Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barmaley

85.21.90.4:28960 Corbina.ru #1 HARD TDM

Рекомендованные сообщения

Ливень. А ещё мне Трубопровод и Отсчёт нравятся, которые не все любят.

А как насчёт, той новой карты с церковью? Вы её включите?

Согласен полностью! Все карты, кроме "Отправления" и "Новогодней", надо оставить! Их и так мало. Вспомните сколько было карт на CoDUO. И новых и старых.

P.S. На каком-то сервере еще остались " Отправление" и "Новогоднее крушение". На свалку их! (Плагиат от ReRuf).

Поделиться сообщением

Согласен полностью! Все карты, кроме "Отправления" и "Новогодней", надо оставить! Их и так мало. Вспомните сколько было карт на CoDUO. И новых и старых.

P.S. На каком-то сервере еще остались " Отправление" и "Новогоднее крушение". На свалку их! (Плагиат от ReRuf).

ну зачем так сразу....... почему ты так ревностно переживаешь за отключение этих, а ведь кому нить они наверняка ведь понраву, позволь учесть и их мнение, а например за то, чтоб на сервере были все стандартные мапы, потому как нам это позволяют нынешние настройки (в том числе и ФФ) и мяса на них быть не должно.......

Поделиться сообщением

Убрали только новогоднюю и крушение, все остальное оставили и включили авиацию на 2 сервере.

Поделиться сообщением

Бойцы, таки осилив 7 страниц переливания из пустого в порожнее, я пришел к выводу: Умом Россию не понять, с умом она несовместима... Чем вам не нравится сервер? Что вы имеете против авиации? Да авианалеты и вертушки порой раздражают, да я cам являюсь приоритетной целью любого вертолета. Надоели кемперы? Это война, понимаете? ВОЙНА. На войне нет правил и запретов. А ФФ вам чем не угодил, включить VoIP и дело с концом. И на настоящей войне ФФ не выключишь. Учитесь играть командой, неможите? Day of Defeat вам поможет, там как придурок не побегаешь (ИМХО). Единственное с чем я еще могу согласится, это то, что надо убрать карты "Отправление" и "Мокрое дело".

P.S. Воюйте грамотно и уважайте других бойцов

P.P.S. Надеюсь что эту флудильню прикроют, т.к. тема для разговора полностью исчерпана.

С уважением Crazy Rat a.k.a. McFragg

Поделиться сообщением

а зачем убрали крушение? или ты имел ввиду убрали

"новогодние крушение"

Поделиться сообщением

Barmaley, а можно сделать режим спектатора более зрелищным? А то висишь в одной точке как дурак. Было б кульно как в контре - тынц пробел летаешь, тынц пробел смотришь из глаз всех игроков по очереди.

Поделиться сообщением

Barmaley, а можно сделать режим спектатора более зрелищным? А то висишь в одной точке как дурак. Было б кульно как в контре - тынц пробел летаешь, тынц пробел смотришь из глаз всех игроков по очереди.

на каком сервере или каких серверах.

Поделиться сообщением

Хотя бы на этом 85.21.90.4:28960 Corbina.ru #1 HARD TDM, так как я на нем чаще всего и сидю.

Поделиться сообщением

3akaT, +1 за спектра....

Barmaley, тебе вопрос.... а какая команда идет в консоль серва чтоб урезать или вообще вырубить время ожидания на серве?

сорри за оф....

Поделиться сообщением

Хотя бы на этом 85.21.90.4:28960 Corbina.ru #1 HARD TDM, так как я на нем чаще всего и сидю.

Не будем превращять этот сервер в мясо.

Поделиться сообщением

Не будем превращять этот сервер в мясо.

акат имеет ввиду то чтоб спектру позволии передвигаться, иными свовани при запуске серва это функиция "наблюдение разрешено"

это к игре никак не относится.

зрители стрелять не могут :blink:

Поделиться сообщением

Вчера вечером играл на первом харде. Играю себе, никому не мешаю, тексты не пишу, матом не ругаюсь и.... вдруг экран потух и надпись "Игрок выкинут (исключен)", как при голосовании. Я не понял, что ЭТО? Шутка чья-то? ;)

Поделиться сообщением

бывает что кикают через ПБ.

/pb_kick и номер слота в пб.... но это должны кикать все.

Crazy Rat, Тебе на раздумье... ты сказал что ЭТО война, нет ты ошибся - это лишь игра, мой милый друг, это ни на какую войну не похоже даже ни капельки.

Вернись на Землю из мира компьютерных игр ...

ЗЫ сорри за :lol2:

Поделиться сообщением

Бармалей, а нафига вы включили убийство своих? В эту фичу можно нормально играть только когда все игроки сидят в тимспике и действуют как одна команда, а так эта фича очень вредна, ибо каждый играет как ему взбредет в голову. В результате куча мата, из-за убийства своих, да и вообще это раздражает всех. Сам щас наблюдал...

Сделайте голосование.

Лично я этим точно заниматься не буду, а вот народу думаю мысль понравится. И еще, очень раздражает время респавна. Уже все давно повыставляли 3 секунды на стандартную респу. Если надо могу подогнать консольные команды для всех режимов игры, но только во вторник. Они у меня на работе.

бывает что кикают через ПБ.

/pb_kick и номер слота в пб.... но это должны кикать все.

Crazy Rat, Тебе на раздумье... ты сказал что ЭТО война, нет ты ошибся - это лишь игра, мой милый друг, это ни на какую войну не похоже даже ни капельки.

Вернись на Землю из мира компьютерных игр ...

ЗЫ сорри за :)

;) Я тут заходил на один сервак, у них правило - вообще не передвигаться стоя. B) Только от гранат можно резко убегать. Блин очень все на реальную тактическую операцию смахивало. Никто не прыкает как придурочный козел, и не носится как антилопа, а все действительно действуют тихо и незаметно. Очень понравилось. Особенно хорошо с тимспиком так играть.

Поделиться сообщением

Лично я этим точно заниматься не буду, а вот народу думаю мысль понравится. И еще, очень раздражает время респавна. Уже все давно повыставляли 3 секунды на стандартную респу. Если надо могу подогнать консольные команды для всех режимов игры, но только во вторник. Они у меня на работе.

:huh: Я тут заходил на один сервак, у них правило - вообще не передвигаться стоя. :D Только от гранат можно резко убегать. Блин очень все на реальную тактическую операцию смахивало. Никто не прыкает как придурочный козел, и не носится как антилопа, а все действительно действуют тихо и незаметно. Очень понравилось. Особенно хорошо с тимспиком так играть.

Фастреспауна не будет, не вижу смысла устраитвать мясо.

Поделиться сообщением

проблема 16 ч. 30 мин. сервер неотвечает

НА СЕРВЕ ИДЕТ РЕКЛАМА SD-РЕЖИМА ЯКОБЫ УСТАНОВЛЕННОМ НА "10" СЕРВЕРЕ, поправте плиз, а то многие непонимают

Поделиться сообщением

проблема 16 ч. 30 мин. сервер неотвечает

НА СЕРВЕ ИДЕТ РЕКЛАМА SD-РЕЖИМА ЯКОБЫ УСТАНОВЛЕННОМ НА "10" СЕРВЕРЕ, поправте плиз, а то многие непонимают

А как должно быть

Поделиться сообщением

А как должно быть

ну вобщето SD-режим стоит на 11-ом серваке, а сейчас я заметил, что реклама пошла понормальному: сабж-10, SD-11, так, что все ок)

Поделиться сообщением

Привет народ. А почему нет режима игры превосходство. Тот же TDM но хоть какой то смысл появляется. И еще вопрос. А подствольники ни кого не раздражают?

Поделиться сообщением

превосходство.

что это? может первенстово? или это, что то другое?

Поделиться сообщением

Штаб - считаю самым нормальным режимом, т.к. у всех игроков появляется ОДНА цель. Выгодно отличается от S&D тем, что бомбу большинство боится брать и соответственно не берёт, а в Штабе человеку проще принять решение "пойти на риск". Удивлён, что на корбине его нет. Но я давно заметил, что у товарищя Бармалея странный вкус, я его редко понимаю. Хотя его ФФ открыл игру для меня по новому. За что, тов. Бармалей, запоздалый респект. :thanx:

Поделиться сообщением

Да первенство. на работе писал никак не мог вспомнить, в голове вертелось превосходство.

Поделиться сообщением

Штаб - считаю самым нормальным режимом, т.к. у всех игроков появляется ОДНА цель. Выгодно отличается от S&D тем, что бомбу большинство боится брать и соответственно не берёт, а в Штабе человеку проще принять решение "пойти на риск". Удивлён, что на корбине его нет. Но я давно заметил, что у товарищя Бармалея странный вкус, я его редко понимаю. Хотя его ФФ открыл игру для меня по новому. За что, тов. Бармалей, запоздалый респект. ;)

Штаб подниму вот только маловероятно что он будет забит.

Поделиться сообщением

Штаб подниму вот только маловероятно что он будет забит.

Уважаемый Бармалей!

Могу Вас заверить, что сервер со штабом будет популярнее Саботажа. По крайней мере, уже будет из чего выбирать, т.к. будут все режимы. Это как с авиа :D . Сначала большинство было против, а сейчас вовсю пользуются и не жалуются. Полностью поддерживаю игроков, которые выступают за разные режимы на разных серверах. Сейчас из 7 серверов, полностью забиты только 1 и 2 хард, а те, кому места не хватило, режутся на саботаже. И еще мне кажется, что первенство ставить не надо, поскольку это не игра, а сплошная беготня, как в саботаже. Это мое мнение и его я никому не навязываю. S&D, TD, Штаб - наиболее востребованные режимы.

Да и режим зрителя неплохо было бы доделать.

С уважением ко всем!

LEON-RUS

Поделиться сообщением

+ очень много за штаб!!!!

Поделиться сообщением

Уберите плиз нубометы(подствольники) пожалуйсто!!!!

А то киляют своих токо в путь встанут где респанулись и давай шмалять в даль на рандоме мож завалят ково!Откравенно говоря БЕСИТ!!!

А самое плохое что нубометчиков становиться все больше B) !!!

Поделиться сообщением

Уберите плиз нубометы(подствольники) пожалуйсто!!!!

А то киляют своих токо в путь встанут где респанулись и давай шмалять в даль на рандоме мож завалят ково!Откравенно говоря БЕСИТ!!!

А самое плохое что нубометчиков становиться все больше ;) !!!

Полностью поддерживаю!!

Пусть учаться ПРИЦЕЛЬНО СТРЕЛЯТЬ из обыкновенного оружия! :lol:

Поделиться сообщением

Сегодня еще раз поиграл часа 3!! Моё скромное мнение:

- ОБЯЗАТЕЛЬНО оставить авиаудар.

- Паузу между загрузкой очередной карты сделать побольше (10 секунд). Игрок успевает за это время модернизировать своё оружие.

То что касается самой игры и игроков. Друзья! Давно пора закончить разговоры и оскорбления по поводу кемперства и нудства. У всех разный стиль игры и опыт. Кто-то предпочитает носиться с пистолет пулеметом. Кто-то со снайперкой сидеть. Кто-то завис посередине. Не выскакивает под пули, а акуратно ведет бой. И навязывать другим свой стиль игры просто неуместно. Тем более, что с кемперами (их часто оскорбляют) и воевать легче (знаешь где они сидят). Это всего лишь игра! Интернет безнаказан, поэтому давайте относиться друг к другу с уважением. Мы все этого заслуживаем! Спасибо, что дочитали до конца!

С Леоном согласен. Я например люблю, как многие говорят (крысишь), да приходится занять позицию и держать до последнего патрона. Что в этом плохого. Я выполняю боевую задачу. Удержать свой сектор. Что и пытаюсь делать. Если кто то из моих сотоварищей находится рядом, пытаюсь им помочь. :o

Поделиться сообщением