Тайлер Дёрден

Вы спрашиваете - мы отвечаем!

Рекомендованные сообщения

Сколько держатиться это правление модераторов изменений в лучшую сторону не видно

Сервер вы НЕ развиваете ротацию и то предложил Рома.

Всегда один режим игры.

Новых карт не появилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На протяждении долгого времени играть одно и то-же, выбор ограниченных людей.

Работа ваша приравнивается к работе омона,и получается только кикать да банить.

Сервер улучшать - дело каждого игрока, а не только оператора. Между оператором и администратором есть существенная разница, только администратор может внести коррективы в работу сервера, на Корбине, по крайней мере. Свои полномочия Бармалей (Администратор) делегировать никому не собирается. Никому не возбраняется полазить поискать карты, даже приветствуется, в обязанностях операторов этого нету, оператор - это по сути тот же игрок, наделенный полномочиями следить за порядком и выполнять пожелания большинства игроков (смена карты, перемотка, смена режима, кик) и я лично не видел инициативы ни от одного игрока, кроме Ромы, так что не надо тут ля-ля. Когда сами будете проявлять инициативу, тогда милости просим и пальцАми указывать на других.

Короче, в своем посте Mr._Vit недвусмысленно намекнул, что все игроки Корбины, которых устраивает игра на сервере на протяжении долгого времени, являются ограниченными людьми. А все доморощенные реформаторы, которые пытаются сделать революцию исходя из чистого нон-конформизма, это прогрессирующий слой общества, причем маленький, но как и водится в таких случаях, непомерно агрессивный и амбициозный.

А работа "омона", жизненно необходима данному серверу и Бармалей это понимает, в противном случае он бы команду операторов не наделял бы полномочиями.

А разложить голоса не сложно клан Garmy + 4 модератора голосовали против!

Какие 4 модератора? Вы о чем? Ищем кошку в темной комнате?

Скорее негров, ворующих уголь ночью )). Про Г-Арми тоже понравилось, толи они оттуда кого то выгнали, толи кто то не уважает Арийца и не проголосовал против него, так как игроков там больше, чем показывает калькуляция: 8 против Арийца - 4 "модератора" = 4 Г-Арми.

Поделиться сообщением

Сервер улучшать - дело каждого игрока, а не только оператора. Между оператором и администратором есть существенная разница, только администратор может внести коррективы в работу сервера, на Корбине, по крайней мере. Свои полномочия Бармалей (Администратор) делегировать никому не собирается. Никому не возбраняется полазить поискать карты, даже приветствуется, в обязанностях операторов этого нету, оператор - это по сути тот же игрок, наделенный полномочиями следить за порядком и выполнять пожелания большинства игроков (смена карты, перемотка, смена режима, кик) и я лично не видел инициативы ни от одного игрока, кроме Ромы, так что не надо тут ля-ля. Когда сами будете проявлять инициативу, тогда милости просим и пальцАми указывать на других.

Какие обязанности? (это ты сильно загнул))) Вы что, за операторство деньги получаете?)))

Всё правильно!!! оператор это тот же игрок, и как правило в операторы выбирают энергичных людей, с инициативой, желанием продвинуть прогресс, со свободным временем, и в результате их работы сервер приобретает популярность (как, например, у братьев славян из Украины).

У меня, к примеру (да и у тех с кем общаюсь) часто нет времени просто на игру, не то что бы на составление ротации, внедрения новых карт, модов и т.п. всего того, что благополучно используется на Европейских сервах.

Короче, в своем посте Mr._Vit недвусмысленно намекнул, что все игроки Корбины, которых устраивает игра на сервере на протяжении долгого времени, являются ограниченными людьми. А все доморощенные реформаторы, которые пытаются сделать революцию исходя из чистого нон-конформизма, это прогрессирующий слой общества, причем маленький, но как и водится в таких случаях, непомерно агрессивный и амбициозный.

Не говорите за всех! те, кого не устраивает, не пишут тут (может, нет времени, может, не хотят общаться с упертыми).

На других серверах часто вижу бывших игроков с корбины.

Привел факты!, здесь разностороннего народа всё меньше, большинство тех, кто стремиться к тому, что бы поставить Харбор и включить только Rifle. Знакомо???

Не хотелось бы вам сменить форму игроков? сделать так, что бы радио у русских заговорило голосом Ленина? и ещё куча различных дополнений, коих море в сети.

А работа "омона", жизненно необходима данному серверу и Бармалей это понимает, в противном случае он бы команду операторов не наделял бы полномочиями.

Какие 4 модератора? Вы о чем? Ищем кошку в темной комнате?

Скорее негров, ворующих уголь ночью )). Про Г-Арми тоже понравилось, толи они оттуда кого то выгнали, толи кто то не уважает Арийца и не проголосовал против него, так как игроков там больше, чем показывает калькуляция: 8 против Арийца - 4 "модератора" = 4 Г-Арми.

Желание не видеть сути оно и понятно, ты же голосовал против.

А смысл то прост, до некуда, если бы голосование продлилось хотя бы несколько дней результат был бы совсем не в пользу этого оператора.

Поделиться сообщением

MR Vit, а что же тебе мешает набрать человек 10 игроков (реальных игроков кто играет на серваке) и выложить какие-либо доказательства того, что они действительно не хотят видеть Арийца в должности админа?

зы думаю это будет как минимум посильнее пустых терок на форуме об отключении голосования в "нужный" для Арийца момент.....

Поделиться сообщением

MR Vit, а что же тебе мешает набрать человек 10 игроков (реальных игроков кто играет на серваке) и выложить какие-либо доказательства того, что они действительно не хотят видеть Арийца в должности админа?

зы думаю это будет как минимум посильнее пустых терок на форуме об отключении голосования в "нужный" для Арийца момент.....

Доказательством для Бармалея (с его слов) является голосование.

Поделиться сообщением

Какие обязанности? (это ты сильно загнул))) Вы что, за операторство деньги получаете?)))

Всё правильно!!! оператор это тот же игрок, и как правило в операторы выбирают энергичных людей, с инициативой, желанием продвинуть прогресс, со свободным временем, и в результате их работы сервер приобретает популярность (как, например, у братьев славян из Украины).

У меня, к примеру (да и у тех с кем общаюсь) часто нет времени просто на игру, не то что бы на составление ротации, внедрения новых карт, модов и т.п. всего того, что благополучно используется на Европейских сервах.

А, за то, что ты являешься гражданином России, тебе деньги платят? )) Тем не менее, права и обязанности есть у всех.

Популярность, это очень растяжимое понятие. Если бы популярность измерялась количеством качественных игроков, под качественными, я не имею ввиду скилловиков только, а игроков, которые уважают других, ведут именно командную игру. А заманить на Корбину кучу гопников, играющих ТДМ постоянно, особого труда не составит. Не думаю, что постоянных игроков Корбины ( а именно они, ИМХО, должны пользоваться преференциями) устроит свора сторонних ДМщиков, где каждый сам за себя, сервер может и станет массовый, но, повысится ли качество игры от этого? Эта тема уже обсуждалась и не раз, если честно, лень просто снова ее открывать.

Насчет ротации, она составлялась и не раз, но невозможно сделать такую ротацию, которая устроила бы всех, на бумаге все красиво, когда же доходит до практики, все начинают кричать "некст", хотя сами же одобряли ротацию на проектной стадии. Тут возможно действовать только путем проб и ошибок, но, как показывает практика внедрения новых ротаций на Корбине - оно занимает очень много времени, я думаю, не сложно будет представить себе, сколько пройдет, если создавать ротацию именно опытным путем. Да и потом, Бармалей очень неохотно внедряет новые карты, он конечно человек занятой, но и часть полномочий отдавать никому не собирается.

Не говорите за всех! те, кого не устраивает, не пишут тут (может, нет времени, может, не хотят общаться с упертыми).

На других серверах часто вижу бывших игроков с корбины.

Привел факты!, здесь разностороннего народа всё меньше, большинство тех, кто стремиться к тому, что бы поставить Харбор и включить только Rifle. Знакомо???

Не хотелось бы вам сменить форму игроков? сделать так, что бы радио у русских заговорило голосом Ленина? и ещё куча различных дополнений, коих море в сети.

Ну вот от того, что у несогласных нет времени или желания "общаться с упертыми", они могут дружно пойти в общеизвестном направлении и заткнуться раз и навсегда. Как у нас народ любит отсидеться в сторонке, а потом хаить всех налево и направо. Я конечно понимаю, что особого труда такая тактика не затрачивает, но, как на венчании "Кто против этого союза, скажите об этом сейчас или навеки храните молчание". Я тоже не доволен некоторыми вещами, но в то время, когда они принимались я был либо занят, либо лень мне было, либо большинство думало по-другому, в итоге мои пожелания не были учтены, я же сейчас не кричу, что все сволочи и фашисты!?

"Разностороннего народа" это я так понимаю разношерстной гопоты, которая прыгает с ППШ в толпу и на 40 секунде всех валит ради фрагов? Хорошо, что ее меньше. С Харбором неудачный пример, потому что играет много народу, которому он надоел. Из-за райфла конфликты только когда играет человек 6 - 8 на сервере, причем обычно спорят те, кто друг друга знает. Иногда просто раздражает поголовное использование ППШ, потому что из-за него идут лаги, а БАР дает огромное преимущество, так как выполнен в игре с явным американским максималистическим патриотизмом.

Вот такие модификации, как форма, голос радио и т.п. ИМХО, заслуживают внимания. Всегда интересно как нибудь разнообразить игру, не особо модифицируя ее основные механизмы, но, помойму, на Корбине не работают моды.

Желание не видеть сути оно и понятно, ты же голосовал против.

А смысл то прост, до некуда, если бы голосование продлилось хотя бы несколько дней результат был бы совсем не в пользу этого оператора.

Я голосовал против, потому что не видел ничего криминального в его действиях. Даже если бы голосование продлилось месяц, никаких существенных изменений мы бы не вдели.

Изменено пользователем Абакан

Поделиться сообщением

Я не понял РАЗБАН будет или нет ?????? Сколько можно уже 2 недели прошло !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я не могу понять ты Ариец разбанил причем здесь Бармалей ???? Просьба разобраться к кратчайшие сроки !!!!!

Поделиться сообщением

Я не понял РАЗБАН будет или нет ?????? Сколько можно уже 2 недели прошло !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я не могу понять ты Ариец разбанил причем здесь Бармалей ???? Просьба разобраться к кратчайшие сроки !!!!!

Ты видел мой скрин консоли???там написано "гуид такой то не содержится в бан листе" тоесть я прописал твой разбан,а по твоим словам ты не можешь зайти,я больше ничего поделать не могу,по сему пишу администратору сервера что бы он посмотрел почему ты не можешь зайти.

зы

Как вы "ходите"(пишите) к бармалею с соплями(жалобами) на меня так же и пишите что бы скорее он разобрался...

GL!

зыы

В бан листе тебя нет,кинь скрин что тебе выдает при заходе.

Изменено пользователем Ar1eC

Поделиться сообщением

Вот

post-10069-1277406830_thumb.jpg

Изменено пользователем Alias

Поделиться сообщением

Барамалей написал,что удалил вручную.Пробуй заходить...

Поделиться сообщением

Все равно пишет тоже самое забанен админом !!!!!!

На всякий случай пишу guid может я ошибся в его написании.........

post-10069-1277570539_thumb.jpg

post-10069-1277570545_thumb.jpg

Изменено пользователем Alias

Поделиться сообщением

Что-то Бармалей реально намутил с сервером... B)

Поделиться сообщением

Это, не я а наши админы, они умудряются по два раза человека в бан отправить, а то и три ;)

Поделиться сообщением

Это, не я а наши админы, они умудряются по два раза человека в бан отправить, а то и три ;)

Тогда сорри)

Просто раньше, как щас помню, стоит только в рконе прописать unbanguid и все готово :о)

З.Ы Этого человека то разбанишь? А то он уже распереживалсИ :о))))

Ссылка на гуид - Баны

А вот его подсеть - 81.200.4.74

Я его тогда банил по ипу, за рецидивы :о)

Поделиться сообщением

Добрый день!

У меня следующий вопрос: кто определяет зону действия по правилу "Отсуствие в зоне действий режимов"???

А то вчера играю ни кому не мешаю, некий Bort 88, давай меня обвинять в отсутствии в зоне боевых действий. Потом естественно КИКНУЛ меня, типа за это!

Хочу сразу заметить, я сидел в засаде только если не было реальной угрозы нашему штабу, т.е. нас больше и рядом со штабом есть игроки из моей команды. Иначе всегда иду в атаку, вот только не сломя голову и не в лоб, а в обход и осторожно!

Однако человеку ни когда не изучавшему тактику ведения боя (противника надо встречать там, где тебя не ждут) этого видимо не понять, он быстро погибнет и смотрит, кто тут пошел в обход!!!

Прикольно другое, через некоторое время я зашел и стал играть за др. команду. И надо же, о чудо в точно такой же ситуации (там же штаб) он оказался в том же месте, где и я (когда он кикнул), но почему то себя за это он не выкинул!

Как такое можно понять и что с этим делать???

Вот бы пообщаться с ним, но как?

Поделиться сообщением

kilik-

1) на серве администрация полная монархия есть обиды в письменном виде бармалею в личку, но беда он на бред и нытье не отвечает

2) ты нуб(игрок который мало что смыслит в игре, в тактике и тд) а это сильно раздражает опытных игроков и следует кик

3) твои обходы это бред собачий - режим "радио" тактика одна для тебя сидеть ЗА радио, отстреливать игроков и респить свою команду (хз знаешь что это такое нет)

4) моё мнение иди в сингл пройди раз 5 на max сложности ни разу не умерев и не крысив, тогда и возвращайся на сервер

пс - инет широк ищи другие сервера коли тебя задолбает частый (а он точно задолбает) кик с сервера

Поделиться сообщением

Дааа... какой то у вас беспредел твориться... Зайти чтоль и позверствовать?))

Поделиться сообщением

kilik-

1) на серве администрация полная монархия есть обиды в письменном виде бармалею в личку, но беда он на бред и нытье не отвечает

2) ты нуб(игрок который мало что смыслит в игре, в тактике и тд) а это сильно раздражает опытных игроков и следует кик

3) твои обходы это бред собачий - режим "радио" тактика одна для тебя сидеть ЗА радио, отстреливать игроков и респить свою команду (хз знаешь что это такое нет)

4) моё мнение иди в сингл пройди раз 5 на max сложности ни разу не умерев и не крысив, тогда и возвращайся на сервер

пс - инет широк ищи другие сервера коли тебя задолбает частый (а он точно задолбает) кик с сервера

Вопрос не в этом, вопрос в другом, что у нас за поколение такое растет, без разбора оскорбления и наезды!

А вот теперь прикинь, устроишься ты ко мне на работу или еще куда-нибудь, а тебе ты нуб и уволили!!!

Нет чтобы подсказать сначала, рассказать и научить, нет же, только одно на уме! Хотя забавно видеть как тебе в игре пишет "дохлый профессионал", что ты нуб!

А потом в сингл я уже проходил на MAX и не один раз и еще изучал тактику ведения боя, считаю очень необходимая вещь!

Да и еще, научись читать внимательно и формулировать свои мысли, а то пишешь "сидеть и отстреливать", когда речь шла о захвате радио!!! А в скобках (п.3) вообще без "словоря" не разберешь, что он этим хотел сказать! Особенно мне нравиться "х...знает знаешь", смешно!!!

Поделиться сообщением

Правила-правилами, но некоторые админы, наверно забывают, что сервер публичный, где каждый играет в силу своего умения...

Поделиться сообщением

да играл тут как то я с Bort 88 без слёз не взглянешь.... играем 5 лет а толку...

Поделиться сообщением

HenryZZZ,несколько дней перечитывал твои "крики души",все думал,как ответить что бы много не флудить и предельно ясно всем....И тут в голове вспомнился один очень "странный" человек-игрок ник его "ВОРОНА"......

Вот что он писал людям на форуме:

Имена и действующие лица изменены....

1. Пожалуйста помоги.Привет! Я хочу попросить Вас о помощи. Очень трудно, если не сказать больше, играть против "Читеров". Когда я зритель,то наблюдаю за действиями других. Их движения,сообразительность,правильность в принятии решений, занятие более выгодной позиции - все это видно и понятно. Но когда тебя еще "полного жизни" с большьго расстояния с 2-3 выстрелов "валят" с ППШ, ясно, что у товарища стоит "МОД", который все пули, как и первую, посылает точно в цель без разброса (а возможно и в голову). В игре я пишу: "Ты 100% Читер", а в ответ мне "Да" или"(((". Если, я был бы тупой или урод, то либо не дергался, либо перестал бы играть, а так просто обидно. Поэтому, раз не получается по-честному, то очень прошу Вас ромочь мне с хорошим "МОДом". Заранее благодарен. С наилучшими пожеланиями .(с)Mosul

2. BOPOHA:

Все это так. Этот МОД (1.51.v6) был у меня давно. Но он мне практически ни чем не помогал. Разве, что прицел (маленький крестик не разбегался), а раньше я клеил к центру монитора кусочек изоленты. Красная точка была только на оптической винтовке, но я ее брал только на карте Blude-2, так как бегать бесполезно, а сидеть с автоматом и пасти тех кто только что родился прямо перед тобой, подло. Кто со мной играл за одну команду наверное видел как мне трудно кого-либо убить, меня же всем легко. Так что "читер" из меня никакой. Ни как не думал, что меня забанят за какую-то фигню. Но раз так, то извиняюсь и прошу сократить мою дисквалификацию на минимальный срок. (этот МОД я выкинул.) Надеюсь Саша.©Alex17

ps

Ничего личного,если хочешь пообщаться мои координаты в профиле тут на форуме.

:lol:

Поделиться сообщением

Очень, очень много раз перечитывал предыдушее сообщение и как то вопросов к тебе (да прости что на ты, видимо мы уже выпили на брудершафт, а я и не заметил) Ar1eC (или Bort 88 я так понимаю) стало еще больше!

А самый главный из них это к чему ты весь этот бред не потеме "вывалил"? Я что-то логикики в таком ответе не увидел. Был бы очень признателен, если мне кто-нибудь раскроет глаза и объяснит взаимосвязь между моим вопрос и не менее важным вопросом читерства в игре!

А ты господин Bort88, за те же самые деяния кикал бы не только других, но и себя!!! - Вот еще один вопрос на который ответа я не услышу ни когда, т.к. признать свою ошибку может далеко не каждый! Ну да ладно, пусть это останется на твоей совести.

P.S. Опять же ни чего личного, просто проза жизни нашей страны. Каждая задница почувствующая власть стремится показать свою значимость!

Лично я в COD играю не для того что бы поругаться, а что бы отдохнуть! А грызни, проблем и забот мне и на работе хватает.

Давайте будем больше уважать друг друга, а то ни каких китайцев и американцев не надо будет. РУССКИЕ И ТАК САМИ ПЕРЕГРЕЗУТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ!!!

Всем удачной игры!

Поделиться сообщением

Подтяни КМБ(курс молодого бойца)

И RELAXXX....никто никого на сервере просто так не обижает и не кикает,ты просто прежде чем крик на людей поднима почитай "статейку" может и мысли другие появятся...и сразу поймешь за что кик и что такое "зона боевых действий"

Если останешся при своем,не отвечай на мое сообщение....просто игнор...п о ж а й л у с т а ! ! !

Поделиться сообщением

Да я то подтяну КМБ, можешь и не сомневаться, т.к. играю всего 4,5 месяца!

А ты сам то помнишь, за что мне первое предупреждение выдал? Если забыл напоминаю (да и для всех игроков, чтоб знали), за то что лежал со снайперкой под кустом в 40 метрах от штаба!

Второе предупреждение получил за то, что забегаю в блиндаж, в проеме 2-е врагов, одного валю со снайперки, второй прячется и устраиват мне засаду, я естественно падаю на землю и жду, когда он высунется. Этот Bort88, мне пишет: "Что ты тут валяешься?" А что мне делать, встать в полный рост и выбежать? Штаб метрах 20 - 30 от меня!

Ну что и же тогда такое "зона боевых действий" по твоему? 10 метров во круг штаба?!

А то что ты называешь "криком", так ты вспомни, что было на сервере, когда я снова зашел. Я задал тебе конкретный вопрос, за что ты меня кикнул? Так мало того, что я не услышал ответа, так ты ж меня еще и забанить захотел за флуд!!! Ну правильно кому понравиться когда ему 3 раза задают один и тот же вопрос, а ему при этом и ответить то нечего, кроме как читай правила!

P.S. Вот ответил бы в игре, за что. Я бы узнал сколько САНТИМЕТРОВ для тебя составляет "зона боевых действий" и не было бы этой всей писанины на форуме!!! Ты думаешь мне это надо? Просто "отвечать" за свои действия и слова всегда НАДО!

А ссылочка на КМБ забавная, особенно вот это "P.S> Играя в штаб контролируйте респы противника, и всегда чётко представляйте кто где находится" (цитата). А как же тогда "зона боевых действий"?

Поделиться сообщением

"P.S> Играя в штаб контролируйте респы противника, и всегда чётко представляйте кто где находится" (цитата). А как же тогда "зона боевых действий"?

После этой фразы мне стало все понятно(думаю все кто умеет именно действительно умеет играть в HQ тоже все поняли),играй как умеешь.

За свой кик несу полную ответственность и не сколечки не сомневаюсь что он был правельным,те доводы которые ты пишешь это грубо говоря эпизоды из целой карты,в них нет последовательности,ты просто вспомнил что то из 30 минут игры и привел это как последовательные действия с твоей стороны,а на самом деле я помню эпизод :

мне пишет: "Что ты тут валяешься?" А что мне делать, встать в полный рост и выбежать? Штаб метрах 20 - 30 от меня!
...вот что я думаю про это:

-Во всех твоих эпизодах фигурирует:лег,лежал,падаю,жду...это говорит о кэмперсом стили игры(неуверенность в себе,незнание что делать,паника,действительно грамотный кэмпер который держит определенную длину(защищает штаб))

-В том моменте когда я тебе сказал:"че разлегся" я видел несколько вариантов развития событий:

1.Был штурм штаба(который в развалинах у GER респа(кто не понял карта breck)))и это был захват радио т.к. только-что нас респанули у MG и основная масса игроков ринулась через блендаж на штаб,респаунд длится 45 секунд,я тебе написал сообщение значит это точно оставалось время до следующего респаунда где то секунд 10-15 что говорит о том,что пока твои "братья по оружию" штурмуют штаб ты 30-35 секунд преодолеваешь дистанцию которую все преодолели за 5-7 секунд(можешь засечь сколько от пулемета до большого блендажа(где еще радио бывает)),а мог бы,коль ты такой стратЭг уйти на длину(направо в сторону колодца)и оттуда вести прицельный огонь.....

2.Коль ты уже лег и лично мне ясно не вытянешь ситуацию,то вот тут как раз всплывает очень мудрая цитат

Играя в штаб контролируйте респы противника, и всегда чётко представляйте кто где находится" (цитата).
,а она говорит о том что тебе надо срочно "умереть" до нашего(твоей команды) респа,я знаю спросишь:

А ЗАЧЕМ?

Ответ:

Мы респимся опять с пулемета,все(точно большинство) побежали тем же путем через блиндаж....и тут....о чудо....,противник,вел с нами бой у блендажа тоесть естественно остался поблизости и тут начинаются 40-вые(тоесть убивают противника с 45 по 40 и он появялется за спиной(в 90%))и как следствие потеря HQ.

А если ты "умираешь" и большинство игроков саперника находится в районе MG(стационарный пулемет) то мы респимся за радио(за спинами противника),тоесть со стороны респа GER и в 85% случаев при таком респе радио саперника рушится.

Извините..понесло :rolleyes:

зы

Мне больше тебе нечего отвечать и писать,если хочешь пообщаться то вот 196334345,тут больше не отвечу!

GL!!!

Поделиться сообщением

Про кик я уже писал гораздо ранее, это как ты говоришь 3 эпизод из 10 минут, т.к. остальное время я уже играл за немцев. Еще раз напишу, ты пошел в обход, (как и я в свое время, когда кикнули) штаб на другом краю карты. Вот только себя ты за это же не кикнул, а да как же, ты просто не успел, ведь тебя я там и отстрелил!!!

С отальным частично согласен, есть здравые мысли, вот только переврал ты все на свой лад (место не то, штаб не там). Ну да ладно спорить с тобой БЕСПОЛЕЗНО! Все равно ты не признаешься, да и надоело мне этой ерундой заниматься!

Скажу одно, играть с тобой в одной команде не хочется больше ни когда, т.к. стратегию при таком раскладе не выработать (как это было на той же карте за немцев, разделились и контролировали все подходы достаточно далеко от штаба и вынесли америкосов с треском). Вариант может быть только один - это бежать впереди тебя и дохнуть первым, иначе... Иначе рано или поздно будет кик, т.к. погибаешь ты сам черезчур быстро и часто!

Вопрос ко всем игрокам, кроме Bort88.

Подскажите, а разве респ не там, где остался один из игроков твоей команды?

Иначе почему, когда остаешься один часто просят сидеть и не высовываться, особенно если ты рядом со штабом?!

Заранее спс и удачи!

Поделиться сообщением

подскажите сервер для игры без ключа. и как и где можно купить ключ для игры на корбине?

Поделиться сообщением

Купить...,ну например в магазинах **Настроение** http://www.nastroyenie.ru/

Не забудь,что КоД УО ставится как дополнение на КоД

Изменено пользователем trexrus

Поделиться сообщением

Купить...,ну например в магазинах **Настроение** http://www.nastroyenie.ru/

Не забудь,что КоД УО ставится как дополнение на КоД

оно?

http://www.nastroyenie.ru/site/catalog/item/22708/

Поделиться сообщением

pav4, не парьтесь.

Кликаете на эту ссылку http://www.ozon.ru/context/detail/id/2395181/ , заказываете диск "Золотое издание", где есть и CoD и CoD UO.

Получаете диск, начинаете ставить . Сначало COD, затем CoD UO.

Далее по этой ссылке http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=3190&view=findpost&p=111660 скачиваете патч 1.51.

Обновляете PB.

Играете.

Все

Изменено пользователем Alex-17

Поделиться сообщением

pav4, не парьтесь.

Кликаете на эту ссылку http://www.ozon.ru/context/detail/id/2395181/ , заказываете диск "Золотое издание", где есть и CoD и CoD UO.

Получаете диск, начинаете ставить . Сначало COD, затем CoD UO.

Далее по этой ссылке http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=3190&view=findpost&p=111660 скачиваете патч 1.51.

Обновляете PB.

Играете.

Все

спс, пока жду диска. вот нашел один рабочий серв. 84.246.161.57:28981 тока народу там 0 ((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас