Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mad Sam 4

Поведение игроков на серверах Корбины!

Рекомендованные сообщения

Выявляем нецензурную брань, выкладываем фотки компроментирующие игроков ведущих себя некоректно по отшошению к другим игрокам и самой игре в целом!

Тема создана для того, чтобы люди понимали, что хоть Корбиновский сервер является паблик сервером, но люди сдесь собираются вполне знакомые друг сдругом! оскорбление в отношении игроков и мат не приветствуются сдесь и считаются недопустимыми!!!

Поделиться сообщением

Наверно ReRuf, как админ часто бывающий на сервере, за высказывание вроде "баран", должен кикать игроков на время.

Может это чему-то научит играков и их "права" будут соблюдены, т.к. обдумав своё поведение они смогут вернуться.

Поделиться сообщением

mad Sam 4, да есть такии мысли... Я думал голосовой чат будет не совсем "Чист", оказалось что наоборот...

Поделиться сообщением

ReRuf, сто пудово.. в голосовом ваще все молчат... ну кроме меня)))

а вот в обычном чате проскальзывают матерные словечки, да и простые оскорбления... + у одного еще и ник был матерный (как я понимаю это тоже нарушение Правил повидения на серваке)

Подскажите так же, как расценивать обвинения в читерстве? просто забивать на них болт или реагироватьжоско? ... или читы отключать (шютка)?

Поделиться сообщением

Господа!

Поиграл тут на корбиновском сервере!Ну ваще!Такое впечатление,что играют секретарши!К\Д - 1\20,а они только и знай строчат:ты му.... и т.д.

Особенно мне гн.VIPER понравился.Всех "окрестил".

Блин, ну если кто кого случаем и зацепил,ну этож игра - будьте терпимее.

Модераторы плизз,следите за порядком!

Поделиться сообщением

может быть я пишу и не в той теме но!

зашел вчера на Corbina.ru #1 HARD TDM и был просто в шоке.... я думал что сервер [sU]-Monstr-Rus#0 самый убогий из всех что я видел.... но то что я увидел на корбине меня убило.. ни на 1 паблике я не видел такой кучи умолешенных неудачников :) ... мало того что половина бегает с подстволом неглядя стреляя, так еще и френдли фаер включен, грены кидать вообще противопоказанно, куда не кинь там стоит какойнить недоумок(из своей команды) и кемперит, + все то время что я провел на сервере за мной по пятам бегал какой то олень и недавал проходу лезя под мои пули.....

итог: хуже сервера чем Corbina.ru #1 HARD TDM я не видел! ;)

Barmaley'4eg прими меры по френдли фаер!

Поделиться сообщением

может быть я пишу и не в той теме но!

зашел вчера на Corbina.ru #1 HARD TDM и был просто в шоке.... я думал что сервер [sU]-Monstr-Rus#0 самый убогий из всех что я видел.... но то что я увидел на корбине меня убило.. ни на 1 паблике я не видел такой кучи умолешенных неудачников ... мало того что половина бегает с подстволом неглядя стреляя, так еще и френдли фаер включен, грены кидать вообще противопоказанно, куда не кинь там стоит какойнить недоумок(из своей команды) и кемперит, + все то время что я провел на сервере за мной по пятам бегал какой то олень и недавал проходу лезя под мои пули.....

итог: хуже сервера чем Corbina.ru #1 HARD TDM я не видел!

Barmaley'4eg прими меры по френдли фаер!

ты друг реально не потеме! но я хотел бы ответить на твою эгоистичную реплику. Вот меня почему то все устраивает и грены у меня летят куда надо, при этом убивают кого надо, да я ими поросто так и не раскидываюсь! своих почему то я тоже постоянно, заметь говорю постоянно, немочу, чувствую себя на этом сервере прекрасно! а ты говоришь хреновый сервер видетели сделали, одного твоего мнения маловато будет, может другим ребятам нравится этот хреновый сервер!

Задолбал мат на сервере!

