Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sael

Ошибка стим

Рекомендованные сообщения

Корбина купила IP которые принадлежали провайдерам АНГЛИИ, вот и поэтому STEAM не дает поиграть.

Т.е VALVE должен диапазон с англии перекинуть на РУ, вот и все.

Да, но проблемы то, начались и с НЕТОМ, а здесь люди и так поняли причину и пытаются просто как-то найти решение проблемы. Раньше то всё нормально было, а теперь вдруг проблемы с инетом и Вуаля!!!, Корбина покупает английские айпишники.

Короче судя ещё по чату (локальному) Корбины, пока мы не устроим акцию "Проипи моск Корбине", мы не игроки...

Поделиться сообщением

Верните норальные IP хочу поиграть CSS. :):):(:angry::angry::angry::angry::angry:

Поделиться сообщением

анолагичная хрень!

из за этих сук проебал кв щас наши кое как отдуваются

Поделиться сообщением

Народ, проблема решается очень просто! Подключайте-отключайте впн пока не дадут норм ип. У меня раза с 10-го дается нормальный :(

Поделиться сообщением

Народ, проблема решается очень просто! Подключайте-отключайте впн пока не дадут норм ип. У меня раза с 10-го дается нормальный :(

по подробнее пожалуйста

Поделиться сообщением

Хочу CSS!!!

Corbina отправьте уже письмо, надоело в Лондоне находиться ;)

Поделиться сообщением

Проблема серьёзная... кстати не только для КС, а ваще на будущее. Мы живём в стране Россия. ИНЖЕНЕРЫ ПОНИМАЕТЕ??? НАША РАША!!!!! На кой мне IP из Англии и т.д. Если используешь лиц.софт, то он предлагается для России... (как в случае с КСом) Так что КСС - это ещё только начало...

P.S. В Valve писать бесмыссленно - очень долго решать проблемы будут + кучу сведений им давать надо (да ещё и на английском)... Я писал на help@buka.ru, только там обычно такими вопросами занимаются днём и я думаю не в праздники. Вчера письмо днём отослал, а ответа ещё нет. А в принципе вот вам ссылка Ошибка стим на форум посвящённый этой проблеме, там кстати и указано как чё оформлять.

P.P.S. Я из Амстердама )))))

Поделиться сообщением

вообще кому-нить известно, когда Корбина решит проблему???

Выходные и без КС

Поделиться сообщением

та же хрень... IP Английский... пинги чтерез http://speedtest.net высокие (до 700мс). Проверил скорость вместо 3мбит 1 мбит еле-еле натянулся а на отдачу ваще 400кбпс. Позвонил в корбину, сообщил им о проблеме... девушка сказала: "секундочку" и повесила трубку... щас хоть скорость 3мбита на скач и 1.5 на отдачу стала... но ИП всё равно англ (после реконнекта не стал Российским)

ИМХО выход - долбить корбину...

Поделиться сообщением

Народ это уже флудом попахивает... (особенно 3 сообщения подряд про выходные без КС)... А про акцию "Проепи Корбине моск" я давно говорил... Про скорость тоже уже все знают... повторяю, проблема не только в КСС ! ! ! А если пардон, у меня много лиц. ПО было?! А?! Мне бы выдавалась ошибка "УйоПЫВАЙТЕ ИЗ АМСТЕРДАМА И ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ В РОССИЮ?!" Если звонить, то всем.

ПРОБЛЕМА НЕ ТОЛЬКО В КСС ! ! !

Поделиться сообщением

' date='Feb 23 2008, 16:14' post='1063372568']

Народ это уже флудом попахивает...

А ты что, нюхать сюда пришёл?

А я звонил... отправили обратно на форум (на х..) . Еще сказала что бы писнул в support@corbina.ru

Поделиться сообщением

Я уже написал возможное решение проблемы, через подключение\отключение впн соединения. Пока пользуюсь так. Если есть более оптимальные решения, пожалуйста пишите.

Поделиться сообщением

переподключение к впн не особо помогает, пока что ниразу не удалось получить нужный айпишник)))

кто-нибудь может нашёл другой способ поиграть в кс? :(

Поделиться сообщением

писал support@corbina.net и они меня послали ....

Эта проблема находится вне нашей зоны ответсвенности.

Обращайтесь к ресурсу который воспринимает наши Ip как не российские.

Поделиться сообщением

ага ,только беда в том, что все ресурсы воспринимают наши айпи как не российские....

Поделиться сообщением

Короче... один в поле не геймер..... надо одинаковыми письмами заипошить Саппорт... причём поскорее... заипали, другого выхода нет, кто писал письма уже выложите сюда в форум, остальные скопируют, чутка изменят и ВПЕРЁД ! ! ! НА КОРБИНУ ! ! ! ! В БУКУ писал... ответа вторые сутки нету... да ещё и праздники, а вот в Valve Software надо английский шаблон найти.

Поделиться сообщением

писал support@corbina.net и они меня послали ....

имеется в виду, что они не собираются по этому поводу что-либо делать?

Поделиться сообщением

' date='Feb 23 2008, 17:35' post='1063372774']

Короче... один в поле не геймер..... надо одинаковыми письмами заипошить Саппорт... причём поскорее... заипали, другого выхода нет, кто писал письма уже выложите сюда в форум, остальные скопируют, чутка изменят и ВПЕРЁД ! ! ! НА КОРБИНУ ! ! ! ! В БУКУ писал... ответа вторые сутки нету... да ещё и праздники, а вот в Valve Software надо английский шаблон найти.

Я только за!!!

Поделиться сообщением

короче будем ждать когда стим родит новые российские ip адреса. в общем ребята мы остались без кс! придется снова опуститься до кс1.6 и играть на не стимовских серваках

имеется в виду, что они не собираются по этому поводу что-либо делать?

угу =(

Поделиться сообщением

не-не, не вариант))) надо долбить корби и буку и валве.

напишите кто-нить образцы писем и мы все напишем в енти конторы!

Поделиться сообщением

короче будем ждать когда стим родит новые российские ip адреса. в общем ребята мы остались без кс! придется снова опуститься до кс1.6 и играть на не стимовских серваках

угу =(

Я так уже и сделал, но это УБОЖЕСТВО ! ! ! Там даже прицел не поменять... Вообщем внимайте: ПОКА ПИШУ ЭТИ СТРОКИ НАХОЖУСЬ В ОЖИДАНИИ 4 человека (а человека ли?) из техподдержки. Я НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ ЗВОНИЛИ, НО Я В ПОДРОБНОСТЯХ ОБРИСОВАЛ ИМ СИТУАЦИЮ ОТ СЕБЯ И ОТ ВСЕХ ДРУГИХ. ОНИ ДАЖЕ ЗАПИСАЛИ ВАРИАНТЫ ГОРОДОВ - Лондон, Ливерпуль и Амстердам (мля... мой). ОБЪЯСНИЛ ИМ, ЧТО НЕВОЗМОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕКОТОРЫЙ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ СОФТ И ИГРЫ (подробно объяснил), СКАЗАЛ, ЧТО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА У БОЛЬШОГО КОЛЛИЧЕСТВА ЛЮДЕЙ ПО ПИТЕРУ (и возможно в Москве) И ЧТО МОЛ ВЫ МЕНЯ ЩАЗ ОТПРАВИТЕ В ТЕХПООДЕРЖКУ ТЕХПОДДЕРЖКИ, А ТАМ СКАЖУТ, "ЧТО НЕ ИПЁТ, ПИШИТЕ В АМЕРИКУ, КАНАДУ...", ВВЁЛ ИХ В КУРС ТОГО, ЧТО ЕСТЬ ЭТОТ ФОРУМ И Обсуждение проблем, связанных с Корбиной (Только здесь) , ОНИ ОЧЕНЬ УДИВИЛИСЬ (НОРМАЛЬНО, ДА?)... ПОКА ВСЁ, ЧТО ВЫЯСНИЛ, ЧТО ОНИ МОГУТ (!) ВЕРНУТЬ IP (по крайней мере это в их силах, сами сказали), И ЕЩЁ ЕСЛИ ВЫ ТОЖЕ БУДЕТЕ ЗВОНИТЬ, ТО КАЖДОГО С КЕМ РАЗГОВАРИВАЕТЕ ПРОСИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ ИЛИ НАЗВАТЬ НОМЕР ОПЕРАТОРА. И САМОЕ ЗАБАВНОЕ - КОГДА Я ОБЪЯСНЯЛ СИТУАЦИЮ 1ому СОЗДАНИЮ НА ТОМ КОНЦЕ ПРОВОДА, УСЛЫШАЛ В ОТВЕТ: "То есть Вы хотите подключить статический адрес?", Я УЖ НЕ СТАЛ ГОВОРИТЬ КУДА ИМ ИДТИ, А ОБЪЯСНИЛ, ЧТО НИЧЕГО ПОДКЛЮЧАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ, ХОЧУ ВЕРНУТЬ РУССКИЙ IP.

P.S. БУДУ ДЕРЖАТЬ В КУРСЕ... ПОКА ЕЩЁ ЖДУ....

P.P.S. Я не блондинкО... просто с ШИФТОМ заметнее )

P.P.P.S. Уже жду 5ого...

ДОЖДАЛСЯ... НИЧЕГО ХОРОШЕГО..... В ОТВЕТ УСЛЫШАЛ, ЧТО ДА, ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОБЛЕМКА, СПАСИБО ЗА ЗВОНОК В БЛИЖАЙШИЕ 2-3 ДНЯ РАЗБЕРЁМСЯ. СПРОСИЛ, КАК СДЕЛАЮТ - ОТВЕТИЛИ, ЧТО СКОРЕЕ ВСЕГО ВСЕМ ОДНОВРЕМЕННО (не буду сыпать дальше просто терминами). ВОТ ТАК ВОТ.

Поделиться сообщением

Блин а я то купил сегодня TF2,тока установить хотел,смотрю CS и CSS не установлены(а на диске есть).TF2 даже ставится не хочет,сразу ключ просит и всё,мол не в России.Теперь всё понятно!Спасибо за тему.

Поделиться сообщением

сейчас специалист технической поддержки обслуживавший заявку №101168685 доказывал мне, что "эти ip издревле наши", послал на whois-service.ru где написан регион Ru и сказал, что они ничего не могут сделать

Поделиться сообщением

Я лично по IP из Амстердама!

Поделиться сообщением