Тайлер Дёрден

Вы спрашиваете - мы отвечаем!

Рекомендованные сообщения

люди помогите кто может плиzz. проблема такого характера . 1 диск лицензия .2 игру переустонавливал.3 патц ставил 1.51 . 5 pb обнавлял и вот такая хреновина у меня. кто знает что за беда? через 20-30 сек викидывает со словами "has been kicked via punkbuster (for 0 minutes) No Packet Flow

Поделиться сообщением

люди помогите кто может плиzz. проблема такого характера . 1 диск лицензия .2 игру переустонавливал.3 патц ставил 1.51 . 5 pb обнавлял и вот такая хреновина у меня. кто знает что за беда? через 20-30 сек викидывает со словами "has been kicked via punkbuster (for 0 minutes) No Packet Flow

Ну "пакеты" это, по мойму, частицы информации, а это сообщение означает, что не происходит обмена информацией между твоим компом и серваком. Могу ошибаться конечно.

Поделиться сообщением

Я попробовал сделать следующее:

1. проверил бы фаер вол windows - может не пропускать пакеты PB. Как вариант решения – отключи встроенный firewall.

2. Посмотри антивирус (если стоит) тоже может не пропускать PB.

3. Попробуй переставить PB.На сайте Ares a Есть хорошая программка принудительной установки и удаления PB.

Поделиться сообщением

БОЛШОЕ СПАСИБО .Antoshka_ ПОМОГ 2 И 3 ПУНКТ

Кстати, иногда помогает банальная перезагрузка. Вчера такая же хрень у меня была, только там было "потеря кючевых пакетов" и ПБ кикал с Пиф-Пафа. Перезагрузил комп - всё прошло само собой.

Поделиться сообщением

Всем привет. Вот решил поиграть в Код уо. Установил игру,потом патч,захожу на ваш сервак,и тут мне пишет что я забанен администратором. Еще один вопрос: я попробовал зайти на другие серваки,там мне пишет "обнаружен обманщик недействительные PK3 файлы D:\Игры\Большые игры\Call of Duty - United Offence\uo\packuo03.pk3 "

ниче не пойму,никаких читов не прописывал и читерских программ не ставил,патч и игру установил нормально,и тут такая фигня. Подскажите люди добрые че мне делать.

Изменено пользователем Саня Комар

Поделиться сообщением

Саня Комар, скачал игру?

Поделиться сообщением

Нет с дисков установил,правда не лицензия,но и не 100 раз переклепаная пиратка,то же что и лицензия только сд-кей при установке вводить не надо. Ну так че мне делать играть то хочется :)

Изменено пользователем Саня Комар

Поделиться сообщением

Нет с дисков установил,правда не лицензия,но и не 100 раз переклепаная пиратка,то же что и лицензия только сд-кей при установке вводить не надо. Ну так че мне делать играть то хочется :(

Купить лицензию))

Или гинерить ключ.... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ну с корбинским серваком понятно,а что делать с другими серваками где пишет "Обнаружен обманщик". И еще дайте плиз ктонить сцылку где можно генератор ключей скачать.

Поделиться сообщением

Ну с корбинским серваком понятно,а что делать с другими серваками где пишет "Обнаружен обманщик". И еще дайте плиз ктонить сцылку где можно генератор ключей скачать.

Вот этим воспользуйся... http://www.aresgame.net.ru/downloads.php?c...;download_id=25

А генератор ищи в интернете. Яндекс в помощь.

Поделиться сообщением

Спасибо конешно,но мне пишетв этом клинере что типа код уо не установлен. Незнаю почему,игра стоит норм,в меню все програмы она есть,но чето пишет что игра не установлена.Блин вечно все через опу

Поделиться сообщением

.....пытался выкинуть игрока за использование читов, а именно прострел начинался сквозь стену задолго до появления перса - WH, + прострел сквозь smoke. В переиод шпилинья в КС дохрена чего насмотрелся, да и чего там греха таить пользовал иногда "интересные проги", так что могу понять.... +++++++++......

"Уважаемый" Abigor,этим "мега читер" которого вы с неповтаримым умением спалили являюсь Я!

Если есть подозрения,пиши демки,вместе посмотрим,обсудим,если есть вопросы комне пиши в личку!

ps

Учимся играть!!!

Изменено пользователем Ar1eC

Поделиться сообщением

Не мог бы кто нибудь из "основы" :huh: подсказать аипишники нормальных винтовочных серваков...

:)

Поделиться сообщением

Не мог бы кто нибудь из "основы" :) подсказать аипишники нормальных винтовочных серваков...

:thanx:

Я правда не из "основы"... :lol:

Тут крута...

bar.gif И все свои.... :(

И еще...

http://www.game-monitor.com/search.php?sea...&game=coduo

Поделиться сообщением

Кто-нить объясните как разбиндить кнопку, только имейте ввиду, что я ламер <_< - мне нужна пошаговая инструкция для "чайников" ))

Поделиться сообщением

Кто-нить объясните как разбиндить кнопку, только имейте ввиду, что я ламер <_< - мне нужна пошаговая инструкция для "чайников" ))

Зайди в тс сегодня я те обьясню)))

Поделиться сообщением

Всем доброй ночи !

Знатоки прошу разьяснить что означает сообщение "Обнаружен обманщики т.д скрин ниже " и как с этим бороться ?? Видел что у Сани Комара тоже самое но решения и обьяснения не увидел . И еще раз пару раз было сообщение о бане мой гуид -85103249a12029fb824dda1fa05b541d .. Может это связано как -то?

Игру скачал с ДЦ ключ от туда же . Но как ни странно до этого почти год на сервер пускало без проблем ..Пока не почистил папки на ноуте места катострафически не хватает

Помогите пожалуста.Зарание благодарен!!

post-247616-1220993033_thumb.jpg

Поделиться сообщением

...

Только лицензионная версия тебя спасет! Сервер перенастроили, врубили пару вещей, которые призваны помочь справится с наплывом всяких сволочей, увы, но эти вещи категорически неприемлют пиратские версии игры. Тебе нужно либо приобрести лицензию от 1С, либо скачать образ лицензионного диска и найти лицензионный ключ. Если я не прав, пусть кто нибудь поправит. Удачи.

Поделиться сообщением

Спасибо всем за ответы! Еще небольшой вопросик...

А этот кей ген он для Cod UO свой или такой же как на Cod 2 ? А то в инете для Cod 2 полно генераторов а для UO что то нету ((

Поделиться сообщением

Бармалей,ответь на вопросы:

1-Что случилось с админами(их просто нет)

2-Что за 2 сервера uo появились и зачем они(если о них знают единицы)

3-куда подевалось голосование?

И вобще что происходит с CODUO,все эти молчиливые изменения напрягают!

ЖДем ответа!!!

Поделиться сообщением

Добавлю:

1. Почему ротация составлена таким образом, что вечером идут карты на которых никто не хотит играть, народ сразу разбегается

2. Почему из ротации не удалены карты на которых пинг у всех 200+

Поделиться сообщением

Бармалей,ответь на вопросы:

1-Что случилось с админами(их просто нет)

2-Что за 2 сервера uo появились и зачем они(если о них знают единицы)

3-куда подевалось голосование?

И вобще что происходит с CODUO,все эти молчиливые изменения напрягают!

ЖДем ответа!!!

Да админов пока нет.

Голосование убрали до выяснения некоторых вопросов.

Те сервера были нужны для тестов.

Поделиться сообщением

Да админов пока нет.

Голосование убрали до выяснения некоторых вопросов.

Те сервера были нужны для тестов.

Но вопросы остаются открытыми:

-Кто будет админить и когда они(админы)появятся?

-Когда вы выясните свои вопросы и появится ли голосование?

зы

Внесите более точную ясность в вопросы интересующих всех.

На данный момент играется карта:рхиневаль-база 4х4 и ничего сделать невозможно,хотя бывшие админы на сервере присуствуют.....

Поделиться сообщением

Корбина сейчас стала как обычный паблик сервер, забугорный...-))

Без голосования, админов и тд...

Теперь в игре тебя может послать любой, ты можешь сделать тоже самое и главное никаких последствий))

Только играть стало противно...:-/

Поделиться сообщением

Корбина сейчас стала как обычный паблик сервер, забугорный...-))

Без голосования, админов и тд...

Теперь в игре тебя может послать любой, ты можешь сделать тоже самое и главное никаких последствий))

Только играть стало противно...:-/

Смысл моего топика выше в этом и заключяется,на данный момент все почуствовали безнаказанность и какойто пиз*к тебя покрывает матом в 3 слоя и в итоге.....ты уходишь с серва из-за того,что понимаешь...наказания небудет!!!

Бармалей,верни админов или назначь новых!!!Ибо,играт с каждым днем стоновится все противнее....не киков не админов......произвол рули????

Поделиться сообщением

Мда....корбина пустеет....как ни посмотрю, так никого нету на серве( хотя и смотрю не оч часто). Админы нужны однозначно!!! Первый и последний на мой взгляд это ArieC. На мой взгляд адекватно смотрит на происходящее на сервере +1

ЗЫ...ещеб ротацию подправить)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас