Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barmaley

85.21.90.4:28960 Corbina.ru #1 HARD TDM

Рекомендованные сообщения

Ребята снимайте перк - мученик потому что своих убивает постоянно.

+1 полностью поддерживаю.

На счет кемперства - ну почему если я очутился на месте с которого простреливаеца выход с вражеского респа и фраги сыпяца на меня один за одним, почему я должен менять хорошую позицию и бежать под пули... ну хотя плевать, сам я ся кемпером не щитаю, надеюсь соратники с которыми играю тоже..

По поводу сервака:

1. Авиаудар!!!! Нужон!!!

2. Хотелось бы голос (очень), РеРуф, я у тя в игре вчера спрашивал, но нормально пообщацца на эту тему не удалось (не до того было (война кругом)) ответь плиз тута - будет ли голос када-нить или нет. Я щитаю, что ничего страшного тут нет, сервак то свой, корбиновский и каждый чел прежде чем брякнуть что-нить грубо-хамское 100 раз подумает, что это может быть его последний бой на этом серваке. Просто многие тут пишут про командную игру, а какая же командная игра да без микрофона....

Я все сказал!

Поделиться сообщением

gaid12,полностью с тобой согласен по поводу кемперства и мученика +1!

Что касается игры,авиа удары и прочие вертолеты не нужны,если хардкор стиль,то надейтесь только на свои силы,а то так тогда можно вернуть карту и прицел ИМХО!

Поделиться сообщением

Интернет интернету рознь и если моего сына или меня или просто кого то на родном корбиновском сервере обложат матом то последствия последуют :lol: . Люди за свои слова должны отвечать независимо от места нахождения,и не надо по любому поводу начинать хамить ибо я делаю скрин с матом и прошу администрацию забанить и все (были прецеденты) разговор окончен на эту тему.Кемперство оно кемперством и останется как его не назови и если я поддержал ДудеСПБ в этом вопросе то не вам мне указывать куда мне совать свой язык, и куда мне идти .

Кемпер необязательно снайпер можно и с пулемётом сидеть и с автоматом и ...... с чем угодно главное это сидеть ,если ты не двигаешься а сидишь все время значит кемпер ,что тут неясного и стиль игры тут не причём.Никто не требует от снайпера чтобы он носился по карте у него другая задача прикрыть команду от снайперов противника и пулемётчиков но если кто то спрятался под лестницей и отстреливает весь раунд игроков в спину ,интерес и удовольствие от этого получит только он ,остальные игроки только раздражение и плохое настроение ,к тому же мы говорим о Командной Игре- то есть человек не с ботами играет а с людьми живыми имеющими общую цель.

Предложение относиться друг к другу с уважением полностью поддерживаю .

Ребята снимайте перк - мученик потому что своих убивает постоянно.

gaid12, а тебя не раздражает, когда ты проигрываешь или тебе нож в спину втыкают (типа "унижение"), или когда один боец из стационарного пулемета расстреливает пол или всю команду и заодно твой вертолет - это тебя не раздражает.. Я уверен - раздражает. Но это твоя (или моя) проблема.. и это не значит, что боец, который тебя замочил является нудом, кампером и вообще не умеет играть.. Главное, он тебя убил (в этом смысл игры), а ты не успел. Я, например, люблю игры 2 на 2, 3 на 3, где за одну минуту услышишь 3-4 выстрела. Я же не прошу других изменить стиль игры, а сам подстраиваюсь под нее. И меня ничего не раздражает.

Пешите какие перки убрать, мученник это только один из них.

Бармалей, при всем уважении к тебе, попрошу оставить игру в покое и в том состоянии, в котором ее придумали разработчики (с перками, авиаударом и вертолетом). Я, так же как и многие, до Корбины играл на других серверах и ни на одном было что-то урезано. Не надо игру подстраивать под отдельных игроков, пускай они подстраиваются под игру. И это нормально.

Большое спасибо за ФФ. Он сделан "с умом". А по поводу перков "мученик", если он есть в установках, то все имеют право им пользоваться. А те кто просит его убрать, просто не успевают отскакивать :)

Уважаемый Бармалей, всем не угодишь, поэтому оставь хардовый режим в состоянии "по умолчанию" и верни авиаудар. Иначе CoD4 превратиться в CoDCorbina. А ведь наш сервер - ПАБЛИК!!! И многих "гостей" эти изменения могут, мягко говоря, удивить!!! А если убирать "мученника", то убирайте все перки из третьей группы, кроме "Пробивной способности" и заодно "подствольник" (хотя это невозможно)

С уважением!

LEON-RUS

Что касается игры,авиа удары и прочие вертолеты не нужны,если хардкор стиль,то надейтесь только на свои силы,а то так тогда можно вернуть карту и прицел ИМХО!

nOtReally, а ты, когда играл в CoDUO, разве не вызывал артиллерию?! :) И что значит "Расчитывать на свои силы"? Если я завалил несколько хедов и заслужено получил право на авиаудар, разве это не "собственными силами"?! :) Если следовать твоим принципам, то давайте уберем всё, что облегчает нам убийство врага (гренки, оптику, перки "убойная и пробивная способность" и т.д.) и будем бегать с ножиками :huh: Кстати, перк "Марафонский бег" и "Бесшумность передвижения" тоже ненужные перки, т.к. это дополнительный бонус к твоему термину "Собственными силами". Они усложняют и раздражают других игроков и мешают прицеливание и обнаружение.

Поделиться сообщением

LEON(RUS), и все таки на счет мученика ты не прав. При включенном ФФ и на харде (када даже не видно что из тбя грена выпала) надо бы его отрубать. я вчера на твоих грена пару раз мочканулся...

Поделиться сообщением

LEON(RUS), и все таки на счет мученика ты не прав. При включенном ФФ и на харде (када даже не видно что из тбя грена выпала) надо бы его отрубать. я вчера на твоих грена пару раз мочканулся...

Скажу честно, меня этот перк тоже немного растраивает. Особено, когда валишь ножиком и тут же подрываешься на его гренке. Но это не проблема. Это игра, а не соревнование. Каждый имеет право на ошибку... Это даже интересно... А без перков, авиаударов и вертолета, ИГРА превратится в простою перестрелку-мясо.

Извини, пару раз - ничего страшного!! Тем более, что они из моей задницы выпадали не по моей воле и подрываться на них по идее должны враги. Я раз десять был подорван сознательно брошенной гранатой кого-то из своих. И не плачу. Мой совет - держись от меня подальше, когда меня убивают. И не бегай кучей друг за другом. Это сделать проще, чем убрать перк.

P.s. Перк "мученник" у меня установлен только на ближний бой, в остальных случаях предпочитаю перк "Пробивная способность", "Марафон" или "Железные легкие". Для меня этот перк не настолько важен, я могу его и отключить. Дело в принципе. Сейчас отключат один перк, завтра еще и еще и т.д.

P.S. Если тебя это сильно обидело и растроило, то в любом случае, ИЗВИНИ!!

С Уважением!

LEON-RUS

Поделиться сообщением

LEON(RUS),одно дело когда валишь противника и подрываешся на его грене,тут более менее все честно. А я мучиника имел в виду :ded_moroz: снимать потому что своих убивает больше чем противника,я не призывал отключать перки на сервере. Просто ради уважения друг к другу .Авиа и верт народ хочет так пусть получит ,только доступ к ним надо увеличить до 10-15 фрагов тогда не будет так часто.ИМХО

Поделиться сообщением

LEON,если ты меня знаешь еще по CODUO,то я всегда был против арта.А "Расчитывать на свои силы"-это значит набирать фраги только при помощи оружия у тебя в руках.Я никому не навязываю свое мнение оно такое какое есть и я уверен,что есть люди которые поддержат меня так же как и тебя!

Если следовать твоим принципам......

Не надо утрировать мои слова,бросить грену надо тоже уметь,а на мясе для авиа и прочего большого умения не надо(я не говорю про то что ты до этого убил 6,вот здесь ты молоток)

Бармалей, при всем уважении к тебе, попрошу оставить игру в покое и в том состоянии, в котором ее придумали разработчики (с перками, авиаударом и вертолетом)

Ага и убрать все заплатки,будем играть в то,что было в самом начале.....зачем ты себе тогда патчи ставишь?

Не надо игру подстраивать под отдельных игроков, пускай они подстраиваются под игру. И это нормально.

Я с тобой согласен,что под отдельных игроков не надо подстраивать серв,но если таких "отдельных" не 1 и не 2 то стоит уже задумываться.Мы здесь пишем,что кому нравится или нет....и исходя из этого нужно доделывать сервак,ПОДЛЮДЕЙ.И это правельно!

Поделиться сообщением

Я с тобой согласен,что под отдельных игроков не надо подстраивать серв,но если таких "отдельных" не 1 и не 2 то стоит уже задумываться.Мы здесь пишем,что кому нравится или нет....и исходя из этого нужно доделывать сервак,ПОДЛЮДЕЙ.И это правельно!

не стони . мученик раздражает конечно не не настолько же чтобы игру калечить .

или гранатомет тотже , он то кому не угодил ???

вам бы ток чтонить вырезать , может вообще на ножах играть будем ???

меня больше баги некоторые раздражают :

чел бегает со "Скорпионом" с глушаком и валит тебя через пол карты , вот такое раздражает.

Поделиться сообщением

Братья по оружию!

Я уже отредактировал своё сообщение Бармалею.. Пускай убирает хоть все перки из третьей группы (марафон, последний выстрел, неподвижный прицел, железные легкие, мученник и т.д., кроме "пробивной способности". И Вы прекрасно понимаете, что я имел ввиду, когда писал "как сделали разработчики", не прикидывайтесь. Я не имел ввиду ПАТЧИ. Они, конечно, нужны!

Между прочим, авиаудар гораздо безобиднее, чем подствольник. Хотя бы потому, что перед авиаударом идет предупреждение и можно успеть рассредоточится (если конечно у врага в этот момент не включен радар). И зона покрытия авиацией очень мала. Это ковровое бомбометание происходит вдоль линии, ширина которой от силы 4-5 метров (на карте, конечно) :) И чаще всего не наносит большого ущерба. Но применять его надо "головой". Не тупо сразу нажимать на 6, а подождать немного, когда разведчик появится и ты увидишь на карте врагов. Но даже в этом случае гарантии, что накроешь всю вражину, нет! Потому что они ДВИГАЮТСЯ!

Это моё субъективное мнение! Надеюсь на понимание.

С уважением!

LEON-RUS

LEON(RUS),одно дело когда валишь противника и подрываешся на его грене,тут более менее все честно. А я мучиника имел в виду :) снимать потому что своих убивает больше чем противника,я не призывал отключать перки на сервере. Просто ради уважения друг к другу .Авиа и верт народ хочет так пусть получит ,только доступ к ним надо увеличить до 10-15 фрагов тогда не будет так часто.ИМХО

gaid12, При чем тут "...народ хочет, так пусть получит..."? Это предусмотренно и спрограммировано ИГРОЙ! И это не МОД! Зачем из хорошей игры что-то вырезать? Ей богу, не пойму! Насчет "мученника". А как я отключу "мученника"? Во время игры это невозможно. Перед игрой тоже. Загрузка очередной карты слишком мала, что бы внести изменения в оружие и перки (я просил хотя бы 10 секунд). Я уже говорил, что спокойно могу вообще убрать этот перк в конфигурации... Но тогда вражину не смогу утащить за собой. Меня больше волнует Авиаподдержка. Она должна быть в любом случае!!!

