Тайлер Дёрден

Вы спрашиваете - мы отвечаем!

Рекомендованные сообщения

ЫЫЫ....А думаешь поможет? у мну ща в папке файлов так много, жесть!...я какойто принудитльный пб ставил, не помогло=(

Ща буду в ноде копаться, мож там надо че откл с пнкбБ...

Поделиться сообщением

Да...Твою папку пб я точно не забуду, Макс :)

Сколько там файлов?2?4? LOL

А по идее-попробуй взять у руфа свою старую папку и все..

И, насколько я помню, pbsvc с Вистой не очень дружит

Поделиться сообщением

Какова фига я не магу паставить это патч 1.51 пашол купил лицензию! прихажу качаю патч а мне пишут что он не видит игру!!!! чё за лажа??!

Поделиться сообщением

WhatIsIt?, Купил диск call of duty вставил в дисковод ну ввёл коД всё норм установил всё захожу в мульти плеер проверяю норм захадить мона патмо качай патч 1.51 вы даёт что не видит данной игры.

Поделиться сообщением

Ты купил диск COD+CODUO и путь установки ты сам указывал или по умолчанию на C.... установилось?

Поделиться сообщением

Ar1eC, у меня написано просто call of duty а устанвоил я всё по умолчанию вот ща качаю call of duty UO и думаю а ключть от просто COD подойдёт?.....

Поделиться сообщением

Ar1eC, у меня написано просто call of duty а устанвоил я всё по умолчанию вот ща качаю call of duty UO и думаю а ключть от просто COD подойдёт?.....

Тебе нужно вот это и уже после установки всего этого патч 1,5!

Поделиться сообщением

как ставить мины и двигать ящики на сервере с zombie mod?

это можно будет сделать только если у тебя (англоязычная версия игры) !!!

в чём я сомневаюсь :read:

Поделиться сообщением

жаль, а в английской как?

приблизительно так bind z "vsay 6 2" (бинд мины)

Поделиться сообщением

первый раз пытаюсь зайти на cod.corbina.net и получаю сообщения, что забанен администратором...почему???? может IP уже забанен до меня?

подключен к корбине 2 недели

Поделиться сообщением

конечно, хотя некоторое время назад мой ключ с русской лицензии тоже не прокатывал в инете

Изменено пользователем ArZ

Поделиться сообщением

cd-key генерированный?
конечно

Расчитывать не на что...

Сорри

хотя некоторое время назад мой ключ с русской лицензии тоже не прокатывал в инете

Ключ от лицензии может "не прокатывать" только в 1-ом случае... если он забанен...

Поделиться сообщением

а зачем вообще использовать проверку ключей? :P

все-таки в россии живем, никто ж при заходе на форум ключ винды не проверяет :crazy:

Поделиться сообщением

Никто не знает почему у меня дольние звуки производимые в CODUO слышаться совсем в другом месте от кудо должно быть? например кто то стреляет в переди, а звук идет сзади!Как это исправить?

Поделиться сообщением

Никто не знает почему у меня дольние звуки производимые в CODUO слышаться совсем в другом месте от кудо должно быть? например кто то стреляет в переди, а звук идет сзади!Как это исправить?

ты наушники то правильно одел ? :)

Поделиться сообщением

И вправду не правильно одел наушники!!! То то я вчера на Пифе проиграл с позором 1*1 !!! :(:angry::angry::angry::(:angry::angry:

Поделиться сообщением

Муахахаааа....а еще кстати, если тебе удобно наушники задомнаперед одевать, в настройках звуковухи поставь инверсию колонок=).....)))

Поделиться сообщением

Как мне избавиться от очень назольевых-Соединение прервано,на Arese тему читал непомогло,может вы меня просветите?

Поделиться сообщением

Тебе нужно вот это и уже после установки всего этого патч 1,5!

То есть чтобы играть на сервере Corbin'ы нужно купить вышеуказанный CD (4-ре штуки), поставить патч1.51 и всё?

Изменено пользователем =Boolwinkl=

Поделиться сообщением

То есть чтобы играть на сервере Corbin'ы нужно купить вышеуказанный CD (4-ре штуки), поставить патч1.51 и всё?

Да больше не чего не надо!!!!

Поделиться сообщением

Ещё один глупый вопрос: CoD:United_Offensive и CoD:Второй_Фронт - это одна и та же игра? :)

Поделиться сообщением

Ещё один глупый вопрос: CoD:United_Offensive и CoD:Второй_Фронт - это одна и та же игра? :unknw:

Единственное различие в том, что Call of Duty: United Offensive это по английски, и скорее всего диск, находящейся в коробке с этим названием будет английской версией игры, а Второй Фронт это полностью руссифицированная версия всё той же игры.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, а что есть режим игры "cnq"?

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, а что есть режим игры "cnq"?

Имеется на "Корбине", присутствует на 4-х картах: Gun_Assault, Red_October, Varraville (из оружия только снайперские винтовки) и Offensive, правда на ней он не работает и это все превращается в долгий и нудный TDM.

Представляет из себя захват и удержание контрольных точек на карте, причем следующая точка для захвата появляется только после захвата предыдущей. Последней точкой является вражеская база, разрушив ее команда получает бонус. После разрушения база некоторое время востонавливается, так что разрушить её оперативно второй раз невозможно. Игра обычно ведется до 500 очков. Убитые игроки респятся примерно через 10 - 15 секунд на своей базе или ближе к вражеской в зависимости от того, насколько глубоко во вражескую территорию проникла команда.

Изменено пользователем RepressingDroid

Поделиться сообщением

... разрушив ее команда получает бонус. После разрушения база некоторое время востонавливается, так что разрушить её оперативно второй раз невозможно. ...

Разрушение осуществляется в помощью какого-то 'рубильника'? А то видел пару таких, мигающих, но не понял - когда его дёргать надо, так как там по-английски было что-то... :lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас