Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sael

Ошибка стим

Рекомендованные сообщения

Тоже столкнулся с такой проблемой:

1. написал в буку, но ключ указывать нестал - ибо нефиг ключи рассылать, они денег стоят - пусть по логину сами ищут..

2. Проблема в том, что бука по ошибке российские IP приписывает не к россии, я нерабочие IP тут проверял: http://old.antichat.ru/util/whois/?ip=78.107.209.27 - выдает четко - Россия, Москва, Корбина

3. Решения:

1) Помогает, как писали выше, платный выделенный IP (если он не попадает в те, что ошибочно порит Бука)

2) Помогает многократная смена IP (до победного.. т.е. иногда со второго, иногда с 22-го раза...) Но помогает, разумеется до тех пор, пока новый динамический IP не запорит Бука.. после чего повторяем процедуру снова...

Для тех, кто в танке:

Если у вас провод воткнут прямо в сетевую карту, то зайдите сюда: http://old.antichat.ru/util/whois/ в правом нижнем углу посмотрите свой IP, затем разорвите соединение и подключитесь снова - проверьте сменился ли Ваш IP, если сменился, то вы все сделали верно. Если CS не подключается - повторите процедуру

Если у Вас Роутер - перезагружайте его до тех пор, пока не получите подходящий IP

4. Итого: НАКОСЯЧИЛА БУКА и предлагаю всем отписать им свое ФИ!

может зачешутся быстрее.. Вроде защиту прав потребителей пока никто не отменял...

ЗЫ: Все домыслы про вирусы, вовровство ключей, поддельные диски и т.п. - в 99% случаев ПАРАНОЙЯ! И не нужно переустанавливать CS и тем более винду..

Хотя сам, должен признаться, сначала переустановил CS, перепрошил Роутер и перенастроил на l2tp )))

Поделиться сообщением

Решения:

1) Помогает, как писали выше, платный выделенный IP (если он не попадает в те, что ошибочно порит Бука)

2) Помогает многократная смена IP (до победного.. т.е. иногда со второго, иногда с 22-го раза...) Но помогает, разумеется до тех пор, пока новый динамический IP не запорит Бука.. после чего повторяем процедуру снова...

ДА, но как быть пользователям из Питера??? о_О (Питерские - WELLCOM!)

Итого: НАКОСЯЧИЛА БУКА и предлагаю всем отписать им свое ФИ!

А мне так не кажется, т.к. У России(Вроде) некогда не были ип с 93.(В начале) значит виновата Сама корбина! тк знала о не регестрации ипов

ЗЫ: Все домыслы про вирусы, вовровство ключей, поддельные диски и т.п. - в 99% случаев ПАРАНОЙЯ! И не нужно переустанавливать CS и тем более винду..

Хотя сам, должен признаться, сначала переустановил CS, перепрошил Роутер и перенастроил на l2tp )))

Но почему у меня Стим пишет, что игра не Установленаа о_О....

Поделиться сообщением

Тоже столкнулся с такой проблемой:

4. Итого: НАКОСЯЧИЛА БУКА и предлагаю всем отписать им свое ФИ!

может зачешутся быстрее.. Вроде защиту прав потребителей пока никто не отменял...

Накосячила не Бука а Корбина, а Бука разгребает теперь.

Поделиться сообщением

короче надо провайдера менять либо ждать и тратить не на что деньги

они сделают это только через пол года

http://2ip.ru/

на этом сайте я Unknown

Поделиться сообщением

народ! кто знает? это только у БУКИ региональная защита?

а то я уже созрел купить CSS у СТИМа

Поделиться сообщением

Написал в Корбину - ответ оказался ожидаемым:

Недавно перешел на Корбину.я захотел поиграть в игру Counter-Strike Source(лиц. Бука) и вдруг она мне заявляет, что я немогу поиграть т.к. не проживаю в Стране России.

Ответьте пожалуйста на мой вопрос и когда вы для Питера сделаете нормальные ip или зарегистрируете эти ip начинающие ся с 93.

Здравствуйте.

Да существует такая проблема, Corbina Telecom ввела в работу новую подсеть,данная подсеть проделегирована компанией в соотвествии со всеми правилами RIPE. Такое может быть в течение 1-2 месяцев,пока все сервисы не обновят эту информацию.

--

Corbina Telecom

К кому мне обраться, с этой проблемой? может в Буку?

Здравствуйте.

В Буке об этой проблеме знают. Вы можете оставить свое сообщение технической поддержки Буки по этому адресу:

http://hl2.buka.ru/viewtopic.php?t=380

и что мне им сказать О_О (тоесть корбине)

Поделиться сообщением

ЧУВАКИ (ПИТЕРЦЫ)

ВСЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

моей радости нет предела - извените за большой шрифт...

Поделиться сообщением

а я на кс забил уже давно, в аснис играю полторы недели)

Поделиться сообщением

Если у кавота еще такая ошибка будит то попробуйти сделать так

1-Вырубите локалку

2-Врубите её снова и нажмите Исправить

3-Ждите пока он даст вам новый Данный

4-Врубайти Инет попробуйти зайти в стим

5-Если зашел радуйтесь если нет то Убейтись головой оп СТену xD Шутка

Поделиться сообщением

гыы) поздно тему видил... Купили английские ИП ) ага и еще американсикие и африканские.

Корбина не отвечает за то что у вас не работает Стим. Корбина вам предоставляет Инет, а не игры через он-лайн. Он-лайн игры вам предоставляют Близы, Валве и тд. Инет судя по всему у вас работает.

Тогда какие претензии к Корбине?

Если вы покупаете машину в салоне, и вы не можете на ней поехать потомучто пробки везде, это по вашей логике вина салона, который вам машину предоставил...? Также и корбина не виновата за то что вы не можете поиграть в игры....Не она вам эти игры предоставляет....

Поделиться сообщением

desan, ты дурак? какраз корбина и веновата потамучта она выдала поленый айпи а стим не может определить их и думает что мы живем в х@ева тутуева и срабатывает защита

Поделиться сообщением

Сил тебе сколько лет если не секрет? Довольно легко понять что Корбина-провайдер, провайдер вам дает Инет, а не игры.... как тебе еще объяснить....?

И опять же ответь на вопрос. Если ты купишь машину и не сможешь ездить на ней из-за пробок, ты будишь винить салон в котором ты ее купил?

Поделиться сообщением

desan, я своц возраст не скрываю мне 15 лет пример у тя дуратский я те сам не могу втолкоавать что корбина дает поленый ип и по этому нельзя поиграть я понимаю еслиб был виноват сам пользователь то другое дело а тут все из-зо Ip каторый дает корбина чувствуешь связь !?

Поделиться сообщением

тебе не судьба понять... Пример это просто аналог, который более лучше ситуацию показывает, но тебе этого не понять. Тогда сделаем проще. ГДЕ написано в договоре, что при подключении Корбины у тебя будут работать игры, причем не внутрисетевые сервера, а именно ВНЕШНИЕ. Если найдешь, то я неправ....

Если ты договор подписал, ты согласен со всеми пунктами....в чем претензия???? Где-то не согласен, звони в Корбину, проси чтобы соединили с менеджерами, они мб тебе более понятный пример приведут.

Корбина тут тоже виновата, но претензии не к корбине. Инет-то у тебя работает, а корбина, как провайдер предоставляет Инет. Смена ИП на работу Инета не повлияла. Или все еще не понятно???

И вообще, спроси у кого-нибудь кто разбирается в провайдерах и тд: провайдер предоставляет Инет, или возможность играть....

Поделиться сообщением

бугага, "паленые IP", made in china, блин )

что тебе не понятно проблемы с русским могу растолковать это слова

desan

это ты понять не можешь во первых не уменя проблема

во втарых эта ошибка была у многих скажи еще у всех руки их ж@пы растут и они все испоганили и это из зо них проблема?

я не говарю что прям корбина веновата но проблема то из зо неё а именно из за айпи каторая присваевает корбина и договор сдесь не пречем по другому я те уже не могу обьеснить

И опять же пример ты купил тачку покотался на ней сломалась там детать какае нибуть ты пошол заменил её но те дали сломаную деталь и веноват в этом магазин в катором ты ее купил

П.с. у ме уже из зо тя голова болит :blink:

Поделиться сообщением

Ладно, Sael, мне правда очень жаль, что у тебя болит голова, надеюсь, что все-таки не из-за меня.

Просто приведу тебе текст письма от буки, которое мне пришло по почте:

Здравствуйте!

В связи с тем, что у Корбины появился новый диапазон ip адресов, возникла

проблема с региональной защитой в стим. В данный момент мы работаем над

этой проблемой и в ближайшее время она будет решена.

--

C уважением,

Служба технической поддержки

компании "БУКА"

Каширское шоссе, 1 (корп. 2)

115230 Москва, Россия

Тел. 8 (800) 555-2852 (бесплатный для России)

http://www.buka.ru

e-mail: help@buka.ru

И через день у меня все заработало.

Поделиться сообщением

ну Mihan1986, лан забудим эти соры ну то веновата тогда бука что айпи не внесла в базу даных ну веноватых кароче хватает :)

Поделиться сообщением

Вот имеено ты пойдешь в магазни, который тебе продал деталь. Корбина тебе продает Инет и он у тебя работает...мб поймешь?)))) Тебе валве продает Стим и тд...

Поделиться сообщением

В следующий раз думаю такое больше не повторится, мы за ранее бедем направлять в БУКУ письмо с вводом новых IP пулов.

Поделиться сообщением

Народ в чем проблема: Кароче сення у мна стим обновился потом как обычно попросил перезагрузки после стал обновлять платформу и когда обновление доходит до 99% комп сам идет на перезагруз :) в чем может быть дело ?????

Народ в чем проблема: Кароче сення у мна стим обновился потом как обычно попросил перезагрузки после стал обновлять платформу и когда обновление доходит до 99% комп сам идет на перезагруз :) в чем может быть дело ?????

Уфф епта...после неднократных попыток проблема решена . Виной всему был дохтур вебер мать его ети , на касперыч нада переходить

Поделиться сообщением