Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

РоСТА

Так кто же они отцы punk-rock а,а?

Рекомендованные сообщения

Поколякать Вы нехотите,значит просто голосуйте. Чёто апрос не влез(( Ну ладно. Итак Старик Игги.Старушки Нового-Яблока Куколки(New-York Dolls) или The Ramones.

Поделиться сообщением

таки их было много? а кто же эта была бедная мама?

не немного,но я предлагаю выбрать из трёх,у меня сдесь с одним спор возник вот интересно кто победит, я утверждаю что Игги а он что Рамоны,в общем спор из серии хто главней курица или яйцы,ну посмотрим кто победит.Ну бедная мама наверно маманя Сида.Или опять же можно голосовать за неё или за Ninu Hagen.

Поделиться сообщением

так и мам было двое?!!! погодите... так не бывает...про пап понятно-кто последний - тот и папа (значит точно не рамоны и не игги). Самые поздние кто? Какие-нибудь Тараканы? нет кто-то ещё мог потом успеть...А вот на счёт мамы-неразбериха какая - то!

Поделиться сообщением

Из трёх предложенных Рамоны последние.Значит ты их выбираеш?

Поделиться сообщением

а те кто делает например хард кто?

а те кто делает например хард кто?

Поделиться сообщением

Лиия Ланч. Teenage Jesus and the Jerks играли нечто, что стало толчком к созданию панк-движения еще в далеком 1974. А уж термин "панк" сформировался во времена Sex Pistols

Поделиться сообщением

Nastavnik, Саш, Пурген забыл)) они уже достаточно стары, чтобы стать отцами)))) Руслан - АТЕЕЕЕЕЕЦ!!!!!!!!

Поделиться сообщением

тур анархии по Великобритании. Sex Pistols, The Clash и тп.

вот когда родился панк рок

Поделиться сообщением

Miss Ramones, не переходи на личности))))))))) что Элвис - отец, это факт:D что отец панк-рока... даже на соседа по лестничной площадке не тянет)

пс: Miss Ramones - тетя панк-рока ;)

Поделиться сообщением

Ледяная Солянка, так.. щас установим все причинно-следственные связи... что тут у нас утверждалось?.. Сопоставляя времена...

Элвис - дед панк-рока, Игги, NYD, Рамонс, Кино,Офспринг,Грин Дэй,Сектор Газа,Анти-Флаг,Смех, SP, Клэш - дети Элвиса и значит отцы панк-рока. Нина Хаген - мать, а значит и жена всех вышеперечисленных (бедняжка, извращение-то какое..).. а если я - тётя.. значит я сестра кого-нить из вышеперечисленных... Хочу быть сестрой Джо Страммера! Уоооооа!))))

Поделиться сообщением

Ледяная Солянка, так.. щас установим все причинно-следственные связи... что тут у нас утверждалось?.. Сопоставляя времена...

Элвис - дед панк-рока, Игги, NYD, Рамонс, Кино,Офспринг,Грин Дэй,Сектор Газа,Анти-Флаг,Смех, SP, Клэш - дети Элвиса и значит отцы панк-рока. Нина Хаген - мать, а значит и жена всех вышеперечисленных (бедняжка, извращение-то какое..).. а если я - тётя.. значит я сестра кого-нить из вышеперечисленных... Хочу быть сестрой Джо Страммера! Уоооооа!))))

Спирин внебрачный сын Марк Рамона?

Поделиться сообщением

значит я сестра кого-нить из вышеперечисленных...

ну, я, исходя из твоих паспортных данных (гражданка Рамонс, не замужем...), предположила что ты из Рамонс-мафии... эх, я тоже хочу быть сестрой Джоуи!!! :)

весь в отца :angry:

Поделиться сообщением

а никто нихочит стать супругой панку алдовому абыкновенному,тоесть мне?

Поделиться сообщением

Боюсь, Спирин утверждал бы с точностью до наоборот)))

ну, я, исходя из твоих паспортных данных (гражданка Рамонс, не замужем...), предположила что ты из Рамонс-мафии...

Я классная, да! ))))))))

а никто нихочит стать супругой панку алдовому абыкновенному,тоесть мне?

есть тут один олдовый панк) с женой на Пурген ходит и на тонзиллит) Побольше таких семей!!! :lol:

Поделиться сообщением

как считается, панк как муз стиль появился из английской школы (там хз протопанк еще), а идейность движения зародилась из английской (Crass, Conflict, Dirt и т.д.)

Поделиться сообщением

Так кто же они отцы punk-rockа?

"Сектор газа"

Поделиться сообщением

"Сектор газа"

ХООООООООЙЙЙЙЙЙ :):D

Поделиться сообщением

все отцы панк рока мертвы уже

Поделиться сообщением

Я бы сказал настоящего панк рока уже и нет как такового....

Сексуальные Пистоли имхо...

Поделиться сообщением