Поделиться сообщением

LEON-RUS

gaid12, При чем тут "...народ хочет, так пусть получит..."? Это предусмотренно и спрограммировано ИГРОЙ! И это не МОД! Зачем из хорошей игры что-то вырезать? Ей богу, не пойму! Насчет "мученника". А как я отключу "мученника"? Во время игры это невозможно. Перед игрой тоже. Загрузка очередной карты слишком мала, что бы внести изменения в оружие и перки (я просил хотя бы 10 секунд). Я уже говорил, что спокойно могу вообще убрать этот перк в конфигурации... Но тогда вражину не смогу утащить за собой. Меня больше волнует Авиаподдержка. Она должна быть в любом случае!!!

Да конечно LEON(RUS) отключится от сервера и поменять перки просто невозможно :lol: Бомбёжка особенно по респу просто замечательное проявление мастерства и умения играть ,ведь так оно и будет ,как будто ты на других серверах не играл.

Хороший сервак, жаль только радара нет

Радара нет потому что сервер хардкорный .

Поделиться сообщением

Пропишите у себя rate 25000, snaps 30, cl_maxpackets 125 и посмотрите на свой пинг.

ксажелению cl_maxpackets максиму 100 ставиться!

Поделиться сообщением

Отключаю мученика из уважения к Игрокам,

и требую вернуть авиаудар, из уважения к разработчикам Игры!

Поделиться сообщением

Megallion, ты хороший пулеметчик.. Я видел тебя. Играли вместе! Спасибо за поддержку. Мы платили свои кровные деньги за лицензию, что бы получить ПОЛНОЦЕННУЮ версию мультиплея, а не ее ОГРЫЗКИ! И заранее спасибо Бармалею за понимание!

С уважением!

LEON-RUS

Поделиться сообщением

Megallion, ты хороший пулеметчик.. Я видел тебя. Играли вместе! Спасибо за поддержку. Мы платили свои кровные деньги за лицензию, что бы получить ПОЛНОЦЕННУЮ версию мультиплея, а не ее ОГРЫЗКИ! И заранее спасибо Бармалею за понимание!

С уважением!

LEON-RUS

Будет второй сервер на 32 игрока там будут другие настройки.

Поделиться сообщением

Будет второй сервер на 32 игрока там будут другие настройки.

Ну спасибо, Бармалей! И конечно второй сервер не будет хардовым, как многим нравится?! ;)

P.S. Если это так, то объясни, что бы все поняли, почему Ты убрал Авиа с первого сервера??? Кто-то попросил или от себя???? Я хочу знать ответ!! Дело принципиальное. Я еще раз говорю, что я платил деньги за полную версию мультиплея и требую ее установить!!

Поделиться сообщением

Ну спасибо, Бармалей! И конечно второй сервер не будет хардовым, как многим нравится?! ;)

P.S. Если это так, то объясни, что бы все поняли, почему Ты убрал Авиа с первого сервера??? Кто-то попросил или от себя???? Я хочу знать ответ!! Дело принципиальное. Я еще раз говорю, что я платил деньги за полную версию мультиплея и требую ее установить!!

Это хоть и паблик, но с упором на трену стрельбы, второй будет тоже хардкорным но более мясным.

Поделиться сообщением

+1 Полностью согласен и поддерживаю! сам всегда отключаю "мученика" на серваках с включенным ФФ. Из уважения к другим игрокам.. Жаль, что такая причина не находит понимания у некоторых игроков..

Barmaley, а что на счет голоса? Он будет или нет?

Поделиться сообщением

Это хоть и паблик, но с упором на трену стрельбы, второй будет тоже хардкорным но более мясным.

Бармалей, но вертолет Ты оставил!!! Хотя от него ущерба и мяса гораздо больше, чем от точечного авиаудара. Тут у Тебя неувязачка какая-то! Какой нибудь кемпер (многие ненавидят их, но не я), будет сидеть под лестницей и собирать очки, а потом вызовет вертолет и будет собирать трупы. ;)

Странно к нас как-то получается! У меня, так же как и у многих других, договор об оказании услуг (в том числе локальных) с Корбиной. И я плачу за это деньги. Я - Заказчик, а Корбина (в твоем лице) - Испольнитель. Свои обязанности как Заказчик я исполняю, и даже купил по Твоему требованию Лицензию КоДа4. А вот Ты (Корбина) свои обязанности не исполняете в ПОЛНОМ объеме. И навязываешь мне услуги, не предусмотренные договором. А как известно, кто платит, тот и заказывает музыку. И клиент всегда прав.... Если Ты пришел в магазин за Балтикой и она есть в наличии, а тебе продавщица говорит: "Балтика есть, но я Вам ее не дам... Берите "Золотую Бочку". А Ты хочешь именно Балтику.. Ты пойдешь к директору магазина и устроишь разбор полетов. И будешь прав!! Так и здесь. Без всяких причин, мне предлагают урезанную (т.е. НЕПОЛНОЦЕННУЮ) версию моей любимой игры. Что я должен делать? Ответ очевиден...

Мне знакома работа админа, и я тебя понимаю. Но админ, это еще не хозяин. И кроме прав, у него есть еще и обязанности и их гораздо больше.

Что-то я расписался на ночь глядя! Никогда столько не писал. Но самые правильные мысли рождаются ночью.

Бармалей, обеспечь авиаудар на обоих серверах!! Это мое требование!

Всё еще с уважением!

LEON-RUS

Поделиться сообщением

Бармалей, но вертолет Ты оставил!!! Хотя от него ущерба и мяса гораздо больше, чем от точечного авиаудара. Тут у Тебя неувязачка какая-то! Какой нибудь кемпер (многие ненавидят их, но не я), будет сидеть под лестницей и собирать очки, а потом вызовет вертолет и будет собирать трупы. :D

Странно к нас как-то получается! У меня, так же как и у многих других, договор об оказании услуг (в том числе локальных) с Корбиной. И я плачу за это деньги. Я - Заказчик, а Корбина (в твоем лице) - Испольнитель. Свои обязанности как Заказчик я исполняю, и даже купил по Твоему требованию Лицензию КоДа4. А вот Ты (Корбина) свои обязанности не исполняете в ПОЛНОМ объеме. И навязываешь мне услуги, не предусмотренные договором. А как известно, кто платит, тот и заказывает музыку. И клиент всегда прав.... Если Ты пришел в магазин за Балтикой и она есть в наличии, а тебе продавщица говорит: "Балтика есть, но я Вам ее не дам... Берите "Золотую Бочку". А Ты хочешь именно Балтику.. Ты пойдешь к директору магазина и устроишь разбор полетов. И будешь прав!! Так и здесь. Без всяких причин, мне предлагают урезанную (т.е. НЕПОЛНОЦЕННУЮ) версию моей любимой игры. Что я должен делать? Ответ очевиден...

Мне знакома работа админа, и я тебя понимаю. Но админ, это еще не хозяин. И кроме прав, у него есть еще и обязанности и их гораздо больше.

Что-то я расписался на ночь глядя! Никогда столько не писал. Но самые правильные мысли рождаются ночью.

Бармалей, обеспечь авиаудар на обоих серверах!! Это мое требование!

Всё еще с уважением!

LEON-RUS

Я все убрал, а вот вертолет не убирается или я попросту не верно его убрал.

Поделиться сообщением

Ух какие дебаты разгорелись) дайте ка и я тут отпишусь по поводу мученика и авио. В принципе меня устраивают все за и против относительно нужен ли мученик и нужен ли авио, так как первоночальное уже сделано уважаемыми модэрами (ФФ-реальный сейчас рулит). Если Вам интересно просто мое мнение то я считаю, что перк мученик имеет право на жизнь только исключительно как новшество CoD4, однако умышленно его резать мне кажется не стоит, так как поиграв на сервере Корбинки я понял, что игроки корбины намного реже используют данный перк, чем на других стандарт серверах, в связи с чем о таких игроках складывается мнение, что они профи и свои перки подбирают с умом, а непросто выставляя перк мученик, с тем мнением, что раз уж я попасть немогу так я точно его подорву (я бы даже сказал, что многие его используют как камикадзе) Я так же уверен, что не только у меня складывается такое положительное мнение о игроках не использующих перк мученик, но и у всех нормальных людей. Так, что по моему мнению резать ненадо, так как этот перк сапм посебе со временем будет и спользоваться еще меньше, тем более, что это итак уже заметно) Про авио, так же как и писал ранее (а значит мое мнение неизменилось по отношению к авио))) авио нужен как это было всем нужно и интересно в предидущих CoDax, даже в CoD2 (считаю что CoD2 был лишен многих прелестей старой игры и непоимел ничего нового в отличие от того каким интересным сделали CoD4) Просто авио надо сделать с 7 или 10 убитых, а верто с 5 или же кому это все равно мало с 12!!! (хотя немногие это могут исполнить) мене кажет очень даже практично, тода авио не просто вымрет и растроит многих игроков, ели его вырезать вообще, а будет нераздрожительным и причем доставаться только тем кто может дабиться хороших боевых результатов в количестве убитых врагов. Так сказать нужно выбрать золотую середину и тогда все споры прекратятся, вобщем если авио будет но будет реже вызываться умельцами набрать только 5 фрагов, то это я думаю устроит всех.

p.s. Я тож уже соскучился по этой функции, так грусно видеть заслуженные самолетики с холостыми бомбами, чувствуешь себя ущербным чтоли)))))

Поделиться сообщением

Ух какие дебаты разгорелись) дайте ка и я тут отпишусь по поводу мученика и авио. В принципе меня устраивают все за и против относительно нужен ли мученик и нужен ли авио, так как первоночальное уже сделано уважаемыми модэрами (ФФ-реальный сейчас рулит). Если Вам интересно просто мое мнение то я считаю, что перк мученик имеет право на жизнь только исключительно как новшество CoD4, однако умышленно его резать мне кажется не стоит, так как поиграв на сервере Корбинки я понял, что игроки корбины намного реже используют данный перк, чем на других стандарт серверах, в связи с чем о таких игроках складывается мнение, что они профи и свои перки подбирают с умом, а непросто выставляя перк мученик, с тем мнением, что раз уж я попасть немогу так я точно его подорву (я бы даже сказал, что многие его используют как камикадзе) Я так же уверен, что не только у меня складывается такое положительное мнение о игроках не использующих перк мученик, но и у всех нормальных людей. Так, что по моему мнению резать ненадо, так как этот перк сапм посебе со временем будет и спользоваться еще меньше, тем более, что это итак уже заметно) Про авио, так же как и писал ранее (а значит мое мнение неизменилось по отношению к авио))) авио нужен как это было всем нужно и интересно в предидущих CoDax, даже в CoD2 (считаю что CoD2 был лишен многих прелестей старой игры и непоимел ничего нового в отличие от того каким интересным сделали CoD4) Просто авио надо сделать с 7 или 10 убитых, а верто с 5 или же кому это все равно мало с 12!!! (хотя немногие это могут исполнить) мене кажет очень даже практично, тода авио не просто вымрет и растроит многих игроков, ели его вырезать вообще, а будет нераздрожительным и причем доставаться только тем кто может дабиться хороших боевых результатов в количестве убитых врагов. Так сказать нужно выбрать золотую середину и тогда все споры прекратятся, вобщем если авио будет но будет реже вызываться умельцами набрать только 5 фрагов, то это я думаю устроит всех.

p.s. Я тож уже соскучился по этой функции, так грусно видеть заслуженные самолетики с холостыми бомбами, чувствуешь себя ущербным чтоли)))))

Пока не нашел возможности, увеличения количество фрагов для вызова авиоудара.

Поделиться сообщением

LEON(RUS), остынь .

В договоре ничего не написанно про COD4 и "авиа удар" в частности.

