Тайлер Дёрден

Вы спрашиваете - мы отвечаем!

Рекомендованные сообщения

Как удалить юзеров Bill Gates и Bill Gates1 с форума?

Блин, у меня пароль от Bill Gates утерян(я поэтому Bill Gates1 и завёл). Какие-то враги шлют личные сообщения, мне на мыло приходят уведомления, а поделать с этим ничё нельзя..

Поделиться сообщением

Помогите:Играл года 3.А сейчас при загрузке игры пишет.Ошибка:Этот ключ диска используется.Попробуйте присоединиться позже.И позже тоже самое.

Поделиться сообщением

Помогите:Играл года 3.А сейчас при загрузке игры пишет.Ошибка:Этот ключ диска используется.Попробуйте присоединиться позже.И позже тоже самое.

Я же ответил уже..

Нужна лицензия для игры на сервере.

Поделиться сообщением

У меня такая же проблема...пишет постоянноо! (( Даж поиграть не могу порой, лиц собсн есть)

Поделиться сообщением

У меня такая же проблема...пишет постоянноо! (( Даж поиграть не могу порой, лиц собсн есть)

Да ладно тебе)

С лицензией и не пускает?

Хотя..у меня тоже недавно так было. В опциях игры ставил лицензионный ключ. Не пускало никуда... Надпись-ключ используется)

Затем скачал эту прогу и поменял ключ не запуская игру. Все заработало.

Попробуй...

http://www.aresgame.net.ru/downloads.php?c...;download_id=15

Поделиться сообщением

Хы-хы....попробовал прогу, ща буду пробовать в игре) thx)

Изменено пользователем Нубяшка_Заяц

Поделиться сообщением

Господа админы подскажите плиз как мне быть играю во основно м с работы по вечерам (рабочая машина MAC) соответственно код не лицензионный, что мне теперь делать после того как вы включили проверку ключа, может кто знает где или как можно купить лицензию под MAC?? очень хочетса иногда вечерком порубиться))

Поделиться сообщением

Господа админы подскажите плиз как мне быть играю во основно м с работы по вечерам (рабочая машина MAC) соответственно код не лицензионный, что мне теперь делать после того как вы включили проверку ключа, может кто знает где или как можно купить лицензию под MAC?? очень хочетса иногда вечерком порубиться))

Я думаю, что и лицензия "встанет" на МАС-)))

раз уж пиратка "встала"...)

З.Ы А админов больше нет...если что :о))

Поделиться сообщением

Я думаю, что и лицензия "встанет" на МАС-)))

раз уж пиратка "встала"...)

З.Ы А админов больше нет...если что :о))

встать то она встанет)) только вопрос не в этом, а где взять ее - эту лицензию? Для тех кто не понял, операционная система у меня Mac OS соответственно и пиратка под Mac OS была когда-то скачена.

Поделиться сообщением

встать то она встанет)) только вопрос не в этом, а где взять ее - эту лицензию? Для тех кто не понял, операционная система у меня Mac OS соответственно и пиратка под Mac OS была когда-то скачена.

http://games.1c.ru/?type=sales

Поделиться сообщением

с каких пор 1с торгует продуктами для мак ос ??

Скачиваешь и покупаешь обычную лицензию от 1С, т.к. ключ одинаковый...

Вводишь и играшь.

И все дела.

http://www.apple.com/downloads/macosx/game...doffensive.html

Изменено пользователем Alex-17

Поделиться сообщением

Скачиваешь и покупаешь обычную лицензию от 1С, т.к. ключ одинаковый...

Вводишь и играшь.

И все дела.

http://www.apple.com/downloads/macosx/game...doffensive.html

)) сенкс )) вот об таком решение я чет не подумал))

Поделиться сообщением

народ помогите какую - то херню пишет, игра вроде лицензионная. Сделал скрин, скрин в файле

post-329731-1224606246_thumb.jpg

Изменено пользователем LIAGRO

Поделиться сообщением

народ помогите какую - то херню пишет, игра вроде лицензионная. Сделал скрин, скрин в файле

гуид в студию ! будем смотреть.

ps. читы юзал?!

Поделиться сообщением

гуид в студию ! будем смотреть.

ps. читы юзал?!

а по русский можно.

Поделиться сообщением

Братцы, помогите разобраться...

Сегодня решил поиграть немного, коннектюсь к Корбине, а мне выдает вот такую вот штуку:

post-218205-1224687136_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Братцы, помогите разобраться...

Сегодня решил поиграть немного, коннектюсь к Корбине, а мне выдает вот такую вот штуку:

Перезати в код непробовал? С включенным впн выключенным?

Наконец форматнуть винду? :rolleyes:

Изменено пользователем Agent M

Поделиться сообщением

Где игру скачать можно? Обязательно ли нужна лиц или можно на пиратке играть?

Поделиться сообщением

Где игру скачать можно?

купить скачать Call of Duty UO Где купить Call Of Duty UO?

Обязательно ли нужна лиц или можно на пиратке играть?

обязательно лицензия

Изменено пользователем ReRuf

Поделиться сообщением

Доброе время суток! Заранее извините за офтоп, то беглый просмотр форума не дал результатов. Поэтому пишу.

Играл в Код, Код UO, 2. Сейчас Играю в 4. Но вчера решил вспомнить старый добрый UO. Запустил свою лицензию. Разрешил загрузку, ибо стандартные карты и моды поднадоели. Режим штурм базы. Скачиваю карты и мод, играю пару часов. Потом выхожу и захожу снова, но игра не пускает и пишет в консоли, что у меня не дефолтный МР config. У меня так тоже раньше было. Тогда я удаляю моды загруженные файлы с расширением pk. и всё путем. Спрашивается, зачем тогда я закачачивал 5 метров? Чтобы потом удалить?! ПОЧЕМУ ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ПОСЛЕ СКАЧИВАНИЯ НЕКОТОРЫХ ЗАБУГОРНЫХ КАРТ И МОДОВ? ПРОБЛЕМЫ С РУССКОЙ ЛОКАЛИЗАЦИЕЙ? ЕСЛИ "ДА", ТО КАК ЭТО ОБОЙТИ? Заранее благодарю за ответ.

С Уважением!

LEON-RUS (Алексей)

Поделиться сообщением

Перезати в код непробовал? С включенным впн выключенным?

Наконец форматнуть винду? :lol:

Переустановил КОД, такая же фигня... По словам сотрудника тех. пождержки моего провайдера, так как у меня был общий айпишник - скорее всего кто то нахулиганил из нашей сети - и айпишник забанили. Пришлось покупать реальный айпи, посредством ВПН. Но пинг заметно подскочил. Может как нибудь можно его понизить?

Поделиться сообщением

Переустановил КОД, такая же фигня... По словам сотрудника тех. пождержки моего провайдера, так как у меня был общий айпишник - скорее всего кто то нахулиганил из нашей сети - и айпишник забанили. Пришлось покупать реальный айпи, посредством ВПН. Но пинг заметно подскочил. Может как нибудь можно его понизить?

EndItALL

Утилитка позволяющая прибить все лишние процессы одним нажатием кнопки.

Незаменимая вещь если вы играете на слабой машине.

скачать можно здесь

Изменено пользователем ReRuf

Поделиться сообщением

Два дня потребоволось на выкачку.но всёже скачал,а он **** вот это выдаёт, "mss32.dll не найден может помочь перестановка" про какую перестановку он говорит я не понял,я ничего не устанавливал,скачал и пытался запустить экзешник.

Поиск мне указал что в этой теме есть упоминание об этой lkk?yj просматривать 34 страницы нет никакой возможности.

Памагите.

Поделиться сообщением

Николай Курептинлихь, купи лицензию да, нА пИраДкеее не поиГаешЪ :(

Поделиться сообщением

Два дня потребоволось на выкачку.но всёже скачал,а он **** вот это выдаёт, "mss32.dll не найден может помочь перестановка" про какую перестановку он говорит я не понял,я ничего не устанавливал,скачал и пытался запустить экзешник.

Поиск мне указал что в этой теме есть упоминание об этой lkk?yj просматривать 34 страницы нет никакой возможности.

Памагите.

Скачай этот файл Google

Но, как сказал Реруф, у нас с пираткой не поиграешь.

Поделиться сообщением

Alex-17,

Да у вас я и нехочу,раз у вас такие правила...

Я в контру тоже не у вас играю,спасибо за файл,надеюсь заведётся.

Ну а теперь вот->

Поделиться сообщением

Доброе время суток! Заранее извините за офтоп, то беглый просмотр форума не дал результатов. Поэтому пишу.

Играл в Код, Код UO, 2. Сейчас Играю в 4. Но вчера решил вспомнить старый добрый UO. Запустил свою лицензию. Разрешил загрузку, ибо стандартные карты и моды поднадоели. Режим штурм базы. Скачиваю карты и мод, играю пару часов. Потом выхожу и захожу снова, но игра не пускает и пишет в консоли, что у меня не дефолтный МР config. У меня так тоже раньше было. Тогда я удаляю моды загруженные файлы с расширением pk. и всё путем. Спрашивается, зачем тогда я закачачивал 5 метров? Чтобы потом удалить?! ПОЧЕМУ ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ПОСЛЕ СКАЧИВАНИЯ НЕКОТОРЫХ ЗАБУГОРНЫХ КАРТ И МОДОВ? ПРОБЛЕМЫ С РУССКОЙ ЛОКАЛИЗАЦИЕЙ? ЕСЛИ "ДА", ТО КАК ЭТО ОБОЙТИ? Заранее благодарю за ответ.

С Уважением!

LEON-RUS (Алексей)

Привет!

Не уверен что правильно тебя понял,но у меня что-то похожее происходит,каждый раз после переустановки игры,спустя какое-то время(возможно после скачивания кастома).Пишет что-то про default_mp.cfg...

Я ничего не удаляю,просто в папке Main распаковываю из пака localized_russian_pak0.pk3 в папку Main этот самый default_mp.cfg,и все нормально.Играю на многих серверах,много дряни качается,но ошибка не повторяется(до следующей переустановки конечно).

Поделиться сообщением

Пинг стал 150-190 :mellow: Что делать? Куда обратиться?

8e0379204c1d.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас