относительно доказательств.

И еще, господа Админы, посмотрите пожалуйста на предпоследний скриншот - фраза - про бан

Вы видите? ЕМУ ВСЕ РАВНО.

А нам - НЕ ВСЕ РАВНО.

Поделиться сообщением

Несколько удивляет позиция отдельных игроков,впрочем...-отсутствие позиции,как личной так и гражданской.

Мне глубоко понятны люди, которые не хотят жить в свинарнике. Это нормально.

Позорного индивида - в БАН!!!

Поделиться сообщением

И напоследок!!! Никогда никому не рассказывайте что-то очень личное в инете. Начиная от ПИН кода к Визе и заканчивая своими близкими. Не верь и не доверяй НИКОМУ!! Только себе и в реальной жизни!!! Что бы потом не было нервных потрясений. Грязи сейчас очень много.

Поделиться сообщением

Уважаемые я долго думал но вот все таки решил написать. то что вы тут расписали про Пунзеля полный бред я часто играю на корбине и много раз играл с Пунзелем но ни разу не видел с его стороны ни мата ни каких либо других неадекватных действий! Стренжер наверное возомнил себя папой и с матком указал Пунзелю с чем ему играть а с чем нет вот и получил за это. Я всю неделю терплю тупые оскорбления и унижения по поводу того что я использую подствол но я что то не заметил не одного скрина про это! Напротив тут пытаются навязать админам свою точку зрения куча людей которая и спровоцировала Пунзеля на мат и тп. Вчера я был атакован 4-7 людьми матом некоторые из которых перешли в мою команду и стали методично меня убивать успокоились они только после того как я написал им что я все скриню это раз а два это то что во всех вышенаписаных постах вы оскорбляете человека не важно кто он вы нарушаете правила форума и за это вас в бан по первой статье по второй же за то что в игре вы первые оскорбляете чела (с подстволом) и в какойто нелепой форме определяете кому и с чем играть!

Поделиться сообщением

Уважаемые я долго думал но вот все таки решил написать. то что вы тут расписали про Пунзеля полный бред я часто играю на корбине и много раз играл с Пунзелем но ни разу не видел с его стороны ни мата ни каких либо других неадекватных действий! Стренжер наверное возомнил себя папой и с матком указал Пунзелю с чем ему играть а с чем нет вот и получил за это. Я всю неделю терплю тупые оскорбления и унижения по поводу того что я использую подствол но я что то не заметил не одного скрина про это! Напротив тут пытаются навязать админам свою точку зрения куча людей которая и спровоцировала Пунзеля на мат и тп. Вчера я был атакован 4-7 людьми матом некоторые из которых перешли в мою команду и стали методично меня убивать успокоились они только после того как я написал им что я все скриню это раз а два это то что во всех вышенаписаных постах вы оскорбляете человека не важно кто он вы нарушаете правила форума и за это вас в бан по первой статье по второй же за то что в игре вы первые оскорбляете чела (с подстволом) и в какойто нелепой форме определяете кому и с чем играть!

Такой как ты уже был у нас!! :D Полгода использовал подствол и мученника, на все просьбы отмалчивался, ну мы его и стали мочить его же методами, но он опять молчал. Мы думали он чат выключил, но через полгода он написал на форуме об "...неуважении к нему.." :D Но, по-моему, это было неуважение к нам?! Гораздо проще, во избежании недоразумений, принять условия игры большинства?! Или нет? Как ты отнесешься к тому, если вы вчетвером решили поиграть на ножах, а тут в игру входит пятый и начинает Вас долбить из АК???? И не надо говорить фразы " с чем хочу, с тем и играю ". Есть ПРАВИЛА ИГРЫ БОЛЬШИНСТВА, и их надобно придерживаться, нравится тебе это или нет!!

Поделиться сообщением

Рап это ты что ли?))) Единственный кто выступил за него.

Я знаю Стрэнжа - он никогда и никому ничего не говорил про нубометы и мученика на моих глазах. Конечно, вдруг он по ночам тайком от меня залазит на корбину ипокрывает нубометчиков матом но так чтоб я не узнал, но мне в это мало верится. Так что свару по этому поводу Стрэнж начать не могу - он мог попросить рапа замолчать - неприятно когда боевого товарища, например, Ирландца (Irishman[rus] кажется так ник пишется) оскорбляют и унижают. В любом случае, мы задеваем игровую сторону - а что, подствольники нубометами уже не называют? А рап намеренно играл на моральных особенностях реальной жизни. Если после всех этих слов, свидетельств и демок бана не будет - значит, на корбине смело можно не материться, но оскорблять игроков, унижать членов их семей - и все будет тип-топ.

Поделиться сообщением

Чёрный Рыцарь Леопольд XVIII и все думающие аналогично, если вы считаете, что я могу без причины начать материть человека и указывать что ему делать, то вы сильно заблуждаетесь. В тот раз я сказал ему лишь замолчать, так как мне надоело читать то что он говорил про моих друзей. Не знаю как вы, но я за родных, близких и друзей всегда горой. Я думал, что уважение к остальным игрокам на Корбине одно из главных правил, но раз уж он многих не уважает, то что? Ему что, можно доводить разговоры до такого? В общем, если не хотите решать с ним, то я решу всё сам. Поверьте мне не трудно и думаю, что остальные только скажут мне спасибо. А ты Леопольд в особенности подумай. Есть негласные правил на серваках о неиспользовании некоторых перков, оружия и снаряжений. Тебе они известны. И я не возомнил ничего о себе. А матерится начал, только после того как он перегнул палку.

Поделиться сообщением

некоторые перешли в мою команду и стали методично меня убивать

И правильно сделали.Как сказал выше Леон есть определенные правила.Что вам мешает зайти в свобдную игру(DM) и убивать всех с подстволов??

Поделиться сообщением

Такой как ты уже был у нас!! :crazy: Полгода использовал подствол и мученника, на все просьбы отмалчивался, ну мы его и стали мочить его же методами, но он опять молчал. Мы думали он чат выключил, но через полгода он написал на форуме об "...неуважении к нему.." :crazy: Но, по-моему, это было неуважение к нам?! Гораздо проще, во избежании недоразумений, принять условия игры большинства?! Или нет? Как ты отнесешься к тому, если вы вчетвером решили поиграть на ножах, а тут в игру входит пятый и начинает Вас долбить из АК???? И не надо говорить фразы " с чем хочу, с тем и играю ". Есть ПРАВИЛА ИГРЫ БОЛЬШИНСТВА, и их надобно придерживаться, нравится тебе это или нет!!

Уважаемый если вы вчетвером вдесятером или вообще полсотней решили поиграть на чем то то свой серв с поролем создайте и др...те друг другу чем хотите а свои правила устанавливать на корбине ненадо и большенство меня не парит ! Почему подствол нубомет? Я довно заметил что все наоборот! Ноют только те кто кто им играть не может и ни о кахих внегласных правилах я неслышал и слышать нехочу ну или тогда так, будут мои внегласные правила я буду заходить на серв и кричать что я пупок и вот со мной еще куча пупов мы вот тут будем сегодня играть по нашим правилам! я прально понял? мне кажется странным что небыло сразу скринов! думаю потому что на них как раз со стороны пунзеля мато небыло а вот со стороны болшенства было немало

Диверсант кто те мешает зайти на какойнить серв без подстволов и играть там?

Поделиться сообщением

Есль неошибаюсь то играеш ты под ником "незнайка" . И вот это вот "Вчера я был атакован 4-7 людьми матом некоторые из которых перешли в мою команду и стали методично меня убивать " твои методы , инцендент был когда я тебя со снайпы в начале раунда срезал , ты команду сменил и начал килять меня и родственников оскарблять . Так что помолчал бы - О благородный Лыцарь- защитник справедливости :crazy:

Поделиться сообщением

Уважаемые Админы! ПО-моему, доказательная база представлена в достаточно большом объеме. Разве вы сами не видите, что этот игрок СОЗНАТЕЛЬНО провоцировал более молодых и не всегда сдержаных, в силу своей молодости, игроков? Причем его провокации носили явно аморальный характер. Как можно провоцировать, используя тему умершей матери??? Как бы вы сами отнеслись к подобным высказываниям в свой адрес? Я довольно давно играю на корбиновских серверах, в-основном Корбина2. Могу сообщить, что нередки и мат, и ругань, но никогда не видел более наглого и циничного хамства. Поймите, лучше забанить этого типа, чем ждать, когда его найдут в реале, и поговорят по-другому. Найти его несложно, есть гуид, есть ИП. Вскрыть стандартную защиту Винды и достать личные данные... Ну вы понимаете, это совсем просто... А если их потом выложить тут, на форуме... Или в нашей группе в контакте... Мне кажется, будет проще его забанить, не доводить дело до личных разборок. Да и в чем проблема с баном? Он что, в суд пойдет??

не флуди, это бессмысленно все равно даже если его и забанят то писать в этой теме об этом не будут. вам остается всеголишь надеяться и все

Поделиться сообщением

Точно, Нильф. То ли им Рапунца жалко, то ли его трафик нужен. До общения с постоянными игроками не снизойдут. Значит, найдем его сами, и поговорим сами. А об админах я был лучшего мнения, а им, видимо, все по барабану - моя хата с краю, ничего не знаю. Говорили - демки, скрины. Назар предоставил. А в ответ - тишина!!!! Да вы русские люди или так, погулять вышли????????? У человека память умершей матери оскорбляют, и это все правильно, все ништяк! Тьфу, аж противно!

Поделиться сообщением

Диверсант кто те мешает зайти на какойнить серв без подстволов и играть там?

я фанюсь на сервере без подстволов :D:):D И это нормально.

Когда приходят туда люди вроде тебя,становится не нормально.

Поделиться сообщением

Мне кто-нибудь может объяснить почему Rapunzel может безнаказано такое вытворять? Хотя бы просто отетьте мне, уважаемые наши админы. Я просто хочу понять вас. Всё о чём вы просили сделано (спасибо всем кто помог с материалом). Что ещё нужно?

Поделиться сообщением

Почему подствол нубомет? Я довно заметил что все наоборот! Ноют только те кто кто им играть не может и ни о кахих внегласных правилах я неслышал и слышать нехочу

А вот это не правда, скажу как в недавнем прошлом сам являлся проф. нубометчиком! И меня никто не оскорблял после простого ответа: "Ну люблю я нубомет и все тут." Просто если ты играешь на определенном серве с устоявшимися игроками, их надо уважать! А если ты не уважаешь людей, то чего сам ноешь(меня никто не любит, никто не уважает, пойду я на болото наемся жабонят!) Или играй в сингл с ботами!!! Я например токо вчера услышал в свою сторону фразу: прекращай крысить; после того как сел со шниперкой, ну а если тя кроют матом, задумайся ведь не просто так!!!

Админы, Вернитесь с Астрала!!! Вам доказательств не хватает??? Вам выложили скрины, демки, фразы которые вы можете проверить, что Вам еще надо??? Стренжер никогда не выражается матом и уж тем более не оскорбляет игроков!!! ОТСМОТРИТЕ ЕЩЕ 25 РАЗ и поймите наконец, что мы здесь не просто от нефиг делать пишем!!!!!

Поделиться сообщением

А вот это не правда, скажу как в недавнем прошлом сам являлся проф. нубометчиком! И меня никто не оскорблял после простого ответа: "Ну люблю я нубомет и все тут." Просто если ты играешь на определенном серве с устоявшимися игроками, их надо уважать! А если ты не уважаешь людей, то чего сам ноешь(меня никто не любит, никто не уважает, пойду я на болото наемся жабонят!) Или играй в сингл с ботами!!! Я например токо вчера услышал в свою сторону фразу: прекращай крысить; после того как сел со шниперкой, ну а если тя кроют матом, задумайся ведь не просто так!!!

Админы, Вернитесь с Астрала!!! Вам доказательств не хватает??? Вам выложили скрины, демки, фразы которые вы можете проверить, что Вам еще надо??? Стренжер никогда не выражается матом и уж тем более не оскорбляет игроков!!! ОТСМОТРИТЕ ЕЩЕ 25 РАЗ и поймите наконец, что мы здесь не просто от нефиг делать пишем!!!!!

Ты хочешь сказать что на корбиновском серваке есть какая то группа лиц которая имеет приоритет над остольными игроками!? И они имеют право оскорблять игроков и указывать им кто что должен делать? И кто эти устоявшиеся игроки? Огласите весь список, хотелось бы знать героев в лицо дабы спросить разрешения великих пострелять когда зайду на сервер

Поделиться сообщением

Ты хочешь сказать что на корбиновском серваке есть какая то группа лиц которая имеет приоритет над остольными игроками!? И они имеют право оскорблять игроков и указывать им кто что должен делать? И кто эти устоявшиеся игроки? Огласите весь список, хотелось бы знать героев в лицо дабы спросить разрешения великих пострелять когда зайду на сервер

Ты придурок? То есть пардон, просто ты извращаешь все сказанное. Сказано: есть игроки, имеющие хорошую репутацию и имеющие уважение и авторитет.

Поделиться сообщением

Чёрный рыцарь, наоборот на Корбине большинство не считает себя выше остальных и уж тем более никого не оскорбляет. А попадаются индивиды, которые считают себя умнее и лучше всех и начинают поднимать там шум

Поделиться сообщением

Ты придурок? То есть пардон, просто ты извращаешь все сказанное. Сказано: есть игроки, имеющие хорошую репутацию и имеющие уважение и авторитет.

Ты настолько оборзел что оскорбляешь меня прям тут!? И кто дал им право решать что можно а что нет? они сами себе репутацию дали и уважение или может быть ты? Стоит наверно открыть тему уважаемые и репутированые игроки корбины как увидите сразу все в стойку и слушаться их! так? ты сам то понимаешь что пишешь вообще? Ты мне скажи на каком основании я абонент корбина телеком уже 4 года и играющий на сервах корбины должен слушать кокогото там хрена с горы которому ктото сказал что он уважаемый?

Поделиться сообщением

Ты настолько оборзел что оскорбляешь меня прям тут!? И кто дал им право решать что можно а что нет? они сами себе репутацию дали и уважение или может быть ты? Стоит наверно открыть тему уважаемые и репутированые игроки корбины как увидите сразу все в стойку и слушаться их! так? ты сам то понимаешь что пишешь вообще? Ты мне скажи на каком основании я абонент корбина телеком уже 4 года и играющий на сервах корбины должен слушать кокогото там хрена с горы которому ктото сказал что он уважаемый?

Ты почему всегда всё не так понимаешь? Никто не утверждает, что он самый главный авторитет и его надо слушать. Просто тебе говорят, что это люди которых уважают. Просто так их видимо уважать нестали бы, как думаешь? И почему ты сам пишешь в такой манере? Зачем всё доводить до крайностей? Или ты как Рапунцель? Если начал то закончишь так, чтобы всех взболамутить?

Поделиться сообщением

Админы, модераторы, Бармалей посмотрите уж плиз кто прав. Так искажать смысл сказанного - это надо уметь.

Поделиться сообщением

знаешь Черный Рыцарь Леопольд XVIII я понять не могу, ты высказываешься что каждый имеет право играть как хочет, если я правильно тебя понял, играю с чем хочу и как хочу, если нет запретов администрации , тогда как понимать твое высказывание в недалеком прошлом цитирую

Oct 7 2008, 17:45

Судя по скринам грузин не просто занимался тимкильством а так сказать пытался лечить определенных личностей в частности от кемперства и прально делал! кемпер одним своим присутствием на карте оскорбляет всех и за это надо банить!