слушай, я же писал, что надо выявлять и обсуждать, а ты тут в общем нам сообщил, что тебя задолб..л мат на сервере, разве это полезная информация, будь добр в следующий раз опиши некоректные ситуации на сервере более подробно, а для того, что бы приструнить таких игроков необходимо доказательства их вины, тоесть фоткай нецензурщину, оскорбления и выкладывайте сдесь, только тогда у админов будет реальная возможность наказать нарушителей, в тот момент когда он отсутсвует на сервере и не может увидеть содеянное своими глазами.

Поделиться сообщением

ага^_^.... молодец кемпери дальше)))))))

p.s. тебя я тоже отношу к списку людей о которых я писал! ;)

что-то от темы уехал...заканчивайте!

ибо пошел оффтоп \\ EXcuse?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем!

Зашел на сервак побегать в прошлые выходные.

И шо вы думаете? Бегает какой то жлоб под ником Derdr (так кажись этого ХРЕНА звали) и режет членов своей команды ножичком - подрезал меня, пока ждал 10 сек до респауна имел удовольствие видеть как он и других мочил. Попутно возник вопрос: а как же ФФ? Он что на нож не распространяется? Если да, то нафиг такой ФФ!

Мало того! Матом ругалсо почем зря! И не просто матом, а на русских - вообще не важно кого этот мудила материл: русских, хохлов или еще кого то - но помимо запрета мата на сервере надо еще карать игроков за подобные выходки. Как считаете?

Мое мнение: таких казлов (как Derdr) надо банить как читеров. Навечно.

Поделиться сообщением

Мало того! Матом ругалсо почем зря! И не просто матом, а на русских - вообще не важно кого этот мудила материл: русских, хохлов или еще кого то - но помимо запрета мата на сервере надо еще карать игроков за подобные выходки. Как считаете?

согласен, что за то, о чем ты написал, этот человек заслуживает наказания, какого? решать админам, вот только бы ты фоточки выложил на этого гр-на тода были бы факты по которым можно решить судьбу засранца! а так, все равно спасибо за информацию)

Поделиться сообщением

хм... а если я снайпер и занял свою позицию и тут свой приходит со снопой и лёг прямо перед носом закрывая мне линию обстрела ну я его и зарубил =) и я думаю что с моим правильным поступком все соглосяца =)

Поделиться сообщением

хм... а если я снайпер и занял свою позицию и тут свой приходит со снопой и лёг прямо перед носом закрывая мне линию обстрела ну я его и зарубил =) и я думаю что с моим правильным поступком все соглосяца =)

Вобще сперва предупреждают того кто мешает тебе, загораживает линию огня, стоит в проходах. Совсем необязательно убивать такого, можно как это делается везде, просто подранить, а уж если он непонимает, тода это тоже другой вопрос......

Поделиться сообщением

согласен, что за то, о чем ты написал, этот человек заслуживает наказания, какого? решать админам, вот только бы ты фоточки выложил на этого гр-на тода были бы факты по которым можно решить судьбу засранца! а так, все равно спасибо за информацию)

Была у меня такая мысль - можно ведь как и делать записи (типа демок), только вот точно не помню консольную команду, это раз. Второй вопрос: как переключиться в спектатора, что бы удобней запись делать было?

Правда после этого я сам случайно пару своих завалил, в конец расстроился и вышел с сервера.

Поделиться сообщением

Вобще сперва предупреждают того кто мешает тебе, загораживает линию огня, стоит в проходах. Совсем необязательно убивать такого, можно как это делается везде, просто подранить, а уж если он непонимает, тода это тоже другой вопрос......

я бы с удовольствием, но у меня ДИГЛ который убиает с 1 выстрела и AWP который тоже убивает с 1 выстрела =) + перка на пробой брони =) как не крути я любого сразу убью =) просто лень патрон и время тратить попросту, вот я и зарубил быстро и без перезарядки =)

Поделиться сообщением

... как не крути я любого сразу убью =)...

Дружище! Ты считаешь,что занявши выверенную позицию снайпера,априори становишся флагманом боя?

И завалив своего, ведешь команду к победе ( или себя )? :) Это не корректно. А если чел играет не давно,и не ведает,что на линии огня нахоится вредно?

Когда тебя валят свои, ты как реагируешь?

Давайте уважать других,и себя тоже.

Поделиться сообщением

Дружище! Ты считаешь,что занявши выверенную позицию снайпера,априори становишся флагманом боя?

И завалив своего, ведешь команду к победе ( или себя )? :blink: Это не корректно. А если чел играет не давно,и не ведает,что на линии огня нахоится вредно?

Когда тебя валят свои, ты как реагируешь?

Давайте уважать других,и себя тоже.

ПФФФФ... ты вообще читал что я написал ?! я имел ввиду что оружие которое я взял снайпером убивает с 1 выстрела и я не виду команду к победе и т.д и т.п. "Мистер я Закон! всем лежать бояц0" =) я просто тупо набиваю фраги и хочу получит очки и личное удовлетворение за K/D 5/1. можеш поискать там есть такое =)

Поделиться сообщением

On1y, отходишь от темы :blink:

и прекратите мериться пиписьками - а вот я, а вот я!

тема не об этом

Поделиться сообщением

Задолбал мат на сервере!

ЗакаТ, а Ты делай скрины матершины и если откроют конкретную тему, по выявлению и истреблению матершинников, то отправь их на форум... У меня таких скринов уже порядка дюжины скопилось, и на вайпера в том числе. Когда я его предупредил, что делаю скрины, то он еще немного поматерился на меня, а потом вроде затих.

Поделиться сообщением

ЗакаТ, а Ты делай скрины матершины и если откроют конкретную тему, по выявлению и истреблению матершинников, то отправь их на форум... У меня таких скринов уже порядка дюжины скопилось, и на вайпера в том числе. Когда я его предупредил, что делаю скрины, то он еще немного поматерился на меня, а потом вроде затих.

LEON(RUS), та же фигня.. Насобирал уже скринов человек на пять... Серьезно, я то парень суровый :lol: сам поматерица люблю, но в компании людей подходящих для этого. А на игровом серваке могут ведь быть дети, которым этого читать не рекомендуеца, тем более на Корбиновском серваке. Просто пока еще держусь и не выкладываю скрины (типа, не по понятиям и т.п.), спокойно отписываюсь фразами "Не матерись!!!", "Тут без мата!!!", но скоро терпение лопнет. :D

Поделиться сообщением

Мне кажется, что уже пора по верхней части экрана в консоли выводить сообщение, типа ".. Это паблик сервер, нецензурные вражения не допустимы. Будем банить!.."

Поделиться сообщением

LEON(RUS), та же фигня.. Насобирал уже скринов человек на пять... Серьезно, я то парень суровый сам поматерица люблю, но в компании людей подходящих для этого. А на игровом серваке могут ведь быть дети, которым этого читать не рекомендуеца, тем более на Корбиновском серваке. Просто пока еще держусь и не выкладываю скрины (типа, не по понятиям и т.п.), спокойно отписываюсь фразами "Не матерись!!!", "Тут без мата!!!", но скоро терпение лопнет.

давно уже Вам всем пишу, что надо не только говорить о личностях которые нарушаю закон, но и выводить их на чистую воду, а то пока вы будете терпеть и жить непонятно по каким "понятиям", сервер покроется пеленой матершинства и у детей уши таааак завянут........ )))

Поделиться сообщением

mad Sam 4, просто некоторым с детства прививали, что стучать это не хорошо! в армии это утверждение закрепили. так что непросто себя пербороть.. говорю же, что скоро терпение лопнет и тада всех сдам как стеклотару!

странно, что это тебе непонятно..

Поделиться сообщением

Для начала давайте узнаем у Бармалея, будут ли наказываться нарушители правил поведения на сервере...если нет, темя теряет свой смысл..

поэтому ждем его ответа

Поделиться сообщением

mad Sam 4, просто некоторым с детства прививали, что стучать это не хорошо! в армии это утверждение закрепили. так что непросто себя пербороть.. говорю же, что скоро терпение лопнет и тада всех сдам как стеклотару!

странно, что это тебе непонятно..

