Тайлер Дёрден

Вы спрашиваете - мы отвечаем!

Рекомендованные сообщения

так это у меня не 1 день ))

а если игру переустановить тогда не будет бан?

Поделиться сообщением

Слушай,ты заефлудил уже все,что можно.Тебе РУСским языком было сказано

[PsB:5121 V02204145] a47fe21a75637b10042d35f1b55080e0 "^1^^0arti" "89.178.250.251" MULTIHACK #71007

Выход:

Покупать новый ключ

Поделиться сообщением

Произошла такая же куйня как с альясом в своё время.

Гуид в глобале, но по серверам не рассылается.

Был бы Лёша сейчас админом сервера, он бы тебя ручками вписал. А так, гуляй пока.

:D

prophf_ub.gif

Поделиться сообщением

Сорри за флуд но не могу удержаться......

Был Артемка хороший мальчик, но связался с плохой компанией, пытался стырить шашлык у родителей, начал пристукивать на товарищей (работал на органы), начал пить и лапать девок (сам рассказывал) и покатился и покатился...... теперь вот в банн попал.... печальный конец на темной стороне силы :rolleyes::rolleyes::lol::(:D

+1, флуд

Alex-17

Изменено пользователем Alex-17

Поделиться сообщением

да с компанией точно связался))шашлюк я не турил я его просто ел))я арес за правду на сервере,не я не работал на органы,я не пью, девок лапаю :lol: :lol: :lol: :lol: но меня не забанили )))

сорь за флуд

+1, флуд

Alex-17

Поделиться сообщением

И эта тема и тема Баны пестрят просьбами не флудить.

Нет же...

обоим +1.

Скоро почищу тему(ы)

Поделиться сообщением

алех тебе не смешно было?

Боже! Где таких берут только... :huh:

Ты запарил, чес слово

+1 тебе и бан .

Дней на 10

Alex-17

Поделиться сообщением

Если бюджет 40 штук, то почему на устаревшем чипсете:
Intel P43 GIGABYTE

Какой в этом смысл..? :)

Вон недавно Кольщику набирали железо, бюджет такой же...

Получился практически "top", а по цене дешевле.

Если нужны подробности конфига, то вот из варианта выше:

337202.jpg

prophf_ub.gif

Спасибо,я ж и хотел посоветоваться.Если ни секрет - где закупали Кольщику железо ?

Поделиться сообщением

Спасибо,я ж и хотел посоветоваться.Если ни секрет - где закупали Кольщику железо ?

Через оптовый склад Олди.

Нужны подробности - в личку или аську.

prophf_ub.gif

Изменено пользователем Prophf

Поделиться сообщением

Спасибо,я знаю эту кантору.

Поделиться сообщением

Prophf,

На сколько я знаю i5 не поддерживает HT (4 ядра, против 8), так почему бы не подкопить денег и не купить i7?

И по поводу оперативки, они быстрые и т.д., но почему 2 гига, почему не больше??

Буду благодарен за разьясненный ответ ( можно в виде ссылки) :lol:

Изменено пользователем Нубяшка_Заяц

Поделиться сообщением

Prophf,

На сколько я знаю i5 не поддерживает HT (4 ядра, против 8), так почему бы не подкопить денег и не купить i7?

Потому что бюджет был ограничен суммой 40, а разница цены 5 и 7 (около 100 уе) имхо не оправдывает разницу в производительности.

Памяти 4 гига, смотри внимательней.

Но тем не менее я до сих пор не видел явных примеров необходимости в домашнем использовании более чем 2 гигов оперативной памяти.

prophf_ub.gif

Изменено пользователем Prophf

Поделиться сообщением

Смотри внимательней,памяти ни 2,а 4 гига.(2 х 2048 мб)

Дает ли какой то результат использование 2ух видеокарт ? по сравнению с 1ой ? Данная мама,как я понимаю не поддерживает 2 видюхи ?

Изменено пользователем trexrus

Поделиться сообщением

Привет, всем! Раз уж здесь зашла речь о железе, хочу посоветоваться по одному вопросу. Не знаю, может никто над этим и не заморачивается, а мне вот хочется. В игре я часто замечаю, что у одних игроков скорость стрельбы из автоматов больше, чем у других. Например два разных игрока выстреливают обойму из того же BARa за разное время, да и скорость смены оружия, к примеру с автомата на пистолет, выше. Вопрос: от чего это зависит? По моим ощущениям, я стреляю из автоматов в раза в полтора медленнее, любого игрока на Corbine, напрягает немного :lol: . Может мне это просто кажется? :D

В поисках ответа на этот вопрос, я поменял свою видеокарту (грешил на нее) с Radeon X1600XT 256Mb DDR3, на GeForce GTS 250 512Mb DDR3, разницы почти никакой не почувствовал, только fps вырос примерно c 270 до 370 попугаев. Далее я разогнал свой проц Athlon X2 5000+ (2.6 GHz), до 2,99 GHz и почувствовал небольшие улучшения, но все равно не настолько, чтобы дойти до уровня других. Выходит дело даже не в частоте процессора, потому как, например у Alex SN проц Core 2 Duo E8400 3,0GHz (лично спрашивал), а скорость стрельбы у него, по моим субъективным ощущениям, гораздо выше. Может дело в объеме кэш памяти проца (у моего по 512 кБ на ядро коих всего 2). Оперативы 2 гига DDR2, винчестер 200Gb, 7200 RPM, SATA-I.

Может кто-нибудь задавался похожим вопросом? Поделитесь мнением... Просьба отвечать по существу.

Сорри за большой пост, не обижусь, если его перенесут в другую тему.

Поделиться сообщением

Настройки игры скинь, посмотрим че как) У меня пенек 4, вентиляторы на вытяжку не работают))) когда проц еще не нагрелся, то бегаю как ошпаренный...но вот когда нагревается, то даже когда 1-1 выбегаю игра дергается, и попасть вообще нереально, ну и скорость стрельбы тут раз 7 затормаживается))) Воть... ;)

Надо новый комп покупать :D

А забыл...у мня на любых параметрах держит фпс около 143 - 200, но лаги в любом случае есть(

Изменено пользователем Нубяшка_Заяц

Поделиться сообщением

Настройки игры скинь, посмотрим че как) У меня пенек 4, вентиляторы на вытяжку не работают))) когда проц еще не нагрелся, то бегаю как ошпаренный...но вот когда нагревается, то даже когда 1-1 выбегаю игра дергается, и попасть вообще нереально, ну и скорость стрельбы тут раз 7 затормаживается))) Воть... :P

Надо новый комп покупать :(

А забыл...у мня на любых параметрах держит фпс около 143 - 200, но лаги в любом случае есть(

Настройки игры скидывал и не раз). У меня корпус Thermaltake, по вентилятору на вдув и выдув, проц нагревается макс. до 50 с копейками с учетом разгона. Играю на разрешении 1280х1024, покадровая синхронизация - нет, все остальные настройки на минимуме, иначе скорость стрельбы падает еще сильней. Лагов вобщем-то нет. MaxFPS-125, maxpackets-63. Лаги только из-за пинга под сто :( , или когда корбина глючит B).

Опиши конфигурацию своей машины, плиз. Буду благодарен.

Поделиться сообщением

Настройки игры скинь, посмотрим че как) У меня пенек 4, вентиляторы на вытяжку не работают))) когда проц еще не нагрелся, то бегаю как ошпаренный...но вот когда нагревается, то даже когда 1-1 выбегаю игра дергается, и попасть вообще нереально, ну и скорость стрельбы тут раз 7 затормаживается))) Воть... :P

Надо новый комп покупать :(

Настройки игры скидывал и не раз). У меня корпус Thermaltake, по вентилятору на вдув и выдув, проц нагревается макс. до 50 с копейками с учетом разгона. Играю на разрешении 1280х1024, покадровая синхронизация - нет, все остальные настройки на минимуме, иначе скорость стрельбы падает еще сильней. Лагов вобщем-то нет. MaxFPS-125, maxpackets-63. Лаги только из-за пинга под сто :( , или когда корбина глючит B).

Опиши конфигурацию своей машины, плиз. Буду благодарен.

Хм, у меня наоборот всё на максимуме стоит, единственно что - фильтрация текстур билинейная, покадровая отключена.

Поделиться сообщением

такой вопросик

последние три недели

игра жутко глючит

лагометр показывает сллошные красные полосы

это корбина глючит или косяки у меня какие то??

Поделиться сообщением

такой вопросик

последние три недели

игра жутко глючит

лагометр показывает сллошные красные полосы

это корбина глючит или косяки у меня какие то??

Такая же хрень,заходил на другие серваки - там нормально,это Корбина :(

Поделиться сообщением

вообщем дело обстоит так ...

при запуске игры через сек 5 вылетает окошко:

(заголовок) Vicrosoft Visual C++ Runtiame Library

(сообщение) Buffer overrun detected!

Program: имя пути с игрой

A bufer overrun has been detected which has corrupted the program's internal state. The program cannot safely continue execution and must now be terminated.

и КОД соответственно не запускается. Прежде чем сюда постить попробовал поискать решение в интернете. Сразу скаже при поиске у людей возникала подобная ситуёвину при различных действиях операционной системы не только при запуске игр тем более COD UO. Были рекомендации переустановить игру, проверить на вирусы и другие тсранные варианты. Игру переустановил но правда поверх (хотя рекомендовано чистую было), ESET NOD32 стоит постоянно и мониторит, проверил в сейв моде. Даже загрузил с другой проверенной ОС на другом диске, трабла осталась. Из последнего что менял на компе, но не проверил сразу видеодрова 191.xx от Nvidia. Проверил другие игры все нормально. Вообщем пока не знаю что можно сделать и решения толкового пока не нашел в нете ...

Поделиться сообщением

вообщем дело обстоит так ...

при запуске игры через сек 5 вылетает окошко:

(заголовок) Vicrosoft Visual C++ Runtiame Library

(сообщение) Buffer overrun detected!

Program: имя пути с игрой

A bufer overrun has been detected which has corrupted the program's internal state. The program cannot safely continue execution and must now be terminated.

и КОД соответственно не запускается. Прежде чем сюда постить попробовал поискать решение в интернете. Сразу скаже при поиске у людей возникала подобная ситуёвину при различных действиях операционной системы не только при запуске игр тем более COD UO. Были рекомендации переустановить игру, проверить на вирусы и другие тсранные варианты. Игру переустановил но правда поверх (хотя рекомендовано чистую было), ESET NOD32 стоит постоянно и мониторит, проверил в сейв моде. Даже загрузил с другой проверенной ОС на другом диске, трабла осталась. Из последнего что менял на компе, но не проверил сразу видеодрова 191.xx от Nvidia. Проверил другие игры все нормально. Вообщем пока не знаю что можно сделать и решения толкового пока не нашел в нете ...

Такс у меня у друга такая же проблема. Решение ищем ... Молодца, что отписал. (думали косяк в железе)

Изменено пользователем AlexSN

Поделиться сообщением

А переустановить библиотеки нее судьба? :)

prophf_ub.gif

Поделиться сообщением

А переустановить библиотеки нее судьба? :(

prophf_ub.gif

Это было сделано первым делом.

Поделиться сообщением

Сталкивался тоже с этой проблемой после установки новых(191.07) дров Nvidia ,совет mosula переставить библиотеки не помог....

Сейчас выход 1-дрова более старой сборки 190.62(например).

Если кто найдет выход напиши.

Поделиться сообщением

... вообщем получается, что пока новые дрова с версии 191.хх чем то мешают движку COD-а нормально фунциклировать ... ???

Поделиться сообщением

При подключении к серверу - ошибка - Этот ключ диска используется. Попробуйте позже.

Как решить эту проблему?

Поделиться сообщением

народ подскажите что это за ошибка

could n't load default_mp.cfg.Make osurecanof is run from the correct older

Поделиться сообщением

народ подскажите что это за ошибка

could n't load default_mp.cfg.Make osurecanof is run from the correct older

Поудаляй моды и разные zzzz_ файлы из папки UO.

И если не научишься пользоваться поиском(поисковиками) то будешь по 2 дня ждать ответы или вовсе их не получать :lol:

GL!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас