Тайлер Дёрден

Вы спрашиваете - мы отвечаем!

Рекомендованные сообщения

Ну да, после захвата последней полевой точки на радаре загорается целевой указатель на базу, выглядит всё это действительно как рубильник, который активируется с помощью кнопки "действия" (у меня F). Базу можно разрушить ТОЛЬКО если на радаре она отмечена как цель (звезда в круге).

Поделиться сообщением

А существует ли сервер TeamSpeak ?

Офф-топ. Устное предупреждение.

Изменено пользователем _Зорро_

Поделиться сообщением

Уважаемые модераторы, гости и постоянные жители этого форума, добрый день/вечер! При подключении к игровому серверу \connect cod.corbina.net , получаю ошибку копию прикрепил, суть в том что идёт соединение и долгожданная карта должна открыться, но увы нет ((( Помогите пожалуйста, играть хоЦа!!! Спасибо!

_oD.ppt

Изменено пользователем вик

Поделиться сообщением

народ а у меня при соединении пишет что вы были забанены администротором сервера, хотя к сети как уже 3 день подключился.

вот такая вот ошибка помогите хелп пажласта

post-329731-1215271750_thumb.jpg

Поделиться сообщением

народ а у меня при соединении пишет что вы были забанены администротором сервера, хотя к сети как уже 3 день подключился.

вот такая вот ошибка помогите хелп пажласта

Скачал игру? Если лицензия, то таких проблем не может быть...

Поделиться сообщением

Скачал игру? Если лицензия, то таких проблем не может быть...

честно говоря не знаю личензия или нет, у вас из сети качал, то есть уже у нас с сети

Поделиться сообщением

честно говоря не знаю личензия или нет, у вас из сети качал, то есть уже у нас с сети

Ну понятно....

Этот ключ/ключи уже давно все забанены..)))

Купи лицензию и проблем не будет!

Поделиться сообщением

народ теперь такая фигня что делать, играю минутку а потом выкидывает.

post-329731-1215320888_thumb.jpg

Поделиться сообщением

LIAGRO, PunkBuster установи

[magnet=http://evenbalance.com/index.php?page=pbsetup.php]PB[/magnet]

Поделиться сообщением

установл а че дальше захожу такая же фигня, да ё мое мне кто - нить поможет или нет, играть хочу.

Поделиться сообщением

установл а че дальше захожу такая же фигня, да ё мое мне кто - нить поможет или нет, играть хочу.

Не нервничай!

здесь,почитай,я думаю твоя проблема решится!

Поделиться сообщением

народ кто - нить может ко мне подключится и настроить эжтот ##скрыто## PB уже все перепробовал все равно через минуту вык идывает

ну или кому не жалко, пришлите мне свою папку PB в архиве на почту .

liagro@mail.ru

Alex-17

Изменено пользователем Alex-17

Поделиться сообщением

:) Админы добавьте голосование на next map, надоело вечером играть всякие отстойные карты..... немножко демократии не помешает я думаю

Поделиться сообщением

:) Админы добавьте голосование на next map, надоело вечером играть всякие отстойные карты..... немножко демократии не помешает я думаю

Ну хз, на сколько это хорошая идея Арес. Ты же сам понимаешь, что как только будет винтовочная карта типа Омахи или Миттенвальда всякие жопошники-фрагофилы начнут через каждые 45 секунд голосовать за "мясные" автоматные карты.

Может просто дать админские права большему кругу лиц? ИМХО Надо выбрать нескольких самых адекватных игроков (которые постоянно играют на сервере) и дать им ркон с правами только на смену карты.

Поделиться сообщением

Поддерживаю голоса собратьев по оружию!!!!

А то Зорро как "Эмпиратор" и узурпатор))))

Зорро - прости уж - но Ты не Петр 1й и не Николай 2й)))

Звездная болезнь одолела?)))))))))

Супер админ? ZORRO - THE BEST? CODUO PLAYER?)))

Ето конечно круто ) А карты кто менять буит?????

Пора как в "Бумбараше" - революцию делать - гранату кинуть)))

Прошу добавить голосование за смену карты или дать полномочия(на смену карты, также типа игры и на kick игроков - 999 и NO PLAY) игрокам постоянно играющим на данном сервере!!! А голосование на kick отключить - дабы не соблазнять и не возбуждать игроков на необдуманный либо глупый Kick!!!

С Глубочайшим Уважением!!!

Пы.Сы ииии Почтением)ggg

Офф-топ. Флейм. Предупреждение

Данный аккаунт забанен за использование мультиаккаунта. Основной аккаунт noobcoda.

Поделиться сообщением

Бунт на коробле)))))??!!

ИМХО +1!

зы

Предлогаю уже называть точные имена(ники)и голосовать!

Просьба в теме не офф-топить. есть администратор Бармалей к нему все вопросы!

Офто́пик (иначе оффто́пик, от англ. off topic) — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения!

И где здесь мой выход за рамки???Я спросил-Бунт на коробле)))))??

Тема называется-Вы спрашиваете - мы отвечаем!

У тебя нет выхода за рамки, дабы не создавать лишний пост отписался в твоем

Поделиться сообщением

Ну хз, на сколько это хорошая идея Арес. Ты же сам понимаешь, что как только будет винтовочная карта типа Омахи или Миттенвальда всякие жопошники-фрагофилы начнут через каждые 45 секунд голосовать за "мясные" автоматные карты.

Как злостный жопошник-фрагофил именно этим и буду заниматься - особенно в отношении Миттенвальда. Такому уровню место в каком-нибудь команче или ганшипе.

Я спрашиваю - вы отвечаете? Ну так вот. Была когда-то в ротации здоровенная карта с двумя канатными дорогами. Там обычно base assault играли. Пошто шедевр убрали?

Поделиться сообщением

Пошто шедевр убрали?

Мне тоже карта нравилась... Но админ решил ее убрать

Поделиться сообщением

Мне тоже карта нравилась... Но админ решил ее убрать

А как мотивировал? Может переубедить? Вечером-то толпа, мясо - большие карты в самый раз...

Поделиться сообщением

В общем словоблудие а вопрос не решается((((( вот интересно зачем вечером играть бой против всех?

зы администрация пришлите пообщаться с клиентами кого-нить поумнее чем зорро, он парень зомбированный, ничего не понимает и потерял рассудок от маленькой власти в виде р-кона)

Флейм, оскорбление. Бан 3 дня

Поделиться сообщением

давно предлагал себя в качестве ночного (и только) админа. Это когда дети спят, а дяди играют. На остальное (вечернее, дневное) время не претендую. Даже находясь на сервере в это время ничего предпринимать бы не стал. А вот к ночи пжалста извольте господа хорошие ... Память и рассудок - на месте, злоупотреблять полномочиями - врядли, пользоваться данной властью - увольте, что еще ... ??? Думайте >>>

Поделиться сообщением

Как злостный жопошник-фрагофил именно этим и буду заниматься - особенно в отношении Миттенвальда. Такому уровню место в каком-нибудь команче или ганшипе.

Что и требовалось доказать :D

Я спрашиваю - вы отвечаете? Ну так вот. Была когда-то в ротации здоровенная карта с двумя канатными дорогами. Там обычно base assault играли. Пошто шедевр убрали?

Да, да! Broadsword вроде называлась. Хорошая карта. Самое оно, когда 15 на 15 играем.

Только почему то снайперка с верхней станции канатной дороги не добивала до нижней платформы.

...

Слайдер, дядям еще надо на работу попасть утром, которая иной раз очень рано начинается, поэтому не всегда получается ночью играть. Самое пиковое время - вечер. Но, ночью ведь тоже нужен админ...

...В общем словоблудие а вопрос не решается((((( вот интересно зачем вечером играть бой против всех?...

А как же жопошники-фрагофилы? :P

Изменено пользователем RepressingDroid

Поделиться сообщением

Парни, требуется ваша помощь...

Сижу себе играю, никого не трогаю, тут картинка на мониторе замирает как скриншот и отказывается двигаться дальше, через какое то время "лаг" проходит, но вместо привычного изображения на экране появляется вот что:

post-218205-1216046640_thumb.jpg

Что сделать, что бы картинка вновь стала нормальной?

Заранее спасибо :(

Поделиться сообщением

100% что то с видюхой,мож перегрелась????ты пробовал комп выключать на некоторое время(20-30 мин),а потом опять зайти.....ну или открой его продуй видюху и все такое...

Поделиться сообщением

Конечн видюха нагрелась!!!! 100 %....

Покупай лучше новую, и игра повеселее покажется, и скилл прибавится, и лагов не будет=)))))))))

Поделиться сообщением

Сижу себе играю, никого не трогаю, тут картинка на мониторе замирает как скриншот и отказывается двигаться дальше, через какое то время "лаг" проходит, но вместо привычного изображения на экране появляется вот что:

Заранее спасибо :lol:

пора ее (видюху) подмыть, продуть и смазать лучшими сортами силиконового вазелина))))))

Поделиться сообщением

Спасибо всем за советы. Этому компутеру, как и всем его внутренним компонентам уже почти 5 лет, так что менять придется все и сразу.

Сегодня попробую ззайти поиграть, посмотреть что к чему... хотя, вчера смотрел фильм после того, как вышел из КоДа, всё вроде нормально было :lol2:

Поделиться сообщением

Спасибо всем за советы. Этому компутеру, как и всем его внутренним компонентам уже почти 5 лет, так что менять придется все и сразу.

Сегодня попробую ззайти поиграть, посмотреть что к чему... хотя, вчера смотрел фильм после того, как вышел из КоДа, всё вроде нормально было :)

Ну ты не сравнивай нагрузку на видюху от фильма и от игры!

Я тоже на своем старом celerone 1.2 играть не мог,а жене в институт диплом делал с цветными картинками :shok:

Поделиться сообщением

Заранее спасибо :D

Скорее всего перегрев видеокарты т.к. на улице + 30 и кулер мог забиться пылью, а сказалось это как раз именно в жару. Для начала имеет смысл почистить и пропылесосить комп. если не поможет, то поставить дефолтные двайвера для видеокарты.

Ну а если и это не поможет тогда смотреть операвку и кулер проца.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас