Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barmaley

85.21.90.4:28960 Corbina.ru #1 HARD TDM

Рекомендованные сообщения

Удивляет на сколько на Хард серваке натренерованные пулеметчики на вертолетах сидят.. Если раньше, када гонял на обычных серваках практически не обращал внимания на вертиля, то щаз тока "В небе вражеский вертолет", сразу в какое-нить здание, к окну и тихонечко постреливать в него из укрытия, либо к стационарнику и шмалять в него, что есть мочи... Кстати, почему некоторые игроки стоя в двух шагах от стационарного пулемета вместо того, чтобы стрелять в пулемет и помоч команде ныкаюцца куда-нить... ??

Поделиться сообщением

какие карты стоит убрать или добавить на сервер, по планам будет второй хард с одинаковыми настройками на 24 слота, плюс третий хард на 16 слотов со всеми разрешениями.

Поделиться сообщением

Scan_Disk.exe, а новогодние крушение то тебе чем не понравилось?

Поделиться сообщением

какие карты стоит убрать или добавить на сервер, по планам будет второй хард с одинаковыми настройками на 24 слота, плюс третий хард на 16 слотов со всеми разрешениями.

А что, какие-то карты были убраны с первого сервера, что бы их добавлять?? Я просто играю максимум часа по 2, мог не заметить. С моим мнением можете не считаться, но надо оставить ВСЕ карты, предусмотренные игрой, кроме этого юмора "Новогоднее крушение".

Поделиться сообщением

Не надо ни какие карты убирать, кроме новогодней. Скоро лето!!!

Поделиться сообщением

Блин! Чем же вам так "новогоднее крушение"-то помешало.. нормальная мапа. Вот этото киллбокс - "Отправление" точно надо убрать!

Поделиться сообщением

Блин! Чем же вам так "новогоднее крушение"-то помешало.. нормальная мапа. Вот этото киллбокс - "Отправление" точно надо убрать!

ЗакаТ, "Новогодняя" это точная копия "Крушения", только в полумраке и с новогодней елкой. А "Отправление" хоть и маленькая, но она такая одна. На ней вполне можно играть в пистолеты или на ножиках потренироваться :) И мне кажется, что время на игру надо устанавливать не по очкам, а по времени (например 30-40 минут на карту). А то, некоторые ночью играют, 2 на 2. Представляю, сколько им придеться геморой насиживать. И время между загрузкой очередной карты сделать побольше (8-13 сек.), что бы успеть оружие или перки модифицировать.

Почему вооще хард, а где обычный, не хард сервер ?

На харде урон от пуль выше, а интерфейс - зачем он нужен?? Радар можно вызвать, тогда всё увидишь. Но это мое субъективное мнение.

Поделиться сообщением

А почему карту "Трубопровод" убрали? :D Верните назад!

Поделиться сообщением

ЗакаТ, "Новогодняя" это точная копия "Крушения", только в полумраке и с новогодней елкой. А "Отправление" хоть и маленькая, но она такая одна. На ней вполне можно играть в пистолеты или на ножиках потренироваться :(

Да-да, я помню как ты вчера пытался настоять на этом =) сем было как то пофиг =) Набивали тупо фраги

а про Трубопровод +1. Одна из любимых карт =) Лучше уберите "Ливень"

Поделиться сообщением

Barmaley, Хотелось бы чтобы вы выключили из ротации карт карту Отправление.

и есч, у меня вопрос, почему в ротации нет карты Трубопровод? чем она плоха??

Поделиться сообщением

Barmaley, Хотелось бы чтобы вы выключили из ротации карт карту Отправление.

и есч, у меня вопрос, почему в ротации нет карты Трубопровод? чем она плоха??

Абсолюто поддерживаю.

Поделиться сообщением

Да-да, я помню как ты вчера пытался настоять на этом =) сем было как то пофиг =) Набивали тупо фраги

вот в этом поддерживаю я "Ливень" на свалку <_<

"трубопровод" >>> в студию

Поделиться сообщением

:) Да нет, откликнулись многие, только двое или трое бегали с пулеметами. Ну и мы постепенно тоже перешли на оружие!! Кстати, кроме "Трубопровода", есть еще одна карта, где два дома напротив друг друга в Чернобыле (не помню название)... Ее тоже нет почему-то!! <_<

Поделиться сообщением

LEON(RUS), карта БЛОК

короче Блок и Трубопровод в замен отправлению !

карты здоровые как раз для "корбины"

Поделиться сообщением

вот в этом поддерживаю я "Ливень" на свалку <_<

"трубопровод" >>> в студию

Ну, вооще!! Ливень-то зачем? Нормальная и большая карта. У нас, что ограничение какое-то стоит на карты. Все они хороши по-своему!! Еще раз повторю, лучше сделайте органичение игры не на очки (2500), а по-времени (40 минут, например) или голосование, но только на карты. А то, когда играют мало народу, очень долго можно ждать, прежде чем загрузится следующая.

Мой совет, зайдите на британский или шведский хард и посмотрите как у них. С умом! А у нас на одном серваке бегают 24 головы и рубят мясо или тупо сидят в здании и набивают фраги для вертика!! А потом еще жалуются, что ненавидят кемперов. Смешно, ей богу! :)

LEON(RUS), карта БЛОК

короче Блок и Трубопровод в замен отправлению !

карты здоровые как раз для "корбины"

ReRuf, а Блок вроде и так есть! Или я путаю? Есть снайперская карта, с двумя домами (Чернобыль). Это она называется Блок? Мне казалось, что Блок- это большой одноэтажный ангар и рядом контейнерная площадка.. Кстати, вспомнил! Есть еще "Отсчет"... Тоже хорошая и большая карта.

Поделиться сообщением

Может я странный, но мне нравятся Отсчёт (ракетная база), Блок (Припять) и Трубопровод (типа завод). Меня очень удивляет, что у Вас их нет. Я то думал, что не дохожу до них. Ну, товарищи Модераторы, я ващще Вас не понимаю!

Р.S. Все три карты РУССКИЕ. Как-то не патриотичто товарищь Бармалей. Надо срочно их вернуть.

N.B. Расчитываю, хотябы на какое-то обьяснение.

Поделиться сообщением

Может я странный, но мне нравятся Отсчёт (ракетная база), Блок (Припять) и Трубопровод (типа завод). Меня очень удивляет, что у Вас их нет. Я то думал, что не дохожу до них. Ну, товарищи Модераторы, я ващще Вас не понимаю!

Р.S. Все три карты РУССКИЕ. Как-то не патриотичто товарищь Бармалей. Надо срочно их вернуть.

N.B. Расчитываю, хотябы на какое-то обьяснение.

Полностью согласен с Megallion Спасибо, комрад, что напомнил про "Отсчет".

Поделиться сообщением

Необращал раньше внимание на отсутсвие этих карт, так как просто играл мало по времени, но теперь понимаю, что их нет и это конечно печально. Незнаю, помоему карты которые отсутствуют вполне имеют право на жизнь. Причем непонятно по каким же тогда причинам карта мммм забыл название ну там где одни ящики большие, чтоли, ведь она совсем мясная..........

Поделиться сообщением

по поводу карты Отсчет, я не очень ее уважаю, так как эта карта отлична для кемпера, он может спокойно никого к себе не подпускать, а блок +1 ....

Поделиться сообщением

по поводу карты Отсчет, я не очень ее уважаю, так как эта карта отлична для кемпера, он может спокойно никого к себе не подпускать, а блок +1 ....

Опять Кемпер. Это слово уже стало нарицательным... Все мы немного кемперы... Посидел в укрытии без движения 1 минуту, срубил 3-4 вражин и уже Кемпер?!!!... К тому же с кемперами легче бороться. Знаешь, где он сидит и со второй-третьей попытки ты его завалишь.. Лучше парочкой гранат!! Вот и нет кемпера... А карта "Отсчет" очень хорошая и простреливаемая. Я лично с большим удовольствием откажусь от "Новогоднего крушения" и "Отправления" взамен на "Блок", "Трубоповод" и "Отсчет".

Поделиться сообщением

Ливень,отравление наф...верните трубопровод!

PS. Новогоднюю карту оставте !

Поделиться сообщением

Я лично с большим удовольствием откажусь от "Новогоднего крушения" и "Отправления" взамен на "Блок", "Трубоповод" и "Отсчет".

+ очень многа..... ОЧЕНЬ!

Поделиться сообщением

Я лично с большим удовольствием откажусь от "Новогоднего крушения" и "Отправления" взамен на "Блок", "Трубоповод" и "Отсчет".

+1 поддерживаю ,карт и так совсем мало , зачем же их убирать из ротации . НГ давно закончили праздновать убрать НГ крушение до следуещего НГ и вернуть Трубопровод .

Поделиться сообщением

Огромное спасибо Бармалею, за то, что вернул Отсчёт и Блок. Трубопровод не видел, может не доиграл. И ещё, я не сумасшедший, но меня реально какойто шальной БОМБОЙ с самолёта пришибло!

Поделиться сообщением

меня тоже один раз, и притом свой! =) честно честно, этобыло на карте болото, при том я играл за сеператов!спасибо за то что поставили карты=) и ещевопрос а карту Ливень не убрали?

Опять Кемпер. Это слово уже стало нарицательным... Все мы немного кемперы... Посидел в укрытии без движения 1 минуту, срубил 3-4 вражин и уже Кемпер?!!!... К тому же с кемперами легче бороться. Знаешь, где он сидит и со второй-третьей попытки ты его завалишь.. Лучше парочкой гранат!! Вот и нет кемпера... А карта "Отсчет" очень хорошая и простреливаемая. Я лично с большим удовольствием откажусь от "Новогоднего крушения" и "Отправления" взамен на "Блок", "Трубоповод" и "Отсчет".

ну знаешь ли у каждого свое мнение, а вот к кемперам применяю световуху и обычную грену, а сдохнуть пару тройку раз мне не очень уж понравится...=)

и есчо я койчего вспомнил.... скажу прямо, мне очень не нравится поведение игрока с ником VipeR, он ведет себя по-хамски, нахальничает, ему ВСЕ мешают и Все у него во всем виноваты!

про мат я молчу потому как и у меня случается.

Поделиться сообщением