Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sael

Ошибка стим

Рекомендованные сообщения

desan, ты дурак? какраз корбина и веновата потамучта она выдала поленый айпи а стим не может определить их и думает что мы живем в х@ева тутуева и срабатывает защита

ты кретин чтоли???

1-Айпи не паленые, а новые

2-Корбина вообще не должна знать и не знает, что Стим работает только в своем регионе!!!

Поделиться сообщением

кароче в топку карбину, уже год порят что скоро подключат наш дом. подключился к клоне :unsure: и несмотря на то, что около дома стояла газель карбины, пошла она в ****

Поделиться сообщением

Вася Петров, у меня корбина пинг по таблице 5 по консоли 18-30...

при первом подключении к корбине пинг вообще был 1 наверно пол дня по консоли от 5-20...

карбина рулит )))

Поделиться сообщением

По таблице Латентность показывается

Поделиться сообщением

Alf-lamo,

Как так о_О

у тебя какой тариф??

Да и такой вопросик как Пинг скрыть и поставить фальшивый?

Поделиться сообщением

Вася Петров, сначала был анлим 11мб в обе стороны ща корбина подарила ещё 2 метра и терь он состовляет 13.3 СпАсИбОчКи ))) торент ваще в восторге гы

Alf-lamo,

Да и такой вопросик как Пинг скрыть и поставить фальшивый?

вообщето есть толко несколько способов и все они причисляются к читам так что несовем рекомендую такие вопросы :rofl: есть ещё один способ понизить приоритет процесса hl2.exe на низкий, но я лично приравниваю такой способ все к тем же читам так как ни до кого недоходит что понижение приориета понижает кол-во отправки пакетов самой прогой что приводит апсолютно к тем же глюкам что и смена рейтов :)

Поделиться сообщением

есть ещё один способ понизить приоритет процесса hl2.exe на низкий, но я лично приравниваю такой способ все к тем же читам так как ни до кого недоходит что понижение приориета понижает кол-во отправки пакетов самой прогой что приводит апсолютно к тем же глюкам что и смена рейтов ;)

Не тупой способ. у меня тогда будет лагать + цыфры понизятся. ну тупой способ короч..

сначала был анлим 11мб в обе стороны ща корбина подарила ещё 2 метра и терь он состовляет 13.3 СпАсИбОчКи ))) торент ваще в восторге гы

рейтов ;)

аа.. ну вот в чем прикол то =)

то что я в Питере живу.. вот так тут то все и понятно и у меня 1 мб. инет.. понятно теперь ;)

Поделиться сообщением

Поехали веселиться заново.

Веселится пока Питер, остальные подтягивайтесь...

http://www.db.ripe.net/whois?form_type=sim...p;submit=Search

http://hl2.buka.ru/viewtopic.php?t=15055

ЗЫ Можете написать по адресу http://hl2.buka.ru/viewtopic.php?t=380

но бука не читает письма в поддержку - у них нет денег, чтобы держать человека, который бы на них отвечал...

UPD Подключайте на месяц статический ip и пишите письма басурману буке

Поделиться сообщением

Да, опять та же фигня и что и весной :) Интересно сколько времени на этот раз понадобиться Буки чтоб всё исправить, если исправят конечно. Блин чё корбину так прет айпи менять? ;)

Поделиться сообщением

А че такое то?

Да опять steam говорит, что мы находимся в другой территориальной зоне....

Поделиться сообщением

Всем привет!Люди,помогите пожалуйста,у меня такая проблема с Source.Не запускается ни одна игра,при попытке запустить одну из игр пишет :

" This game was activated with a product code that is valid only in a specific geographic region. Since you are not currently in that regoin, Counter-Strike: Source isnot available to play. "

Я так понимаю,что это что-то связанное с регионом местонахождения,но только косяк в том,что с утра игра работала,а сейчас вот такую хрень пишет.Что можно сделать?Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

у тебя какой провайдер?

просто полгода назад у абонентов адсл было такое, починили через неделю, но многие смогли ток щас.)

про корбину ненаю

З.Ы.: а я вообще из Цифры, никагда такого не было и не будет, надеюсь))

Поделиться сообщением

Я из корбины.Такого вроде тоже никогда небыло =(((Надеюсь,если исправят-то больше и не будет =)

Поделиться сообщением

как от этого избавится игратся хочу?

A6pNIT2agC.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет!Люди,помогите пожалуйста,у меня такая проблема с Source.Не запускается ни одна игра,при попытке запустить одну из игр пишет :

" This game was activated with a product code that is valid only in a specific geographic region. Since you are not currently in that regoin, Counter-Strike: Source isnot available to play. "

Я так понимаю,что это что-то связанное с регионом местонахождения,но только косяк в том,что с утра игра работала,а сейчас вот такую хрень пишет.Что можно сделать?Заранее благодарен.

Читай выше.

Я из корбины.Такого вроде тоже никогда небыло =(((Надеюсь,если исправят-то больше и не будет =)

Было, было - в феврале-марте 3 недели не было стима.

как от этого избавится игратся хочу?

A6pNIT2agC.jpg

не играй на non-steam серверах.

PS Бука ответила - что-то новенькое ;)

Здравствуйте!

Адреса, к сожалению, добавляем не мы, а компания Valve. Базу они обновляют раз в месяц, поэтому решение проблемы может занять достаточно много времени.

-

Пожалуста, сохраняйте историю переписки и не дублируйте сообщения.

C уважением, Борщева Екатерина,

Специалист службы технической поддержки компании "БУКА"

Каширское шоссе, 1 (корп. 2)

115230 Москва, Россия

Тел. 8-800-555-2852 (бесплатный по России) http://www.buka.ru

e-mail: help@buka.ru

Проголосовать по качеству оказанной техподдержке можно на нашем сайте: http://www.buka.ru/cgi-bin/tech_support.pl?option=first_page

Стрелочники в чистом виде - Valve отсылает к Буке, Бука к Valve.

Модераторы- может повесите куда-нить краткую выжимку? А то народ типа BoEc89, не в состоянии прочитать пару сообщений.

Поделиться сообщением

Ну ппц, выходит месяц ждать нужно ;) А если подключить выделенный IP проблема решится?

Поделиться сообщением

Ну ппц, выходит месяц ждать нужно ;) А если подключить выделенный IP проблема решится?

Да, точно, совсем забыл, подключайте выделенный айпи. (он теперь в диапазоне 93.81.х.х чаще всего)

Так как теперь все впн-сервера выдают "новые" айпи. (95.24-95.31)

Поделиться сообщением

В общем, компания Valva, а именно её софтеры, намутили опять новое обновление Steam,a и его прилагающие....

Что изменилось :

1.Поменяли протокол с 47 на 48

2.Исправили какие то не существенные баги

3.Исправили существенные баги игровых приложений(CS 1.6, Sours и тп...)

___

Из всего этого можно сделать вывод, что "пока сервера не перейдут на новый протокол, а именно на 48, будут вылетать ошибки и повышатся ФПС в играх до степени "зависания игры" и до "вылета вообще Вас в систему".

+++ Вообщем, этим обновлением они исправили мизир и принесли много других проблем.

Поделиться сообщением

Да выделенный IP действительно помогает, придется плотить лишнии 130 р. :D

Поделиться сообщением

подключайете статический ip ... На данный момент другого выхода нет. Причины по которым Steam перестал воспринимать наши йп неизвестны. Скорее всего это не зависит от корбины... звонил в корбину там сказали что новых йп пакетов они не покупали(уже была такая проблема , когда они купили пакет новых йпшников но не смогли их сразу зарегистрировать изза чего Steam не мог определить кто и откуда к нему коннектится). Изначально проблема началась несколько дней назад когда VALVE обновила движок HL1. Проявлений этой проблемы множество : 1не коннектит к серверам (пишет ошибку протоколов сервера и клиента 47 48)

2STEAM validation rejected (чтото связанное с проверкой при подключении)

3Иногда пишет в консоли что нужно проверить или открыть необходимые для игры порты + проверить настройки firewall

короче все печально)) VALVE обещает все исправить к 1 ноября... будем ждать

Поделиться сообщением

Прошлый раз недели за 2 все исправилось. Ну а в Корбине Вам еще и не то скажут, там операторы в основном бестолковые сидят, которых гаучили исправлять ошибки по определенному алгоритму. Вменяемый там только инженерный состав.

Поделиться сообщением

Привет форумчане вот это у меня выбивает у вас тоже самое если что я из Москвы!

post-125141-1225104376_thumb.jpg

Поделиться сообщением

может пароль или логин не тот, у меня чтото похожее выдаёт кады взламывают акк)

Поделиться сообщением

вот подонки мл9 что-то нервно но стим у всех работает или только у меня ответти плиз!

Поделиться сообщением

Вот способ изменить свой регион в реестре:

жмем команду выполнить->

regedit->

hkey_local_machine\Software\valve\steam\cip

там стоит значение GB следовательно ип по которому вы сейчас подключены определяется стимом как английский

меняем его на RU и перезагружаем пк. если помогло поздравляю если нет то увы!

Поделиться сообщением