димидрол

SERVER-а Counter-Strike 1.6 , Source (бесплатно LAN + Инет)

Рекомендованные сообщения

заходишь в кс и пишешь в консоли сразу: slist

гонево какоето

Поделиться сообщением

гонево какоето

чего гонево то? ты хоть попробовал?

Searching for local servers...

NET Ports: server 27015, client 27005

Server IP address 10.188.12.345:67

Изменено пользователем Niger*

Поделиться сообщением

я попробывал такой команды нет

Поделиться сообщением

ГДЕ НАРОД??? почему все пусто... зря чтоли старались?

Поделиться сообщением

ГДЕ НАРОД??? почему все пусто... зря чтоли старались?

Ребят, вы поймите - ЛЕТО ЩАС!!! :D Кому надо, все три месяца протусили по морям-югам, по озёрам и по лесам с шашлыками!!! :huh: Какая там нахрен кантра, когда такая погода стояла на улице!!! :) И главное, когда ТАКИЕ компании собирались B)

Изменено пользователем LoveMaker

Поделиться сообщением

LoveMaker,

Ты чего в каждой теме орёшь, тебе больно что ли ? Тебя кажется уже не первый раз просят не совать свой нос сюда, администрация cs-серверов обращается к игроками, а не к алкоголикам которые ищют тусовки и другие поводы выпить... Озёра и шашлыки обсуждаются в другой теме, мож те плюсик влепить, раз по хорошему не понимаешь?

Поделиться сообщением

Ты чего в каждой теме орёшь, тебе больно что ли ?
Ору оттого, что мне весело и радостно! :)

Нынешнее лето удалось на славу, в отличие от предыдущего, которое было наполнено психозом и регулярными истериками всяких там неуравновешенных личностей :)

Мне больно всего лишь смотреть на вас, которые так озабочены своей контрой, что не замечают уже ничего вокруг :)

администрация cs-серверов обращается к игроками,
Как же к ним можно обращаться, если их как не было, так и нет? :lol:

мож те плюсик влепить, раз по хорошему не понимаешь?
Плюсик? Каким образом, ты ж не модер? Кстати, за модерство с чужик аккаунтов (что очень легко установить и доказать) полагается наказание, и не только лишение модерства, но еще и БАН :D

Поделиться сообщением

Ору оттого, что мне весело и радостно!

Нынешнее лето удалось на славу, в отличие от предыдущего, которое было наполнено психозом и регулярными истериками всяких там неуравновешенных личностей

Мне больно всего лишь смотреть на вас, которые так озабочены своей контрой, что не замечают уже ничего вокруг

Да? Да ты чё? Радостная тут нашлась... а мы наверно тут все под эмо косим?! По моему у тя всё таки болит голова, и походу сильно болит, что ты ещё до сих пор не в состоянии понять своими куриными мозгами, что когда просят сюда не совать свой нос люди не лезут, ты же как баран, бьёшься своей бошкой об ворота этой темы

Как же к ним можно обращаться, если их как не было, так и нет?

тебе никак, а все зарегистрированные пользователи могут видеть контакты админов

Плюсик? Каким образом, ты ж не модер? Кстати, за модерство с чужик аккаунтов (что очень легко установить и доказать) полагается наказание, и не только лишение модерства, но еще и БАН

да ладно? а с чего ты взяла что я не модер? у меня визуальные оповещения отключены, зачем палиться? ну раз уж заговорили о модерах, посчитай теперь ты сколько правил ты нарушила

Изменено пользователем $1000

Поделиться сообщением

10.188.16.237 мой ип локальный

Поделиться сообщением

Prakticum515,

сервак запущен, сервак работает... пинг до него идёт ?

Поделиться сообщением

народ, я чё то не пойму почему у меня не работает Клиент локальной p2p-сети (sDC_v2) скачал его по ссылке http://nonick.z-host.ru/ всё вроде сделал правильно. При подключении пишет - Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера. Чё делать!!!

Поделиться сообщением

народ, я чё то не пойму почему у меня не работает Клиент локальной p2p-сети (sDC_v2) скачал его по ссылке http://nonick.z-host.ru/ всё вроде сделал правильно. При подключении пишет - Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера. Чё делать!!!

Уважаемый karakyrt, Вам сюда ВСЕ ставьте StrongDC++ !!! , здесь обсуждаются сервер CS, я не пойму, для кого мы с хулиганом старались???

connect 10.188.22.22 -------->>>> CSDM

Поделиться сообщением

госпада акак всетки насчет ссылки на игру ?? вроде как ее обещали давно уже? или я слепой и просто ее не заметил?

Поделиться сообщением

не пашет (( кстати открой фтп на денёк)

Поделиться сообщением

ma3x,

сорри, ошибочка вышла, исправил (добавил порт по которому надо ломиться) пароля нет, вход анонимный (посты скоро эти потру), кстате, он всегда работал, я его не отключал, тока порт изменил, вхорди только фтп-клиентом, наберись терпения и жди - входит долго

Поделиться сообщением

теперь ущу фтп клиент в душе незнаю как им пользоватся скачал FileZilla Portable он не куя не конектится)

Поделиться сообщением

теперь ущу фтп клиент в душе незнаю как им пользоватся скачал FileZilla Portable он не куя не конектится)

используй FTPRush или Total Commander

Поделиться сообщением

используй FTPRush или Total Commander

какоето гонево ftprush конектится но не спииска файлов нефига хрень какуюто пишет

тотал командер ваще адрес такой не хочет пишет мне чтото не по русски .короче извините но это мозгаебка такой фтп)

Поделиться сообщением

какоето гонево ftprush конектится но не спииска файлов нефига хрень какуюто пишет

тотал командер ваще адрес такой не хочет пишет мне чтото не по русски .короче извините но это мозгаебка такой фтп)

на какой фтп то заходишь?

Поделиться сообщением

народ сорри, с сервером траблы были((

Починил)))

В общем контру можно взять здесь:

через инет ---->> ftp://80.251.114.70:2221/CS_for_lan))

Изменено пользователем Kario Yo

Поделиться сообщением

народ сорри, с сервером траблы были((

Починил)))

В общем контру можно взять здесь:

через инет---->> ftp://80.251.114.70:2221/CS_for_lan))/

спасибо игру скачал !но видимо под моей операционной системой работать не будет(((

Поделиться сообщением

kolhoznypunk,

работает под любой XP - 32, если у тя виста то незнаю, если хочешь могу помочь настроить, стучи в аську

Поделиться сообщением

Здрасти... =)

xD насчет бана, пусть разбираются модеры... (тема не для выяснения кому идти в баню, кому куда, тема про кс!!! так и вроде бы не за что бан ставить то, можно только + поставить, ну или максимум бан на 1 денек, если плюсики не помогают, мы же не суровый народ,так что надо уступать =) надо жить дружно, это насчет бана xD)

Далее...

Веталь, фпт работает? ссылки вижу, кс скачать не могу... (не заходит)

И еще, как я понял ты "модер" если так то сделай доброе дело ))

на первой страничке, первый пост надо изменить (удалить) и написать:

Чтобы поиграть на сервере необходимо:

1. Иметь саму игру... (Counter-Strike 1.6) Скачать тут ftp://80.251.114.70:2221/CS_for_lan))/

2. У кого есть "патч 21" пропускаем пункт, кто не знает,нету или без понятия о чем речь, ftp://80.251.114.70/CS_for_lan))/

3. Заходим в Counter - Strike

3. Открываем консоль (один раз нажать на тильду "~")

4. Пишем АДРЕС : connect 10.188.22.22:27015

5. Жмем enter

p.s Если кому лень постоянно писать айпи в ручную, можете сделать проще... заходим в кс, жмем "Find Servers"

в появившемся окошке жмем вкладку "Favorites" (Избранное), далее жмем "Add server" (Добавить сервер) и в появившемся окошке пишем 10.188.22.22:27015

В дальнейшем просто заходим в кс жмем "Find Servers" в появившемся окошке жмем вкладку "Favorites" (Избранное)

и заходим на наш сервер...

Далее...

Еще к тебе вопрос, дай доступ к папке с серваком, (в аську напиши айпи и пароль)

Далее...

<_< да вроде все написал xD

Поделиться сообщением

[Веталь, фпт работает? ссылки вижу, кс скачать не могу... (не заходит)

работает, пробуй зайти нормальными фтп-клиентами (уже дофига раз говорил какими именно) хотя у меня и стандартным браузером заходит с работы))))

на первой страничке, первый пост надо изменить (удалить) и написать:

готово

Поделиться сообщением

Лекс вернулся? (видел на серве LeXx был)

Поделиться сообщением

ma3x,

да ладно? когда его видел??? ты его асю помнишь? вот он то серв переделает как надо... хотя ему если он вернулся сто пудов не до этого

Поделиться сообщением

видел во вторник вроде... асю не помню(...он 1 был на вар3, хотел зайти, н офалйы долго качать и время поджимало. А кто в армию ушёл? (Логитек или лекс?)

Поделиться сообщением

B) хехехе ну вы олени ))

в армии Log...

и вообще то я не давно заходил на сервер, проверял)) я LeXx... )) а кто такой LeXx по вашему мнению?

Если вы говорите про того кто создавал тему с серваком с "Log'ом" то это не он, ник этот у мя уже давно, просто в сети не гамал под ним ^^

Изменено пользователем hyl1gan

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас