Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mad Sam 4

Товарищи давайте знакомиться !

Рекомендованные сообщения

Привет всем,меня зовут Александр,37 лет,работаю оператором на газоперерабатывающем заводе,был приятно удивлен присутствием в КоДе людей "за 30",играю с первой части,очень нравится.Фото мои можно посмотреть здесь http://w17.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=3365,или в профиле.

Поделиться сообщением

Всм доброго время суток... Играю в КОД давно... С самого начала сериала... В игре ник FOX... Играю только на корбиновских серваках... Зовут Антон мне 21...

Поделиться сообщением

Я Константин (КоТ, Ко7)... Мне 19, живу в Москве, ЦАО. Учусь на 3м курсе на юриста, работаю в страховой компании. Играю в КОД4 со дня его выхода. До этого играл в код2 пару раз. Еще играю в Quake 3 (на профессиональном уровне), в КС 1.6 (полу-профессионал), WC3:TFT[DotA] (skilled), во все части NFS начиная с андерграунда и заканчивая карбоном (думаю pro), painkiller: overdose (skilled), hl2:dm (skilled), очень редко захожу в DoD:S (Day of Defeat: Source) (на уровне нуба]]]). Если кто-то желает увидеть мои фото, то пожалуйста - http://vkontakte.ru/id1084864 только при добавлении в друзья попрошу указывать, что вы с этого форума...

Поделиться сообщением

Доброе время суток всем!!! Зовут меня Евгений,37 лет, скоро 38 нагрянет! Играю в большинстве своем на Корбине начиная со второго КОДА. Есть двое детей( сын и дочь), которые тоже иногда участвуют с Вами в сражениях. В последнее время правда только сын играет и я.

Поделиться сообщением

Народ,заливайте фото в профиль,раз уж тема Давайте знакомиться,самый простой вариант HaveIdia_cool.gif ,так как далеко не у всех есть,смотрю.

Поделиться сообщением

ДАрова всем, Мну зовут Диман, мне 18, играю в КОд, хз с какого времени. Первый код - первый шутер который я прошёл синг от начала и до конца) ВТОРОЙ КОД это первая лицензия которую я купил ради ключа) ИГраю в КОд4 с её появления, Сразу купил две лицухи себе и сестре.Обожаю G-3 и режим ХАРД.

В коде 2 у мну был клан -=Airborne=-,

В коде 4 у мну был клан Dead$eekers, но развалился, троих выгнали двое сами ушли, терь хз, бегаю как лол с клантегом) Ещё мну мого встретить как -=BatmaN=-

Поделиться сообщением

Всем привет! Меня зовут Леонид. Многие будут если и не смеяться, но улыбнутся обязательно. Мне 51 год ( в душе значительно меньше). С огромным удовольствием прошёл полгода назад КОД2, потом в онлайн поиграл. Естественно больших успехов достичь не могу, реакции не те уже. Но получаю удовольствие от игры. Голова занята только игрой. А потом увидел КОД4 и *заболел*. Для этого даже купил новый мощный комп и вот я уже сержант какой-то камандер или что то в этом роде:-)

Играю под оригинальным ником Leon:-)))

Стараюсь играть на команду. Но вертолёт пока вызвать ниразу не смог. Бум стараться))

Извините за длинный монолог!

Поделиться сообщением

Всем привет! Меня зовут Леонид. Многие будут если и не смеяться, но улыбнутся обязательно. Мне 51 год ( в душе значительно меньше). С огромным удовольствием прошёл полгода назад КОД2, потом в онлайн поиграл. Естественно больших успехов достичь не могу, реакции не те уже. Но получаю удовольствие от игры. Голова занята только игрой. А потом увидел КОД4 и *заболел*. Для этого даже купил новый мощный комп и вот я уже сержант какой-то камандер или что то в этом роде:-)

Играю под оригинальным ником Leon:-)))

Стараюсь играть на команду. Но вертолёт пока вызвать ниразу не смог. Бум стараться))

Извините за длинный монолог!

Вас надо на доску почета!

51 год и играете в код!

Я надеюсь,что кокда буду в вашем возросте буду как вы ,увлекаться играми...

Поделиться сообщением

Реально респект человеку LEONу!! 51 год и рубиться в мультиплейер - дай бог мне такое в таком возрасте! :lol: Интересно, правда, что жена говорит в это время? :lol:

Мне 34 года, зовут Эдуард. Работаю менеджером в одной крупной московской финансовой корпорации - руковожу дилинговыми операциями.Начинал с COD2. Играю под никами WOLAND или Steel. Играю года два. В другие мульты не играл. Интересно было бы попробовать контру - почему она такая популярная если по всем техническим характеристикам слабее КОДа? Но времени не хватает даже на КОД; не то что на контру.

Часто играть не получается - сыну 2 года - как видит включенную игру - залазит с ногами на клаву и сам хочет играть, не дает. Старшая дочь играла в КОД2 под ником Tom, к 4-му остыла от компьютерных игр.Сажусь за комп в основном в пятницу или субботу - когда можно ночью поиграть без ущерба для сна (все-таки офисный работник, к 9-ти надо на службу).

Рад со всеми познакомиться.

Удачи на поле боя!

Поделиться сообщением

Я из Тольятти мне 19 лет...Студент Самарского аэрокосмического Университета ( специальность - автомобильная электроника)

http://ads-88.ya.ru/

Играю в КОД4 с самого его выхода ! 2 дня назад купил лиценз наконец-то и теперь я постоянный гость на ваших серверах :)

Поделиться сообщением

Привет всем! меня завут Игорь мне 41 год в CoD4 играю недавно под ником TOR. Работаю трейдером в крупной зерновой компании. Компьютер моя страсть еще со школы первый компьютер был "спектрум" не многие помнят о током. Живу в г. Омске.

Поделиться сообщением

Всем привет! Данил, 29 лет, город-герой Москва. Играю недавно, и только на Корбине. Ник podonok.

Поделиться сообщением

Здрасти Всем!мое имя Серега, 76 года рожд.,ник TRATATA!играю в КоД года 4,больше всего нравится режим СД

Поделиться сообщением

Пиривет всем!меня зовут Димон,мне 16. играю в КОД с первой части. В четвёртую играю уже очень давно на серваках корбины.. мой ник Demon (в основном играю на "кобина.саботаж#1")

Поделиться сообщением

Всем привет, меня зовут Вячеслав мне 30 лет, работаю в страховой компании. В Код играю с первой части. В КОД 4 только на серверах Корбины м только на хард. ник в игре Farm или Ancifer. Прочитав тему поразился одному, что где то 70 % отписавшихся и практически всех я вижу в игре люди старше 25 лет.

Поделиться сообщением

Всем прет! Зовут меня Тоха, играл в код2 и 4 когда начал непомню, мне 14, играю с ником Nomad...

Поделиться сообщением

Всем привет!!! Меня зовут Дмитрий, мне 25 лет, я из г. Ярославля, играю под ником D1m@CTEP. Играть начал с кода 2, сейчас играю только в код 4. Играл в основном по локальной сети, нашел много друзей - единомышленников, очень часто собирали кодовки (встречи, с теми кто играет в КОД), делилсь впечатлениями. В интернете нашел сервер корбины, он привлек большим разнообразием карт. Чаще на вашем серве появляется моя жена Наталья, играет под ником Vesn@, ей тоже 25. Сначала она ругалась "занимаешся фигней", потом подсела сама и играет в свободное время. Играем на серве Корбина - костом с большим удовольствием, спасибо администратору, желаем дальнейшего развития серву.

Поделиться сообщением

Всем привет! Зовут меня Валера.В игре Hmara_rus.Играю пол года.39 лет.Живу в г.Дмитров Московской области.Директор фирмы.Двое детей.Играть не мешают.

Поделиться сообщением

Привет Всем!!настоящее имя Виталий с детства зовут Витек (бабушке так нравилось)37лет г.тюмень играю под ником witek(72reg.ru) до КОДа4 играл только в синглы играю 3 или 4 месяца точно не помню,профессий много на данный момент сварщик

Поделиться сообщением

Доброго времени суток внимательный читатель, где бы ты ни был !!!

... немногие наверное видели тот самый ролик первого COD-а с немецкими зенитными установками, окрашенное лучами трассеров багровое небо. Неверили что такое может быть. А потом спустя какое-то время, сами уже могли убедится в происходящем на экране мониторов в вышедшей "демке". И это работало. И чертовски здорово работало. Хотя и заскриптовано было донельзя, но ты себя ощущал именно полноценным игровым звеном в феерическом действие. Не было "РЕМБей" и "ТЕРМИНОТОРОов". происходило именно то что и должно происходить. И я радовался этому и просто играл. Именно с этого момента (впервые увиденный ролик игры) я и стал приверженцем серии COD. Но увы по-прежнему считаю 1 часть лучшей в своем роде. 4-я это уже совсем другая игра ...

Игрок по жизни. К своему возрасту, возрасту Христа (33) отношусь оптимистически. Родился и живу по сей день в столице нашей Родины. Родители назвали в честь деда - Аркадий. Злило в свое время, потом понял и посмеялся над старым. В COD играю постоянно только в COD UO (1-я часть). Второй практическ ипропустил. На 4-ом немного задержался, но и это в прошлом. Хотя синглы отыграл с упоением все части и не по одному разу даже. Сейчас болезнь WoW-а поработила всю мою нервную систему. Держит и не отпускает. Порой весерком с работу зайду посмотреть мониторинг серверов, всплакну и, в итоге, ищу пати на инст :angry:)). Держу круглосуточный серв по 4-му КОД-у (в коем порой народу набивается не по детски).

Работаю обычным сисадмином в необычной конторе. "Ювелирный Театр" ЮТэ. Считаю лучшей ювелирной компанией в России. Именно в художественном плане и возрождении русских ювелирных традиций прошлого. Жду аддон к 4-му COD-у чтоб в очередной раз погрузится в мир прекрасного.

фото глянуть можно тут или тут

Поделиться сообщением

Привет Бойцы. Ник - taley, зовут андрей, 29 лет, Дмитров М.О., хорошо знаю Disa, Hmara_Rus. Женат, жена не только не против игры, но и сидит рядом и помогает советом. Все "Дмитровские" приглашают по первому снегу на горных лыжах к нам. Играю Sabotage#1.

Поделиться сообщением

Привет бойцы играю в CoD с первой части и подсел на него окончательно, мне 27лет в сети pepeLL'ReD'

Поделиться сообщением

здравствуйте !!!! зовут Василием 39 года играю в код 4 женат 5 детей время от времени посвящаю игре не много времени. sarikon ник на серверах

Поделиться сообщением

sarikon, , чувак!!!! Мегазачот!!! Пять детей!!! Блягодаря таким как ты, России не грозитдемографическийф кризис.. Спасибо от всего народа, так держать <_<

Поделиться сообщением

Да уж,пять детей-это круто,респект.У меня двое,пацаны-двойняшки,14 лет,тоже в CoD режутся.Да,кстати,думаю,нашел решение проблемы с фотографиями:заходим сюда www.picamatic.com ,грузим фотки,вам выдают готовые ссылки(отформатированные для публикации на форумах и в ЖЖ),все просто и гениально.Вот пример,выложил кое-что из своего

http://www.picamatic.com/view/1234454_

...80;.../

http://www.picamatic.com/view/1234440_2_...3;я_2008/

http://www.picamatic.com/view/1234453_

...ре/

http://www.picamatic.com/view/1234481_

...те/

http://www.picamatic.com/view/1234483_

...00;.../

http://www.picamatic.com/view/1234526_C...0;ь!/

http://www.picamatic.com/view/1234530_

...же/

http://www.picamatic.com/view/1234631_

...#1090;а2/

http://www.picamatic.com/view/1234644_

...хе/

Поделиться сообщением

меня зовут Родион мне 8 лет в игре меня зовут RODION,играю уже 3 года ,с COD1 :D

Поделиться сообщением

Всем привет! Я Евгений, ник как в форуме, 34 года, в КОД4 около года, из игр признаю только шутеры, заболел с ДУМа, видимо, надолго. Сам из Читы (это город, а не клан читеров). Играю Или на Корбине2, или на Россия хардкор. Женат, сыну 15 лет, тоже любитель пострелять, играет под ником NTL_RaVeN.

Поделиться сообщением

меня зовут Родион мне 8 лет в игре меня зовут RODION,играю уже 3 года ,с COD1 :lol:

Афигеть, теперь детей в 5 лет учать крысу с клавой драконить, а не читать-писать? :D дожили...

Поделиться сообщением

чет я припозднился...

Алексей, 30. Начал сетевые баталии с JointOps - даже в клане был некоторое время, затем время закончилось

потом был BF2

ну а теперь COD4 - ник как на форуме ))

Поделиться сообщением

Денис,16 лет :)

Вот фотка,соответствует военной тематике :) Играю в КоД4 примерно пол года,в стратегию CnC Generals Zero Hour

ник в игре Pro|Diversant :) обитаю на 5тдм корбине,на Russia SnD promod,парочке других сервов :)

1443696_bigthumb.jpg

Поделиться сообщением