Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Souldead

Чемпионат но сноубордингу

Рекомендованные сообщения

высказываем свои ощющения, и выкладываем фотографии с данного глобального мероприятия

лично мне понравилось, но я жутко замёрз

494c9ccfa27cbc0348b8569acb0dffa4.1.jpg

Поделиться сообщением

сеня там был с 4 часов до около 9 )

по началу народу было мало но потом был просто нереальный наплыв ) стоять даже было тежело были как в банке ! так как пришол до начало соревнований то занел довольно нормально место там было жестоко )) те люди которые пытались уходить рапихивали всех и вся толпа ходила ходуном и все друг другу раз по 20 поступали на кеды ) ну это в принципе терпимо насчёт самой организации в принципе всё было нормиком ) только мне показалось не в кассу мото триал который там был и ребята которые типо занимаются паркуром ) полный бред ) куча народу которых просто так прыгает ) я ушёл около 9 так что финал не смотрел ( да и не хотелось особо так как наш уже к тому времени выбал ! что было дальше я не вкурсах но обещали там феерверки диско с какими то DJ и всё в таком духе ) принципе мне понравилось ) вот только могли бы сделать типо хотябы каких нибуть мини подарков ) тех же наклеек хоть и мелочь но приятно ) кроме мини наклее на телефон я больше не чего не видел ) и раздали всякие рекламные буклеты фирмы nokia и с будущими соревнования лыжников которые пройдут 1 марта ) примерно так )

Поделиться сообщением

было супер!!! куча позитива осталась)))))))) учасники были молодцами)) очень понравился салют. реально такого давно не видела. а вот выступление какой то попсово-реперской группы обламало весь кайф. анатолич обещал дискотеку, в итоге вышли ети уроды. под их музыку толпа начала тупить. а когда учасник группы стал читать реп про сноуборд..ето был край. интересно каково ето стоять на сцене ,когда вся толпа обсирает тебя? в них даже что-то полетело..

еще я не забуду дорогу от метро Воробьевы горы до МГУ. очень скользкая тропинка и много народу, недовольства и смеха! в конце была лестница. но чтоб к ней подойти нужно было потратить много усилий. помню там стояла девушка,вцепившаяся в дерево, и кричала своим друзьм, что она больше никуда в жизни не поедет ;):crazy::)

короче круто было. буду с нетерпением ждать 1 марта

Поделиться сообщением

1 марат говорите? хмм олсон всех парвет беспесды)

Поделиться сообщением

всмысле чо чо? пыщщщ пыщщ шоле?

я гварю олсан чемпион мира по НС

Поделиться сообщением