Xrem

У кого ничего неработает или перестало ,все суда!

Рекомендованные сообщения

Не показывает ни один канал. Только белая заставка Corbina. Программа от SergeyVS.

Проблема появилась после переустановки Vista. До переустановки все было окей.

Что-то в настройках Vista вроде надо сделать, наверно.

Тоже сначала не показывало. Потом что-то настраивал в Vista. Видать случайно что-то нажал, включил, и.т.п. и все заработало.

И вот сейчас не помню что я делал

Может кто поможет.

Связь идет через роутер. Но там я ничего не трогал. Точно знаю.

Район Новые черемушки.

Поделиться сообщением

Купили новый системник, там была виста, пришлось все переустанавливать!В итоге IPTV не работал, а по VLC не все каналы показывали!Но с нового года каналы переставали поочереди работать!Сначала Ren tv с ТВ3, потом СТС, а теперь вообще ни один канал не работает!Че делать?

Поделиться сообщением

Ребят, помогите пожалуйста! Я весь день убил на настройку IPTV , в результате НОЛЬ!!! Ни одна программа не работает, ни VLC, ни IP-TV Player, ни какая то самопальная прога на основе VLC. Пробовал при прямом подключении, при подключении через роутер, с поднятым ВПНом, без ВПНа, и все возможные комбинации. Пожалуйста, выложите ПОДРОБНУЮ инструкцию по настройке того же VLC или IP-TV Player что бы работало с роутером Asus 520-gU . В тех поддержке корбины меня культурно послали, сказав что это бесплатная услуга и её настройка - проблема пользователей.

Поделиться сообщением

самая простая инструкция:

выключаешь vpn

запускаешь плейлист с помощью vlc

вот и вся инструкция

вот плейлист:

ЗЫ пробуй без роутера

IPTV_vlc.zip

Изменено пользователем NikitaGurov

Поделиться сообщением

Я уже пробовал этот вариант, и сейчас попробовал ещё раз. Сохраняю плейлист, кликаю правой кнопкой мыши, нажимаю открыть с помощью VLC Media Player. Открывается плеер, я кликаю по кнопке ПЛЕЙЛИСТ - показать плейлист. 2 раза кликаю по ЛЮБОМУ каналу и ТИШИНА. Не работает!

ЗЫ Роутер отключён, впн тоже

ФААААК!!!!! заработало!!!!! Я понял в чём был трабл...... брэндмауэр виндовс.... чорд... не думал что он является файрволлом

А с роутером по прежнему не знаю что делать.. ведь мне то надо с роутером.. а так я только убедился что вообще это работает )

Изменено пользователем DarkEL

Поделиться сообщением

мне тут бросили плеер последний, и все работает просто отлично !

Поделиться сообщением

aratj, А чё бросили-то? А то как в анекдоте:

В сумасшедшем доме.

- Доктор, доктор, в меня Иванов своим стулом кинул!

- Ну и Вы в него бросьте.

- А у меня жидкий!!!

Поделиться сообщением

TV Player от SergeyVS

Впадлу настраивать ip-tv player, которым пользовался всегда . поэтому решил поставить прогу новыую.

Запустил ехешник -"О чудо, всё заработало"

И сижу смотрю даже это грёбаный 2х2 . который у всех не работает(

Поделиться сообщением

"В тех поддержке корбины меня культурно послали, сказав что это бесплатная услуга и её настройка - проблема пользователей."

А вот это уже что-то новое ..

Раньше всегда помогали.

Поделиться сообщением

DarkEL тебе в vlc надо прописать твой ип адрес ,пуск-выполнить-cmd-ipconfig и там вроде ipv4 адрес он должен начинаться вроде 192.168.х.х

потом запусти vlc:

ЗЫ но у меня и без этого работает

post-78440-1234952130_thumb.jpg

post-78440-1234952135_thumb.jpg

post-78440-1234952140_thumb.jpg

Изменено пользователем NikitaGurov

Поделиться сообщением

Спасибо за инструкции, всё заработало. Только работает очень странно. Первые минут 10 видна только 1/5 изображения (полоска вверху), остальное как бы залито серым цветом, потом изображение становится более-менее нормальным, но постоянно тормозит и переодичесски вся картинка становится неразбираемой из за лагов. IP-TV Player и VLC дальше первой стадии, когда видна узкая полоска сверху не доходят (выдают ошибку и вылетают). Пользуюсь прогой от Sergey

Поделиться сообщением

попробуй полазий по темам и поищи кодеки или попробуй почитай тему типа IP-TV с помощью Windows Media Player

Поделиться сообщением

Ребят помогите.. Не работают все проги... Тупо не коннектит. ИП и сам вбивал и авто ставил ни че не помогает. Че делать?

Поделиться сообщением

Всем привет! я новичок в сети, но не в компьютерах, ещё не освоился ... не как не пойму как запустить потоковое видео :( фаервол отключен, антивирус явноне блочит не чего. Скачан плейлист от сюда. Запускаю vlc - в плейлисте список каналов видит, а запускаться не запускается - тишина и ноль имоций. Пробывал вписать ип-тоже не помогло :) подскажите что может быть?

Поделиться сообщением

aratj, А чё бросили-то? А то как в анекдоте:

В сумасшедшем доме.

- Доктор, доктор, в меня Иванов своим стулом кинул!

- Ну и Вы в него бросьте.

- А у меня жидкий!!!

VLC player.

не работают только те каналы, про которые уже сдесь на форуме есть посты.

Поделиться сообщением

У меня работает в принципе, но ужасно тормозит. До введения кодека h.264 все было ок. Неужели он так грузит проц? Пробовал на ноуте и на стационарнике (1.8 ГГц и 1.7 ГГц соотв.)

Причем с других потоковых вещателей (в инете) все ок. Пробовал vlc, iptv player, прога от SergeyVS ("своя программа для Corbina"). С настройками копался, ничего не помогает. Может кто помочь?

Поделиться сообщением

У меня работает в принципе, но ужасно тормозит. До введения кодека h.264 все было ок. Неужели он так грузит проц? Пробовал на ноуте и на стационарнике (1.8 ГГц и 1.7 ГГц соотв.)

Причем с других потоковых вещателей (в инете) все ок. Пробовал vlc, iptv player, прога от SergeyVS ("своя программа для Corbina"). С настройками копался, ничего не помогает. Может кто помочь?

Установки в программе от SergeyVS для Вашего случая: post-384025-1235113844_thumb.jpg

Поделиться сообщением

dima2100,

не помогает :( такие же тормоза

Поделиться сообщением

Мне служба поддержки помогала, но безуспешно...ни один канал не показывает...пробовал все программы

> IP-TV Player

> Своя программа для CorbinaTV (http://iptv.gen12.net)

> VLC

пробовал с разными плейлистами, а также пробовал запускать сканирование каналов в программе (http://iptv.gen12.net)

она перебирает все ip_шники в подсети TV(233.32.240.х:5050), но ни одного канала не находит.

пробовал на двух компьютерах, один вообще без всякого лишнего ПО

шлюз сейчас стоит 10.212.112.х или 10.112.212.х (не помню по памяти)

пробовал с включенным и выключенным VPN.

Все файрволы выключены, пробовал на нескольких компах, точнее одном компе и двух ноутах... н и ч е г о :(

Саппорт говорит что "Проблема в ПО Вашего компьютера, в чем именно не совсем понятно.С нашей стороны проблем нет, все должно работать."

локальные ресурсы:

радио - отлично работает

сайт corbina.tv также показывает. но хотелось бы смотреть нормально через программу, а не через браузер.

форум - работает

Теперь думаю, может взять ноут и приехать к кому нить из знакомых с Корбиной, чтоб удостовериться что ноут будет работать с ТВ....т.к. больше пока писать в саппорт нечего...:D

Поделиться сообщением

у кого видео тормозит попробуйте поставьте 2 кодека :

Elecard AVC Streaming PlugIn for WMP

Elecard MPEG2 Video Decoder v.2.0

ZveroZavr ещё раз проверь включен ли брендмаузер если да то выруби его , если стоит фаервол то попробуй выключи его или ваще удали,так же попробуй и с антивирусом.Ты роутером пользуешься? если нет то сделай то что я сказал выше ,отключи интернет и попробуй включи vlc

Поделиться сообщением

Ситуация такая,оплачиваю цифровое тв,почему бы не сделать возможность просмотра iptv и на компе(не только через приставку) или это только за доп.плату?

Поделиться сообщением

уже был такой разговор ,в ближайшее время не планируется

Поделиться сообщением

Спасибо за инструкции, всё заработало. Только работает очень странно. Первые минут 10 видна только 1/5 изображения (полоска вверху), остальное как бы залито серым цветом, потом изображение становится более-менее нормальным, но постоянно тормозит и переодичесски вся картинка становится неразбираемой из за лагов. IP-TV Player и VLC дальше первой стадии, когда видна узкая полоска сверху не доходят (выдают ошибку и вылетают). Пользуюсь прогой от Sergey

У меня аналогичная проблема с изображением. При чём пользуюсь VLC плеером уже больше полутра лет и проблем небыло, буквально последние неделю-две такая история. Сейчас качаю прогу от Сергея, надеюсь поможет...

Поделиться сообщением

Установив "свою программу для просмотра IPTV" столкнулся с обалденными тормозами при просмотре. Все показывало, но изображение сыпалось и выдавало от силы 15 кадров в секунду.

Проблема решилась установкой последнего набора KLCODEC. Так что можно сказать, что кодеки ставить - обязательное требование.

Поделиться сообщением

Люди,у меня такая проблема,при попыткепросмотра каналов через IPTV плеер изображение выглядит как мерцающая каша,и после 7-10 секунд программа вылетает с ошибкой.Такая хрень происходиткак с установленными кодеками,так и без них.Что можно сдлать чтобы работало?

И в то же время в VLC каналы отображаются нормально,но мне именно IPTV плеер нужен.Хелп.

Изменено пользователем Prasters

Поделиться сообщением

Путём эксперементов выяснилось что этот плеер у меня некоторые каналы показывает нормально,некоторые вообще не показывает,а некоторыепоказывает как месиво серое и мерцающееи на них вылетает с ошибкой.Плееры VLC и корбиновский плеер показывают нормально.Где нужно покрутить чтобы всё заработало нормально??

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас