Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TeeN

Как играть в CS в Саратове?

Рекомендованные сообщения

Я уже делал тему с таким вопросом,но я наверное неправильно назвал.Так вот,я хочу спросить ,какие бесплатные сервера СS и др. игр(оставьте сылочку) у Корбины в Саратове,а заодно,если чтото знаете про Dc++(Фос)пишите!Ксати про "ФОС" Я звонил мне сказали,что в конце Февраля,начале Марта он всетаки у нас появится!!!!!))))

+1 за создание одинаковых тем

Поделиться сообщением

Так вот,я хочу спросить ,какие бесплатные сервера СS и др. игр(оставьте сылочку) у Корбины в Саратове

Я звонил мне сказали,что в конце Февраля,начале Марта он всетаки у нас появится!!!!!))))

возьми да подними сервер, все только рады будут, благо корбина разрешает внутреннюю статику себе загробастывать ...

по тому как обещают паблин сервера в это время нам поставить ...

Поделиться сообщением

Ну а где а нем рассказать,и вообще скажу чесно,фигово шарю в этих делах и беспонятия как делать,я только с другом играю по Корбиновской локалке да и все,если что лучше потскажи как создать,а если можно на форуме прочитать скажи мне тоже!!!)))))

Поделиться сообщением

Че то ты тем насоздавал. Я был бы непротив,но Корбины у меня пока что нет

Поделиться сообщением

Так вопрос не ставится. Есть возможность и желание - делай, а там народ подтянется по интересам...

Поднимай сервак и публикуй его координаты, а уж мы вас потом найдем! :)

+ желательно указывать ресурс откуда саму игру можно забрать. Потому что игра уже "старовата" не у всех сохранилась.

Поделиться сообщением

Читай ветку "бесплатные рессурсы" там все написано и про dc и про CS сервер...

ЗЫ

Зачем торопишься и зарабатываешь себе "горчичники"???

ЗЫЫ

для тебя повторю? что и dc++ hub и CS живут сейчас на стандартных портах по ip 10.202.43.53

Поделиться сообщением

Ну а где а нем рассказать,и вообще скажу чесно,фигово шарю в этих делах и беспонятия как делать,я только с другом играю по Корбиновской локалке да и все,если что лучше потскажи как создать,а если можно на форуме прочитать скажи мне тоже!!!)))))

могу в асе рассказать как делать сервак по кусочкам или готовый от c-s.net.ua поставить, хотя у корбины уже свои факи про это есть --> Counter-Strike

только у них сервера не крячнутые, стимовые

Зашел я на этот хаб в чате все что я пишу пишет,а собираюсь соидениться с другими людьми фигню пише " Простите, connection request not processed because contains wrong IP"!!Потскажи что мне делать

правильно настроить DC++ клиент, ты наружу не тот адрес подаешь

Поделиться сообщением

А по сути? так как всётаки играть в CS??? можно по пунктам))) Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

А по сути? так как всётаки играть в CS??? можно по пунктам))) Заранее спасибо!

Убедительная просьба сменить ник! Пожалуйста!

PS

для ознакомления просто, как новенькому:

Изменение ника

Поделиться сообщением

желательно конечно открытие торрент-трекера, а не дс сервера

Поделиться сообщением

Торрент нужен на слабых линиях или где апстрим низкий от пользователя. Пример в нашем городе мы знаем, скачать редкое невозможно, так как слоты владельца забьют скачиванием попсы, попсу тоже скачать не просто, так как нет заинтересованных держать свои машины включенными сутками для раздачи. Тут пока любой фильм сливается за несколько минут, и проблем слотов нет, а вот трудности аплоадера торрента, когда нужно проделать целую процедуру для раздачи, это есть.

Если убедите меня в обратном, с удовольствием соглашусь и займусь и торрентами тоже.

Поделиться сообщением