Тайлер Дёрден

Вы спрашиваете - мы отвечаем!

Рекомендованные сообщения

Особая благодарность нашему боевому товарисЧу Роме, ака фашист за придуманную ротацию...

За то, что он внес в этот список такую замечательную карту как Streets. Было забавно наблюдать, как этот человек, можно сказать - родитель этой самой ротации, первым начал кричать на этой карте - NEXT! Я немогу играть в это диприсивное *авно! И тд.

Я все сказал(с)

Изменено пользователем Alex-17

Поделиться сообщением

Извиняюсь за оффтоп,но хотел вырозить благодарность тем кто позаботился о новой ротации.

Спасибо!

+1

СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением

Леха иди в зад)) я стритс вообще не хотел)ее попросил ариец я добавил.В любом случае ротация лучше чем была до этого.

Изменено пользователем FASC1ST

Поделиться сообщением

Леха иди в зад)) я стритс вообще не хотел)ее попросил ариец я добавил.В любом случае ротация лучше чем была до этого.

На самом деле да,я просил и ничуть об этом не жалею я думаю многим "старичкам" эта карта придется по вскусу!

Поделиться сообщением

На самом деле да,я просил и ничуть об этом не жалею я думаю многим "старичкам" эта карта придется по вскусу!

Да я не спорю. Непривычно было на ней играть после стольких месяцев/лет отсутствия в ротации.

Ходишь, шарахаешься и тд :о)))))

Поделиться сообщением

ИМХО Стритс это ФУ!

В новой ротации не играл пока, за исключением харбор4_бета, но видел ее на бумаге. Ромашке спасибо, молодец, проявил инициативу...

Только не забывай, инициатива наказуема)))

Поделиться сообщением

Почему вы не включите повторы убийств на паблике? (иногда очень интересно посмотреть как тебя убили и поучительно)

Поделиться сообщением

Почему вы не включите повторы убийств на паблике? (иногда очень интересно посмотреть как тебя убили и поучительно)

Наверно потому , чтобы не было нытья))

Вот к примеру, тебя убили когда рядом был дым...но килкам показывает твое убийство но уже в реальном времени.

Т.е тебя убили -дым был. Киллкам показывает убийство но дым уже рассеялся.

Что в итоге?

В итоге нытье: Как ты меня убил, там же был дым и тд :о))

Поделиться сообщением

Не подскажите,купил новый системник(Видео карта MSI PCI-E VN240GT-MD1G/D3 GeForce GT240 1GB DDR3 128bit) перестала запускаться игра(лицензия)

выдает вот такую ошибку,что за беда подскажите плз...

post-347359-1274987623_thumb.jpg

post-347359-1274987680_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Не подскажите,купил новый системник(Видео карта MSI PCI-E VN240GT-MD1G/D3 GeForce GT240 1GB DDR3 128bit) перестала запускаться игра(лицензия)

Поднимался уже этот вопрос. Проблема была в драйверах версии 191.xx, не хотела игра с ними работать.

Решение - поставить более свежие - вот - http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

Надеюсь поможет.

Поделиться сообщением

AlexSN, Все заработало.СПАСИБО!!!!

Поделиться сообщением

Уважаемые админы когда кончается мой бан....... и вообще на какое время он был дан ?

Поделиться сообщением

Надеюсь что он ни когда не кончится))

Поделиться сообщением

Уважаемые админы когда кончается мой бан....... и вообще на какое время он был дан ?

Все про тебя написано здесь,читай по порядку и все поймешь,надеюсь...

Зрок разбана середина июня.

зы

Напомни 15.06.

Поделиться сообщением

Ar1eC, 90% игроков на корбине просят продлить этот бан...

Это возможно?

Напомни 15.06.

какого года? B)

Поделиться сообщением

такая же проблема была на дровах 10.5 от ATI

помог откат на версию 10.4

Поделиться сообщением

Ar1eC, 90% игроков на корбине просят продлить этот бан...

Это возможно?

Напомни 15.06.

какого года? :rolleyes:

Если честно мне все равно(думаю,даже скорее ЗА),создавайте голосовалку и вперед...через пару недель когда отпишутся как раз под разбан можно и оставить ;) если действительно многие буду ЗА!

Поделиться сообщением

Выскажусь, если позволите...

Лично я полагаю, что если лицо отсидело срок, то оно должно быть разбаненно...

Такие действия администрации будут иметь наиболее законный характер в настоящем (без всяких голосовалок - власть это аппарат принуждения к порядку, а не социологическая служба проведения опросов)

Такие действия администрации будут налагать на разбаненного дополнительные ограничения (страх быть забаненным еще раз)...

И, наконец, такие действия администрации доставят огромное удовольствие самой администрации, которая явно не симпатизирует этому лицу (я кстати тоже), в будущем сказать - мы тебя отпустили, но у тебя случился рецидив, поэтому "вали отседова нах и навсегда..." :D

зы 17 готовься, сегодня алаверды)))))))))

Изменено пользователем (pacific) Ares

Поделиться сообщением

Не согласен с тобой Лех,тут реч не о власти

Такие действия администрации будут иметь наиболее законный характер
сервер для игроков а игрокам доставляет дискомфорт некое "тело" и причем продолжительное время и если многие выскажутся ЗА то не вижу преград для "пожизненного"!

Поделиться сообщением

Вы там уже решите будет разбан 15 06?

Кроме того я предлагаю вынести на голосование Арийца причем уже 2ой раз................. первое голосование не прошло по причине того что Алех 17 его остановил тк итоги голосования были не в пользу последнего........................это "дискомфортное тело" затрахало уже всех и я сомневаюсь что большенство игроков поддерживает его в качестве админа ............

+10, флейм

Alex-17

Поделиться сообщением

Вы там уже решите будет разбан 15 06?

Кроме того я предлагаю вынести на голосование Арийца причем уже 2ой раз

Предлагать ты/вы можешь/можете что угодно.

Но(!) только 1 человек может снять арийца. Надеюсь не нужно напоминать кто это?

................. первое голосование не прошло по причине того что Алех 17 его остановил тк итоги голосования были не в пользу последнего

У тебя видать со зрением проблемы, да?

Пора лишить админки Арийца, смотрим так-же тему "кто дал админку"
Отобрать права оператора
За	   [ 3 ]	  ** [27.27%]
Против 	[ 8 ] 	** [72.73%]

Вот сслыка- Пора лишить админки Арийца

Еще вопросы?

........................это "дискомфортное тело" затрахало уже всех и я сомневаюсь что большенство игроков поддерживает его в качестве админа ............

+10 ты получил. В случае повторения, будет бан на форуме

Поделиться сообщением

Справедливости ради хочу заметить!

Голосование о котором идёт речь продлилось всего несколько часов с утра,

и в 12:00 было закрыто тобой Alex17 с результатом (Против 7: за 3)

далее как полагаю кто то ещё захотел проголосовать и ты Alex открыл тему для этого голоса

заранее зная за кого он голосует, в итоге голосование закончилось принудительно= (Против8: за 3)

Вывод прост: ты Alex его поддерживаешь и не нужно тут доказывать "чистоту"результата.

А разложить голоса не сложно клан Garmy + 4 модератора голосовали против!

Для незнающих поясню: Ariec состоит в этом клане и в модераторах тоже.

А вот остальным проголосовать просто не дали.

Сколько держатиться это правление модераторов изменений в лучшую сторону не видно

Сервер вы НЕ развиваете ротацию и то предложил Рома.

Всегда один режим игры.

Новых карт не появилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На протяждении долгого времени играть одно и то-же, выбор ограниченных людей.

Работа ваша приравнивается к работе омона,и получается только кикать да банить.

Поделиться сообщением

далее как полагаю кто то ещё захотел проголосовать и ты Alex открыл тему для этого голоса

заранее зная за кого он голосует, в итоге голосование закончилось принудительно= (Против8: за 3)

Вывод прост: ты Alex его поддерживаешь и не нужно тут доказывать "чистоту"результата.

А вот остальным проголосовать просто не дали.

Сколько держатиться это правление модераторов изменений в лучшую сторону не видно

Всегда один режим игры.

Либераст-демократ, баба Лера от КОДа... вот и весь анализ

Поделиться сообщением

Справедливости ради хочу так же заметить...

Тему я закрыл по одной простой причине - Ни одного факта злоупотребления своими полномочиями предоставлено не было.

Устраивать голосовалку лишь из-за прихоти неск. человек-бред.

Никому, тем более Вам, я ничего доказывать не собираюсь. Это первое.

Второе, если вам что-то не нравится, в частности как Я, подчеркиваю - Я, модерирую данный раздел (и только этот раздел) Вы имеете право подать жалобу Администрации форума компании Вымпелком.

Какие 4 модератора? Вы о чем? Ищем кошку в темной комнате?

Эта фраза , про Арийца модератора, лишний раз подтверждает мою правоту.

Для незнающих, коих тут видимо много, ага, сообщу-Ариец никогда не состоял в модераторах форума, и даже не привлекался... :lol:

Всегда один режим игры.

Так в чем проблема то? Почему ротацию предложил Рома а не Вы, к примеру?

Есть предложения по улучшению сервера-пишите главному, наверх...

Для незнающих сообщаю - это Бармалей.

Прям какой-то "марш несогласных" :P

З.Ы Попробуйте еще отписать сюда

Поделиться сообщением

Alex17 замени "модератор" на "оператор" и всё сразу поймёшь, только про отношение к форуму я не указывал!

Ares PNX

Поделиться сообщением

Парни,будте умнее,пусть пишут,голосуют они(кто там я хз против меня по каким то личным мативам о которых боятся сообщить даже в личку мне) в любом случае "меньшинства" перед адекватными людьми(коих большинство) всегда уступают.

зы

Это называется завесть или личная неприязнь к человеку,просто у некоторых "людей" она вырожается именно так,в оскарблении,клевете,внутреннем поносе и как итог бессильные судороги....

Какая ваша группа,выбирать вам???!!!

Удачи!

Изменено пользователем Ar1eC

Поделиться сообщением

Личная неприязнь? А за что тебя любить или уважать ?? чем ты заслужил ? Тем что кикаешь и банишь всех подряд без причины?

Напоминаю о том что срок назначенного бана истек 15.06............разбан будет ???

Да и кстати там 2 ключа 1ый за дело ,не спорю.............. и 2ой ключ ктр ты забанил просто потому что так захотел без доказательств )

Изменено пользователем Alias

Поделиться сообщением

Личная неприязнь? А за что тебя любить или уважать ?? чем ты заслужил ? Тем что кикаешь и банишь всех подряд без причины?

Напоминаю о том что срок назначенного бана истек 15.06............разбан будет ???

Да и кстати там 2 ключа 1ый за дело ,не спорю.............. и 2ой ключ ктр ты забанил просто потому что так захотел без доказательств )

Я не прошу меня любить или уважать я прошу одного СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА.

Небыло не одного кика и темболее бана ПРОСТО ТАК,все озвучивалось по 100 раз если ты в силу каких то своих трудностей не можешь прочесть или понять за что к тебе претензии это не есть проблемы играющих людей.

По поводу ключей,первый всетаки ты согласился что за дело(молодец),на счет второго,я баню человека..понимаешь..личность по средству бана ключа будет у тебя их(ключей) 100 будет бан по ста.

зы

В личку кинь мне свои гуиды,разбаню.

Поделиться сообщением

Небыло не одного кика и темболее бана ПРОСТО ТАК,все озвучивалось по 100 раз если ты в силу каких то своих трудностей не можешь прочесть или понять за что к тебе претензии это не есть проблемы играющих людей.

По поводу ключей,первый всетаки ты согласился что за дело(молодец),на счет второго,я баню человека..понимаешь..личность по средству бана ключа будет у тебя их(ключей) 100 будет бан по ста.

зы

Кинул неделю назад разбан где ???

Поделиться сообщением

зы

Кинул неделю назад разбан где ???

Прописал в тот день когда ты кинул,щас буду писать бармалею.

СМОТРЕТЬ

Изменено пользователем Ar1eC

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас