Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barmaley

85.21.90.4:28960 Corbina.ru #1 HARD TDM

Рекомендованные сообщения

-=NICROSS=-,

до этого заходил куда нибудь?

лицензия ? с читами играл ? :blink:

Поделиться сообщением

Не могу понять, зачем все так порезали! Давайте вырежем все перки и стволы, будем бегать с M16 и AK47 - тренировка, как никак :blink:

Если разработчики предусмотрели авиаудары,вертолеты и прочую лабудень - значит, им виднее, и не надо все выкидывать.

Слышал здесь фразу "трена стрельбы". По ней я уже отписался в теме про авиаудары.

И еще: сделайте так, чтоб тимкилла не было! А то бонусы вроде вертолета теряются из-за того, что кто-то из своих убивает!

Поделиться сообщением

Бармалей! Я тут почитал тему "что бы Вы хотели от сервера" и у меня возник еще один вопрос. А не убирал ли Ты "увеличенный урон" (не путать с перком "убойная сила"), который предусмотрен хардом?

Незнаю урон не трогаелся, не видел чтоб его можно было изменить.

При попытке зайти на сервак, мне выдает что меня забанил админ.С какого перепуга такое счастье????

Игра с читами на любом лицензионном сервере с системой глобальных банов, приводит к тому что Вы попадаете в общий бан лист, к которому подключены и Мы. Сорри, но увы, у нас Вы уже поиграть не сможете, прийдется приобретать новый лицензионный диск, или играть на крякнутых серверах.

Поделиться сообщением

показалось у вас на сервере стоит set sv_fps не 20,

нужно именно 20, если поставить больше, то время на сервере будет тикать быстрее

и вопрос, а как вы собрались что то отключать на сервере (перки, авиа) если он ранковый?

Поделиться сообщением

Сегодня два раза посетил наш "любимый" сервер! Играл часа по 2!

Мои впечатления: - 24 слота для таких маленьких карт, слишклм много, а уж 32 на втором серваке и подавно. Одно мясо!!

- Перки "мученник", как был у многих так и остался.

- Бармалей писал, что убрал вместе с авиаударом и пистолет-пулемет Р90.. Нет, не убрал! С ним бегают очень многие.

- Кемперство процветает полным ходом. Это для того что бы набрать очки для вертолета!

- Матершина на сервере. И это в присутствии игрока с именем ReRuf (не знаю, наш ли это админ или тёзка)))).

- Автобаланса нет!

- ФФ процветает полным ходом.. (гренки швыряют все, кому не лень и куда не лень)

В общем впечатление отвратительное. Места всем не хватает!!! Толпа на толпу!! Поэтому я ушел к шведам, там всё пристойно. Пинг большой. Но это не беда.. Зато игра позволяет играть (16 слотов). Играли 5 на 5. Получил удовольствие от тишины и граммотного ведения боя. Но продолжаю верить в корбину!

Поделиться сообщением

- Автобаланса нет!

автобаланс в коде работает очень коряво

Поделиться сообщением

Седня поиграл, почти все понравилось... Правда много нарушителей появилось.. Матеряцца, да и ники матершинные были. "Мученик" тоже задолбал! А так все супер!!!

LEON(RUS), чем те Р90 не угодил то? Решили вроде ж, что играем с тем, что в игре есть!

Поделиться сообщением

Сегодня два раза посетил наш "любимый" сервер! Играл часа по 2!

Мои впечатления: - 24 слота для таких маленьких карт, слишклм много, а уж 32 на втором серваке и подавно. Одно мясо!!

- Перки "мученник", как был у многих так и остался.

- Бармалей писал, что убрал вместе с авиаударом и пистолет-пулемет Р90.. Нет, не убрал! С ним бегают очень многие.

- Кемперство процветает полным ходом. Это для того что бы набрать очки для вертолета!

- Матершина на сервере. И это в присутствии игрока с именем ReRuf (не знаю, наш ли это админ или тёзка)))).

- Автобаланса нет!

- ФФ процветает полным ходом.. (гренки швыряют все, кому не лень и куда не лень)

В общем впечатление отвратительное. Места всем не хватает!!! Толпа на толпу!! Поэтому я ушел к шведам, там всё пристойно. Пинг большой. Но это не беда.. Зато игра позволяет играть (16 слотов). Играли 5 на 5. Получил удовольствие от тишины и граммотного ведения боя. Но продолжаю верить в корбину!

В этом посте Вы выступаете против мяса, и при этом в соседнем топике просите вернуть авиоудары и подобные мясные штучки, и при этом играете у Шведов на 16 слотовом сервер, у меня не вяжется в единое целое ход Ваших мыслей, такое чуство как будто посты пишет разный человек, может быть я конечно заблуждаюсь, и в Ваших постах есть целевое зерно, но пока я его найти так и не смог.

Поделиться сообщением

Barmaley, да забей, нормальный севак, на всех не угодить... отдельное спасибо за голос..

Поделиться сообщением

В этом посте Вы выступаете против мяса, и при этом в соседнем топике просите вернуть авиоудары и подобные мясные штучки, и при этом играете у Шведов на 16 слотовом сервер, у меня не вяжется в единое целое ход Ваших мыслей, такое чуство как будто посты пишет разный человек, может быть я конечно заблуждаюсь, и в Ваших постах есть целевое зерно, но пока я его найти так и не смог.

Нет! Пишет один и тот же человек, который хочет вернуть мультиплей в его исходное состояние и хардовым режимом (с мясо или без мяса). И ВСЁ!!!!!!! Мне не понятен Ваш подход, когда Вы прилагали столько сил, что бы урезать его и ничего существенного не добились. Экспериментировать надо было над вторым сервером! И еще мне не понятно, как один и тот же человек может говорить одно (убрал Р90), а на деле с ним бегают почти все??? И я никогда не писал, что я мне не нужно мясо, просто я его не люблю, но играю! Вот и всё! Я никогда не любил всякие форумы и виртуальное общение. Но здесь я просто завелся из-за того, что мне предложили НЕПОЛНУЮ версию мультиплея. И просто пошел на принцип. Работа у меня такая - Защита прав потребителей. Сами знаете, как оборзели сейчас продавцы услуг и товаров!! )))

Поделиться сообщением

Barmaley, да забей, нормальный севак, на всех не угодить... отдельное спасибо за голос..

Будет еще пару тройку Хард ТДМ вот и хочется понят, что наиболее правильно, нужен ли не хард сервер.

Нет! Пишет один и тот же человек, который хочет вернуть мультиплей в его исходное состояние и хардовым режимом (с мясо или без мяса). И ВСЁ!!!!!!! Мне не понятен Ваш подход, когда Вы прилагали столько сил, что бы урезать его и ничего существенного не добились. Экспериментировать надо было над вторым сервером! И еще мне не понятно, как один и тот же человек может говорить одно (убрал Р90), а на деле с ним бегают почти все??? И я никогда не писал, что я мне не нужно мясо, просто я его не люблю, но играю! Вот и всё! Я никогда не любил всякие форумы и виртуальное общение. Но здесь я просто завелся из-за того, что мне предложили НЕПОЛНУЮ версию мультиплея. И просто пошел на принцип. Работа у меня такая - Защита прав потребителей. Сами знаете, как оборзели сейчас продавцы услуг и товаров!! )))

Оружие на не модовых серверах убрать нельзя, пока у меня это не получилось. Авианалет и подобных вещей на сервере не будет, нехочу превращять сервер в один большой артабстрел и авианалет, вертолетов хватает выше крыши.

Поделиться сообщением

Закат, Ты еще наверное совсем маленький, что бы нормально дискутировать с Бармалеем. Нормальный сервак - это ПОЛНОЦЕННЫЙ сервак, а не урезанный. И твой термин "..на всех не угодишь.." скорее относится к урезанному игре, а не к ее нормальной версии.

