Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barmaley

85.21.90.4:28960 Corbina.ru #1 HARD TDM

Рекомендованные сообщения

Я за отключение смены карт , и бой по времени минут по 20 оптимал = ) .

Поделиться сообщением

Мне еще показалось, что при вызове авиаудара происходит только один залп вместо трех-четырех как на других серверах...

LEON(RUS) авиа удар отключен вобще был )) только верт работал а самалеты просто привет мальчишу передавали ;) кстати и верт тоже вырубите ибо халява,пожалуйста !

Поделиться сообщением

LEON(RUS) авиа удар отключен вобще был )) только верт работал а самалеты просто привет мальчишу передавали ;) кстати и верт тоже вырубите ибо халява,пожалуйста !

Но, согласись, что и авиаудар и вертолет нужен!!! Особенно вертолет! По крайней мере, пока он летает можно отойти и попить кофе, чай или пива :)

Поделиться сообщением

Я за отключение смены карт , и бой по времени минут по 20 оптимал = ) .

2500 это еще по божески,восновном везде до 3000 стоит ,голосование нужно обязательно т.к. админ на сервере не всегда присутствует и матершиников и беспредельшиков надо кикать сообща и карты есть скучные ,можно поменять если что .

Но, согласись, что и авиаудар и вертолет нужен!!! Особенно вертолет! По крайней мере, пока он летает можно отойти и попить кофе, чай или пива :)

;) ну на других режимах это полезно иногда, особенно когда один остался против шестерых.А на ТДМ точно за тебя верт или авиа удар пашет а ты можеш тупо в кустах сидеть и фраги считать ,к тебе LEON(RUS) это не относится :) я видел как ты играешь :ph34r:

Поделиться сообщением

кстати и верт тоже вырубите ибо халява,пожалуйста !

со всем к тебе gaid 12 уважением, хочу отметить, что ты заворачиваешь гайки очень круто!!!)))) оставь прелесть авио и вертолетик, хотяб ради зрелищности))) просто можно увеличить количество убитых за которых дают авио и верто, напримет 7 трупов- авио, 9 или 10-верто.

Поделиться сообщением

Надо другой режим поставить а то в харде неочень интересно играть!!!

Поделиться сообщением

Уважаемые модеры! плиз поставте обычный FF, а то как совсем туго, чуть в своего попал и сразу гибнешь......

Поделиться сообщением

Товарищи давайте попробуем поиграть с таким ФФ какой нам предложил админ, считаю, что если ты попал во врага и его ущерб отразился на тебе ровно на столько сколько ты ему залепил, то это нормально. Так как если попадания по своим будут отражаться только на стреляющем, игра приобретет какой то уже не хардовский режим, а прям фантастический мир, где нет места реальности, которую так хорошо подчеркнул режим хард!

Можно поставить шаред соответственно ущерб по своим будет меньше.

Поделиться сообщением

По поводу ФФ. По-моему лучше сделать так, что бы здоровье и жизнь отбиралась у стреляющего, а у сотоварища по команде нет.. Он же не виноват, что его случайно завалил свой.

если уж кто хочет реализма то фф должен быть нормальным , а не хрен знает каким .

по игре на [RUSSIA]SD , где бываю частенько , постоянно кто нить валит своих и это нормально !

сам неоднократно греной валил своих , пишешь "сори" и играешь дальше :)

дак тот серв даже не хард , прекрасно видно куда что кидаешь и стреляешь в кого .

ИМХА мая.

з.ы. Серв доступен из нета ? или только Московская локалка .

Поделиться сообщением

если уж кто хочет реализма то фф должен быть нормальным , а не хрен знает каким .

по игре на [RUSSIA]SD , где бываю частенько , постоянно кто нить валит своих и это нормально !

сам неоднократно греной валил своих , пишешь "сори" и играешь дальше :)

дак тот серв даже не хард , прекрасно видно куда что кидаешь и стреляешь в кого .

ИМХА мая.

з.ы. Серв доступен из нета ? или только Московская локалка .

Что незнаеш корбиновских админов нахимичат пожизни а тебе играть!

Предлагаю поставить нормальный режим и сменить на SD!

Поделиться сообщением

Может оставить нормальный ФФ, но за повторное убийство своего таймаут секунд на 30-40, чтоб подумал куда пуляет в след раз.

Поделиться сообщением

Можно поставить шаред соответственно ущерб по своим будет меньше.

Идея хорошая по сравнению с тем, что было сделано вчера вечером. Я был бы очень рад еслиб урон был чуть, чуть больше чем у того в кого попал (товарища по команде), но ни как было вчера))) - весь урон отдавался попавшему. Дело было так, стрельнул вчера случайно в своего, чуть, чуть задел ему руку и все, приехали, я сразу умер!))), тоесть даж если ты слегка задеваешь своего, то ты практически труп))).

