Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barmaley

85.21.90.4:28960 Corbina.ru #1 HARD TDM

Рекомендованные сообщения

В тестовом режиме запущен.

85.21.90.4:28960 Corbina.ru #1 HARD TDM

Поделиться сообщением

УРА!!! все на тест!!!! а скажите за основу взят новый серв, а не как говорилось о том, что будет изменен один из серверов CoD2?

Поделиться сообщением

mad Sam 4, нет у второго кода ни чё не брали xD

Поделиться сообщением

Barmaley уберите пожалуйсто teamkills а то меня за 10 минут раз 5 убили свои ,а на сервере всего было 7 человек! А что будет при 32??? Да еще и 10 секунд ждать!!! Может хотябы на 5 сек?

Поделиться сообщением

да кил-кам ненужен, тем более с хардом, еслиб РВ небыло тода можно было бы с тимкилом поиграть и понаблюдать за читачьками, а так вроде камера ненужна, а вот еще, что, очков бы поменьше поставить, хотя если может народу будет побольше то и этого будет мало, в остальном все супер!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Настройте кил-кам правельно недоконца показывает смерть и лаги постоянные для внутреннеё сети пинг около 30 слишком много, по инету играю там около 20 и без лагов!

Поделиться сообщением

короче я в полном ах..... хреневании

;):):angry:;)

как не вхожу постоянные лаги

пинг 999 =((((

f087c3fa1f24e20a96.jpg

картинку кажет при включенном vpn

Поделиться сообщением

Настройте кил-кам правельно недоконца показывает смерть и лаги постоянные для внутреннеё сети пинг около 30 слишком много, по инету играю там около 20 и без лагов!

За килкамом к разрабам, этот баг они так и не пофиксили, аж с первого кода

короче я в полном ах..... хреневании

:(:lol::(:D

как не вхожу постоянные лаги

пинг 999 =((((

f087c3fa1f24e20a96.jpg

картинку кажет при включенном vpn

Какие у вас есть Бренбмауеры.

Порезал сервер до 24 слотов.

Килкам убрал, выложу для всех ссылку на скриншоты которые делает ПАНКБАСТЕР, если будут подозрения то там все и увидите.

Насчет лагов, тут я несмогу помочь, сервер не лагает, вспоминая Ваши проблемы с код2, думаю проблемы могут быть и у Вас, тут сложно однозначно сказать

Поделиться сообщением

За килкамом к разрабам, этот баг они так и не пофиксили, аж с первого кода

Какие у вас есть Бренбмауеры.

грешил на них - выключил ВСЕ, включая встроенный виндозный, отключил антивирус, через диспетчер задач загрузка проца 1%

подключаюсь с выключенным vpn

системник такой

ASUS P5B S775, i965P 1333mHz

Intel soc. 775 Pentium-IV 925 3.0 Ghz двухядренный

1 Gb RAM

GF 8500GT

+ свежий директ икс, свежие драйвера для видео с сайта нвидии

Поделиться сообщением

грешил на них - выключил ВСЕ, включая встроенный виндозный, отключил антивирус, через диспетчер задач загрузка проца 1%

подключаюсь с выключенным vpn

системник такой

ASUS P5B S775, i965P 1333mHz

Intel soc. 775 Pentium-IV 925 3.0 Ghz двухядренный

1 Gb RAM

GF 8500GT

+ свежий директ икс, свежие драйвера для видео с сайта нвидии

А с выключеным ВПН вроде как нельзя, ПАНКБАСТЕР вас может подвешивать, пропишите роутинг до сервера. Скажу так в ку3 существует этаже проблема.

Еще раз попрошу назовите ВАШи брендмауеры, я просто не помню того который вызывает этот глюк, но вроде точно не аваст.

Поделиться сообщением

Кстати, надо бы спект нормальный сделать. а то висишь в одной точке.

Поделиться сообщением

в том и дело что кроме аваста и виндового брандмаера ничего нет...

Поделиться сообщением

в том и дело что кроме аваста и виндового брандмаера ничего нет...

Попробуйте аваст полностью удалить, конфиг настроек сохраните, если не поможет поставите.

Поделиться сообщением

Да, и еще - 2500 очков - это очень много, упарился играть одну карту. Лучше, наверное, по времени ограничение сделать, чтоб от кол-ва народа время раунда не зависило. Минут по 20-30 на карту. И автораспределение не помешало бы.

Поделиться сообщением

Barmaley уберите пожалуйсто teamkills а то меня за 10 минут раз 5 убили свои ,а на сервере всего было 7 человек! А что будет при 32??? Да еще и 10 секунд ждать!!! Может хотябы на 5 сек?

Согласен полностью! Килкам НЕ НУЖЕН!! Уберите пжлста... И пинг сразу немного возрастет. Иргал сегодня с 23-00 до 01-00. Мне еще показалось, что при вызове авиаудара происходит только один залп вместо трех-четырех как на других серверах... А так мне понравилось! Не хуже чем у буржуев, только вот матеряться игроки сильно и постоянно предлагают кикнуть кого-нибудь.. В любом случае, СПАСИБО! Но поработать еще придеться.

Поделиться сообщением

не, не, не Frandlyfire нужен, в этом вся прелесть игры без мяса, ты сто раз подумаешь нужно ли кинуть гранату в то место где могут быть враги и к томуже твои товарищи! а если ты - Villy 1 считаешь, что тебя слишком часто мочили вчера, так это как раз и есть те люди которые привыкли бездумно мочить во все стороны не различая своих и чужих! Уважаемые админы не надо отключать Frandlyfire, это может кардинально изменить игру и причем в худшую сторону!!!

Согласен полностью! Килкам НЕ НУЖЕН!! Уберите пжлста... И пинг сразу немного возрастет. Иргал сегодня с 23-00 до 01-00. Мне еще показалось, что при вызове авиаудара происходит только один залп вместо трех-четырех как на других серверах... А так мне понравилось! Не хуже чем у буржуев, только вот матеряться игроки сильно и постоянно предлагают кикнуть кого-нибудь.. В любом случае, СПАСИБО! Но поработать еще придеться.

Это же пока тэст дружище! поэтому нет запретов пока, кроме как на читы! Пройдет время и будут изменения по серву. От себя бы хотел добавить, что с голосованием возможно нужно поступить так же как это было и есть на Корбиновском сервере CoDUO.

Поделиться сообщением

1. если уж хард то фф в любом случае должен быть включен !

2. а про киллкам, я не думаю что ее стоит отключать, играл на разных сервах и хардах и обычных, только на одном, двух киллкам была выключена. Смысла я в этом не вижу, в ее отсутствии хорошо только мега шкерам которые тупо сидят на месте всю игру, а это не есть гуд.

ИМХО есно.

Поделиться сообщением

да она, эта киллкамера просто бы нормально неотлажена, о чем админ уже говорил выше, и в связи с чем им же было принято решение об отключении КК, а от шкеров так и так никуда недеться они все равно будут шкерится даж при 10 направленных на них камерах))) характер у них такой). За поддержку ФФ спасиб тебе - Phandemoneus))))

Поделиться сообщением

При отсутствии радара от гранат будет гибнуть только часть своих. Остальных банально застрелят с перепугу.

Кстати, был глючок - во время одного рождения был радар. :-)))

Поделиться сообщением

ФФ поставили с рефлектом, тобиш сколо отобрал от хелса от сотоварища столько отобралось и у тебя, можно поставить шаред тогда повреждения по своим будет в два раза меньше.

Поделиться сообщением

Килкам по любому не нужен!! Для чего он собствено??? Что бы увидеть откуда тебя замочили, а потом бежать туда сломя голову?!... Не забудьте про снайпов. Они не бегают, они ползают и находят хорошие места для отстрела (они - камперы, в этом смысл). И зачем жертве знать откуда он стреляет?! Пускай ищет и думает мозгами, а не Килкамом.. Это же ХАРД! Хард с килкамом - БРЕД!!

ФФ поставили с рефлектом, тобиш сколо отобрал от хелса от сотоварища столько отобралось и у тебя, можно поставить шаред тогда повреждения по своим будет в два раза меньше.

По поводу ФФ. По-моему лучше сделать так, что бы здоровье и жизнь отбиралась у стреляющего, а у сотоварища по команде нет.. Он же не виноват, что его случайно завалил свой.

Поделиться сообщением

я как то ради эксперимента ставил рефлекс, так народ взмолился вернуть нормальный фф, что и было сделано ;)

Поделиться сообщением

я как то ради эксперимента ставил рефлекс, так народ взмолился вернуть нормальный фф, что и было сделано :mellow:

Извини конечно, но твой народ, наверное и был тем мясом, которое стреляет и метает без разбора во все стороны. А я говорю про НОРМАЛЬНЫХ и ХОРОШИХ игроков. Зачем им страдать очками за чью-то тупую глупость?! По крайней мере, это заставит игроков быть осторожными и, надеюсь, не будет МЯСА!!!

Поделиться сообщением

Извини конечно, но твой народ, наверное и был тем мясом, которое стреляет и метает без разбора во все стороны. А я говорю про НОРМАЛЬНЫХ и ХОРОШИХ игроков. Зачем им страдать очками за чью-то тупую глупость?! По крайней мере, это заставит игроков быть осторожными и, надеюсь, не будет МЯСА!!!

спасибо, поржал :mellow:

Поделиться сообщением

я вот не понял...а где игровой интерфейс ?.. нет показателей

Поделиться сообщением

я вот не понял...а где игровой интерфейс ?.. нет показателей

На режиме "Хард" игровой интерфейс скрыт. Только если кто-нибудь вызыает б\п разведчика, появляется радар!!

Поделиться сообщением

Товарищи давайте попробуем поиграть с таким ФФ какой нам предложил админ, считаю, что если ты попал во врага и его ущерб отразился на тебе ровно на столько сколько ты ему залепил, то это нормально. Так как если попадания по своим будут отражаться только на стреляющем, игра приобретет какой то уже не хардовский режим, а прям фантастический мир, где нет места реальности, которую так хорошо подчеркнул режим хард!

Поделиться сообщением