Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barmaley

85.21.90.4:28960 Corbina.ru #1 HARD TDM

Рекомендованные сообщения

а может на серв закачать есчо несколько больших карт модернизированных??? типа Харбора или еще чего?

Поделиться сообщением

ну, думаю ждать нам долго..... =) если вспомнить сколько ждали новые карты для экстрим Корбина тдм для код2 =)

Поделиться сообщением

ПРИВЕТ!!!! за что забанили матом не ругался,не читер!!мой любимый сервак85.21.90.4:28960 Corbina.ru

Поделиться сообщением

ПРИВЕТ!!!! за что забанили матом не ругался,не читер!!мой любимый сервак85.21.90.4:28960 Corbina.ru

Еще раз повторюсь, сервер подключен к глобальной системе банов, читерили на любом сервере который подключен к этой системе, получили бан везде. Если хотите напишите свой гуид, и я найду где и когда Вы читерили.

Поделиться сообщением

Barmaley, а как насчет модифицированных карт на сервер???

Поделиться сообщением

А на каких сервеах они тогда будут?

Поделиться сообщением

это не сервак это нечто)) спс вам корбина)) перешел к вам месяц назад и лучше провайдера невидел)) если че мй ник VipeR

Поделиться сообщением

это не сервак это нечто)) спс вам корбина)) перешел к вам месяц назад и лучше провайдера невидел)) если че мй ник VipeR

Спасибо Вам а не нам, сложно сказать какой уровень сервера, но всегда есть стремление сделать его чуть лудше.

Поделиться сообщением

Лично мне не нравится Ливень и мокрое дело, все остальные люблю )

Поделиться сообщением

Спасибо Вам а не нам, сложно сказать какой уровень сервера, но всегда есть стремление сделать его чуть лудше.

срваки супер но тока тим килов очень много)) но зато весело и есть за что нубом обозвать :D

Поделиться сообщением

Уважаемые модераторы Barmaley и RеRuf!

Захожу на игровой сервер почти каждый вечер, иногда днем! Из пяти пяти предложенных серверов люди играют только на 28960. Остальные четыре почти всегда либо пустые, либо на них 4-6 человек. Да и то не играют, а в основном переписываются.

С нашей стороны было предложенно много вариантов (по режимам игры (TDM, Саботаж, S&D), игра на время (30-40 мин.), ФФ отключен, авиаподдержка, доп. карты, голосование на смену карт, хард или обычный и т.д. и т.п.). Маркетинг проведен, народ опрошен. Осталось дело за Вами. Ресурсы ведь простаивают!!! Надеюсь, что все пять (а в ближайшее бремя и шестой появится 27965) будут интересны всем и не будут простаивать.

С Уважением!

LEON-RUS.

Поделиться сообщением

Верните голосование...

а то некоторые доварищи реально достают тупостью и непониманием

Поделиться сообщением

нах голосование? чтобы все доставали этими бесконечными голосованиями??? нет уж спасибо конечно но потом все будут кричать что мол уберите голосование достали те кто его постоянно вызывает!

Поделиться сообщением

Верните голосование...

Вот эти товрищи и будут всех доставать ещё и голосованием. Кого нибудь выкинуть или карта им не нравиться. :(

Поделиться сообщением

Лично мне не нравится Ливень и мокрое дело, все остальные люблю )

Есть одна проблема, у меня стоит английская лицензионная версия игры, если кто знает напишите соответствие оригинальных названий карт их русским аналогам.

Верните голосование...

Глосования не будет, уже проходили.

Поделиться сообщением

Barmaley,

AMBUSH ~ засада

BACKLOT ~ площадка

BLOC ~ Блок

BOG ~ Болото

COUNTDOWN ~ отщёт

CRASH ~ крушение

CRASH SNOW ~ снежное крушение

CROSSFIRE ~ перестрелка

DISTRICT ~ район

DOWNPOUR ~ ливень

OVERGROWN ~ дебри

PIPELINE ~ трубопровод

SHOWDOWN ~ Занавес

STRIKE ~ Удар

SHIPMENT ~ отправление

VACANT ~ Офис

WETWORK ~ мокрое дело

Поделиться сообщением

Barmaley,

AMBUSH ~ засада

BACKLOT ~ площадка

BLOC ~ Блок

BOG ~ Болото

COUNTDOWN ~ отщёт

CRASH ~ крушение

CRASH SNOW ~ снежное крушение

CROSSFIRE ~ перестрелка

DISTRICT ~ район

DOWNPOUR ~ ливень

OVERGROWN ~ дебри

PIPELINE ~ трубопровод

SHOWDOWN ~ Занавес

STRIKE ~ Удар

SHIPMENT ~ отправление

VACANT ~ Офис

WETWORK ~ мокрое дело

Огромное спасибо теперь можно и карты из ротации поубирать, отравление убрали, пишите какие еще желательно удалить.

Поделиться сообщением

Огромное спасибо теперь можно и карты из ротации поубирать, отравление убрали, пишите какие еще желательно удалить.

АААААА УДАЛИТЕ ЕЁ !! ЭТО НЕ КАРТА, А ДЕР*МО ! ТУПОЕ МЯСИЛОВО !! "SHIPMENT ~ отправление" KICK - NAX ! =) ( всё что я тут написал цензурой разрешино одно слово зашифровал, второе зашифровоное и неправильно написанное =) )

Поделиться сообщением

Бармалей, а нафига вы включили убийство своих? В эту фичу можно нормально играть только когда все игроки сидят в тимспике и действуют как одна команда, а так эта фича очень вредна, ибо каждый играет как ему взбредет в голову. В результате куча мата, из-за убийства своих, да и вообще это раздражает всех. Сам щас наблюдал...

Поделиться сообщением

+очень много.... уберите ФФ пожалуйста..либо все гибнут от "мученик" либо 3-4 грены летит в дырку, а так же туда суется какой нибудь герой... в результате минус очки

Поделиться сообщением

может быть стоит выключить из ротации карту Болото, так там бесмысленное тупое крысение, да и она сравнительно маленькая....

Поделиться сообщением

Бармалей, а нафига вы включили убийство своих? В эту фичу можно нормально играть только когда все игроки сидят в тимспике и действуют как одна команда, а так эта фича очень вредна, ибо каждый играет как ему взбредет в голову. В результате куча мата, из-за убийства своих, да и вообще это раздражает всех. Сам щас наблюдал...

Сделайте голосование.

Поделиться сообщением

В итоге Вы все карты выключите. Часть карт, претендующих на отключение, лично мне нравиться.

Поделиться сообщением

В итоге Вы все карты выключите. Часть карт, претендующих на отключение, лично мне нравиться.

Например какие.

может быть стоит выключить из ротации карту Болото, так там бесмысленное тупое крысение, да и она сравнительно маленькая....

Для 16 человек, достойная карта.

Поделиться сообщением

Например какие.

Ливень. А ещё мне Трубопровод и Отсчёт нравятся, которые не все любят.

А как насчёт, той новой карты с церковью? Вы её включите?

Поделиться сообщением

Ливень. А ещё мне Трубопровод и Отсчёт нравятся, которые не все любят.

А как насчёт, той новой карты с церковью? Вы её включите?

Что зв карта с церковью.

Поделиться сообщением