Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mad Sam 4

Товарищи давайте знакомиться !

Рекомендованные сообщения

Давно уже хотел посмотреть на тех кто рубиться в CoD4МР на корбиновских серверах, однако сервера CoD4 все не было и не боло! Теперь с выходом сервера корбины, с радостью хочу увидеть и познакомиться с людьми которые его посещают, при этом надеюсь увидеть в этой теме не только новых людей, а так же старых вояк, с которыми ранее мы были знакомы и бок обок сражались на полях сражений, серверов корбины СoDUO и CoD2 :D

Ребят, пишем о себе выкладываем фотки :lol:

Поделиться сообщением

около 1.5 года сражался в COD UO, где-то еще 1.5 года в COD2

в СОD4 редко играю, в основном пока еще в COD2

Поделиться сообщением

про себя то я забыл))) В СoDe я с его рождения, тоесть где то с 2004 года, в инете CoD начал осваивать примерно в году 2005-ом, играл я в основном на буржуйских серваках в CoDUO. Примерно через полгода понял, что с иностранцами гамать как то непосебе и грусно, все таки даже в инете чувствуется растояние между странами и городами. Совершенно случайно по совету знакомых подсел на сервачек корбины CoDUO, где и провел все игровое время неизменяя этому хорошему серверу, вплоть до выхода CoD4. Именно на сервере CoDUO было весело и интересно!!! C выходом CoD4 c нетерпением ждал выхода сервера корбины и вот наконец мечта сбылась, буду теперь постоянным "mad Sam-oм" на этом сервере. Надеюсь, что те кого я знаю и помню так же будут посещать сервер корбины СoD4!!!!!!

p.s. фотки с меня)

Поделиться сообщением

играю в CoD4 с даты его выхода =)

оч радует что появился сервер корбины.

Если что я fL1ck :huh:

Поделиться сообщением

Зовут Дима, играл в CODUO, теперь вот забавляюсь в COD 4, ник сейчас TyweHka, но бывает TeBToH или 4ePHoPy6aWe4HuK

Работаю строителем.

З.Ы. Можете меня поздравить, сегодня в первый раз вертолет вызвал)

Незнаю как прикрепить фотку, видно отрубили эту функцию

Поделиться сообщением

Играл во все коды. Ник неизменный LEON-RUS. Зовут Алексей. :lol:

Поделиться сообщением

В КОД никада до 4-го не играл... Сначала КС, потом DayOfDefeat.. Друзья разрекламировали игру, купил, понравилось, играю. Зовут Саня.

Поделиться сообщением

опять забыл, меня зовут Тарас, 27 лет, Москвич, гос. служащий)))

блин тож с фотками пока беда(

Поделиться сообщением

Это моя первая сетевая игра. Максим - 33. Москва - юрисконсульт.

http://ru.youtube.com/watch?v=yrKTx8s0Mvo

На аватаре, кстати, тоже я.

Поделиться сообщением

Всем здарова, играю в КоД 4 с ноября 2007 года, до этого играл ф КСС БФ2 КоД2. НА серверах у меня 2 ника Dominiq & Dominion. Звать меня Димой) :)

Поделиться сообщением

Здорово, бойцы!!!Меня зовут Антон,25 лет!!!В COD4 играю с ноября,до этого 1 год играл в COD2!!!Ник в игре Metostaza. Фотка в моем профиле!!!

Поделиться сообщением

Мне 36 лет ,зовут Александр ,играл в КоД УО немного ,и совсем чуть в БФ 2 и КоД 2 . Сын Михаил 11 лет тоже калдофан :) фотки там - Игроки сервера CoD:UO

Поделиться сообщением

Если увидете игрока под ником Philosof, это я. Зовут меня Фил. 27 лет.

Играю в CoD давно, ещё с первой части. Вроде не плохо получается (если на трезвую голову играю) =). В предыдущих частях предпочитал играть за немцев с KaR' ом. В четвёртой части из снайперок пожалуй больше всего нравится драгунов. Но в принципе одинаково хорошо владею всеми видами оружия (кроме дробовиков).

P.S. Если пристрелю, не обижайтесь <_< А то играл на сервере озерки как-то, на карте с ракетами. Бегал бегал со снайперкой, тут смотрю, труп с пулемётом лежит (до этого с пуликом не эсперементировал ещё). Я пулеметик взял, смотрю, баран како-то по открытой местности несётся. Я прилёг и пустил в него очередь. Тут из-за поворота целое стадо баранов... я не вставая и этих положил. В итоге из-за неумелых перемещений противников я за минуту положил всю команду (а кого-то судя по всему пару раз). После чего был выгнан общим голосованием =) Ну как дети, ё моё =)

Мальчики и девочки. Не бегайте по открытому полю с голой попой, это опасно для жизни! =)

Поделиться сообщением

Павел, мне 17, играл в код2 по сети около полутора лет.... фотки есть вконтакте http://vkontakte.ru/id7564444?90608 Играл в дум3 и вот теперь в код4, код4 купил не сразу, сначала я отнесся критически к сюжету игру, но решил всетаки купить и теперь не жалею.

Поделиться сообщением

Играл, играю и буду играть в CoD 2 (с весны 2007 года) и в CoD 4 (с конца декабря 2007) под ником MadSnAke

Зовут Антоний, почти 16 лет

Фотки здесь:

http://vkontakte.ru/id3151189?14967

Поделиться сообщением

рубаю в код4 с 22 марта этого года-друг подарил лицензионный диск.получили 25 ранг,затем я решил по новой все открыть (одному прикольнее,чем когда за тебя все проходят).

рубаю на корбиновских серваках ежедневно

Ник STRIKE

Поделиться сообщением

Это моя первая сетевая игра. Максим - 33. Москва - юрисконсульт.

хехее!!! коллега юристыч! :)

тока стрёмный ты какой-то на фотке... наверное ещё больший р#####й чем я :angry:

А я ... - фото на аватаре... рост 2 с ху####, вес под 2 центнера... вощем крут и ни#####ен.

Играю в COD4 по-моему с самого выхода лицензии... до этого были Контрстрайк, Батлфилд 2, Батлфилд 2142...

Больше сказать нечего. Иссяк :lol:

Флейм, частичное скрытие мата, +10 \\ FooltOy

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Зовут Артуром :). Мне 31. Играю в COD 4 пару недель, друг порекомендовал. Работаю тех. менеджером в BOSE Audio. Увлечение-компьютерное железо+разгон, хорошая аудиоаппаратура, Splinter Cell :)

Поделиться сообщением

Megallion, ты что типа фашист? :crazy: где каску эссовскую надыбал?

Поделиться сообщением

Привет КоДеры=)

Меня Юран зовут

в игре CC::Lil F

играю в CoD 2 год и в CoD 4(ток МП сейчас) с её выхода=)

Играю в клане CC

фотки тут

http://vkontakte.ru/id4690758

Поделиться сообщением

Прет всем

Меня Иван зовут 21 мну

В игре под ником SS

играю с 2 месяца выложу фотки попзже ибо нет на компе сейчас

К кому в клан пойти?

Поделиться сообщением

_SS_, иди ко мне

у мя какраз название CC

есть желание-в личку велкам

Поделиться сообщением

Привет всем!!!

Зовут Дмитрий 30 лет, играю недавно.

Ник в игре: Diaman_RUS

Приятно познакомиться!!

Пока осваиваюсь, поставил Vista, перестала запускаться сетевая игра, как разберусь встретимся на поле боя.

Поделиться сообщением

Привет всем!!Меня зовут Алексей,35 лет играю под ником BlizKrig около 2 месяцев.

Поделиться сообщением

Привед,

Я макс,мне 14лет

Зовут в игре Soup_Andersson

Играю всегда в код4,раньше играл в кодUO

Поделиться сообщением

всем привет играю в код4 месяца два наверн до этого рубал в код и код2

зовут Алексей 25 лет ник [sln]cricket или feuerwehr

Поделиться сообщением