Не надо забывать о том, что некоторые бойцы сами нарываются на пули своих однополчан, выскакивая на линию огня, будучи под пивом, под нубством и просто идиотом))) и вот тут надо призадуматься, кому же будет с таким ФФ как сейчас, обидно. Я думаю, что очень будет неприятно тому, кто совершенно спокойно целит во врага и открыв по нему огонь, считая, что он все делает прально и разумно, как вдруг откуда невозьмись выскакивает какой нить остолоп, решивший просто побегать и помочить народ ради забавы и встает на линию огня. Естественно раньше, как например это было в CoDUO, я снес бы этому дураку башку и сам бы отошел в мир иной, затем авации, рукоплескания и нормальные извинения, либо по матери друг друга послалиб, но я бы хоть знал, что этот товарищ в следующий раз под пули лезть не будет, так как это больно))), а теперь такой крендель, попав под пули или влетев комнату в которую перед его носом свои накедали грен, что бы выкурить врага, останется живехеньким терминатором, вокруг которого будет лежать куча трупов от взрыва грены, которая убьет кидающего, тех в кого кинули и неубет дурака стоявшего рядом с теми в кого кинули....... во завернул, но не завернув значит непонять всесторонне эту проблему. Или вот так он пробегает через линию огня вы попадаете ему по кумпалу, стреляя во врага, отбрасываете копыта, ничего непония, дурак с дырой в башке бежит дальше совершенно не понимая, что только, что по его вине погиб СТРЕЛЯЮЩИЙ (я специально выделил побольше шрифтом, чтоб вы видели, кого обычно обвиняют в ФФ). В связи с этими обстоятельствами сердечно прошу модэров и админов прислушаться к моим словам и принять решение об изменении ФФ в лучшую сторону. Как показывает практика (к примеру сервер корб. CODUO), обычный ФФ никому не мешает, а наоборот делает так, что игроки становились внимательнее друг к другу. Все кто сдесь говорят о том, что надо сделать ФФ с ущербом только стреляющему, рассматривают этот вопрос слишком узко, забывая о том, что я описал выше. Если уж и появляется игрок - "тимкильщик" тода можно поставить кик за это, на 5 - 30 минут, вот и все, такие товарищи сразу переведуться.

Спасибо за внимание, с нетерпением жду ответа и надеюсь на взаимопонимание.

Поделиться сообщением

Идея хорошая по сравнению с тем, что было сделано вчера вечером. Я был бы очень рад еслиб урон был чуть, чуть больше чем у того в кого попал (товарища по команде), но ни как было вчера))) - весь урон отдавался попавшему. Дело было так, стрельнул вчера случайно в своего, чуть, чуть задел ему руку и все, приехали, я сразу умер!))), тоесть даж если ты слегка задеваешь своего, то ты практически труп))).

Не надо забывать о том, что некоторые бойцы сами нарываются на пули своих однополчан, выскакивая на линию огня, будучи под пивом, под нубством и просто идиотом))) и вот тут надо призадуматься, кому же будет с таким ФФ как сейчас, обидно. Я думаю, что очень будет неприятно тому, кто совершенно спокойно целит во врага и открыв по нему огонь, считая, что он все делает прально и разумно, как вдруг откуда невозьмись выскакивает какой нить остолоп, решивший просто побегать и помочить народ ради забавы и встает на линию огня. Естественно раньше, как например это было в CoDUO, я снес бы этому дураку башку и сам бы отошел в мир иной, затем авации, рукоплескания и нормальные извинения, либо по матери друг друга послалиб, но я бы хоть знал, что этот товарищ в следующий раз под пули лезть не будет, так как это больно))), а теперь такой крендель, попав под пули или влетев комнату в которую перед его носом свои накедали грен, что бы выкурить врага, останется живехеньким терминатором, вокруг которого будет лежать куча трупов от взрыва грены, которая убьет кидающего, тех в кого кинули и неубет дурака стоявшего рядом с теми в кого кинули....... во завернул, но не завернув значит непонять всесторонне эту проблему. Или вот так он пробегает через линию огня вы попадаете ему по кумпалу, стреляя во врага, отбрасываете копыта, ничего непония, дурак с дырой в башке бежит дальше совершенно не понимая, что только, что по его вине погиб СТРЕЛЯЮЩИЙ (я специально выделил побольше шрифтом, чтоб вы видели, кого обычно обвиняют в ФФ). В связи с этими обстоятельствами сердечно прошу модэров и админов прислушаться к моим словам и принять решение об изменении ФФ в лучшую сторону. Как показывает практика (к примеру сервер корб. CODUO), обычный ФФ никому не мешает, а наоборот делает так, что игроки становились внимательнее друг к другу. Все кто сдесь говорят о том, что надо сделать ФФ с ущербом только стреляющему, рассматривают этот вопрос слишком узко, забывая о том, что я описал выше. Если уж и появляется игрок - "тимкильщик" тода можно поставить кик за это, на 5 - 30 минут, вот и все, такие товарищи сразу переведуться.

Спасибо за внимание, с нетерпением жду ответа и надеюсь на взаимопонимание.

Согласен полностью!! Хотя сам предложил 100% ущерб виновному в ФФ, но поиграв немного, понял что Mad Sam4 прав!

2500 это еще по божески,восновном везде до 3000 стоит ,голосование нужно обязательно т.к. админ на сервере не всегда присутствует и матершиников и беспредельшиков надо кикать сообща и карты есть скучные ,можно поменять если что .

;) ну на других режимах это полезно иногда, особенно когда один остался против шестерых.А на ТДМ точно за тебя верт или авиа удар пашет а ты можеш тупо в кустах сидеть и фраги считать ,к тебе LEON(RUS) это не относится :) я видел как ты играешь ;)

о

Спасибо за комплимент, gaid12 :lol: А Ты играешь под своим ником или другим? А то я иногда так увлекаюсь игрой и не всегда запоминаю ники игроков.

Поделиться сообщением

Так я не понял, будут привычные авиаудары и вертушка или нет??? Хотелось бы, чтоб были. А то игра потеряет изюминку, которая отличает ее от преждих КОДов!

Поделиться сообщением

тайм - 20 мин на карту

режим нужно сд или штаб. ибо тмд надоел по 2 коду

или сделать ротацию режимов как на некоторых серверах.

авио и верт оставить! кто кричит что нужно убрать имхо сами не могут прсто набрать киллов на них.

и добавить серв в гейм мониторинг чтобы народу побольше было

Поделиться сообщением

Так я не понял, будут привычные авиаудары и вертушка или нет??? Хотелось бы, чтоб были. А то игра потеряет изюминку, которая отличает ее от преждих КОДов!

Не та изюминка, которую надо лелеять. Во втором было все, кроме вертолета: и артиллерия и самолеты. В модах, естественно.

авио и верт оставить! кто кричит что нужно убрать имхо сами не могут прсто набрать киллов на них.

По моей статистике больше половины из тех, кто набирает - это крысы последние. За редкими исключением реально скилловых игроков.

Поделиться сообщением

А почему отключен микрофон? С ним намного удобнее предупреждать о чем либо соратников.

Поделиться сообщением

При том когда конектюсь пишет Bunned from Admin Serv, чё это?

Писалось уже, наш сервер подключен к системе глобальных банов, если у Вас есть такая надпись то Вы забанены за читы, и у Нас на серверах уже играть не сможете.

Поделиться сообщением

Админам и модорам большой респект и спасибо за исправление ФФ!!! реальность рулит и это наверняка правильно, надеюсь меня поймут, теперь все как в жизни, и поверте товарищи ответсвенность у игрока будет только больше по отношению к своей команде))) Еще раз спасибо!!

Поделиться сообщением

Верните, пожалуйста, авиаудар!!!

Может лимит очков до 2000?

Лагает иногда.

Парни! Смотрите куда гранаты кидаете!

Поделиться сообщением

Верните, пожалуйста, авиаудар!!!

Может лимит очков до 2000?

Лагает иногда.

Парни! Смотрите куда гранаты кидаете!

Возможно лагает у Вас, не обязательно лаги связанны с сервером. И скажу что на 99 процентов лаги в основном находятся на клиентской стороне.

Поделиться сообщением

Возможно лагает у Вас, не обязательно лаги связанны с сервером. И скажу что на 99 процентов лаги в основном находятся на клиентской стороне.

А почему пинг за 30 зашкаливает???

Раньше был сервер бутово там всё нормально было пинг максимум 20 и по инету если играть есть серваки где меньше 30 пинг всегда! значит что-то вы нетак настроили поставьте максимальное значение rate, snaps, cl_maxpackets!!!!

Поделиться сообщением

Раньше был сервер бутово там всё нормально было пинг максимум 20 и по инету если играть есть серваки где меньше 30 пинг всегда! значит что-то вы нетак настроили поставьте максимальное значение rate, snaps, cl_maxpackets!!!!

потому что давно пора понять что игра отображает пинг неправильно,

реально взглянуть на hlsw, у меня с акадо пинг 14

значит что-то вы нетак настроили поставьте максимальное значение rate, snaps, cl_maxpackets

жесть <_<

это вы поправьте :)

Поделиться сообщением

Пропишите у себя rate 25000, snaps 30, cl_maxpackets 125 и посмотрите на свой пинг.

Поделиться сообщением

почему серв требует drawdecals = 1 ?

у меня стоит 0 , и мне так удобней , фпс повыше будет .

поиграл немного понравилось :( фф рулит .

только всеже хотелось бы наличие авиа удара , пусть не за 5 фрагов а за 10 хотябы .

Поделиться сообщением

Сегодня еще раз поиграл часа 3!! Моё скромное мнение:

- ОБЯЗАТЕЛЬНО оставить авиаудар.

- Паузу между загрузкой очередной карты сделать побольше (10 секунд). Игрок успевает за это время модернизировать своё оружие.

То что касается самой игры и игроков. Друзья! Давно пора закончить разговоры и оскорбления по поводу кемперства и нудства. У всех разный стиль игры и опыт. Кто-то предпочитает носиться с пистолет пулеметом. Кто-то со снайперкой сидеть. Кто-то завис посередине. Не выскакивает под пули, а акуратно ведет бой. И навязывать другим свой стиль игры просто неуместно. Тем более, что с кемперами (их часто оскорбляют) и воевать легче (знаешь где они сидят). Это всего лишь игра! Интернет безнаказан, поэтому давайте относиться друг к другу с уважением. Мы все этого заслуживаем! Спасибо, что дочитали до конца!

Поделиться сообщением

Это всего лишь игра! Интернет безнаказан, поэтому давайте относиться друг к другу с уважением. Мы все этого заслуживаем!

надеюсь все это будут соблюдать Правила поведения на серверах Call of Duty Modern Warfare

Поделиться сообщением

То что касается самой игры и игроков. Друзья! Давно пора закончить разговоры и оскорбления по поводу кемперства и нудства. У всех разный стиль игры и опыт. Кто-то предпочитает носиться с пистолет пулеметом. Кто-то со снайперкой сидеть. Кто-то завис посередине. Не выскакивает под пули, а акуратно ведет бой. И навязывать другим свой стиль игры просто неуместно. Тем более, что с кемперами (их часто оскорбляют) и воевать легче (знаешь где они сидят). Это всего лишь игра! Интернет безнаказан, поэтому давайте относиться друг к другу с уважением. Мы все этого заслуживаем! Спасибо, что дочитали до конца!

Интернет интернету рознь и если моего сына или меня или просто кого то на родном корбиновском сервере обложат матом то последствия последуют B) . Люди за свои слова должны отвечать независимо от места нахождения,и не надо по любому поводу начинать хамить ибо я делаю скрин с матом и прошу администрацию забанить и все (были прецеденты) разговор окончен на эту тему.Кемперство оно кемперством и останется как его не назови и если я поддержал ДудеСПБ в этом вопросе то не вам мне указывать куда мне совать свой язык, и куда мне идти .

Кемпер необязательно снайпер можно и с пулемётом сидеть и с автоматом и ...... с чем угодно главное это сидеть ,если ты не двигаешься а сидишь все время значит кемпер ,что тут неясного и стиль игры тут не причём.Никто не требует от снайпера чтобы он носился по карте у него другая задача прикрыть команду от снайперов противника и пулемётчиков но если кто то спрятался под лестницей и отстреливает весь раунд игроков в спину ,интерес и удовольствие от этого получит только он ,остальные игроки только раздражение и плохое настроение ,к тому же мы говорим о Командной Игре- то есть человек не с ботами играет а с людьми живыми имеющими общую цель.

Предложение относиться друг к другу с уважением полностью поддерживаю .

Ребята снимайте перк - мученик потому что своих убивает постоянно.

Поделиться сообщением

Интернет интернету рознь и если моего сына или меня или просто кого то на родном корбиновском сервере обложат матом то последствия последуют :huh: . Люди за свои слова должны отвечать независимо от места нахождения,и не надо по любому поводу начинать хамить ибо я делаю скрин с матом и прошу администрацию забанить и все (были прецеденты) разговор окончен на эту тему.Кемперство оно кемперством и останется как его не назови и если я поддержал ДудеСПБ в этом вопросе то не вам мне указывать куда мне совать свой язык, и куда мне идти .

Кемпер необязательно снайпер можно и с пулемётом сидеть и с автоматом и ...... с чем угодно главное это сидеть ,если ты не двигаешься а сидишь все время значит кемпер ,что тут неясного и стиль игры тут не причём.Никто не требует от снайпера чтобы он носился по карте у него другая задача прикрыть команду от снайперов противника и пулемётчиков но если кто то спрятался под лестницей и отстреливает весь раунд игроков в спину ,интерес и удовольствие от этого получит только он ,остальные игроки только раздражение и плохое настроение ,к тому же мы говорим о Командной Игре- то есть человек не с ботами играет а с людьми живыми имеющими общую цель.

Предложение относиться друг к другу с уважением полностью поддерживаю .

Ребята снимайте перк - мученик потому что своих убивает постоянно.

Пешите какие перки убрать, мученник это только один из них.

Поделиться сообщением