Ладно! Всё! Мои посты, что глаз вопиющего в пустыни. Я перестаю что-либо комментировать и писать. Только не я это начал! Я просто продолжил других и продолжаю сейчас. А другие просто свалили на сервер и радуются до поросячьего визга, что наконец-то появился сервер. Какой-никакой-кривой, но всё-таки наш.

Поделиться сообщением

LEON(RUS), тот кто начинает переходить на личности ("Ты еще наверное совсем маленький"), тот и показывает свой истинный возраст. Смею тебя уверить, что я не маленький (кстати, хотелось бы узнать твой возраст, коль уж ты об этом заговорил) И если ты называешь свое нытье и скулеж "нормально дискутировать", то значит ты прав, и я не умею.. Как здесь правильно было замечено ты в каждом своем посте скулишь на разный лад.. Определись, "защитник прав потребителей"! И если не можешь без перехода на личности, то иди к зеркалу и поори сам на себя, избавь других от того, что б выслушивать твое нытье!!!

Я все сказал!

Поделиться сообщением

LEON(RUS), тот кто начинает переходить на личности ("Ты еще наверное совсем маленький"), тот и показывает свой истинный возраст. Смею тебя уверить, что я не маленький (кстати, хотелось бы узнать твой возраст, коль уж ты об этом заговорил) И если ты называешь свое нытье и скулеж "нормально дискутировать", то значит ты прав, и я не умею.. Как здесь правильно было замечено ты в каждом своем посте скулишь на разный лад.. Определись, "защитник прав потребителей"! И если не можешь без перехода на личности, то иди к зеркалу и поори сам на себя, избавь других от того, что б выслушивать твое нытье!!!

Я все сказал!

Да видел я, как ты переходил на личности и скулишь в игре с помощью клавиши "Т". Ты, наверное забыл, что сам когда-то начинал учиться играть и был нудом.. А каково сейчас игрокам, которые только начинают набирать ранги и не знают куда бежать и что делать. А такие, как ты, получают удовольствие и валят их горстями. Да для этих новичков убить одного-трех за игру уже большая радость. А уж вызвать авиа, предел всех мечтаний. Они тоже хотят играть.

P.S. Психология утверждает, что агрессивные в инете люди, как правило, забитые и скромные в жизни. И наоборот! А психология это наука. Против нее не попрешь!

Поделиться сообщением

"P.S. Психология утверждает, что агрессивные в инете люди, как правило, забитые и скромные в жизни. И наоборот! А психология это наука. Против нее не попрешь!"

ты это про себя? <_<

И о чем же я скулю и перехожу на личности в игре? а? где примеры? факты где? нет? ах ты мелкий лгунишка... заметь, первым переходить на личности и агрессивничать как в игре, так и на форуме начинаешь ты! успокойся, пей валериану!

Я думаю, что тем, кто начинает играть и набирать ранги не стоит заходить на серваки HARD.. разве не так?

Поделиться сообщением

Думаю стоит дескусии по поводу урезать или нет завершить. Сервера будут такими какими есть изменения будут вносится до тех пор пока они не будут устраивать определенную часть игроков.

Поделиться сообщением

Я думаю, что тем, кто начинает играть и набирать ранги не стоит заходить на серваки HARD.. разве не так?

Вот с этим я тоже соглашусь!

Заходит новичек на хардовый сервак, а там резня творится, его постоянно будут убивать и весь интерес у новичка играть в мультиплеер сразу может отпасть на время :)

Поделиться сообщением

хард сервер нужен. но не 32 челвоека, где один кидает грену и пол команды нету.

Нужно убрать карту отравление..

все остальное включить по дефолту. смысл урезать игру до квейка ?

мат на русских серверах будет всегда

Поделиться сообщением

Впечатления хорошие. Приемлимый пинг,забавные люди...

Мат коробит ( могу представить,что бы было,если б серв поддерживал голосовые сообщения :unsure:)

Может имеет смысл открыть тему,где можно обсуждать игроков? Претензии,рекомендации,пожелания :(?

Поделиться сообщением

Вот с этим я тоже соглашусь!

Заходит новичек на хардовый сервак, а там резня творится, его постоянно будут убивать и весь интерес у новичка играть в мультиплеер сразу может отпасть на время :rolleyes:

На хардкоре можно быстрее прокачаться до командера т.к. очков за бой даётся больше чем на аркаде .

Поделиться сообщением

По моему и так уже все прокачанные, и ReRuf ? ты обычно ведёш таблицу, что Ты тренеруешь?

Поддерживаю точку зрения Leon(RUS).

Поделиться сообщением

Авианалет и подобных вещей на сервере не будет, нехочу превращять сервер в один большой артабстрел и авианалет, вертолетов хватает выше крыши.

1. например на карте "Дерби" авиа налет это идеально средство борьбы со снайперами !!!

2. в какомто из постов вы писали что вы подстраиваете серв под большинство , где оно большинство ???

3. если вы не хотите мяса , поставьте 16 слотов на серв и мяса не будет .

4. фф не трогайте впринципе .

и для всех тех кто тут кричит что авиа не кул и т.д.

вполне возможно вы не можете набить себе 5 фрагов подряд , может в этом проблема ???

а прикиньте другие могут , и им авиа очень поможет .

Поделиться сообщением

Парни, да не шумите вы зря! Сервер только в процессе настройки! Все еще может изменится! Мне например нравится любой вариант настроек сервака. Только вот замечу(не обращайте внимания на мое мнение)-я вообще против урезок каких-то. То убрать, это выключить... Зачем? Кастрировать игру и заточить ее только под сильных игроков? Что получим? Новичкам будет тяжеловато! Я так понял что сервер будет не один. А это значит что они будут немного разные. И это хорошо если будет так. Я не против всех новшеств в КОДЕ 4 и поэтому не напрягаюсь если меня убивают с подствольника. Сам я с ним не бегаю никогда. Ну а авиаудары и все такое прочее-на мой взгляд не мешают игре. Если не хотим "мяса" то надо уменьшать число играющих на сервере. А так как в Корбине народ видимо есть который хочет играть-урезать слоты-не красиво как-то получается. По-крайней мере пока серверов других Корбиновских нет. С уважением парни!!! :)

Поделиться сообщением

Оружие на не модовых серверах убрать нельзя, пока у меня это не получилось. Авианалет и подобных вещей на сервере не будет, нехочу превращять сервер в один большой артабстрел и авианалет, вертолетов хватает выше крыши.

Если делать так то жизненно необходим автобаланс составов команд. две трети сегодняших матчей в которых я участвовал, составы были 12x9, 11x7, в последнем был вообще "шедевральный" вариант 15x8. Естественно народ хочет выиграть и не хочет переходить в проигрывающую из-за меньшего числа игроков команду. В итоге, те кто в меньшинстве часто оказываются прижатыми к одной из зон респауна, и мало что могут поделать, т.к. все выходы оттуда кемперят. Самая жесть в этом случае на обоих вариантах карты Крушение.

Поделиться сообщением

не могу подключится к серваку у меня лицуха

по подробнее о проблеме пишем !

что вот прям так и не пускает ?! ;):(

Что пишет ? версия патча у вас какая ?

Поделиться сообщением

Впечатления хорошие. Приемлимый пинг,забавные люди...

Мат коробит ( могу представить,что бы было,если б серв поддерживал голосовые сообщения )

Может имеет смысл открыть тему,где можно обсуждать игроков? Претензии,рекомендации,пожелания ?

С момента становления сервера Корбины практически сразу захотел замутить эту темку, так как мат рекой полился!!!! но все думал, что она какая то стукаческая, так как в прошлом сам себе позволял лишнего сказануть в игре! но видно замучу, так как самому порядком надоело через каждое слово от обидчивых и недовольных, мат видеть!!!! да простят меня все за комунизм и КГБ)))) щас замучу!

Поделиться сообщением