Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sael

Ошибка стим

Рекомендованные сообщения

Я лично по IP из Амстердама!

Я тоже, но люди хватит писать откуда вы, здесь все знают, что кто зашёл на страницу тот из Амстердама, Ливерпуля, Люксембурга и Лондона.

На правах рекламы: СМЕНЮ АМСТЕРДАМСКИЙ АДРЕС НА ЛЮБОЙ ГОЛЛАНДСКИЙ. Возможна доплата.

Поделиться сообщением

' date='Feb 23 2008, 20:37' post='1063373210']

На правах рекламы: СМЕНЮ АМСТЕРДАМСКИЙ АДРЕС НА ЛЮБОЙ ГОЛЛАНДСКИЙ. Возможна доплата.

:)

Поделиться сообщением

Короче, Господа, кто из Питера..

Только что звонил в службу тех поддержки.. попросил самим вручную проверить откуда мой адрес на зарубежном who.is сервисе..

они очень удивились увидев что мой адрес из амстердама..

В итоге.. поговорив со своим "старшим", инженер сказал мне следующее: "суть проблемы поняли, старший сказал, что ситуацию исправят в течение 2-3 дней"

все. что там с москвой я не знаю.. но я на всяк случай объяснил что у вас там такая же ситуация...

надеюсь они это реально поправят в течение 2-3 дней.. а то придется нах переходить к другому провайдеру.. уж слишком много косяков за эти несколько месяцев что я к корбине подключен уже было..

Поделиться сообщением

НАРОД! ! ! ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ ????????????????????

ЭТОМУ СООБЩЕНИЮ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

GSUS, а теперь сравни:

Вообщем внимайте: ПОКА ПИШУ ЭТИ СТРОКИ НАХОЖУСЬ В ОЖИДАНИИ 4 человека (а человека ли?) из техподдержки. Я НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ ЗВОНИЛИ, НО Я В ПОДРОБНОСТЯХ ОБРИСОВАЛ ИМ СИТУАЦИЮ ОТ СЕБЯ И ОТ ВСЕХ ДРУГИХ. ОНИ ДАЖЕ ЗАПИСАЛИ ВАРИАНТЫ ГОРОДОВ - Лондон, Ливерпуль и Амстердам (мля... мой). ОБЪЯСНИЛ ИМ, ЧТО НЕВОЗМОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕКОТОРЫЙ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ СОФТ И ИГРЫ (подробно объяснил), СКАЗАЛ, ЧТО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА У БОЛЬШОГО КОЛЛИЧЕСТВА ЛЮДЕЙ ПО ПИТЕРУ (и возможно в Москве) И ЧТО МОЛ ВЫ МЕНЯ ЩАЗ ОТПРАВИТЕ В ТЕХПООДЕРЖКУ ТЕХПОДДЕРЖКИ, А ТАМ СКАЖУТ, "ЧТО НЕ ИПЁТ, ПИШИТЕ В АМЕРИКУ, КАНАДУ...", ВВЁЛ ИХ В КУРС ТОГО, ЧТО ЕСТЬ ЭТОТ ФОРУМ И Ошибка стим , ОНИ ОЧЕНЬ УДИВИЛИСЬ (НОРМАЛЬНО, ДА?)... ПОКА ВСЁ, ЧТО ВЫЯСНИЛ, ЧТО ОНИ МОГУТ (!) ВЕРНУТЬ IP (по крайней мере это в их силах, сами сказали), И ЕЩЁ ЕСЛИ ВЫ ТОЖЕ БУДЕТЕ ЗВОНИТЬ, ТО КАЖДОГО С КЕМ РАЗГОВАРИВАЕТЕ ПРОСИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ ИЛИ НАЗВАТЬ НОМЕР ОПЕРАТОРА. И САМОЕ ЗАБАВНОЕ - КОГДА Я ОБЪЯСНЯЛ СИТУАЦИЮ 1ому СОЗДАНИЮ НА ТОМ КОНЦЕ ПРОВОДА, УСЛЫШАЛ В ОТВЕТ: "То есть Вы хотите подключить статический адрес?", Я УЖ НЕ СТАЛ ГОВОРИТЬ КУДА ИМ ИДТИ, А ОБЪЯСНИЛ, ЧТО НИЧЕГО ПОДКЛЮЧАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ, ХОЧУ ВЕРНУТЬ РУССКИЙ IP.

P.S. БУДУ ДЕРЖАТЬ В КУРСЕ... ПОКА ЕЩЁ ЖДУ....

P.P.S. Я не блондинкО... просто с ШИФТОМ заметнее )

P.P.P.S. Уже жду 5ого...

ДОЖДАЛСЯ... НИЧЕГО ХОРОШЕГО..... В ОТВЕТ УСЛЫШАЛ, ЧТО ДА, ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОБЛЕМКА, СПАСИБО ЗА ЗВОНОК В БЛИЖАЙШИЕ 2-3 ДНЯ РАЗБЕРЁМСЯ. СПРОСИЛ, КАК СДЕЛАЮТ - ОТВЕТИЛИ, ЧТО СКОРЕЕ ВСЕГО ВСЕМ ОДНОВРЕМЕННО (не буду сыпать дальше просто терминами). ВОТ ТАК ВОТ.

Поделиться сообщением

Корбина купила ИП английские эхх все так серьзно

Прям солидно так и самому хочется

Поделиться сообщением

Ни чего солидного - всё просто херово... Не поиграть в КС и другие Стим -игры...

Поделиться сообщением

есть временный выход из ситуации: купите статический ip за 130 рэ в месяц. и будет у вас московский ip 89.179.х.х

Поделиться сообщением

есть временный выход из ситуации: купите статический ip за 130 рэ в месяц. и будет у вас московский ip 89.179.х.х

правда его определяют скорее как подМосковный(химки) ;)

одна неприятность.. почему то с подключением статики скорость по тестам http://speedtest.net/ упала в 2-3 раза :lol: с 900-1000кбс, до 300-450 кбс (((

Поделиться сообщением

Да... народ... короче вас по-любому Корбина... .... Вы должны были абсолютно бесплатно потребовать и получить норм адрес... а вы? Вначале возмущались, писали здесь м что в результате??? Сделали как ОНИ и хотели. Я когда звонил и объяснил им всё услышал "То есть вы хотите статич. АЙПИ???" (я уже писал об этом), но послал. Ваше дело. Будь хоть рубль цена услуге, не подключил бы. Из принципа.

Поделиться сообщением

Да... народ... короче вас по-любому Корбина... .... Вы должны были абсолютно бесплатно потребовать и получить норм адрес... а вы? Вначале возмущались, писали здесь м что в результате??? Сделали как ОНИ и хотели. Я когда звонил и объяснил им всё услышал "То есть вы хотите статич. АЙПИ???" (я уже писал об этом), но послал. Ваше дело. Будь хоть рубль цена услуге, не подключил бы. Из принципа.

Да брат... Ты прав... Просто уже ломка началась... Это же "КОНТРА"

Поделиться сообщением

народ я вас поддерхиваю , меня тоже обломали , если всётаке кто то нашол выход отпишитесь плизз...

Поделиться сообщением

народ я вас поддерхиваю , меня тоже обломали , если всётаке кто то нашол выход отпишитесь плизз...

переподключайте инет пока не получите подходящий IP

Поделиться сообщением

Подключи СТАТИЧЕСКИЙ IP!

Поделиться сообщением

A-Rain, omg

я короче уже и забил на cSs ,как в друг захожу сегодня и уалЯ <_<

STEAM жЖёД

ip не менял да ни чё не делал - а работает :lol:

Ты не менял а корбина да при включение выключиние инета айпи меняется... =) Тты жЖёД

Поделиться сообщением

Подключаешься к CSS, играешь и тут бац: СБОЙ БЕЗОПАСНОГО СОЕДИНЕНИЯ

Не удается установить соединение с серверами Steam VAC.

Переподключаешься заново и через некоторое время снова здорова :-)

Это все из той же серии или нет?

Поделиться сообщением

Недавно подключил статический Ip, заработало. Только под протоколом L2tp не пускает в контру играть, надо протокол PPTP.

ЕНо все равно ерунда какая-то тормоза жуткие, хотя пинг маленький!

Поделиться сообщением

' date='Feb 24 2008, 17:42' post='1063375338']

Совершенно верно! Я тоже не буду подключать, лучше перейду на другого провайдера

Поделиться сообщением

НАРОД ! ! ! МНЕ ОТВЕТИЛ СТИМ. Я ЕЩЁ В ПЕРВЫЙ ДНЕЬ САМ ПОДУМАЛ ТАК СДЕЛАТЬ НО НЕ СДЕЛАЛ... To correct this issue, please exit from Steam and delete a file in your Steam directory called:

ClientRegistry.blob

This file would be in the location:

C:\Valve\Steam\ClientRegistry.blob or C:\Program Files\Steam\ClientRegistry.blob

(or the directory you installed Steam to).

The next time you start Steam it will re-create this file, do a brief update, and then you should be able to connect and play

Поделиться сообщением

' date='Feb 26 2008, 17:35' post='1063380549']

НАРОД ! ! ! МНЕ ОТВЕТИЛ СТИМ. Я ЕЩЁ В ПЕРВЫЙ ДНЕЬ САМ ПОДУМАЛ ТАК СДЕЛАТЬ НО НЕ СДЕЛАЛ... To correct this issue, please exit from Steam and delete a file in your Steam directory called:

ClientRegistry.blob

C:\Valve\Steam\ClientRegistry.blob or C:\Program Files\Steam\ClientRegistry.blob

The next time you start Steam it will re-create this file, do a brief update, and then you should be able to connect and play

Эти фишки описаны на странице поддержки СТИМА и ни хрена не помогают!

Поделиться сообщением

Я тоже написала в буку. у меня та же штука про регион. пока только написали, что письмо мое приняли на рассмотрение. но проблема пока не решена... ;)

Поделиться сообщением

' date='Feb 26 2008, 17:35' post='1063380549']

ClientRegistry.blob

Опиши по русски плиз че нуна зделать!) а то у меня с англ. плохо..половину роде понимаю, а половину нет) боюсь чего не так зделаю!

Поделиться сообщением

To correct this issue

чтобы исправить проблему

please exit from Steam and delete a file in your Steam directory called:ClientRegistry.blob

пожалуйста выйдите из СТИМа и удалите в вашей СТИМ-директории файл, называемый ClientRegistry.blob

This file would be in the location:C:\Valve\Steam\ClientRegistry.blob or C:\Program Files\Steam\ClientRegistry.blob(or the directory you installed Steam to).

этот файл возможно расположен

C:\Valve\Steam\ClientRegistry.blob

или

C:\Program Files\Steam\ClientRegistry.blob

или директория куда вы установили СТИМ

В следующий раз, когда вы запустите СТИМ, он воссоздаст этот файл, сделает быстрое обновление и тогда вы получите возможность подсоединяться и играть

ЗЫ в словаре посмотрел только слово brief

скажите если где неправильно перевел

Поделиться сообщением

Опиши по русски плиз че нуна зделать!) а то у меня с англ. плохо..половину роде понимаю, а половину нет) боюсь чего не так зделаю!

))))) И с русским не особо? =) :rofl: Слово сделать пишется через "с" :D Перевёл то правильно. Но в кратце - находите файл ClientRegistry.blob и удаляете

Поделиться сообщением

Мне пришёл ответ от БУКИ. Мне написали,что они работают над этой проблемой и в ближайшее время все решат!!!

Поделиться сообщением