Xrem

У кого ничего не работает или перестало ,все сюда!

Рекомендованные сообщения

ВСе отрубилось... 210-й, 240-й ... в понедельник еще все работало, сегодня полный ноль... Ленинский, 52...

Поделиться сообщением

Abarmot2001, более точных координат нету? Искать вас среди нескольких тысяч пользователей в сегменте... Проблематично :king2:

alemo, аналогично.

Поделиться сообщением

нужен номер договора или логин, так сложно что либо сказать

возможно у вас роутер, и он не пропускает мультикаст, возможны не верные настройки на самом оборудовании, а также у вас прописаны не верные маршруты и тд... вариантов много

аналогично,

НЕ РАБОТАЕТ? ЗВОНИТЕ 221-8000 И ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ

Номер договора писал,звонил на номер 221-8000 мне сказали в след раз звоните 660-1000 и переключили к ним.

Маршруты и тд всё сдела как написано на форуме и программы две для просмотра от сюда же скачал.

В саппорте вапще отдельная тема,всё поновой задават ьачали вопросы,опишите проблему и какими плеерами вы смотрите.Я в первом письме всё указал и сказал и ссылки дал спецом на форум где качал в Цифровое телевидиние,а они всё поновой.

Не знаю что делать,советуют звонить им и попадать на адекватного оператора.

тупик.

номер договора 513501

Изменено пользователем SHOOHER80

Поделиться сообщением

Не на 210 ни на 240 диапазоне нет сигнала. Тушино. Свободы, 8/4

Поделиться сообщением

210 - диапазон пропал. Смотрел сейчас. Район Сокол, д. 67. 240 - работает.

Поделиться сообщением

Интересно помогут или нет.

Недели нет как я в корбине,а уже проблема возникла. :)

Где же ты суперхиро!!!!!???

Изменено пользователем SHOOHER80

Поделиться сообщением

скажите в ростове можно смотреть? все установил и ничего(

Поделиться сообщением

2 дня уже как не работает, по адрессу Днепропетровская дом 23 корпус 3 ... чё за фи.. как долга ещё неработать будет???

Поделиться сообщением

Народ а в Гольяново как IPTV? Подруга говорит перестал работать. У неё 210. У меня тот же плэй-лист я в Центральнмо Измайлово всё работает.

Поделиться сообщением

2 дня уже как не работает, по адрессу Днепропетровская дом 23 корпус 3 ... чё за фи.. как долга ещё неработать будет???

С оборудование на доме все нормально, должно работать, в противном случае обратитесь в тп.

Поделиться сообщением

Следовало бы написать ранее, но всё же...

Орехово-Борисово Северное, Борисовский проезд 9к1 (ip=10.167.59.ххх)

Настраивал IPTV через программу VLC примерно месяц назад. Все работало гуд, но:

1. сразу появились глючные каналы= ТВЦ(233.32.240.148), ДТВ(233.32.240.35), Luxe TV(233.32.210.209), Luxe TV HD(233.32.240.232) после переключения на которые программа вылетает с ошибкой(проверено на 2х разных компах дома).

2. очень жаль- не работал и не работает Discovery channel(233.32.210.212).

3. А дней 10 назад вообще весь диапазон (233.32.210.х) отрубило и до сих пор не показывает...

скажу сразу: сижу через роутер ASUS WL500gP, мультикаст настроен, порты проброшены, маршруты прописаны, всё работало по этой схеме до поры, до времени... :(

Изменено пользователем Supermozg

Поделиться сообщением

перестали работать и 210 м 240. Печатники, Батюнинская 6

Поделиться сообщением

Ну вот и я на собственном опыте убедился что родные окна не дают нормально работать каналам. Так что кто тут говорил что Винда не причем пусть, хотябы обоснует!

Поделиться сообщением

Не работает не один канал. Район Можайский раньше был на РРЛ, щас перевели на ВОЛС. Включите нам каналы

Поделиться сообщением

teremm, я из Очаково(10.134........) сижу со старым плейлистом на 210 сетке - работает пока...

недолго музыка играла... на 3 дня уехал, вернулся - ничего не работает :( . Звоню 660-10-00, заявка 101452207. Техподдержка помогла - заработало, НО только в 240 сетке.

Совет для ламеров (таких,как я): чтобы убедиться , что у вас ничего не блокирует (типа фаерволла), надо войти в безопасный режим с поддержкой сетевых драйверов и оттуда запускать плеер.

У мну заработало B) . Правда, заработало и после этого при обычной загрузке Виндоус ;), хотя в системе ничего не менял.

Но тем не менее суппорт помог, за что я ему очень признателен.

Поделиться сообщением

У меня и у друга (с моего же дома) в один и тот же день перестал работать IP-TV Player вообще. В чем причина? Мы с Сокольников.

Поделиться сообщением

в богородском тож не пашет уже как 2 дня!!!

Поделиться сообщением

Подтверждаю - перестала работать 210 сетка. Когда именно точно - не могу сказать: с 5.04 по 20.04 был в отпуске. Только сегодня загрузил в свой IP-TV Player 240 список каналов. Он работает, но каналов у меня здесь почти в 3 раза меньше (37 вместо 90). Район - Южное Медведково.

В общем всё не очень оптимистично. В марте я неделю общался с техподдержкой Корбины, пока они не выяснили, что "случайно" забыли открыть мультикаст на своём маршрутизаторе, который поменяли.

Сейчас они что-то отрубили. Может нам надо на сайте внимательнее читать, ведь должны же быть уведомления о таких изменениях?? Всё-таки они затрагивают многие районы города.

Поделиться сообщением

в богородском тож не пашет уже как 2 дня!!!

+1 тоже не пашет в том же районе... В поддержку бесполезно звонить по этому поводу? Или может другой список каналов загрузить?

Поделиться сообщением

уже много дней не работает 210 дипапозон я плачу

нет моего евроспорта

слезами уже всю комнату облил

жалко врубите не губите мою душу

210 диапозон врубите 240 рабоатет но 240 диапозон нт евроспорта

уже много дней не работает 210 дипапозон я плачу

нет моего евроспорта

слезами уже всю комнату облил

жалко врубите не губите мою душу

210 диапозон врубите 240 рабоатет но 240 диапозон нт евроспорта

я из Люберец кирова 57

Поделиться сообщением

+1 тоже не пашет в том же районе... В поддержку бесполезно звонить по этому поводу? Или может другой список каналов загрузить?

psixokomatoz, звони в ТП. Заявки составляют и проблемы решают - проверено. Сначала лучше проверь плеер на 240-м плейлисте.

Поделиться сообщением

Народ большой HELP!!!

установил IP-TV как написано...все сделал как надо, прописал ip, отключен мауэр, наложил повер установки архив, отключил соединение(и так неработает)операционка виста..в результате список из 70 каналов а ничего не показывает.В чем проблема????

Изменено пользователем Graffx

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас