Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kio

The Girl Who Leapt Through / Девочка, покорившая время

Рекомендованные сообщения

f286c7fd9cf2751d1948d37c32a52fac.1.jpg

Название: Toki wo Kakeru Shoujo / The Little Girl Who Conquered Time / Девочка, покорившая время

Производство: Япония

Студия: Madhouse Studios

Жанр: приключения, фантастика, романтика, драма

Тип: полнометражный фильм, 100 мин.

Премьера: 15.07.2006

Режиссёр: Хосода Мамору

Автор оригинала: Цуцуй Ясутака

Краткое содержание: У старшеклассницы Макото не задался день: контрольная написана скверно, на уроке домоводства сгорела темпура, на перемене ее сшибли с ног; после уроков она относила анкеты и растянулась в лаборатории. И, в качестве эффектного завершения дня, у Макото отказал тормоз на велосипеде, причем выяснилось это как раз на железнодорожном переезде, когда поезд уже подходил... Если бы этот день пошел как-то иначе! Если бы можно было хоть что-то переиграть!..

...а, как известно, девочки в этом возрасте часто прыгают во времени...

Ой, что-то мне очень понравилось! Рисовка правда скудная, но быстро привыкаешь... совершенно не отвлекает от просмотра. Такого расклада событий я не ожидала, даже захотелось почитать в оригинале, жаль врятли удастся. А вообще очень под настроение. Плюс понравилась вот эта амв'эшка (клик)

post-1469-1203331121_thumb.jpg

post-1469-1203331134_thumb.jpg

post-1469-1203331143_thumb.jpg

Поделиться сообщением

C 25 числа появится в продаже от Реанимедии

НЕмедленно удаляйте с ФТП! xD

PS: как тока выйдет - посмотрю....

Поделиться сообщением

Нахрена покупать если можно бесплатно скачать

Поделиться сообщением

REIF,

я думаю тебе это бесполезно объяснять...

Поделиться сообщением

Угу кстате аниме фигня не понравилось...клоны одни и как вы их смотрите...не интеренсо абсолютно

Поделиться сообщением

Ой, что-то мне очень понравилось! Рисовка правда скудная, но быстро привыкаешь... совершенно не отвлекает от просмотра. Такого расклада событий я не ожидала, даже захотелось почитать в оригинале, жаль врятли удастся. А вообще очень под настроение. Плюс понравилась вот эта амв'эшка (клик)

Амв нет по ссылке (удалена юзером), но, может быть, это был Zdob si Zdub - Miorica? Отличный клип!.. Аниме славное и оптимистичное, очень понравилось, раз в полгода пересматриваю; по-моему, расшевелит и побудит к действиям почти любого, даже самого угрюмого и занудного флегматика и пессимиста. Сужу по себе. И по поводу рисовки решительнейше несогласен! >_< Кислотных цветов нет, зато и анатомия, и прорисовка движения на высоте. Madhouse веников не вяжет

4 v1nx Какого такого фтп? В Корбине есть фтп с аниме? Хорошо б ссылку, если не сложно

Поделиться сообщением

CrazyAlchemist МФТП, отключай впн только :)

А рисовка неплохая, просто непривычно как-то было... Заодно прочитала мангу, ту, что за 2006 год, много интересного узнала про тетушку, хе-хе. Теперь меня мучает только один вопрос, встретятся ли они в будущем или все-таки нет....

АМВ перенес автор, она теперь доступна по этой ссылке: http://youtube.com/watch?v=dDcYz1HecEE

Достаточно лирическая

Поделиться сообщением

Мне было скучно. Сюжет невнятный, много незаконченных ответвлений , да и кончается как то несуразно... Где то слышала про сравнение с фильмом "Эффект бабочки" ... Небо и земля

Поделиться сообщением

Kio,

сори за оффтоп, но впн-то зачем отключать? прописал маршруты и сиди спокойно и там и в инете...

вернее так раньше было - сейчас маршруты даже не надо прописывать

Поделиться сообщением

Немного глуповатый мультик, а под конец довольно запутанный, но, странно, во время просмотра невозможно остановиться :D

Поделиться сообщением

все вам не нравиться :huh:

Смотрел с удовольствием и не один раз было смешно грустно печально ну в конце остался с надеждой на лучшее

кио а там манга русская ?

Поделиться сообщением

Супер, смотрел этот мувик еще в прошлом году но очень понравился. )) Стоящая вещь после всяких там тупоголовых сериалов по 3000 серий и прочих извращений. Стоит наряду с Паприкой.

Поделиться сообщением

Ничё так аниме но бывает лучше =)))

Поделиться сообщением

Супер аниме,очень понравился сюжет...не оторваться! :(

Поделиться сообщением

Аниме так себе.... половина аниме засыпал.... а вот конец удался.... =)))

Поделиться сообщением

Аниме великолепное!

Вобрало в себя и отличный юмор, и хорошо прописанных героев, да и вообще приятную для глаза картинку. Очень милое и доброе аниме. Думал, что будет похоже на фильм Jumper или Эффект бабочки, но тут приятно удивили, совершенно про другое и совершенно по-другому.

Шедевр!

Поделиться сообщением

Ну слабоватое честно говоря аниме, хорошие задники и кривоватые персоонажи, как ни странно характерные тёзке героини Макото Синкаю)Сюжета нет как такового так одно слово.Характеры раскрыты слабо но полнометражке это простительно.Но есть атмосфера чего не отнять, именно этот секретный ингридиент добавляющий неповторимый и специфический вкус почти любому аниме вытягивает впечатления о просмотре на достаточно высокий уровень(выше среднего :lol: ). Личное мнение :посмотреть можно пересматривать не стал бы

Поделиться сообщением

Для меня это, пожалуй, лучшее аниме после Унесенных и ГИТСа

Кстати, озвучка от Реанимедии ничего так, голоса подобраны хорошо, интонации тоже. Смотрел в оригинале с сабами, а потом с озвучкой, остался доволен и поражен

Поделиться сообщением

Ни че так аниме на 4с минусом, для убития времяни сойдет, да и задуматься не много придеться,всетаки многие захотели бы повернуть время спять,и исправить свои ошибки.Так что для общего ознакомительного просмотра пойдет.

Поделиться сообщением

А мне понравилось аниме,как раз два дня назад посмотрела))Ооочень понравился....

Ну для кого как,это на любителя...:)

Поделиться сообщением

А тут кто-нибудь есть???:(

Давайте общаться...))

Поделиться сообщением

Я есть, я бы с тобой пообщался но это аниме не смотрел.

Пиши коменты к другим аниме и обязательно обсудим.

Поделиться сообщением

А мне понравилось аниме,как раз два дня назад посмотрела))Ооочень понравился....

Ну для кого как,это на любителя...:)

Да и правда на любителя, у меня осталось двоякое впечатление но в целом понра =)

Поделиться сообщением

Я есть, я бы с тобой пообщался но это аниме не смотрел.

Пиши коменты к другим аниме и обязательно обсудим.

Давай может здесь???:*

Nicholaz, :) У меня на компе есть этот фильм целый) Сюда ведь нельзя скидывать фильмы???

Поделиться сообщением