следовательно права качать здесь не уместно.

ps ><

темболее притензии к Barmaley'ю

ps ><

так же не указаны игровые сервера (это бесплатное дополнение, которое в любой момент может быть выключено)

:D

3akaT, включили голосовое общение :)

Поделиться сообщением

Да небудит тебе админ по 100 раз всё менять только из-за того что ты етого нехочеш!

Ему да фени он настроет сервак и играйте как хатите вот и всё!

Сомневаешся?

Поделиться сообщением

Re Ruf, а я не напрягаюсь! Естественно, Ты будешь защищать Бармалея, как старшего по званию... Дело принципа. Я уже видел, как гости заходят на наш сервак и недоумевают: Почему нет авиа?... И сваливают с сервера. Но я просил Бармалея ОБЪЯСНИТЬ, почему он убрал авиа? И не получил ответа. Я (и другие) имею право ЗНАТЬ. А тут еще выясняется, что Уважаемый Бармалей, хотел убрать еще и вертолет :lol: . И как это понимать? Его кто-то просил? Или он сам?

С уважением!

LEON-RUS

P.S. Я решил открыть тему! Надеюсь Вы не будете против. И прислушаетесь к народу, который Вас кормит.

Поделиться сообщением

Re Ruf, а я не напрягаюсь! Естественно, Ты будешь защищать Бармалея, как старшего по званию... Дело принципа. Я уже видел, как гости заходят на наш сервак и недоумевают: Почему нет авиа?... И сваливают с сервера. Но я просил Бармалея ОБЪЯСНИТЬ, почему он убрал авиа? И не получил ответа. Я (и другие) имею право ЗНАТЬ. А тут еще выясняется, что Уважаемый Бармалей, хотел убрать еще и вертолет :lol: . И как это понимать? Его кто-то просил? Или он сам?

С уважением!

LEON-RUS

P.S. Я решил открыть тему! Надеюсь Вы не будете против. И прислушаетесь к народу, который Вас кормит.

Я ответил уже на вопрос почему я убрал с первого паблика вертики авиоудар и подобные фишки. "Это хоть и паблик, но с упором на трену стрельбы, второй будет тоже хардкорным но более мясным."

Воторой паблик будет более мясным и соответственно там будет включено все что возможно и P90 включу, ну и 32 слота будет на сервере.

Поделиться сообщением

Бармалею!

Оставь все по умолчанию, пусть будет хард в первозданном виде, ибо на всех не угодишь. Я так понимаю, в планах есть создание еще одного харда с родными настройками. Так вот, теперь понятно, что лучше начинать прямо с него, т.е. этот сервер сделать неурезанным, ибо народ тренить стрельбу здесь не собирается, а настройки по умолчанию устраивают большинство(в целом, разумеется). А потом можно делать какой-то хард для извращенцев-ценителей, искать информацию по его настройке, долго и трудно настраивать и т.д. Кстати, тренить стрельбу на харде никто не будет. КоД4 - это рэндом сплошной, а хард - в особенности.

Это взгляд со стороны, т.к. играть в хард я не собираюсь пока.

Поделиться сообщением

кто не может убить снайпера или пулеметчика, поливает их грязью и кричит кемпер - пусть идет учится играть =)

Поделиться сообщением

Я ответил уже на вопрос почему я убрал с первого паблика вертики авиоудар и подобные фишки. "Это хоть и паблик, но с упором на трену стрельбы, второй будет тоже хардкорным но более мясным."

Воторой паблик будет более мясным и соответственно там будет включено все что возможно и P90 включу, ну и 32 слота будет на сервере.

Бармалей! Я тут почитал тему "что бы Вы хотели от сервера" и у меня возник еще один вопрос. А не убирал ли Ты "увеличенный урон" (не путать с перком "убойная сила"), который предусмотрен хардом?

Поделиться сообщением

При попытке зайти на сервак, мне выдает что меня забанил админ.С какого перепуга такое счастье????

Поделиться сообщением