значит подствольщики бедные и беззащитные все их обежают , а кемпера коварные совсем охренели и их нада вырезать беспощадна, что-то я не пойму твою позицию о свободе выбора , или это мы должны играть по твоим правилам??

а что касается оскорблений , то и без мата можно оскорбить человека так сильно, что человек теряет самообладание!!

Поделиться сообщением

Я уже устал ждать пока что-то начнёт решаться здесь... Сколько можно... Я плевал на всё короче... Сказали бы сразу - займись этой проблемой сам. А то как дурак жду здесь что Рапунцель забанят... :)

Поделиться сообщением

01.01.2009 в 8-45 Саботаж # 1 85.21.90.19:28960 игрок Curls. Долго наблюдал за ним. Все признаки WAllhack. Проверьте! GUID 6c07de9f.

d1982751b71bt.jpg

Поделиться сообщением

01.01.2009 в 8-45 Саботаж # 1 85.21.90.19:28960 игрок Curls. Долго наблюдал за ним. Все признаки WAllhack. Проверьте! GUID 6c07de9f.

d1982751b71bt.jpg

а какие признаки если не сокрет?

Поделиться сообщением

а какие признаки если не сокрет?

Паш, ну если тебе действительно интересно, то наблюдая от первого лица 15-20 минут достаточно, что бы на 75-85% убедится в честности игрока. Если смотреть ОЧЕНЬ внимательно!

Он не "водит" жалом в разные стороны, как бы бегло оглядываясь на предмет визуального поиска ОТКРЫТОГО противника. У него почти ВСЕГДА ствол направлен в сторону потенциальной жертвы и перед выходом этой жертвы на "визуальный" контакт из за угла, на какую-то долю секунды читак уже открывает огонь. А когда он использует "прильнуть к прицелу", то видно как он плавно "ведет" ствол по стене, как бы сопровождая невидимого противника или просто "стопорит" ствол на окончании стены и когда появляется противник, открывает огонь. Я не разу не видел, что бы его убили сбоку или спереди. Только сзади или вертолет. Честный игрок не может ТАК РАЦИОНАЛЬНО И ПРОДУКТИВНО играть... Я очень часто на немецких сервах с читаками (а они были там на 100%, т.к. знаю такие сервера для тестирования читов) долго наблюдал от первого лица за ними, так что знаю как ведет бой читер. Сейчас я конкретно имею ввиду wallhack. Насчет Аимбота не знаю. Труднораспознаваемый чит. Да и идет он как правило с Волхаком. Т.н. Multihack

Поделиться сообщением

Паш, ну если тебе действительно интересно, то наблюдая от первого лица 15-20 минут достаточно, что бы на 75-85% убедится в честности игрока. Если смотреть ОЧЕНЬ внимательно!

Он не "водит" жалом в разные стороны, как бы бегло оглядываясь на предмет визуального поиска ОТКРЫТОГО противника. У него почти ВСЕГДА ствол направлен в сторону потенциальной жертвы и перед выходом этой жертвы на "визуальный" контакт из за угла, на какую-то долю секунды читак уже открывает огонь. А когда он использует "прильнуть к прицелу", то видно как он плавно "ведет" ствол по стене, и когда появляется противник, открывает огонь. Я не разу не видел, что бы его убили сбоку или спереди. Только сзади или вертолет. Честный игрок не может ТАК РАЦИОНАЛЬНО И ПРОДУКТИВНО играть... Я очень часто на немецких сервах с читаками (а они были там на 100%, т.к. знаю такие сервера для тестирования читов) долго наблюдал от первого лица за ними, так что знаю как ведет бой читер. Сейчас я конкретно имею ввиду wallhack. Насчет Аимбота не знаю. Труднораспознаваемый чит. Да и идет он как правило с Волхаком. Т.н. Multihack

я смотрю у тебя очень богатый опыт :))) не знаю как в код4 но я вполне уверен что читы легче всего узнать по отдаче и по тому как оружие водит, в код5 например оружие не бросало вообще , не уводило и не кидало никаким образом .

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.