кстати мне очень понятно что такое стукачество и я в начале темы писал для чего она создана. Совсем необязательно как ты говоришь всех ругнувшихся сливать на форуме. Зная по опыту, играя на сервере CoDUO приличное время, стал свидетелем многих ситуаций где некоретное поведение со стороны различных игроков просто рубило на повал и как вменяемые люди с этим боролись. Таким образом необязательно сразуже хватать за заднее место того кто в принципе сказанул лишнего со злости и неметит на место таких товарищей которые ругаются постоянно без каких либо веских причин, такого персонажа, надо просто предупредить, написав ему о том, что мат сдесь неуместен и надо выражаться нормальным человеческим языком и если это нормальный человек то он поймет и небудет продолжать плохое))) поведение дальше. Но бываю товарищи которые просто немогут жить без того, что б необложить кого нить нехорошим словцом или унизив товарища каким либо обиным словом типо НУБ Кемперище, куда стреляешь коз......л!!! только лишь по тому, что как правило такие типы просто наглецы и считают себя выше и умнее других людей (характер у них такой паршивый), вот таких людей нрадо лечить как это делали раньше и как надо делать сейчас, что бы их высокомерие наглость и мат оставался неудел и за пределами серверов Корбины и это никак нельзя назвать стукачеством, это называется так, как называется эта тема, проше говоря, борьба со злом)))

Я закончил объяснять сущность этой темы и надеюсь всем стало понятно, что вы не стукачи, а борцы))) считаю больше неуместным разводить дискусии на счет стукачества и терпения, считаю, что надо действовать если это действительно надо! Давайте друзья дальше по теме, а то сами станем нарушителями правопорядка)))

Поделиться сообщением

LEON(RUS), та же фигня.. Насобирал уже скринов человек на пять... Серьезно, я то парень суровый :D сам поматерица люблю, но в компании людей подходящих для этого. А на игровом серваке могут ведь быть дети, которым этого читать не рекомендуеца, тем более на Корбиновском серваке. Просто пока еще держусь и не выкладываю скрины (типа, не по понятиям и т.п.), спокойно отписываюсь фразами "Не матерись!!!", "Тут без мата!!!", но скоро терпение лопнет. :huh:

Все ваши скрины это Филькина-грамота!!!Их можно коллекционировать сколько угодно,никто по ним банить и наказывать не будет т.к.,что было до того как сделан скрина неизвестно,может вы сами спровоцировали человека на мат.....(это я образно),так что или дэмки писать с полным диалогом(хотя и с этим никто не будет разбираться) или самый действенный(100%) вариант это присуствие человека с правами админства!

зы

То что на серваках процветает неуважение друг к другу я отрицать не буду,сам имел возможность это наблюдать...и глядя на слова и фразы,сделал вывод,что это просто дети,которые услышали идя со школы слово и решили его написать в чат!ИМХО!

Спасибо!

Поделиться сообщением

Пока коментариев нет, можно сделать отделный форум для жалоб и при появлениее двухи более жалоб на игрока с доказательствами банить его до выяснения обстоятельств.

Поделиться сообщением

Пока коментариев нет, можно сделать отделный форум для жалоб и при появлениее двухи более жалоб на игрока с доказательствами банить его до выяснения обстоятельств.

Просто я делал тему согласно практике проведенной на сервере CoDUO, так как впоне уверен, что все, что тварилось там будет и сдесь. То что ты предлагаешь вполне имеет право и на жизнь. Только я как раз и думал, что в этой теме мы будем приводить конкретные факты и доказательства вины играков, а вы уже будете принимать меры, если человек этого действительно заслуживает. Можно сказать, что в принципе это уже работает с нашей стороны, дело за вами - админы)))

Поделиться сообщением

че вы здесь расхныкались, ну обозвали вас пару ну и что? сразу надо бежать и создавать флудерские темы? не нра иди к америкосам там точно не покроют

Поделиться сообщением

ужасное поведение!!! ругаются матом да еще плюс шкерят за каждым углом! Надо принимать экстренные меры и создавать сервер S&D с РАМ модом!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.