Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Claude Speed

группа Пурген

Рекомендованные сообщения

это довольно известная группа выступающая на российской панк-рок сцене уже более 17 лет. лидера и ее солиста зовут Руслан "Пурген" Гвоздев

Поделиться сообщением

:) Ух ты во блин я как прочитал твой пост сразу решил скачать пару песен такая клевая группа жаль,что я о ней раньше не услышал :o .Спасибо тебе,парень что просветил нас о такой группе. :blink:;)

Поделиться сообщением

.Спасибо тебе,парень что просветил нас о такой группе. ;):)

что то я не заметил ни одной темы про нее :blink:

Поделиться сообщением

Claude Speed, очень высокоинтеллектуальная музыка. И что же мы будем обсуждать?

Поделиться сообщением

Кстати наверное надо было эту тему в альтернативу засунуть)

По теме - не люблю эту группу.

Поделиться сообщением

Ну есть такая команда. С русланом пеффко гонял пару раз, правда было это лет 6 назад... вроде. Давно....

Поделиться сообщением

Claude Speed, ну и что что тема отсутствует? вот например темы про мавзолей нет :huh:

зы: Пурген изменился, причем координально.

Поделиться сообщением

Всем привет!Вот она-долгожданная афиша!Жаль,блин,Чудо-Юдо не будет,а хотя...

:lol: кто этого Хэнка знает!

[030508.jpg

Кто ешо едет,спишемся,времени,вроде,до фига.

Поделиться сообщением

Группа более, чем известная в митол-кругах. viktor14, позор за непросвещённость! Автору -1 за неуверенность! Переименуй тред!

SеrgiC, музыка имеет осмысленную концепцию, её нельзя назвать неинтеллектуальной, она на раз-два сделает многих. Быть может, высоким интеллектом и не блещет, но не идёт ни в какое сравнение с большинством других исполнителей, даже в данном направлении (рок, митол). Сударь, хотите высокодухоыную просвещающую музыку для интеллектуалов - слушайте классику, что вы делаете в этой теме?! Может, приведёте пример интеллектуальных исполнителей? Пурген оказывает гораздо большее влияние на интеллектуально-возрастое развитие, чем большинство рока.

Bristle, ну никак не в альтернативу. В метал можно. Хотя здесь самое место. Да вообще не стоит рок и метал разделять.

То, что "не нравится" - что писать? Большинству она не нравится, это мы и без вас знаем.

doc_rip, здорова! На каких тусовках появляешься (в Москве)?

Гвин, тема в тему! ( :) ) А про мавзолей нет - так создавайте)

И по сабжу, где теперь играет Krock? Очень нравится этот барабанщик: раньше играл в Demons of Guillotine, очень драйвово и зачотно, заметил, что драйв Пургена обязан именно ударнику. Вам так не кажется?

Поделиться сообщением

Группа более, чем известная в митол-кругах. viktor14, позор за непросвещённость! Автору -1 за неуверенность! Переименуй тред!

SеrgiC, музыка имеет осмысленную концепцию, её нельзя назвать неинтеллектуальной, она на раз-два сделает многих. Быть может, высоким интеллектом и не блещет, но не идёт ни в какое сравнение с большинством других исполнителей, даже в данном направлении (рок, митол). Сударь, хотите высокодухоыную просвещающую музыку для интеллектуалов - слушайте классику, что вы делаете в этой теме?! Может, приведёте пример интеллектуальных исполнителей? Пурген оказывает гораздо большее влияние на интеллектуально-возрастое развитие, чем большинство рока.

Bristle, ну никак не в альтернативу. В метал можно. Хотя здесь самое место. Да вообще не стоит рок и метал разделять.

То, что "не нравится" - что писать? Большинству она не нравится, это мы и без вас знаем.

doc_rip, здорова! На каких тусовках появляешься (в Москве)?

Гвин, тема в тему! ( :angry: ) А про мавзолей нет - так создавайте)

И по сабжу, где теперь играет Krock? Очень нравится этот барабанщик: раньше играл в Demons of Guillotine, очень драйвово и зачотно, заметил, что драйв Пургена обязан именно ударнику. Вам так не кажется?

Виктор91 Ты с акого дерева упал мальчик что бы говно панк ставить в раздел металла или рока это первое.Второе если до тебя не доперло это был сарказм мой пост.И третье советаю почитать какие нибудь книги или полазей в нете и почитай про направления прежде чем засирать Металл музыку данной группой.А по теме раньше лет 7-6 назад слушал сейчас не могу,потомучто поют не очем.

Поделиться сообщением

Во-первых, язык форума - русский. Так пишите по-русски, вы не на падонкафском сайте.

Во-вторых, воздержитесь от оскорблений и ругательств! Вас никто не оскорблял. Если не можете себя сдерживать и вести прилично, не стоит заходить в эту тему!

И наконец, сраться с кем-то, устраивать флеймящие истерики в интернете не собираюсь! Если есть что сказать по делу - я бы ответил, но ваш пост лишён смысла, вижу лишь "говно-говно", никаких аргументов.

Поделиться сообщением

Раньше слушал, нравилось... Сейчас вкусы в музыке каардинально изменились :) Просто весёлая музычка под пиво погонять, на стройке послушать, но уж если говорить о панк культуре, то они были, были подчеркнуть, яркими её представителями.

Пурген оказывает гораздо большее влияние на интеллектуально-возрастое развитие

Тут ещё стоит подумать, какое оно, это влияние, думаю нехорошее, а вы?

очень высокоинтеллектуальная музыка. И что же мы будем обсуждать?

А заводить разговор об интелектуальности панк-рока вообще дибилизм. Панк-рок это протест, свобода ну и так далее, правильно? Ну вот и какая разница 3 там или 4 аккорда. Только вот хачастаю, люди которые засирают, сами ничё лучше придумать и сыграть не могут.

Поделиться сообщением

Тут ещё стоит подумать, какое оно, это влияние, думаю нехорошее, а вы?

Хорошее, нехорошее - это очень субъективно. Могу сказать, что в своё время я прошёл путь: сперва слушал КиШ, потом Пурген, потом на концерты ходил, тусовки, панковал в большей и большей степени серьёзности ("трушности"). Сейчас всё прекратил, потому что повзрослел (вы уж меня за говнопанка не считайте, сейчас я классику слушаю :blink: ) А повзрослел именно благодаря этому. Для каждого возраста нужны соответствующие идеалы.

Поделиться сообщением

Ну панкова и я тоже, и ирокез большой носил, но потом поумнел и сделал вывод, что все эти молодёжные суб-культуры есть разложение молодёжи, но это моё субьективное, которое я считаю тем не менее обьективным...

Поделиться сообщением

Несколько приятелей раньше панковали, ну и втыкал в сабж за компанию. SеrgiC Могу сказать, что Пурген действительно довольно умная музыка, а уж для панк-рока как ленинский уголок для колхоза. Сказал бы даже, что "интеллигентная", если бы не корежило от этого потертого слова. В любом случае, есть те, кто музыку играют, и есть те, кто под нее блюет на Арбате.

Во, нашел в нете тексты песенки Пургена, "Чугунный мозг". Почему-то думаю, вы ее не слышали. :)

" Повышай интеллект

И словарный запас

Поменять свою жизнь

Ты способен сейчас

Ты направь свою силу

В разумный исток

Чтоб от жизни твоей

Хоть какой то был толк"

Про трагедию на Авиамоторной была песня, да много чего хорошего еще.

Поделиться сообщением

А кто был 14-го числа? Как концерт прошёл?

Есть здесь кто-нибудь, кто появляется на ВДНХ, поганище или ещё где?

Поделиться сообщением

что "интеллигентная", если бы не корежило от этого потертого слова. В любом случае, есть те, кто музыку играют, и есть те, кто под нее блюет на Арбате.

Во, нашел в нете тексты песенки Пургена, "Чугунный мозг". Почему-то думаю, вы ее не слышали.

прикольно*))

противоречить/поддерживать не буду, мне глупоко наплевать так это или нет* Пурген слушал тока один альбом, композиции про гоод крыс и чикатило оставили неизгладимое впечатление*))) настроение поднимает как минимум*))

видел и концертную запись*

оргазм нострадамуса из той же оперы*?)

Поделиться сообщением

Может, приведёте пример интеллектуальных исполнителей?

Господин проигнорировал,можно я за него отвечу?Спасибо.Был такой старый советский ансамбль Автограф,есть целая плеяда старых ансамблей из америцы Sonic Youth,Тool,Secret Circus,Sex Alien Dead и ещё адин который Кирюша в своей программе частенько завадил,вылетел из головы и есть адин старейший ансамбль из Англии Throbbing Gristle.

Со шняжкой под названием Пурген познакомился в программе Паука,Руслан там сидел на унитазе в фашисткой каске и мял в руках газету Правда.На одном из сборников,была мелёдия олд панк,я люблю мелёдии написаные про меня и эта не стала исключением,но в общем и целом шняжка.

Поделиться сообщением

Juninho

прикольно*))

противоречить/поддерживать не буду, мне глупоко наплевать так это или нет* Пурген слушал тока один альбом, композиции про гоод крыс и чикатило оставили неизгладимое впечатление*))) настроение поднимает как минимум*))

видел и концертную запись*

оргазм нострадамуса из той же оперы*?)

Город крыс и Чикатило из альбома "Трансплантация Мировоззрения", кажись

Да я сам в принципе не то чтобы поддерживаю, анархист из меня тот еще, хыхы. Пурген по-мойму из панка выделяется креативностью и богатой фантазией, Атомная Романтика там ). "Паамойййки из лююдеййй!" Оргазм Нострадамуса ниасилил, честно

Со шняжкой под названием Пурген познакомился в программе Паука,Руслан там сидел на унитазе в фашисткой каске и мял в руках газету Правда.На одном из сборников,была мелёдия олд панк,я люблю мелёдии написаные про меня и эта не стала исключением,но в общем и целом шняжка.
Да, парень, ориентируешься на неоспоримые авторитеты, есть из чего делать выводы. Толково. Помню, цитировали на одом из тяжмет форумов мемуары Паука, где он в начале 90х в Москве своими могучими ручищами избил полколлектива субтильных иностранных антифа Napalm Death. Ну там еще дописал, что они трансвеститы и педики, это само собой.

Это Коррозияmcmp3085big.jpg

А это кабанчики Напалмы napalm_death_fot_century_media.jpg

Кто такой Кирюша? Немоляев чтоли? Если угадал, я заслужил медаль :) .

Поделиться сообщением

Николай Курептинлихь, мой вопрос был адресован именно афтару. Хотел узнать, что же он подразумевает под "интеллектуальностью". По большому счёту, её можно найти где угодно. Каждому своё.

Поделиться сообщением

Знаковая панк-группа России.

Поделиться сообщением

Не вызывает она у меня положительных эмоций, причем как сама группа, так и репертуарчик.

Поделиться сообщением